Рассчитано на лохов - Отзывы о born2be интернет-магазин

born2be интернет-магазин
Отзыв написан 18 июня, 2019 год 355 просмотров
Заказала босоножки, на вид красивые и это единственное их достоинство. Плетеная танкетка на деле оказалась просто обшита тоненькой тканью под плетение, кромки швов необработаны, нитки торчат, лямки пришиты абы как. Босоножки как пластмассовые. Но это полбеды. Подошва разлазится, сделана как будто из прессованной бумаги. Короче, обувь - сходить один раз в магазин неподалеку, потому как есть шанс вернуться босым. Не слишком ли дорого для одноразового использования??
К доставке претензий нет. О том, что склад в Польше, сообщили только после оформления заказа.

Анна, нам очень важен Ваш отзыв что бы улучшить работу нашего Интернет-магазина. Просим прощения за неудобства и сложившуюся ситуацию. На всю продукцию есть гарантия 2 года. Чтобы вернуть товар ненадлежащего качества (рекламация), пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected], отослав фотографии дефекта товара и его краткое описание. Наши консультанты предоставят Вам инструкции, как оформить возврат товара. Мы всегда будем рады Вам помочь.

Интернет-магазин оставляет за собой право о неразглашении информации о местонахождении своих складов. Прочая информация полностью доступна для наших клиентов,так же, всегда рады ответить на дополнительные интересующие Вас вопросы.

Одежда: отзывы

MEGASPORT

Одежда
1.5
20529 просмотров
Кроссовки Найк. Отказали мне обменять кроссовки Найк на размер больше (2686грн)город Харьков дафи,никому не советую эту сеть .
MEGASPORT Ответ представителя MEGASPORT
пятница, 7 августа
Мы очень хотим разобраться в данной неприятной ситуации , укажите пожалуйста номер Вашего телефона ?Возврат товара можно осуществить в...
born2be интернет-магазин
Born2be магазин модной одежды и обуви для всей семьи. Онлайн-платформа предлагает приобрести трендовые вещи в мире моды, создать свой уникальный неповторимый стиль, узнать как правильно сочетать цвета в одежде, как создать базовый гардероб, научиться сочетать и подбирать аксессуары. Популярные тренды прямо с мировых подиумов, аксессуары и одежда на любой вкус... подробнее

Одежда
Laluna оптово-розничный магазин