нет возрата денег - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан четверг, 14 октября 6 просмотров
Мой номер клиента 29798915.
7 октября писал обращение

о том, что хочу получить деньги за возвращенный товар выбранным МНОЮ способом возврата, а именно почтовым переводом:
возврат денег в сумме 879 грн. за возвращенный товар №926704 из заказа №214364285. Я в бланке возврата выбрала этот способ возврата денег.

При получении возращенной вещи вы самовольно изменили способ возврата мне денег и зачислили их на клиентский номер, чтобы я смогла потрать их только в магазине Бонприкс.
По состоянию на 14 октября виртуальные бонусы присутствуют на моем клиентском номере, магазин так и не изменил способ возврата денег, хотя и было обещено это сделать.
Я хочу знать почему!?
Чего вы ждете и затягиваете?

Через 21 день после получения возврата по правилам вашего магазина, деньги должны быть мне возвращены.

28 октября если возрата денег за товар №926704 из заказа
№214364285 почтовым переводом не будет - я буду обращаться о вашем мошеничестве в:
Национальную полицию
Департамент киберполиции
Держпродспоживслужбу
Советую остальным клиентам делать также.

Считайте 14 дней данный вам на возрат денег от даты принятия возрата по законодательству Украины, а именно от получения посылки с товаром - 2 октября, а не от того дня, когда сами захотите.

На 14 октября у меня нет возрата денег.

Магазин постоянно самовольно меняет способ возврата денег.
Когда хотите изменить способ возврата - то способны сделать это в течении дня, я это уже видела.
Вы уже один раз проигнорировали мое обращение и не изменили способ возврата денег, естественно первонально самовольно измененный на противоположный, чем тот который я выбрала.
Я это случай так же опишу в своих обращениях.
В этот раз так не пройдет.

Я не собираюсь делать покупки в вашем магазине.

Я хочу забрать свои деньги.

В этом магазине каждый возврат это проблема и постоянная нервотрепка и бессмыленный переписки.

Кстати, деньги в сумме 1337 грн. почтовым переводом за товар взятый на учет 5 октября стоило бы уже выслать почтовым переводом, их до сих пор нет.
"Ожидайте перевод на вашем почтовом отделении в течении двух недель", как вы сообщаете в своих СМС после оформления возрата, не означает - получения денег только ЧЕРЕЗ две недели после постоянных выклянчиваний и безрезультатных переписок через два месяца!
Bonprix - нет возрата денег Bonprix - нет возрата денег

Ответ представителя Bonprix четверг, 14 октября
Шановний клієнте, доброго дня! Приносимо вибачення за доставлені незручності. Запит для зміни способу повернення коштів був переданий у Відділ по обробці повернень .Повернення від 07.10.21 буде відправлене Вам поштовим переказом,як і повідомлялось Вам у відповідь на попердній відгук.

Відносно переказу від 05.10.2021-ми триматимемо на контролі ситуацію з доставкою коштів і коли кошти надійдуть на Ваше поштове відділення, Укрпошта Вас проінформує у вигляді смс-повідомлення на номер мобільного телефону. Дякуємо за Ваше звернення і бажаємо від покупок лише позитивних емоцій ❤
29798915 четверг, 14 октября
Добре. Сподіваюсь що все саме так і буде.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
3.3
198507 просмотров
Термін придатності Чому немає терміну придатності чи виготовлення туші Буржуа? Ніякі калькулятори не можуть розрахувати!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
10 часов 34 мин назад
Доброго дня, Ірино! Всі калькулятори носять виключно інформаційний характер і дуже часто в них можуть міститись застарілі дані. Надішліть, будь...
Bonprix
Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия, Словакия, Чехия, Венгрия, Россия и Украина. Bonprix входит в состав концерна OTTO Versand (Гамбург). Большинство товаров производится в Польше,... подробнее

LeBoutique
LeBoutique

Бодо
Бодо

Yakaboo.ua
Yakaboo.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Welovemebel.com.ua
Welovemebel.com.ua