Бракованный товар не хотят ни менять ни выплачивать деньги - Отзывы о Бонусы в Комфи (COMFY)

Бонусы в Комфи (COMFY)
Константин Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 203 просмотра
Имел неосторожность 15.12.2018г. купить в Comfy (г. Киев, Днепровская Набережная 33. ТРЦ Аркадия) разную мелочовку на сумму 2151 грн., в.ч. сумку для ноутбука за 692 грн. Дома увидел, что в сумке плохо пришита подкладка, так бывает когда экономя материал и не делают подворота ткани. Решил поехать в магазин и поменять сумку. Но оказалось, что поменять они не могут ни на эту модель, ни на другую. Сервис менеджер Сергей предложил программу лояльности, т.е. написать челобитную и ожидать ответа. Я в ответ предложил вернуть мне деньги. Тогда Сергей сально намекнул, что мол я сам мог порвать сумку. После этого я написал заявление в произвольной форме на Билодида О.В. Посмотрим чем это закончится. Атавизм какой то, даже подвальные мастера держат марку и делают замену браку. Вывод покупать в Comfy не следует. Когда вернут деньги отпишусь, и напишу, что пришлось для этого сделать. Интересно такой подход это самодеятельность сервис менеджеров, или руководство Comfy тоже принимает в этом участие?.
Достоинства:
  1. Воспитанные продавцы, знающие своё дело.
Недостатки:
  1. С возвратом товара проблемы.

Костянтин 22 декабря, 2018 год
Через день гроши повернули.

Техника: отзывы

Бонусы в Комфи (COMFY)

Сеть магазинов бытовой техники и электроники Комфи проводит специальную программу для своих клиентов, при которой, за каждый купленный товар в магазине COMFY, можно получить бонусы на свой счет. Бонусы доступны через 14 дней с момента...

Техника

Интернет магазин SmartHall