Book24 отзывы

Все отлично)

Наталья Отзыв написан 48 сек назад
Покупала книгу Генри Марш «Не навреди»
Цена в сравнении с другими сайтами, хорошая и обслуживание приятное)
Посылка пришла быстро на новую почту.
Покупала книгу Генри Марш «Не навреди»
Цена в сравнении с другими сайтами, хорошая и обслуживание приятное)
Посылка пришла быстро на новую почту.

отличное качество

Гость Отзыв написан 18 часов 59 мин назад
Всегда заказываю книги на этом сайте, оформить заказ очень быстро, а главное просто, менеджеры реагируют на заказ быстро. Ждать посылку с любимой книгой долго не приходится. Всем рекомендую этот сайт. Всегда заказываю книги на этом сайте, оформить заказ очень быстро, а главное просто, менеджеры реагируют на заказ быстро. Ждать посылку с любимой книгой долго не приходится. Всем рекомендую этот сайт.

Гарний магазин

Гость Отзыв написан четверг, 17 октября
Зробила замовлення на сайті, швидко зателефонували та відправили. Книга прийшла гарно запакована. Робота на 5+ Зробила замовлення на сайті, швидко зателефонували та відправили. Книга прийшла гарно запакована. Робота на 5+

В целом нормальный магазин

София Мазур Отзыв написан среда, 9 октября
небольшой ассортимент, доставка своевременная. есть система лояности. В целом нормальный магазин, могу посоветовать небольшой ассортимент, доставка своевременная. есть система лояности. В целом нормальный магазин, могу посоветовать

відмінний магазин

Гость Отзыв написан пятница, 27 сентября
Гарний магазин. Великий вибір книжок. Після замовлення Зателефонували швидко. Доставили оперативно. Рекомендую. Гарний магазин. Великий вибір книжок. Після замовлення Зателефонували швидко. Доставили оперативно. Рекомендую.

Быстрая обработка заказа, оперативная доставка, широкий ассортимент

Карина Отзыв написан пятница, 20 сентября
Оперативная работа менеджеров действительно порадовала, быстро выяснили наличие, уточнили детали доставки и так же оперативно отправили книгу. Хороший ассортимент художественной и специальной литературы Оперативная работа менеджеров действительно порадовала, быстро выяснили наличие, уточнили детали доставки и так же оперативно отправили книгу. Хороший ассортимент художественной и специальной литературы

Магазин не очень

Иван Богряный Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Это магазин импортера Эксмо в Украину. Книги только этого издательства. Выбор никакой. Новинки появляются ооочень медленно Это магазин импортера Эксмо в Украину. Книги только этого издательства. Выбор никакой. Новинки появляются ооочень медленно

Рекомендую

Алексей Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Отправляют через день после оформления заказа, дарят фирменный пакет и по закладке к каждой книге. Магазин рекомендую! Отправляют через день после оформления заказа, дарят фирменный пакет и по закладке к каждой книге. Магазин рекомендую!

Оперативно и быстро доставили в указанные сроки !Огромный выбор книг!

Гость Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Рекомендую.Благодарю за оперативность и большой ассортимент необходимой мне литературы .Буду заказывать ещё и ещё . Рекомендую.Благодарю за оперативность и большой ассортимент необходимой мне литературы .Буду заказывать ещё и ещё .
Достоинства:
  1. Только ++++++++

Гарний магазин

Наталия Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Покупкою в магазині задоволена на всі 100%. Зателефонували з магазину вчасно. Книги були в наявності, то замовлення прийшло вчасно. Дуже приємно було отримати подарунок. Гарний магазин. Покупкою в магазині задоволена на всі 100%. Зателефонували з магазину вчасно. Книги були в наявності, то замовлення прийшло вчасно. Дуже приємно було отримати подарунок. Гарний магазин.

