book4school.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

book4school.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
4 отзыва / 252 просмотра

Аферисты!!! Внимание!

Гость Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Предыдущий мой отзыв был удален. После оплаты на карту книги не высылаются. Телефоны отключены. Будьте бдительны!
book4school.com.ua

Хамовитые менеджеры, цены на сайте не соответствуют

Светлана Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Выбрала книги, учебники для ребенка. Позвонила, чтобы уточнить наличие. Оказалось, что ценник на сайте 95 грн. за 1 книжку, а в реальности, учебник продают за 120 грн.
Ложная информация о ценах, введение в заблуждение покупателя.
На мой вопрос - почему цены не соответствуют? Услышала только грубость и хамство, бросили трубку.
Ложная информация о ценах, введение в заблуждение покупателя.

Мы остались довольны!

Валентина П. Отзыв написан 3 января, 2019 год
Я делала заказ в этом интернет-магазине несколько раз. Каждый раз получала квалифицированную помощь и товар вовремя.
Да, хочется обратить внимание, что сумма минимального заказа на этом сайте 100 гривен.
Я думаю, что предыдущий отзыв писали конкуренты. Только зачем очернять нормальный сайт.

Автор (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Сделали заказ на book4school.com.ua, на следующий день поступил звонок от администратора с наглым голосом и условием что заказ вышлют после оплаты на карту. Мы погуглили сайт, вроде существует с 2017 года - доверились гуглу и перечислили деньги за товары на карту ПриватБанка на получателя: Мизнікова Надія Юріївна. Сразу после оплаты телефон перестал отвечать, на связь никто не выходит, посылку не...  Читать отзыв Сделали заказ на book4school.com.ua, на следующий день поступил звонок от администратора с наглым голосом и условием что заказ вышлют после оплаты на карту. Мы погуглили сайт, вроде существует с 2017 года - доверились гуглу и перечислили деньги за товары на карту ПриватБанка на получателя: Мизнікова Надія Юріївна. Сразу после оплаты телефон перестал отвечать, на связь никто не выходит, посылку не выслали. Мошенники! Обратились в ПриватБанк - нас отослали в полицию. Никто деньги не вернул.

Книжный магазин

Book24