Борисфен. Доставка воды отзывы

Борисфен. Доставка воды
9 отзывов / 6154 просмотра

Отзывы о воде и доставке

Гость Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Воду в принципе пить можно, но вот доставка просто ужасна!!! Они не знаю, что такое привезти в оговоренные сроки, как с вами можно вообще работать то? Я не могу постоянно сидеть на месте и ждать, пока вы соизволите привезти мне воду. Нужно не только акцент делать на воду, но и побеспокоится о доставке!!! Воду в принципе пить можно, но вот доставка просто ужасна!!! Они не знаю, что такое привезти в оговоренные сроки, как с вами можно вообще работать то? Я не могу постоянно сидеть на месте и ждать, пока вы соизволите привезти мне воду. Нужно не только акцент делать на воду, но и побеспокоится о доставке!!!

Портится вода

Гость Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
В последний раз вода начала отдавать химией, появился неприятный запах и вкус ужасный. Нашла другую компанию, потому что это явно не нормально. В последний раз вода начала отдавать химией, появился неприятный запах и вкус ужасный. Нашла другую компанию, потому что это явно не нормально.

Доставка и сервис испортились

Гость Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Когда я только начал у них заказывать воду, то все было хорошо, можно сказать, что идеально, но сейчас это просто мрак. Воду привезут, когда им будет удобно, постоянно с опозданиями, вода какая то непонятная последнее время, то она нормальная, то она с каким то неприятным запахом и вкусом. Я за этим всем наблюдал (конечно же и с ними обсуждал), но...  Читать отзыв Когда я только начал у них заказывать воду, то все было хорошо, можно сказать, что идеально, но сейчас это просто мрак. Воду привезут, когда им будет удобно, постоянно с опозданиями, вода какая то непонятная последнее время, то она нормальная, то она с каким то неприятным запахом и вкусом. Я за этим всем наблюдал (конечно же и с ними обсуждал), но терпение мое кончилось, выбрал другую компанию по доставке.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 сентября, 2017 год
Качество воды на протяжении 5 лет не поменялось. Всем советую выбрать компанию Борисфен Качество воды на протяжении 5 лет не поменялось. Всем советую выбрать компанию Борисфен

Отличная вода

Игорь (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июня, 2017 год
Заказл дистиллированную воду у Борисфена - отличное качество. Спасибо Заказл дистиллированную воду у Борисфена - отличное качество. Спасибо

Компаньоны,завод

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 31 мая, 2017 год
0501997526 Олег Алексеевич.
Строим заводы розлива под ключ.
0501997526 Олег Алексеевич.
Строим заводы розлива под ключ.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 декабря, 2016 год
Спасибо компании заотличную работу. Спасибо компании заотличную работу.

Отличное качество

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 декабря, 2016 год
Отличная вода и качественная доставка. Отличная вода и качественная доставка.

все отлично

Max Ptihkin (Украина, Київ) Отзыв написан 23 октября, 2015 год
цена качество приятно удивило цена качество приятно удивило

Борисфен. Доставка воды

Доставка бутилированной питьевой воды домой или офис. Доставка воды бесплатна, компания Борисфен работает без выходных. Европейское качество подтвержденно сертификатами. Заказ воды или кулера от торговой марки Борисфен -  идеальное решение...

Питьевая вода Хвиля Здоров’я
Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Небесна Криниця
Небесна Криниця

Райське Джерело
Райське Джерело

Clear Water (Чистая вода)
Clear Water (Чистая вода)

Доставка воды "Авита-Сервис"
Доставка воды "Авита-Сервис"

Фабрика Воды "Краплина" Киев
Фабрика Воды "Краплина" Киев

Доставка воды "ВАША ВОДА"
Доставка воды "ВАША ВОДА"

Вода Эко-сфера
Вода Эко-сфера