book4school.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

book4school.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Мы остались довольны!

Валентина П. Отзыв написан 3 января, 2019 год
Я делала заказ в этом интернет-магазине несколько раз. Каждый раз получала квалифицированную помощь и товар вовремя.
Да, хочется обратить внимание, что сумма минимального заказа на этом сайте 100 гривен.
Я думаю, что предыдущий отзыв писали конкуренты. Только зачем очернять нормальный сайт.

book4school.com.ua

Автор (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Сделали заказ на book4school.com.ua, на следующий день поступил звонок от администратора с наглым голосом и условием что заказ вышлют после оплаты на карту. Мы погуглили сайт, вроде существует с 2017 года - доверились гуглу и перечислили деньги за товары на карту ПриватБанка на получателя: Мизнікова Надія Юріївна. Сразу после оплаты телефон перестал отвечать, на связь никто не выходит, посылку не...  Читать отзыв Сделали заказ на book4school.com.ua, на следующий день поступил звонок от администратора с наглым голосом и условием что заказ вышлют после оплаты на карту. Мы погуглили сайт, вроде существует с 2017 года - доверились гуглу и перечислили деньги за товары на карту ПриватБанка на получателя: Мизнікова Надія Юріївна. Сразу после оплаты телефон перестал отвечать, на связь никто не выходит, посылку не выслали. Мошенники! Обратились в ПриватБанк - нас отослали в полицию. Никто деньги не вернул.

Книжный магазин

Book24