Наполягайте на поверненні грошей! - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан 22 августа, 2019 год 47 просмотров
Після регулярних дзвінків і ругані мені все ж таки повернули гроші за повернення замовлення. Так що "не опускайте руки" і наполягайте, вимагайте!
Бажаю усім успіхів!

Яяя 23 августа, 2019 год
А оно того стоит? Нервы, здоровье и время - бесценны.
На то и расчет, что отстанем и можно прикарманить наши денежки. Очень непорядочная местная обслуга у магазина.
Постоянный клиент 28 августа, 2019 год
Яяя,Вы отстанете,и забудете,а потом неожиданно получите СМС-"Получите перевод на своей почте".Только не забудьте вернуться сюда и написать об этом,а то большинство плюнет на репутацию магазина,а вернуться и вытереть свой плевок не считает нужным.
Гость 28 августа, 2019 год
Не берите в голову,а терпеливо ждите месяц и деньги Вам почта пришлёт,так,как за 10 лет,ещё никто не остался без своих,фирма себе пакостить не будет,они платят Украине все налоги и действуют согласно своим условиям сделки,не нарушая законов.Суды проиграете.
Гость 29 августа, 2019 год
Мне не возвращают три месяца. Как Вы думаете, тоже проиграю? Посоветуйте? Как Вас зовут, кстати? Оставьте контакты. Хочу Вам лично отписаться!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5
4.3
15254 просмотра
Отзыв на сумку Сумка понравилась соответствует изображению на сайте .заказ очень быстро доставили.сотрудничать понравилось.Спасибо.

Интернет-магазин Cosmetic

4.8
27721 просмотр
makiagecosmetics заказывала здесь @makiagecosmetics себе ранее неизвестную косметику фирмы Fashion TV. Тональный крем и тени просто отпад. И почему про нее так мало знают? Тени наслаиваются отлично, тушуются мягко, а держатся хорошо.
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic
четверг, 13 февраля
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за отзыв. Но, по всей видимости, Вы делали заказ не в нашем интернет-магазине (cosmetic.com.ua), а в том,...

Bonprix

Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария,...

Yakaboo
Yakaboo