Boomsales отзывы

Заказ блендера Ninja

Елена Елена пятница, 2 апреля
Уже не первый раз заказываю бытовую технику, благодарю за оперативность, отзывчивость и доверие, попросила Олега побыстрей отправить, получила мега быстро, и техникой довольна, в последний раз заказала блендер Ninja - хорошая цена и качество радует. Хотя читала много негативных отзывов о трещинах на чаше. Трещины не оказалось, так как многие видя шов литья думают что это трещина. Спасибо вам ребята,... Читать отзыв Уже не первый раз заказываю бытовую технику, благодарю за оперативность, отзывчивость и доверие, попросила Олега побыстрей отправить, получила мега быстро, и техникой довольна, в последний раз заказала блендер Ninja - хорошая цена и качество радует. Хотя читала много негативных отзывов о трещинах на чаше. Трещины не оказалось, так как многие видя шов литья думают что это трещина. Спасибо вам ребята, с удовольствием обращаюсь и рекомендую ваш магазин, не теряйте лицо, так держать!

Отличный магазин

Ирина Ирина пятница, 26 марта
Заказали телевизор -низкий вам поклон, добрые люди! телек для родителей, нужен был "уже сейчас", привезли в течении нескольких часов. Маман щастлива, папа гонял за бутылкой - уже обмыли ) по ценам - такая же модель в фокстроте дороже на 2 шт. грн, в комфи на 1 шт. вывод напрашивается сам собой. обидно, что моделька новая, способна на многое, а качество... Читать отзыв Заказали телевизор -низкий вам поклон, добрые люди! телек для родителей, нужен был "уже сейчас", привезли в течении нескольких часов. Маман щастлива, папа гонял за бутылкой - уже обмыли ) по ценам - такая же модель в фокстроте дороже на 2 шт. грн, в комфи на 1 шт. вывод напрашивается сам собой. обидно, что моделька новая, способна на многое, а качество трансляции благодаря кабельным операторам мягко говоря не очень (( но это так, проза жизни еще раз спасибо ! щаз в покупках-обновках вас пропиарю ))))

Хороший магазин

Виктор Виктор вторник, 23 марта
Я из Кишинева. Позвонил предварительно, заказав Air 13", приехал никаких проблем, забрал сразу. Все как положено. Ребята молодцы работают красиво. Респект и уважуха!!!

Ребята молодцы

Григорий Григорий понедельник, 22 марта
Заказал вытяжку... 600 у.е. пришла с дефетком.... расстроились!!!((( НО!!! в итоге очень приятно удивились: когда вернув назад оную без проблем получили назад деньги с компенсацией затрат на пересылку 100%. Короче, пишу на эмоциях, но все же: РЕАЛЬНО европейский подход у ребят.

Товар в наличии

Nika Nika понедельник, 22 марта
Приобрела ноутбук Ноутбук Acer Predator. После безуспешных попыток приобрести эту модель в 5 интернет магазинах Киева (я проживаю в Ровенской области), обратилась в Boomsales. Модель реально оказалась в наличии, доставили раньше чем я рассчитывала. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Отличная работа!!!

Достоинства этого магазина ,перед другими

Валерий Валерий 19 марта, 2021 год
Достоинства этого магазина ,перед другими: Цена (в сети) Скорость доставки Консультация (простым ,человеческим языком) Возврат-замена (если что не так) Покупал у них много раз ,всегда оставался доволен. Мое почтение Вашему труду, ребята! А еще и девушка теперь на телефоне ... ну вообще молодцы! Так держать!

Связались очень быстро!!

Марина Марина 16 марта, 2021 год
Связались очень быстро. Я заказывала в первый раз, запуталась в способах доставки и оплаты, когда менеджер позвонил - он все мне разъяснил и сам сделал необходимые отметки. Заказала DJI Mini 2 Fly More Combo, доставили в течение часа хорошо упакованным. И знаете, вот я редко восхищаюсь сервисом, но тут приятно была удивлена: помогли с активацией дрона, и обучили начальным навыкам... Читать отзыв Связались очень быстро. Я заказывала в первый раз, запуталась в способах доставки и оплаты, когда менеджер позвонил - он все мне разъяснил и сам сделал необходимые отметки. Заказала DJI Mini 2 Fly More Combo, доставили в течение часа хорошо упакованным. И знаете, вот я редко восхищаюсь сервисом, но тут приятно была удивлена: помогли с активацией дрона, и обучили начальным навыкам в его использовании. Это кажется мелочь, но именно этой "мелочи" всегда не хватает. Огромное СПАСИБО!

Достоинства:
  1. Все его достоинства отражены в характеристиках, все, что там указано в целом так и есть, и это восхитительно.
  2. Панорамные снимки на все 360 градусов и 180 по высоте, то есть весь шар на одной фотографии. А потом это можно смотреть как на просмотре улиц гугл или яндекс карт.
Недостатки:
  1. не ОБНАРУЖИЛА

Хороший магазин, очень низкий цена

Олег Олег 15 марта, 2021 год
Пару дней назад купил у ребят MacBook Pro 13 Retina https://boomsales.com.ua/catalog/noutbuki/macbook-pro-13-retina-space-gray-1tb-mwp52-2020/, с момента заказа и до получения прошел всего день! Придя в магазин, был удивлен приятной и дружеской атмосферой, хотя все были при работе! Мой MacBook Pro 13 Retina, при мне же распаковали + проконсультировали и подняли настроение! Спасибо за отличное обслуживание. Ребята, удачи ВАМ!

