Bookimed.com международный центр поддержки пациентов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
5 отзывов / 1939 просмотров

Обслуживание отлично

Гузал Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Спасибо Bookimed, хотела бы выделить врача координатора Антонина Оберемко за пунктуальность и ответственность. Хотели бы выразить благодарность переводчице Ольге за ее теплый прием и организованност, клинике Аташехир Мемориал и врачу Дж.Демирель Спасибо Bookimed, хотела бы выделить врача координатора Антонина Оберемко за пунктуальность и ответственность. Хотели бы выразить благодарность переводчице Ольге за ее теплый прием и организованност, клинике Аташехир Мемориал и врачу Дж.Демирель
Достоинства:
  1. отлично

Лечение в клинике Берлина с Букимед

Шевцова Людмила Николаевна Отзыв написан 31 января, 2019 год
Остались очень довольны сервисом.
После отправленного письма на Буквоед, практически в течение дня отозвалась координатор Светлана, которая предложила ряд клиник где бы можно было провести операцию эндопротезирования ТБС.
Остались очень довольны сервисом.
Квалифицированный координатор Леонид грамотно подобрал врача, клинику, консультировал по всем вопросам в любое время! Другой координатор Полина оперативно помогла с приглашением в клинику, отелем, была на связи и ночью и в выходные дни и решала кучу наших проблем не только с логистикой.
Клиникой остались остались очень довольны, там все четко и профессионально, хороший медицинский переводчик Максим, подобранный Букимед также прекрасно грамотно провел все встречи с докторами клиники. А оперирующий доктор Даниэль Кендофф это вообще ДОКТОР ОТ БОГА, его прекрасные руки позволили дочери после проведения операции эндопротезирования ТБС подняться с постели на второй день и на седьмой выписаться и долететь до дома не так близко (Красноярск). Спасибо Букимед!

Поехали с Букимед и не ошиблись в выборе

Гость (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Остались очень довольны сервисом. Квалифицированный координатор Остап грамотно подобрал врача, клинику, консультировал по всем вопросам в любое время! Другой координатор Юлия оперативно помогла с бесплатными билетами, отелем, была на связи и ночью и в выходные дни (не летали, вопросов и опасений было много) и решала кучу наших проблем не только с логистикой. Клиникой остались также довольны, там все четко и...  Читать отзыв Остались очень довольны сервисом. Квалифицированный координатор Остап грамотно подобрал врача, клинику, консультировал по всем вопросам в любое время! Другой координатор Юлия оперативно помогла с бесплатными билетами, отелем, была на связи и ночью и в выходные дни (не летали, вопросов и опасений было много) и решала кучу наших проблем не только с логистикой. Клиникой остались также довольны, там все четко и профессионально. Иногда приходилось долго ждать, но это не страшно. Спасибо Букимед!

Лечение и обследование 29.10.2018

Ivan (Украина) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
Дуже погане обслуговування.
Дуже погане обслуговування.
Координатор розказывает сказки как все проходит и как все идеально лечат и мой диагноз тоже.Но на самом деле по болезни клинику мне плохую подобрали. Болезнь в клинике не изучают и не лечат. Карту болезни в клинику координатор не передал. Врач клиники от диагноза был моего далекий.Вообще спросил меня что я сюда приехал. Я был вшоке. Даже в клинеке кровь на аназилы не взяли.А обслужевание ужасное. Прождал на прием больше 1,5 часа. Запись была предварительно 9:35 . Но это сказка координатора на самом деле в клинеке врач о мне нечего незнал. В это день со связи пропал небыло целый день его на связи. Координатор себя представлял Леонидас Афисидис.

Ездили на процедуру ЭКО в клинику Герцлия в Израиле

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 22 февраля, 2018 год
Ездили на процедуру ЭКО в клинику Герцлия в Израиле. ru.bookimed.com/clinic/gercliya-medikal-centr/Ехали через портал Букимед. Процедура оформления в клинику прошла быстро. Vы позвонили по номеру на сайте, сказали, что хотим записаться на процедуру. Больницу долго не выбирали, потому что нам эту посоветовал наш репродуктолог.
Работники Букимеда попросили переслать им выписки, на следующий день мы получили ответ со стоимость. Ну и поехали. В принципе, все довольно быстро и прозрачно. Правда, билеты покупать и организовывать отель пришлось самим. Они не очень-то хотели помогать.
В общем, если вам надо за границу с чем-то плановым и не тяжелым, то сайт и его работники отлично справятся. Но вот как там с экстренными поездками и с тяжелыми больными не знаю. Надо все уточнять.

Сайты

Сайт отзывов "ТОнеТО"