Шарлатаны! - Отзывы о born2be интернет-магазин

born2be интернет-магазин
Лана Волкова Украина Отзыв написан 20 октября, 2018 год 465 просмотров
Если вам не подойдет обувь, а так и будет, так как она маломерит, а на сайте мало где указано, то вы не сможете ее вернуть. Они просто не забирают возвраты с почты. Вы потратите деньги, нервы и время. Не советую там покупать. Я потеряла 1900 грн благодаря этому "чудо"-магазину. Звонила им 4 раза и меня кормили обещаниями в течении 2х недель. Бессовестные!!!
Достоинства:
  1. На фоне минусов их просто нет
Недостатки:
  1. Обманщики и шарлатаны, не забирают возвраты, не возвращают деньги за не подошедший товар.

Гость (Украина) 19 ноября, 2018 год
Здравствуйте) Вам так и не вернули деньги?

Одежда: отзывы

4.4
Напишите конечную дату когда решится мой вопрос. В пятницу 08.11.2019 я обратилась в очередной десятый раз с этой проблемой. Сказали 48 часов. уже трижды вышли все сроки. Напишите конечную дату когда решится мой вопрос.
Lamoda Ответ представителя Lamoda
15 часов 12 мин назад
Здравствуйте! В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для решения этого вопроса, будьте на связи! С уважением, Ваша Lamoda

3.9
Одяг літній Товар отримала, на протязі семи днів, як і обіцяли. Літні сукні гарної якості, відповідають дійсності. Задоволена
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Мы будем делать все возможное,...

Bershka

Одежда, Киев, пр. Генерала Ватутина, 2Т, ТЦ "Sky Mall"
2.2
Вернуть товар Я купила вчера штаны,бирку сняла,одела оказались короткие, как можно вернуть и можно вообще это сделать?

Интернет магазин "Fashion-wave"

Одежда, Одесса, 7 км
1.8
4374 просмотра
Один обман. Блокируйте их

born2be интернет-магазин

Born2be магазин модной одежды и обуви для всей семьи. Онлайн-платформа предлагает приобрести трендовые вещи в мире моды, создать свой уникальный неповторимый стиль, узнать как правильно сочетать цвета в одежде, как...

Mothercare
Mothercare