Book24 отзывы

80 отзывов / 3392 просмотра

Приятные покупки

Дарина Отзыв написан пятница, 3 мая
Очень приятно увидеть такой сервис и скорость обслуживания. Быстро, чётко, понятно. Хочется покупать книги только здесь
Спасибо за понимание покупателя, спасибо за ненавязчивый сервис. Вы знаете что такое клиентоориентированность

Прекрасная работа

Настя Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Крайне довольна работой магазина. Вежливо, быстро и с максимальной пользой для покупателя. Давно не встречала такого отношения к работе на просторах интернета. Огромное спасибо вашему коллективу! Крайне довольна работой магазина. Вежливо, быстро и с максимальной пользой для покупателя. Давно не встречала такого отношения к работе на просторах интернета. Огромное спасибо вашему коллективу!

Анна Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Заказывала книгу в этом магазине первый раз,осталась очень довольна, быстро оформили отправку,
цена и качество издания очень порадовало.
цена и качество издания очень порадовало.

Быстро и качественно

Наталия Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Добрый день! Заказывала книгу для дочки Леси Ворониной - заказ был обработан и отправлен так быстро, что даже не верилось, что жилья не просто пошла и купила книгу, а заказала через интернет. Спасибо за отличный сервис Добрый день! Заказывала книгу для дочки Леси Ворониной - заказ был обработан и отправлен так быстро, что даже не верилось, что жилья не просто пошла и купила книгу, а заказала через интернет. Спасибо за отличный сервис

Мария Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Искала книгу для развития подростка. Нашла, заказала, книга приехала. Оперативно и результативно. Супер! Искала книгу для развития подростка. Нашла, заказала, книга приехала. Оперативно и результативно. Супер!

Якість обслуговування

Мар'яна Голойда Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Дуже класний магазин. Прекрасний вибір, хороші ціни, приємні консультанти. Надалі планую купувати книги в цьому магазині. І раджу іншим Дуже класний магазин. Прекрасний вибір, хороші ціни, приємні консультанти. Надалі планую купувати книги в цьому магазині. І раджу іншим

РЕКОМЕНДУЮ!

Елена Бохенко Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
быстрая связь, и доставка, отличный магазин. приятные консультанты, сделали скидку на заказ) хороший выбор товара. быстрая связь, и доставка, отличный магазин. приятные консультанты, сделали скидку на заказ) хороший выбор товара.

Кристина Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Отличный интернет-магазин книг, быстрая реакция магазина на заказ, своевременная отправка и хорошие цены!И самое главное, большой выбор книг.Большая часть книг заказана из этого магазина! Отличный интернет-магазин книг, быстрая реакция магазина на заказ, своевременная отправка и хорошие цены!И самое главное, большой выбор книг.Большая часть книг заказана из этого магазина!

Отличные акции

Гость Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Приемлемые цены, быстрая доставка и обработка заказа, и хороший выбор книг разных изданий. Так же радуют акции. Приемлемые цены, быстрая доставка и обработка заказа, и хороший выбор книг разных изданий. Так же радуют акции.

++++++++++

Татьяна Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Быстрый , качественный сервис и обслуживание, большой выбор книг. Заказывала первый раз- все понравилось,ребята- молодцы! Быстрый , качественный сервис и обслуживание, большой выбор книг. Заказывала первый раз- все понравилось,ребята- молодцы!

Спасибо за качественный сервис

Задесенец Мария Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Неоднократно заказывала Книги на этом сайте-Книги в наличии,консультант перезванивает сразу же и быстро доставляют,всем рекомендую. Неоднократно заказывала Книги на этом сайте-Книги в наличии,консультант перезванивает сразу же и быстро доставляют,всем рекомендую.

А.Сапковский "Ведьмак"

Эдуард Турушев Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Очень удобный сервис, заказать книгу на любой вкус можно без проблем с любого гаджета. Быстро и качественно обрабатывается заказ, доставка тоже не подводит. Рекомендую! Очень удобный сервис, заказать книгу на любой вкус можно без проблем с любого гаджета. Быстро и качественно обрабатывается заказ, доставка тоже не подводит. Рекомендую!

Відмінна якість обслуговування

Маріанна Ціпан Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Замовляла на сайті книги Ден Браун"Джерело", "Крепость" і Крепость" і т.д. Замовлення було швидко оброблено.Після підтвердження отримала його вчасно. Найбільше сподобалося, те що коли книги відправляли у 2 різних посилках, то я доставку оплатила лише за одну. Про це завчасно повідомив консультант магазину. В майбутньому планую поповнення домашньої бібліотеки, надіюся book24 в цьому допоможе. І дякую за фірмові пакетики...  Читать отзыв Замовляла на сайті книги Ден Браун"Джерело", "Крепость" і Крепость" і т.д. Замовлення було швидко оброблено.Після підтвердження отримала його вчасно. Найбільше сподобалося, те що коли книги відправляли у 2 різних посилках, то я доставку оплатила лише за одну. Про це завчасно повідомив консультант магазину. В майбутньому планую поповнення домашньої бібліотеки, надіюся book24 в цьому допоможе. І дякую за фірмові пакетики у кожному замовленні.
Достоинства:
  1. Швидкість підтвердження замовлення.
Недостатки:
  1. Немає.

Отличный магазин!

Валерия Сирченко Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Заказала книгу "Географ глобус пропил". Заказ был оформлен быстро, доставлен тоже быстро, что очень порадовало. Никаких проблем не возникало, книга пришла в идеальном состоянии :) Буду заказывать ещё! Спасибо! Заказала книгу "Географ глобус пропил". Заказ был оформлен быстро, доставлен тоже быстро, что очень порадовало. Никаких проблем не возникало, книга пришла в идеальном состоянии :) Буду заказывать ещё! Спасибо!