Все сподобалось

Крохмаль Катерина Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Книги доставили швидко Новою поштою, обслуговування на високому рівні. Дівчата з колл центру дуже приємні. Рекомендую! Книги доставили швидко Новою поштою, обслуговування на високому рівні. Дівчата з колл центру дуже приємні. Рекомендую!

Отличный интернет магазин

Марго Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Дважды покупала уже в book 24, быстро доставляют, хороший ассортимент и кроме того частые акции и скидки. Дважды покупала уже в book 24, быстро доставляют, хороший ассортимент и кроме того частые акции и скидки.

Оксана Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Хороший книжный магазин.Купили недостающие книги на лето.Еще и попали под акцию :4 книга в подарок.Дополнительно получили в подарок закладки с афоризмами великих писателей.Спасибо!Это не первая и не последняя наша покупка.До встречи:)! Хороший книжный магазин.Купили недостающие книги на лето.Еще и попали под акцию :4 книга в подарок.Дополнительно получили в подарок закладки с афоризмами великих писателей.Спасибо!Это не первая и не последняя наша покупка.До встречи:)!

Профессиональная работа!

Наталия Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Спасибо за быстроту, удобство и сервис!
Работа быстрая и слаженная! Менеджеры вежливые.
Так держать!
Спасибо за быстроту, удобство и сервис!
Работа быстрая и слаженная! Менеджеры вежливые.
Так держать!

Задоволена)

Катерина Мирошниченко Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Поки що купувала лише один раз в них, але вже маю 'список бажань' на нову покупку, чекаю знижок) обслуговування на рівні, все швидко, зрозуміло, ввічливо, книги були в наявності, було приємно мати справу! Поки що купувала лише один раз в них, але вже маю 'список бажань' на нову покупку, чекаю знижок) обслуговування на рівні, все швидко, зрозуміло, ввічливо, книги були в наявності, було приємно мати справу!

Чудовий магазин

Гость Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Великий асортимент, низькі ціни, оперативне обслуговування, якісний товар. Замовляти в магазині було приємно і цікаво. Великий асортимент, низькі ціни, оперативне обслуговування, якісний товар. Замовляти в магазині було приємно і цікаво.

Приятные покупки

Дарина Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Очень приятно увидеть такой сервис и скорость обслуживания. Быстро, чётко, понятно. Хочется покупать книги только здесь
Спасибо за понимание покупателя, спасибо за ненавязчивый сервис. Вы знаете что такое клиентоориентированность

Прекрасная работа

Настя Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Крайне довольна работой магазина. Вежливо, быстро и с максимальной пользой для покупателя. Давно не встречала такого отношения к работе на просторах интернета. Огромное спасибо вашему коллективу! Крайне довольна работой магазина. Вежливо, быстро и с максимальной пользой для покупателя. Давно не встречала такого отношения к работе на просторах интернета. Огромное спасибо вашему коллективу!

Отличное качество обслуживания

Анна Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Заказывала книгу в этом магазине первый раз,осталась очень довольна, быстро оформили отправку,
цена и качество издания очень порадовало.
цена и качество издания очень порадовало.

Быстро и качественно

Наталия Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Добрый день! Заказывала книгу для дочки Леси Ворониной - заказ был обработан и отправлен так быстро, что даже не верилось, что жилья не просто пошла и купила книгу, а заказала через интернет. Спасибо за отличный сервис Добрый день! Заказывала книгу для дочки Леси Ворониной - заказ был обработан и отправлен так быстро, что даже не верилось, что жилья не просто пошла и купила книгу, а заказала через интернет. Спасибо за отличный сервис

Мария Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Искала книгу для развития подростка. Нашла, заказала, книга приехала. Оперативно и результативно. Супер! Искала книгу для развития подростка. Нашла, заказала, книга приехала. Оперативно и результативно. Супер!

Якість обслуговування

Мар'яна Голойда Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Дуже класний магазин. Прекрасний вибір, хороші ціни, приємні консультанти. Надалі планую купувати книги в цьому магазині. І раджу іншим Дуже класний магазин. Прекрасний вибір, хороші ціни, приємні консультанти. Надалі планую купувати книги в цьому магазині. І раджу іншим

РЕКОМЕНДУЮ!

