Спасибо за помочь - Отзывы о born2be интернет-магазин

born2be интернет-магазин
Отзыв написан 12 июля, 2019 год 106 просмотров
При первом заказе возникни некоторые проблемы с доставкой, долго не мог приехать ко мне курьер, но после звонка на инфолинию все решилось в два дня, хотя я сама звонила к ним неоднократно на курьерскую службу. Спасибо за помочь и оперативную работу. Вы лучшие!!

Соломия, очень рады, что Вам все понравилось. Команда Born2be всегда прилагает максимум усилий что бы Вам было как можно комфортнее совершать покупки в нашем интернет-магазине. Если будут еще вопросы, мы с радостью Вам поможем.

Спасибо, что Вы с нами!

Одежда: отзывы

Reserved

Одежда, Киев, пр-т Генерала Ватутина, 2Т, ТЦ "Скай Молл;"
1.6
22022 просмотра
Чудовий магазин Вже років 10 тут купую речі, нарікань немає! Гарний вибір і під час знижок приємні ціни) якість товару мене влаштовує! Дякую)

Интернет-магазин "Lamoda"

Одежда
4.9
Рекомендую ! Много лет пользуюсь интернет-магазином Ламода. Быстро, удобно,качественно! Главное, никогда не было проблем с возвратами! Скидки всегда радуют.Программа лояльности супер! 25% скидка.Спасибо за отличный сервис))
Lamoda Ответ представителя Lamoda
четверг, 9 июля
Здравствуйте, Татьяна! Очень приятно, что в течение многих лет удается радовать Вас удобным сервисом. Искренне рады, что сумели заслужить Ваше доверие....
born2be интернет-магазин
Born2be магазин модной одежды и обуви для всей семьи. Онлайн-платформа предлагает приобрести трендовые вещи в мире моды, создать свой уникальный неповторимый стиль, узнать как правильно сочетать цвета в одежде, как создать базовый гардероб, научиться сочетать и подбирать аксессуары. Популярные тренды прямо с мировых подиумов, аксессуары и одежда на любой вкус... подробнее

Одежда
Dieva интернет-магазин