Не возвращают деньги в срок - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан пятница, 8 октября 2 просмотра
Здравствуйте! Обманщики!!! Хватит пользоваться моими деньгами! Верните мои деньги! Верните деньги! Верните деньги!Номер клиента 33784759

Ответ представителя Bonprix понедельник, 11 октября
Доброго дня, Шановний клієнте! Нам дуже прикро, що у Вас склалася така думка про наш інтернет-магазин. Ми володіємо інформацією, що переказ від 23.09.2021 на суму 305,00 знаходиться на Вашому поштовому відділенні. Зверніться, будь ласка, на поштове відділення для отримання грошових коштів.

Интернет-магазины: отзывы

Bonprix
Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия, Словакия, Чехия, Венгрия, Россия и Украина. Bonprix входит в состав концерна OTTO Versand (Гамбург). Большинство товаров производится в Польше,... подробнее

Аукцион Violity
Аукцион Violity