Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Купила футболку мужу - пришел брак - Отзыв о Bonprix


Оценка автора: 2 из 5, просмотров: 1454

Рейтинг: 2.1, всего отзывов 757

https://www.otzyvua.net/bonprix От Елена, опубликован 24 мая, 2016 годЕлена 24 мая, 2016 год Покупала футболку мужу. К сожалению, сильно расстроилась. Открыла товар на почтовом отделении очень красивая футболка, обалденно пошита, но не заметила сразу маленькой дырочки на спине. Муж надел на праздники - проводы. Уже в гостях смотрю, а на спине дырочка, возле вышивки. Уже выкинула и чек и все, куда теперь уже возвращать. Первая неудачная, дорогая покупка на Бонприкс(((.
Написала отзыв на сайте Бонприкс - они его не опубликовали.
0 согласны, 2 не согласныКомментарии к отзыву


Валентина 24 мая, 2016 год Обычно отзывы они публикуют,но какие-это другой вопрос?В отзыве должно быть содержание -например:футболка,широкая,узкая,длинная,короткая,или материал понравился или не понравился,а то,что Вы потом увидели дырочку,это не отзыв.Могут и не напечатать,он не по существу,Ваш отзыв никому не полезен.Брак попадает редко.
Гость (Украина) 25 мая, 2016 год Согласно отзывам о бонприксе здесь. Брак попадается в этом интернет магазине не редко.
Валентина (Украина) 25 мая, 2016 год То,что для кого-то брак,bonprix так не считает браком и не скрывает,если Вы опять намекаете на полосатые платья?На фото всё видно,не скажешь,что скрыли.


Bonprix

Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия,...
, ,

Интернет-магазины новости

Про графік роботи відділень modnaKasta 9 травня Цього дня за стандартним графіком працюватимуть відділення в наступних містах:...
Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Замовили щось та не встигли забрати до травневих свят? Без паніки. Відділення modnaKasta працюють за звичайним графіком.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня. 
Гарних свят!
Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче таємне підморгування...
Графік роботи відділень modnaKasta на свята modnaKasta вітає зі святами і повідомляє, що завтра, 8 квітня, наші відділення будуть відпочивати.
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
modnaKasta - вже в усіх обласних центрах! Якщо ви мешкаєте в обласному центрі, то можете значно економити на доставці замовлення від modnaKasta, отримуючи його у відділенні компанії....
Запрошуємо на День клієнта 19 березня! 5% знижок додатково при оплаті банківською картою!
Вітаємо найчарівніших жінок світу зі святом Весни і Любові! Протягом вихідних modnaKasta створюватиме настрій, запросивши своїх клієнтів на шалений розпродаж та відкривши двері своїх відділень по всій Україні.
8 Березня...
NKsport. Spring вже настала! Зустрічайте весну в новинках від NKsport! До календарного початку сезону ще тиждень, а Настя Каменських уже запускає нову колекцію!
23 лютого...
«Розпродаж від зірок» - на користь англійської для школярів modnaKasta вдруге стала майданчиком для приголомшливого благодійного проекту FashionCharityPopUpStore, що збирає кошти для організації літніх таборів з вивчення англійської мови.
#FashionCharityPopUpStore...

Интернет-магазины

DOOR Lviv

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фабрика Дверей

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Lvivski.ua

Рейтинг: 5
1 отзыв
Door Floor интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
thermopraktik.ua интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзывВам необходимо войти или зарегистрироваться