Елена Бохенко Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
быстрая связь, и доставка, отличный магазин. приятные консультанты, сделали скидку на заказ) хороший выбор товара. быстрая связь, и доставка, отличный магазин. приятные консультанты, сделали скидку на заказ) хороший выбор товара.

Кристина Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Отличный интернет-магазин книг, быстрая реакция магазина на заказ, своевременная отправка и хорошие цены!И самое главное, большой выбор книг.Большая часть книг заказана из этого магазина! Отличный интернет-магазин книг, быстрая реакция магазина на заказ, своевременная отправка и хорошие цены!И самое главное, большой выбор книг.Большая часть книг заказана из этого магазина!

Отличные акции

Гость Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Приемлемые цены, быстрая доставка и обработка заказа, и хороший выбор книг разных изданий. Так же радуют акции. Приемлемые цены, быстрая доставка и обработка заказа, и хороший выбор книг разных изданий. Так же радуют акции.

++++++++++

Татьяна Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Быстрый , качественный сервис и обслуживание, большой выбор книг. Заказывала первый раз- все понравилось,ребята- молодцы! Быстрый , качественный сервис и обслуживание, большой выбор книг. Заказывала первый раз- все понравилось,ребята- молодцы!

Спасибо за качественный сервис

Задесенец Мария Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Неоднократно заказывала Книги на этом сайте-Книги в наличии,консультант перезванивает сразу же и быстро доставляют,всем рекомендую. Неоднократно заказывала Книги на этом сайте-Книги в наличии,консультант перезванивает сразу же и быстро доставляют,всем рекомендую.

А.Сапковский "Ведьмак"

Эдуард Турушев Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Очень удобный сервис, заказать книгу на любой вкус можно без проблем с любого гаджета. Быстро и качественно обрабатывается заказ, доставка тоже не подводит. Рекомендую! Очень удобный сервис, заказать книгу на любой вкус можно без проблем с любого гаджета. Быстро и качественно обрабатывается заказ, доставка тоже не подводит. Рекомендую!

Відмінна якість обслуговування

Маріанна Ціпан Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Замовляла на сайті книги Ден Браун"Джерело", "Крепость" і Крепость" і т.д. Замовлення було швидко оброблено.Після підтвердження отримала його вчасно. Найбільше сподобалося, те що коли книги відправляли у 2 різних посилках, то я доставку оплатила лише за одну. Про це завчасно повідомив консультант магазину. В майбутньому планую поповнення домашньої бібліотеки, надіюся book24 в цьому допоможе. І дякую за фірмові пакетики...  Читать отзыв Замовляла на сайті книги Ден Браун"Джерело", "Крепость" і Крепость" і т.д. Замовлення було швидко оброблено.Після підтвердження отримала його вчасно. Найбільше сподобалося, те що коли книги відправляли у 2 різних посилках, то я доставку оплатила лише за одну. Про це завчасно повідомив консультант магазину. В майбутньому планую поповнення домашньої бібліотеки, надіюся book24 в цьому допоможе. І дякую за фірмові пакетики у кожному замовленні.
Достоинства:
  1. Швидкість підтвердження замовлення.
Недостатки:
  1. Немає.

Отличный магазин!

Валерия Сирченко Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Заказала книгу "Географ глобус пропил". Заказ был оформлен быстро, доставлен тоже быстро, что очень порадовало. Никаких проблем не возникало, книга пришла в идеальном состоянии :) Буду заказывать ещё! Спасибо! Заказала книгу "Географ глобус пропил". Заказ был оформлен быстро, доставлен тоже быстро, что очень порадовало. Никаких проблем не возникало, книга пришла в идеальном состоянии :) Буду заказывать ещё! Спасибо!

Книжный магазин

Книгоград книжный магазин