Отличный магазин - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан 11 июня, 2019 год 73 просмотра
Магазин классный, большой выбор товара и самое главное - это отзывы, по которым можно ориентироваться, заходя даже на сайты других стран. Но очень долго идет возврат средств за товар, который не подошел

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. Крещатик, 20-22
1.9
Замовив рулетку вимірювальну Demass Aluminium 5 м ,доставили обдерту зі слідами вжитку madnegative

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
4.9
Рекомендую Внимательный консультант.Хорошая обувь.Быстая доставкаВнимательный консультант.Хорошая обувь.Быстая доставка.
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин
4 часа 51 мин назад
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой у нас! Будем рады Вашим новым заказам! С...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

4.4
284092 просмотра
Покупка смарт годинникiв Цiлком задоволенний. Дуже швидко купив, точнiш прийшов та забрав в магазин пiсля iнтернет замовлення. Вдячний хлопцям, що швидко все видали, та не довго прийшлося топтатись в магазинi
Вітаємо, Сергію! дякуємо за відгук! Нам дуже приємно, що Ви оцінили роботу сервісу. Гарного дня та яскравого настрою!
Bonprix
Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия, Словакия, Чехия, Венгрия, Россия и Украина. Bonprix входит в состав концерна OTTO Versand (Гамбург). Большинство товаров производится в Польше,... подробнее

Интернет-магазин globalcars.com.ua
Интернет-магазин globalcars.com.ua