Book24 отзывы

99 отзывов / 4754 просмотра

Ужасный магазин.

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год
Заказали книгу на сайте, указано, что книга есть в наличии, оплатили сразу, но как оказалось книга будет не скоро. Я потребовала вернуть стоимость книги, прислали шаблон для возврата денежных средств, в котором я должна была указать серию и номер паспорта, для каких это целей ни один оператор не дал ответ. Деньги сказали вернут в течение 5 рабочих дней. Первый раз...  Читать отзыв Заказали книгу на сайте, указано, что книга есть в наличии, оплатили сразу, но как оказалось книга будет не скоро. Я потребовала вернуть стоимость книги, прислали шаблон для возврата денежных средств, в котором я должна была указать серию и номер паспорта, для каких это целей ни один оператор не дал ответ. Деньги сказали вернут в течение 5 рабочих дней. Первый раз сталкиваемся с таким ужасным сервисом. Не советую ни кому.
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. На сайте не верная информация о наличии книг. Для возврата денежных средств нужно написать заявление от руки и указать серию и номер паспорта!!!!!! Оператор бросила трубку не объяснив зачем мои паспортные данные.

Просто кошмар

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Заказала товар, неделю морочили голову, сказали, что товар есть в наличии, заказала наложенным, сказали внести предоплату, прислали карту, которая не работает, в итоге прошла неделя, товара в наличии не оказалось, со сроками подвели, заказывала наборы для садика. С**лочи Заказала товар, неделю морочили голову, сказали, что товар есть в наличии, заказала наложенным, сказали внести предоплату, прислали карту, которая не работает, в итоге прошла неделя, товара в наличии не оказалось, со сроками подвели, заказывала наборы для садика. С**лочи
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все минусы

Всё на высшем ровне

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Качество книг очень хорошее. Доставка быстрая. Персонал очень вежливый и даёт ответы на все вопросы за что отдельное спасибо. Качество книг очень хорошее. Доставка быстрая. Персонал очень вежливый и даёт ответы на все вопросы за что отдельное спасибо.

Все отлично)

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Покупала книгу Генри Марш «Не навреди»
Цена в сравнении с другими сайтами, хорошая и обслуживание приятное)
Посылка пришла быстро на новую почту.
Покупала книгу Генри Марш «Не навреди»
Цена в сравнении с другими сайтами, хорошая и обслуживание приятное)
Посылка пришла быстро на новую почту.

отличное качество

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Всегда заказываю книги на этом сайте, оформить заказ очень быстро, а главное просто, менеджеры реагируют на заказ быстро. Ждать посылку с любимой книгой долго не приходится. Всем рекомендую этот сайт. Всегда заказываю книги на этом сайте, оформить заказ очень быстро, а главное просто, менеджеры реагируют на заказ быстро. Ждать посылку с любимой книгой долго не приходится. Всем рекомендую этот сайт.

Гарний магазин

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Зробила замовлення на сайті, швидко зателефонували та відправили. Книга прийшла гарно запакована. Робота на 5+ Зробила замовлення на сайті, швидко зателефонували та відправили. Книга прийшла гарно запакована. Робота на 5+

В целом нормальный магазин

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
небольшой ассортимент, доставка своевременная. есть система лояности. В целом нормальный магазин, могу посоветовать небольшой ассортимент, доставка своевременная. есть система лояности. В целом нормальный магазин, могу посоветовать

відмінний магазин

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Гарний магазин. Великий вибір книжок. Після замовлення Зателефонували швидко. Доставили оперативно. Рекомендую. Гарний магазин. Великий вибір книжок. Після замовлення Зателефонували швидко. Доставили оперативно. Рекомендую.

Быстрая обработка заказа, оперативная доставка, широкий ассортимент

Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Оперативная работа менеджеров действительно порадовала, быстро выяснили наличие, уточнили детали доставки и так же оперативно отправили книгу. Хороший ассортимент художественной и специальной литературы Оперативная работа менеджеров действительно порадовала, быстро выяснили наличие, уточнили детали доставки и так же оперативно отправили книгу. Хороший ассортимент художественной и специальной литературы

Магазин не очень

Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Это магазин импортера Эксмо в Украину. Книги только этого издательства. Выбор никакой. Новинки появляются ооочень медленно Это магазин импортера Эксмо в Украину. Книги только этого издательства. Выбор никакой. Новинки появляются ооочень медленно

Рекомендую

Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Отправляют через день после оформления заказа, дарят фирменный пакет и по закладке к каждой книге. Магазин рекомендую! Отправляют через день после оформления заказа, дарят фирменный пакет и по закладке к каждой книге. Магазин рекомендую!

Оперативно и быстро доставили в указанные сроки !Огромный выбор книг!

Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Рекомендую.Благодарю за оперативность и большой ассортимент необходимой мне литературы .Буду заказывать ещё и ещё . Рекомендую.Благодарю за оперативность и большой ассортимент необходимой мне литературы .Буду заказывать ещё и ещё .
Достоинства:
  1. Только ++++++++

Гарний магазин

Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Покупкою в магазині задоволена на всі 100%. Зателефонували з магазину вчасно. Книги були в наявності, то замовлення прийшло вчасно. Дуже приємно було отримати подарунок. Гарний магазин. Покупкою в магазині задоволена на всі 100%. Зателефонували з магазину вчасно. Книги були в наявності, то замовлення прийшло вчасно. Дуже приємно було отримати подарунок. Гарний магазин.