Самый лучший интернет магазин книг

Чухно Наталья Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Заказывала книги для ребенка четыре раза и очень довольна качеством обслуживания, быстротой обслуживания. К каждой книге идёт характеристика и описание. Цены самые низкие по сравнению с другими магазинами. Всегда ложили подарочки в виде закладки и фирменного пакетика. Очень радует бесплатная доставка даже наложенным платежом!!!! Заказывала книги для ребенка четыре раза и очень довольна качеством обслуживания, быстротой обслуживания. К каждой книге идёт характеристика и описание. Цены самые низкие по сравнению с другими магазинами. Всегда ложили подарочки в виде закладки и фирменного пакетика. Очень радует бесплатная доставка даже наложенным платежом!!!!

Всё чётко

Дмитрий Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Покупаю не первый раз, доволен на 100%. Быстро, профессионально и качественно! Покупаю не первый раз, доволен на 100%. Быстро, профессионально и качественно!

Лиза Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Приобрела в магазине достаточно много книг, менеджер при заказе уточнила полный список и недостающие книги были найдены на складе
Очень оперативно
Как приятный бонус - миленькая закладка для книг и фирменный пакетик)
Могу с уверенностью рекомендовать Book24 для покупок книг как для себя так и в подарок!
Очень оперативно
Как приятный бонус - миленькая закладка для книг и фирменный пакетик)

Отличный магазин)

Елена Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Заказ оформлен и доставлен в сроки. Заказ оформлен и доставлен в сроки.

Удивило приятно. Отличный магазин. Быстро и оперативно!

Марина Бахмацкая Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Отличный магазин. Быстро и оперативно! Сохранила себе в закладки как единственного книжного магазина. Сейчас буду делать второй заказ! Отличный магазин. Быстро и оперативно! Сохранила себе в закладки как единственного книжного магазина. Сейчас буду делать второй заказ!

Покупка книг

Катерина Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Покупала две книги, все было отлично, порадовала быстрая доставка и компетентность менеджера. Буду обращаться ещё. Покупала две книги, все было отлично, порадовала быстрая доставка и компетентность менеджера. Буду обращаться ещё.

Супер

Диана Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Отличный магазин для любителей почитать. Мне очень понравилось. Удобный поиск по сайту, нужная книга в наличии и,в сравнении с другими магазинами, значительно дешевле. Быстро оформила заказ и получила через день. Довольна обслуживанием, всем рекомендую. Отличный магазин для любителей почитать. Мне очень понравилось. Удобный поиск по сайту, нужная книга в наличии и,в сравнении с другими магазинами, значительно дешевле. Быстро оформила заказ и получила через день. Довольна обслуживанием, всем рекомендую.

Гость Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Очень внимательные менеджеры. Быстро отправили, поблагодарили за заказ. Вообще очень приятное впечатление осталось. Очень внимательные менеджеры. Быстро отправили, поблагодарили за заказ. Вообще очень приятное впечатление осталось.

Высокий уровень обслуживания

Юлия Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Очень довольна "общением" с магазином: приятно удивлена ценами и хорошим сервисом. Рекомендую! Очень довольна "общением" с магазином: приятно удивлена ценами и хорошим сервисом. Рекомендую!

обслуживание на высоте

Гость Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
отличный магазин всем рекомендую. отличный магазин всем рекомендую.

Гость Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Добрый день,хочу поделиться своим мнением о Book 24.Хороший ассортимент,вежливые консультанты и быстрая доставка.Рекомендую всем) Добрый день,хочу поделиться своим мнением о Book 24.Хороший ассортимент,вежливые консультанты и быстрая доставка.Рекомендую всем)

Рекомендую!

Наталія, м.Киів Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Мала нагоду не один раз замовити потрібні книги: і малечі казки, і друзям - подарунок, та й собі і класику, і сучасну літературу - повністю задоволена по всім пунктам! Швидко, якісно, великий вибір, гарне обслуговування! Дякую! Впевнена, що буду звертатися ще не один раз! Мала нагоду не один раз замовити потрібні книги: і малечі казки, і друзям - подарунок, та й собі і класику, і сучасну літературу - повністю задоволена по всім пунктам! Швидко, якісно, великий вибір, гарне обслуговування! Дякую! Впевнена, що буду звертатися ще не один раз!

Отзыв о покупке товара

Гость Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Покупка совершилась быстро, персонал вежливый, доставка быстрая, цена приятная. Покупка совершилась быстро, персонал вежливый, доставка быстрая, цена приятная.

Замечательный магазин

Виктория Калашникова Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Мне нравится этот магазин - я нашла там книги, которых не видела в других магазинах. Удобный сайт, есть возможность отложить понравившуюся книгу. Работает система скидок - Я довольна Мне нравится этот магазин - я нашла там книги, которых не видела в других магазинах. Удобный сайт, есть возможность отложить понравившуюся книгу. Работает система скидок - Я довольна

100% результат

Александр Максимович Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Добрый день! Хочу высказать свое мнение о сайте Book24. Во-первых, общение с клиентом всегда учтивое, быстрое, четкое, то есть по-сути. Во-вторых, скорость доставки после подтверждения заказа высокая. В-третьих, на сайте высокий выбор книг и очень выгодные цени, поэтому можете заказывать на Book24 любые книги с уверенностью что не переплатили.
ПОдводя итоги, могу сказать, что сайтом я остался очень доволен. Заказываю книги и другие товары через интернет довольно таки часто, и скажу - ТАКИХ САЙТОВ как Book24 очень мало. Можете смело у них заказывать, не прогадаете. МИНУСОВ - НЕТ!!!!!!!

Книжный магазин

Книгоград книжный магазин