Отличный магазин - Отзывы о born2be интернет-магазин

born2be интернет-магазин
Отзыв написан 15 июля, 2019 год 87 просмотров
Уже второй раз заказываю обувь на этом сайте. Заказ доставляют на почту в течение недели. Обувь удобная и красивая. Мне нравится. Буду заказывать еще.

Катерина, спасибо Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

Одежда: отзывы

Одежда
4.5
578732 просмотра
Отличное качество Добрый день,пользуюсь интернет магазинLamoda давно,качественный сервис,хорошие скидки,плюс дополнительные акции)) товар соответсвует описанию.Качество вещей отличное, рекомендовал друзьям.))
Lamoda Ответ представителя Lamoda
1 час 13 мин назад
Виктор, вечер добрый! Благодарим Вас за длительное сотрудничество! Нам очень приятно, что Вы выбираете именно нас!) С уважением, Ваша Lamoda
born2be интернет-магазин
Born2be магазин модной одежды и обуви для всей семьи. Онлайн-платформа предлагает приобрести трендовые вещи в мире моды, создать свой уникальный неповторимый стиль, узнать как правильно сочетать цвета в одежде, как создать базовый гардероб, научиться сочетать и подбирать аксессуары. Популярные тренды прямо с мировых подиумов, аксессуары и одежда на любой вкус... подробнее

Одежда

MEGASPORT