Мошенники!!! - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан среда, 13 октября 5 просмотров
Добрый день. Заказывала платья 05.08.2021, рассчитывала получить посылку к отпуску. Но не тут то было. Мало того, что размеры платьев вообще не соответствуют размерной сетке, от слова "совсем", так еще и доставка была аж 26.08.2021. То есть доставка товара больше 3-х недель. Так что если планируете к какому-то событию имейте это ввиду. Но все бы ничего, если бы не возврат денег за товар, который вам не подходит. Оформление возврата было 09.09.2021. СМСкой сообщили, что возврат денег будет в течение двух недель, а это до 23.09.2021 года. Сегодня уже 13.10.2021 года. То есть уже прошло четыре недели, деньги никто не вернул. А это 2047 грн. И походу никто ничего не собирается возвращать. На все мои обращения в Bonprix- пишут мы разберемся. Для меня это большие. Очень жаль что перед тем как делать заказ и платить такие большие деньги я не прочитала отзывы. Верните деньги!!!! Заказ № 9711892.
Достоинства:
  1. Из-за минусов совсем не видно плюсов
Недостатки:
  1. Ооооочень долгая доставка и практически нет шансов вернуть деньги за возвращенный товар!!!! Размерная сетка вообще не соответствует размерам одежды.

Ответ представителя Bonprix среда, 13 октября
Доброго дня, Наталіє! Нам дуже прикро, що сталася така неприємна ситуація Ваше звернення було передане у Відділ рекламацій для термінового врегулювання цієї ситуації. Не хвилюйтесь, будь ласка, ми тримаємо на контролі дану ситуацію і Ваше звернення обов'язково буде вирішене. Коли кошти надійдуть на Ваше поштове відділення, Укрпошта Вас проінформує у вигляді смс-повідомлення на номер мобільного телефону. Дякуємо Вам за розуміння!

Интернет-магазины: отзывы

3.9
Все прошло хорошо Заказывала первый раз и так боялась бросать деньги наперед, но все прошло хорошо. На второй день уже отправили , а на следующий день вечером я забрала свои ботинки. Обмана с ценником нет, обслуживанием я довольна. Все прошло хорошо, уверена, что закажу здесь снова:)
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
55 мин 48 сек назад
Доброго вечора, Світлано. Дякуємо за відгук і високу оцінку. Ми раді, що у Вас залишилося позитивне враження від покупки в нашому...

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
4.9
Чоботи світлі Вони мені дуже подобаються) Зручні, гарні та дуже стильні. Сервіс теж сподобався. Дякую
Bonprix
Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия, Словакия, Чехия, Венгрия, Россия и Украина. Bonprix входит в состав концерна OTTO Versand (Гамбург). Большинство товаров производится в Польше,... подробнее

Интернет-магазин Printoria
Интернет-магазин Printoria