Где мои деньги - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан пятница, 8 октября 1 просмотр
Номер клиента 32852580.
Вчера истек регламентный срок возврата мне дежных средст за возвраты оформленные 23.09, возврат был оформлен с опозданием на 2,5 месяца. Я настоятельно просила чтобы мне вернули деньги вовремя.
Получила сегодня Вам как всегда лживый ответ:
Ответ представителя Bonprix 3 часа 41 мин назад
Доброго дня, Шановний клієнте! Приносимо вибачення за доставлені незручності і таку неприємну ситуацію.Володіємо інформацією, що Ваш грошовий переказ від 23.09.2021 на суму 763,00 грн знаходиться на Вашому поштовому відділенні № 02090. Зверніться, будь ласка, на відділення Укрпошти з паспортом для отримання грошових коштів. Ще раз прийміть вибачення за доставлені незручності і ми сподіваємося, що дана ситуація не вплине на нашу з Вами подальшу співпрацю!
Так вот неуважаемый Бонприкс, денег на почте нет, я только что оттуда. Зачем так нагло и цинично врать. Пришлите мне на мой е-мейл номер почтового перевода, если он действительно был отправлен. Скорее всего Вы после моих угроз все-таки надумали расстаться с моими деньгами, но еще никаких телодвижений не предприняли, зато отписку накалякали.
Немедленно верните мне мои деньги!

Ответ представителя Bonprix пятница, 8 октября
Шановний клієнте,інформація, яка була Вам надана у відповідь на попередній відгук була нами отримана від представників Укрпошти. Ваш переказ має знаходитися на Вашому поштовому відділенні. Також, ми передали запит для того, щоб Вас проінформували у вигляді смс-повідомлення та надали номер грошового переказу, з яким Ви зможете звернутися на поштове відділення для отримання коштів. Як тільки менеджери компанії отримають інформацію, Вам буде надіслано лист на Вашу електронну адресу, яка зазначена у Вашому профілі.

Интернет-магазины: отзывы

Bonprix
Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия, Словакия, Чехия, Венгрия, Россия и Украина. Bonprix входит в состав концерна OTTO Versand (Гамбург). Большинство товаров производится в Польше,... подробнее

Аукцион Violity
Аукцион Violity