Заказал комплектующие для компьютера.

Николай Николай 15 марта, 2021 год
Заказал комплектующие для компьютера. Через 10 минут перезвонили, проверили совместимость, посоветовали правильную замену!) через два дня собрали и все летает! Спасибо вам!

Месяц назад покупал у ребят ноут

Игорь Игорь 12 марта, 2021 год
Месяц назад покупал у ребят ноут. Придержали по предварительному звонку товар оной модели, проконсультировали, вообще сервис отличный, ребята просто молодцы. Первый раз имел дело с инет-магазином, но вот теперь собираюсь покупать на днях роутер, точно решил, что покупать буду у ребят. Спасибо Вам. Успеха и процветания!

Прекрасное обслуживание

Андрей Андрей 12 марта, 2021 год
Прекрасное обслуживание, все очень понравилось. Телевизор оказался в наличии, ребята объяснили как пользоваться, установили необходимые программы! Спасибо за высокий уровень сервиса!

Товаром доволен

Алексей Алексей 12 марта, 2021 год
Не очень доверял интернет магазинам ,но нужного диска в магазинах не оказалось. Решил попробовать заказать в этом магазине. Диском и сроками исполнения заказа остался доволен. Отношение к клиентам очень позитивное. Ребята развеяли мое мнение по поводу интернет магазинов. Потом был еще один заказ и тоже все очень четко. Товаром доволен еще больше. Удачи Вам в работе , а работать с... Читать отзыв Не очень доверял интернет магазинам ,но нужного диска в магазинах не оказалось. Решил попробовать заказать в этом магазине. Диском и сроками исполнения заказа остался доволен. Отношение к клиентам очень позитивное. Ребята развеяли мое мнение по поводу интернет магазинов. Потом был еще один заказ и тоже все очень четко. Товаром доволен еще больше. Удачи Вам в работе , а работать с клиентами очень бывает непросто и тяжело.
Достоинства:
  1. Отношение к клиентам
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Уже не первый раз обращаюсь в этот магазин

Володя Володя 12 марта, 2021 год
Уже не первый раз обращаюсь в этот магазин, и каждый раз остаюсь доволен ! В первый раз покупал телевизор Самсунг (хотя хотел брать китайца, и ребята убедили взять самсунг, что даже сделают скидку - но он на голову лучше) . Телевизором остался очень доволен! Во второй раз покупал MacBook Pro 13. Данной модели в серебре не было ни в одном... Читать отзыв Уже не первый раз обращаюсь в этот магазин, и каждый раз остаюсь доволен ! В первый раз покупал телевизор Самсунг (хотя хотел брать китайца, и ребята убедили взять самсунг, что даже сделают скидку - но он на голову лучше) . Телевизором остался очень доволен! Во второй раз покупал MacBook Pro 13. Данной модели в серебре не было ни в одном магазине города. Но через 2 дня мне позвонили с данного магазина и сказали что через 2 дня могут сделать данную модель. Ценник на все продукты реально ниже конкурентов, а качество обслуживания намного выше !!! Еще раз спасибо и держите данную планку )
Достоинства:
  1. Ценник на все продукты реально ниже конкурентов
Недостатки:

Купил телефон по совету менеджера.

Сергей Сергей 11 марта, 2021 год
Купил в данном магазине Google Pixel 2 128GB в замен google pixel xl 32 gb. Телефон очень понравился, приятный на ощупь, относительно компактный, памяти теперь хватит на ВСЁ! Функция отображения часов и уведомлений на выключенном экране. Вибрация стала существенно мощнее, про камеру вообще нет смысла писать, это шедевр!
Я забыл про зеркалку!
По сравнению с обычными pixel уровень приема сигнала... Читать отзыв
Я забыл про зеркалку!
По сравнению с обычными pixel уровень приема сигнала значительно возрос, там где обычный pixel переходил в режим 3g с неуверенным сигналом, новый pixel стопроцентно продолжает работать 4g. Приятный стерео звук. Очень громкий, и четкий разговорный динамик.
Телефон очень классный, кто сомневается, и у кого есть вопросы, пишите спрашивайте.
В некоторых отзывах писали, что бывает брак разговорного динамика (щелчки и треск при разговоре) в версии на 128 gb такого не обнаружил.

Мега крутой магазин!!!!

Ирина Ирина 11 марта, 2021 год
Очень хороший сервис . Менеджер контролировал поставку, держал в курсе, сделали хорошую скидку. По доставке тоже нет вопросов, курьер вежливый. Все отлично, обязательно еще обращусь в ваш магазин
Достоинства:
  1. Сервис
Недостатки:
  1. -

LIDOORS - дверная компания
LIDOORS - дверная компания