Все сподобалось

Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Книги доставили швидко Новою поштою, обслуговування на високому рівні. Дівчата з колл центру дуже приємні. Рекомендую! Книги доставили швидко Новою поштою, обслуговування на високому рівні. Дівчата з колл центру дуже приємні. Рекомендую!

Отличный интернет магазин

Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Дважды покупала уже в book 24, быстро доставляют, хороший ассортимент и кроме того частые акции и скидки. Дважды покупала уже в book 24, быстро доставляют, хороший ассортимент и кроме того частые акции и скидки.

Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Хороший книжный магазин.Купили недостающие книги на лето.Еще и попали под акцию :4 книга в подарок.Дополнительно получили в подарок закладки с афоризмами великих писателей.Спасибо!Это не первая и не последняя наша покупка.До встречи:)! Хороший книжный магазин.Купили недостающие книги на лето.Еще и попали под акцию :4 книга в подарок.Дополнительно получили в подарок закладки с афоризмами великих писателей.Спасибо!Это не первая и не последняя наша покупка.До встречи:)!

Профессиональная работа!

Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Спасибо за быстроту, удобство и сервис!
Работа быстрая и слаженная! Менеджеры вежливые.
Так держать!
Спасибо за быстроту, удобство и сервис!
Работа быстрая и слаженная! Менеджеры вежливые.
Так держать!

Задоволена)

Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Поки що купувала лише один раз в них, але вже маю 'список бажань' на нову покупку, чекаю знижок) обслуговування на рівні, все швидко, зрозуміло, ввічливо, книги були в наявності, було приємно мати справу! Поки що купувала лише один раз в них, але вже маю 'список бажань' на нову покупку, чекаю знижок) обслуговування на рівні, все швидко, зрозуміло, ввічливо, книги були в наявності, було приємно мати справу!

Чудовий магазин

Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Великий асортимент, низькі ціни, оперативне обслуговування, якісний товар. Замовляти в магазині було приємно і цікаво. Великий асортимент, низькі ціни, оперативне обслуговування, якісний товар. Замовляти в магазині було приємно і цікаво.

Приятные покупки

Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Очень приятно увидеть такой сервис и скорость обслуживания. Быстро, чётко, понятно. Хочется покупать книги только здесь
Спасибо за понимание покупателя, спасибо за ненавязчивый сервис. Вы знаете что такое клиентоориентированность

Прекрасная работа

Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Крайне довольна работой магазина. Вежливо, быстро и с максимальной пользой для покупателя. Давно не встречала такого отношения к работе на просторах интернета. Огромное спасибо вашему коллективу! Крайне довольна работой магазина. Вежливо, быстро и с максимальной пользой для покупателя. Давно не встречала такого отношения к работе на просторах интернета. Огромное спасибо вашему коллективу!

Отличное качество обслуживания

Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Заказывала книгу в этом магазине первый раз,осталась очень довольна, быстро оформили отправку,
цена и качество издания очень порадовало.
цена и качество издания очень порадовало.

Быстро и качественно

Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Добрый день! Заказывала книгу для дочки Леси Ворониной - заказ был обработан и отправлен так быстро, что даже не верилось, что жилья не просто пошла и купила книгу, а заказала через интернет. Спасибо за отличный сервис Добрый день! Заказывала книгу для дочки Леси Ворониной - заказ был обработан и отправлен так быстро, что даже не верилось, что жилья не просто пошла и купила книгу, а заказала через интернет. Спасибо за отличный сервис

Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Искала книгу для развития подростка. Нашла, заказала, книга приехала. Оперативно и результативно. Супер! Искала книгу для развития подростка. Нашла, заказала, книга приехала. Оперативно и результативно. Супер!

Якість обслуговування

Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Дуже класний магазин. Прекрасний вибір, хороші ціни, приємні консультанти. Надалі планую купувати книги в цьому магазині. І раджу іншим Дуже класний магазин. Прекрасний вибір, хороші ціни, приємні консультанти. Надалі планую купувати книги в цьому магазині. І раджу іншим

РЕКОМЕНДУЮ!

Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
быстрая связь, и доставка, отличный магазин. приятные консультанты, сделали скидку на заказ) хороший выбор товара. быстрая связь, и доставка, отличный магазин. приятные консультанты, сделали скидку на заказ) хороший выбор товара.

Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Отличный интернет-магазин книг, быстрая реакция магазина на заказ, своевременная отправка и хорошие цены!И самое главное, большой выбор книг.Большая часть книг заказана из этого магазина! Отличный интернет-магазин книг, быстрая реакция магазина на заказ, своевременная отправка и хорошие цены!И самое главное, большой выбор книг.Большая часть книг заказана из этого магазина!

Отличные акции

Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Приемлемые цены, быстрая доставка и обработка заказа, и хороший выбор книг разных изданий. Так же радуют акции. Приемлемые цены, быстрая доставка и обработка заказа, и хороший выбор книг разных изданий. Так же радуют акции.

++++++++++

Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Быстрый , качественный сервис и обслуживание, большой выбор книг. Заказывала первый раз- все понравилось,ребята- молодцы! Быстрый , качественный сервис и обслуживание, большой выбор книг. Заказывала первый раз- все понравилось,ребята- молодцы!

Спасибо за качественный сервис

Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Неоднократно заказывала Книги на этом сайте-Книги в наличии,консультант перезванивает сразу же и быстро доставляют,всем рекомендую. Неоднократно заказывала Книги на этом сайте-Книги в наличии,консультант перезванивает сразу же и быстро доставляют,всем рекомендую.

Книжный магазин

Книгоград книжный магазин