Бонприкс тайная организация ? - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 373 просмотра
Долгое время была клиентом бонприкса,все устраивало. А в этом году дважды столкнулась с проблемами. А последний заказ похоже приведет к тому,что я забуду эту компанию навсегда (.У меня сложилось впечатление,что это результат непрофессионализма работников украинского офиса. Не решив свою проблему с консультантом Юлей (тел.0443647474),я попросила назвать ее фамилию и как переговорить с ее начальником,на что получила ответ,что такую информацию они НЕ ДАЮТ! Может кто подскажет координаты человека,который решает проблемы КЛИЕНТА,а не озвучивает заученные фраз

Обманутая 4 июня, 2019 год
Нина, давайте объединяться! Мы с мамой в BP 5 лет. За последние 2 года - порядка 20ти возвратов. НИ ОДИН !!! перевод не пришел ВОВРЕМЯ (4-4,5 недель). От 1,5 до 2х месяцев и ... на сколько хватит упорства ВЫБИВАТЬ ... Я прошу прощения, но это пи.......
Мое мнение: нужен коллективный иск в наши и международные инстанции. Также необходимо открыть НАШУ реальность Главному Офису BP. Просьба: не выбрасывайте чеки, квитанции, их копии и т.д., не стирайте аудиозаписи звонков "нашему" представительству, а новые - пишите. Только имея "на руках" доказательства этого ВОПИЮЩЕГО по своим масштабам РАЗВОДА, мы сможем достать этих ЦИНИЧНЫХ МОШЕННИКОВ
Гость 27 декабря, 2018 год
Bonprix - Загляните в ВК Bonprix,там есть какие-то контакты руководства.

Ольга 4 января, 2019 год
Еще какая тайная!!!
Я когда-то пыталась написать жалобу в ЗПП (невозврат денег).
Чтоб проверили в ЗПП, нужен физический адрес, куда может прийти проверка. Для налоговой тоже нужен регистрац номер фирмы. Эти данные девочками на телефоне не предоставляются. Все ответы: "Можете написать международное письмо" на почтовый адрес. Я писала на почте и отправляла за свой счет несколько конвертов. Результата - ноль. Помогли мне вконтакте. Деньги вернули. Повезло. Это был 11год.
Обманутая 4 июня, 2019 год
Ольга, давайте объединяться! Мы с мамой в BP 5 лет. За последние 2 года - порядка 20ти возвратов. НИ ОДИН !!! перевод не пришел ВОВРЕМЯ (4-4,5 недель). От 1,5-2х месяцев и до... на сколько хватит упорства ВЫБИВАТЬ ... Я прошу прощения, но это пи.......
Гость 6 февраля, 2019 год
Не смешите!!!!!Bonprix на украинском рынке работает больше 30лет,а деньги и без Вашей жалобы вернули б.Они возвращают,но не так быстро,как хочется,а долго,(от двух недель до 4-рёх,так,как эта процедура происходит через границу-Польшу.Ваши жалобы до фени,прокуратура их не трогает.У них все документы в порядке.Поищите в ин-нете,жалобы гуляют ещё с девяностых годов,а они держатся,был NECKERMANN,который съели,а боня работает.Хотя я давно у них заказывала,а теперь отошла от них.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
4.9
Дуже задоволена! Дуже задоволена черевичками. Теплі,зручні,перевірені снігом, дощем,морозом. Дякую за таке якісне взуття

Stylus, интернет-магазин

3.9
Покупкой довольны Приобретали в магазине Стилус товар. Отличная кофемолка Bosch. Ни каких сложностей в использовании не вызывает. Компактная, удобная. Остались довольны покупкой.
Stylus, интернет-магазин Ответ представителя Stylus, интернет-магазин
10 часов 16 мин назад
Евгения, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Пусть дальнейшие покупки в нашем магазине будут такими же приятными!

Bonprix

Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия, Словакия, Чехия, Венгрия, Россия и Украина. Bonprix входит в состав концерна OTTO Versand (Гамбург). Большинство товаров производится в Польше,... подробнее

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua