book4school.com.ua интернет-магазин отзывы

6 отзывов / 1133 просмотра

Відгук про мангазин

Гість Гість 25 октября, 2019 год
Сумнівний сайт, не відповідають на дзвінки Гроші перерахувала. Чекаю...На жаль, пізно побачила відгуки
Достоинства:
  1. Швидко зв'язалися
Недостатки:
  1. Після перерахунку коштів не відповіли на дзвінок

Аферисты, но поздно прочитала отзывы

Тет Тет 6 июня, 2019 год
Сделала заказ 05.06.2019 и оплатила за 3 Книги. 06.06.2019 звоню целый день на оба телефона указанные на сайте и телефоны отключены. Пойду в полицию писать заявление о мошенничестве.

Аферисты!!! Внимание!

Гость Гость 7 марта, 2019 год
Предыдущий мой отзыв был удален. После оплаты на карту книги не высылаются. Телефоны отключены. Будьте бдительны!
book4school.com.ua

Хамовитые менеджеры, цены на сайте не соответствуют

Светлана Светлана 28 февраля, 2019 год
Выбрала книги, учебники для ребенка. Позвонила, чтобы уточнить наличие. Оказалось, что ценник на сайте 95 грн. за 1 книжку, а в реальности, учебник продают за 120 грн.
Ложная информация о ценах, введение в заблуждение покупателя.
На мой вопрос - почему цены не соответствуют? Услышала только грубость и хамство, бросили трубку.

Мы остались довольны!

Валентина П. Валентина П. 3 января, 2019 год
Я делала заказ в этом интернет-магазине несколько раз. Каждый раз получала квалифицированную помощь и товар вовремя.
Да, хочется обратить внимание, что сумма минимального заказа на этом сайте 100 гривен.
Я думаю, что предыдущий отзыв писали конкуренты. Только зачем очернять нормальный сайт.

book4school.com.ua

Автор Автор (Украина) 5 декабря, 2018 год
Сделали заказ на book4school.com.ua, на следующий день поступил звонок от администратора с наглым голосом и условием что заказ вышлют после оплаты на карту. Мы погуглили сайт, вроде существует с 2017 года - доверились гуглу и перечислили деньги за товары на карту ПриватБанка на получателя: Мизнікова Надія Юріївна. Сразу после оплаты телефон перестал отвечать, на связь никто не выходит, посылку не... Читать отзыв Сделали заказ на book4school.com.ua, на следующий день поступил звонок от администратора с наглым голосом и условием что заказ вышлют после оплаты на карту. Мы погуглили сайт, вроде существует с 2017 года - доверились гуглу и перечислили деньги за товары на карту ПриватБанка на получателя: Мизнікова Надія Юріївна. Сразу после оплаты телефон перестал отвечать, на связь никто не выходит, посылку не выслали. Мошенники! Обратились в ПриватБанк - нас отослали в полицию. Никто деньги не вернул.

Книжный магазин
Магазин Marazm.org.ua