Сроки выполнения заказа - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан пятница, 8 октября 5 просмотров
Здравствуйте,мой номер клиента 15749687.Заказ номер 9747440 был сделан 10.09.2021 и оплачен банковской картой.Товар имеется в наличии.Прошел месяц заказ не отправляют на мои обращения в службу поддержки стандартные отговорки с извинениями ,и рекомендации ожидать.Что самое интересное товар который был заказан позже но с после платой уже отправлен.Если ближайшее время нет возможности отправить товар ,верните деньги.
Достоинства:
  1. Хорошие товары
Недостатки:
  1. -Если делаешь возврат деньги ожидать будете очень долго.
  2. -Не рекомендую оплачивать банковской картой иначе рискуете , как в моем случае ,остаться без товара и деньги ещё не известно когда вернут

Ответ представителя Bonprix пятница, 8 октября
Доброго дня, Наталіє! Приносимо вибачення за доставлені Вам незручності. Ми передамо запит у Відділ комплектації для того, щоб з'ясувати чому замовлення досі не було Вам відправлене зі складу. Не хвилюйтесь, будь ласка, ми триматимемо на контролі вирішення цієї ситуації та по факту отримання рішення ,менеджери компанії проінформують Вас за контактним номером телефону,який вказаний у Вашому профілі. Дякуємо Вам за розуміння!
Наталия пятница, 8 октября
Точно такие же ответы мне давали в службе поддержки .Стандартные заученные фразы.По сути ничего.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул.Пушкинская, 24
4.8
154271 просмотр
Спасибо большое !)все было круто!) спасибо большое !)все было круто! Особенная благодарность персоналу ! Все очень приветливые !smilesmilesmilesmilesmilesmilesmile

3.8
Ботиночки любовь Огромная благодарность этому магазину за качественную обувь и помощь в выборе. Наконец руки дошли написать отзыв о моих новых ботиночках) покупкой очень довольна, переживала, подойдёт ли размер. Однозначно рекомендую магазин
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
57 мин 18 сек назад
Доброго вечора. Щиро вдячні за відгук. Нам приємно, що Ви задоволені якістю товарів та послуг. Будемо і далі тішити Вас знижками, щоб...

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
4.9
28962 просмотра
Большое спасибо . За кулон в виде пули на цепочке.Товар соответствует фото и дошол быстро !!! PS.спасибо отдельно за канфетку рафаэло )))
Bonprix
Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия, Словакия, Чехия, Венгрия, Россия и Украина. Bonprix входит в состав концерна OTTO Versand (Гамбург). Большинство товаров производится в Польше,... подробнее

Smartone.com.ua интернет-магазин
Smartone.com.ua интернет-магазин