Шарлатаны! - Отзывы о born2be интернет-магазин

born2be интернет-магазин
Украина Отзыв написан 20 октября, 2018 год 524 просмотра
Если вам не подойдет обувь, а так и будет, так как она маломерит, а на сайте мало где указано, то вы не сможете ее вернуть. Они просто не забирают возвраты с почты. Вы потратите деньги, нервы и время. Не советую там покупать. Я потеряла 1900 грн благодаря этому "чудо"-магазину. Звонила им 4 раза и меня кормили обещаниями в течении 2х недель. Бессовестные!!!
Достоинства:
  1. На фоне минусов их просто нет
Недостатки:
  1. Обманщики и шарлатаны, не забирают возвраты, не возвращают деньги за не подошедший товар.

Гость (Украина) 19 ноября, 2018 год
Здравствуйте) Вам так и не вернули деньги?

Одежда: отзывы

4.9
Рекомендую ! Много лет пользуюсь интернет-магазином Ламода. Быстро, удобно,качественно! Главное, никогда не было проблем с возвратами! Скидки всегда радуют.Программа лояльности супер! 25% скидка.Спасибо за отличный сервис))
Lamoda Ответ представителя Lamoda
2 часа 23 мин назад
Здравствуйте, Татьяна! Очень приятно, что в течение многих лет удается радовать Вас удобным сервисом. Искренне рады, что сумели заслужить Ваше доверие....

BEST-SHOES63.COM интернет-магазин

4.5
Очень довольны! Спасибо за качественный товар и прекрасное обслуживание! Продавец очень ответственная и приятная. Обмен на другой размер нам сделали без проблем и в самые короткие сроки) Будем покупать еще и всем рекомендуем!)
BEST-SHOES63.COM Ответ представителя BEST-SHOES63.COM
вторник, 30 июня
Огромное спасибо за такие добрые слова. Будем рады с Вами сотрудничать. Здоровья и удачи ! И носите с удовольствием)
born2be интернет-магазин
Born2be магазин модной одежды и обуви для всей семьи. Онлайн-платформа предлагает приобрести трендовые вещи в мире моды, создать свой уникальный неповторимый стиль, узнать как правильно сочетать цвета в одежде, как создать базовый гардероб, научиться сочетать и подбирать аксессуары. Популярные тренды прямо с мировых подиумов, аксессуары и одежда на любой вкус... подробнее

Интернет-магазин Navysand
Интернет-магазин Navysand