Уважаемые ОБМАНУТЫЕ клиенты! - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Лера Отзыв написан 11 февраля, 2019 год 199 просмотров
По телефонам нам морочит голову и присылает переводы(услуги аутсорсинга ) от имени Бонприкса шаражкина контора ТОВ "ДИРЕКТ КОЛЛ УКРАИНА"(DIRECT CALL UKRAINE).
Сидят на телефонах в разных городах Украины. Мне попадалось чмо из Винницы. Теперь вам понятно, где сидят крысы на копеечных зарплатах? Магазин им переводит валюту, а дальше.....Чем больше обобрали клиентов Бонприкса, тем больше положили в карман. Вот на кого надо писать жалобы во все инстанции.

Гость 21 февраля, 2019 год
Сколько можно повторять?ДЕНЬГИ BONPRIX НЕ ПРИСВАИВАЕТ,НЕ ВОРУЕТ.Деньги всем клиентам ВОЗВРАЩАЮТ.Это не шарашкина контора,никакой ни ЧП-шник,а магазин торгующий во всех странах.На сайте зайди и посмотри(справа,внизу)сколько стран там отовариевается?И вообще,те,кто тут обсуждает,складывается такое впечатление,что Вы на сайте ничего не читали,что это"Немецкая компания, специализирующаяся на розничной дистанционной торговле модной одеждой и аксессуарами. Компания bonprix со штаб-квартирой в Гамбурге была основана в 1986 г. в рамках концерна Otto Group. В ассортименте компании женская и мужская одежда, аксессуары, одежда для детей, а также домашний текстиль и предметы декора. Компанию возглавляет совет директоров, в который входят Маркус Акерманн, Кай Хек и Рин Янсен."
Постоянный клиент 15 марта, 2019 год
Уважаемый, Гость. Я бы с Вами согласилась,если бы не два последних конфликта . И оба связаны с тем,что в начале оформляют заказ (все есть в наличие),проходит время и тут выясняется либо цена у них выросла,либо нет в наличие . И как предложение,отменить заказ и по новой оформить без учета акций и скидок на момент оформления первого заказа. По телефону общаться НЕ ВОЗМОЖНО,пишу по электронке. Несколько раз просила контакты владельцев или людей,которые способны решать проблемы,ответ : "Это закрытая информация". Являюсь покупателем с 2016 года,но похоже надо прекращать это сотрудничество (
Уважаемый клиент 11 февраля, 2019 год
Лера, я все-же думаю , что вышеупомянутый Директ Кал- это набор макак, которые нам отвечают по телефону согласно выданной им инструкции. А деньгами заведует какой-дибо ЧП-шник с минимумом штата и глубоко законспирированный, чтобы не набили морду...
Лера 12 февраля, 2019 год
Не-не-не, переводы на почту приходят, именно, от этой шаражки "Директ Колл", оно стоит в отправителях. Место ее регистрации село в Черкасской области, квартира 1. Так что, надо им испортить красивую жизнь.
Где-то поимели клиентов на скидках, на возвратах, накинули денег в большой заказ, а на выходе себе копеечка.Посчитали 20+20 равно рубль 20. И рожи, которые "решают" проблемы клиентов ВКонтакте - это винницкий Директ Колл. Полно фото в Гугле.
Уважаемый клиент 12 февраля, 2019 год
Странно... А мне , наконец-то дали номер перевода .С утверхдением, опять, что он уже в моем почтовом отделении.
Брешуть, як дишуть....
На гарячей линии Укрпочты сообщили, что перевод только сегодня зарегистрирован и находится в 60-м отделении в Киеве. Это где-то на Сырце. Думаю , где-то там (на Сырце) и находится их логово. Если , наконец-то получу деньги, посмотрю от чьего имени перевод...
Гость 16 апреля, 2019 год
СТРАННО,а ничего странного,ДЕНЬГИ ОНИ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮТ.Зайдите в группу в контакте,и почитайте,пообщайтесь.

Интернет-магазины: отзывы

Сайты, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.9
108534 просмотра
Классное приложение Очень крутое приложение, позволяет отдохнуть по доступной цене, всем очень рекомендую

4.2
Каждый заказ оформляется отдельно Почему нельзя оформить все заказы сразу? У меня три заказа и я что должна оформлять каждый отдельно? Раньше все сразу одним платежом оформлялось
Kasta Ответ представителя Kasta
22 мин 41 сек назад
Добрый день, Елена! Если товары из разных акций или от разных поставщиков, то они будут оформляться разными заказами, так как могут...

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
4.1
Хорошее обслуживание Очень нравится заказывать в данном магазине, всегда все во время доставляют, даже пару раз вложили комплимент в заказ:)
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
3 часа 9 мин назад
Добрый день, Вика. Спасибо за обратную связь. Искренне надеемся на приятное сотрудничество и в дальнейшем!

Bonprix

Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария,...

Go-Go.UA Магазин подарков
Go-Go.UA Магазин подарков