Где мои деньги - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан пятница, 8 октября 1 просмотр
Номер клиента 32852580.
Вчера истек регламентный срок возврата мне дежных средст за возвраты оформленные 23.09, возврат был оформлен с опозданием на 2,5 месяца. Я настоятельно просила чтобы мне вернули деньги вовремя. Меня не интересуют Ваши лживые объяснения иизвинения. Сегодня написала заявление в полицию. С понедельника буду обращаться в другие компетентные органы. По какому праву Вы себе позволяете плевать на законы Украины и на клиентов?

Ответ представителя Bonprix пятница, 8 октября
Доброго дня, Шановний клієнте! Приносимо вибачення за доставлені незручності і таку неприємну ситуацію.Володіємо інформацією, що Ваш грошовий переказ від 23.09.2021 на суму 763,00 грн знаходиться на Вашому поштовому відділенні № 02090. Зверніться, будь ласка, на відділення Укрпошти з паспортом для отримання грошових коштів. Ще раз прийміть вибачення за доставлені незручності і ми сподіваємося, що дана ситуація не вплине на нашу з Вами подальшу співпрацю!

Интернет-магазины: отзывы

3.9
Приятный магазин с отличными ценами Данным сервисом покупок пользовался лично пару раз. Сам по себе сайт очень удобный и понятный в пользовании. Заказывал зимние ботинки в пункт выдачи, перед оплатой возможна примерка, качество товара хорошее, действительно натуральная кожа как было указано на сайте
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
7 часов 22 мин назад
Доброго вечора, Максиме. Дякуємо за відгук і високу оцінку. Ми раді, що у Вас залишилося позитивне враження від покупки в нашому...

Бодо

Интернет-магазины, Харьков, ул. Героев Труда,7 (ТРЦ "Караван")
4.8
дегустація вина та сиру Все було дуже чудово. Компанія бодо та ресторан le kamora чітко все відпрацювали. Сир вкусний, вино якісне, обслуговування на вищому рівні.
Bonprix
Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия, Словакия, Чехия, Венгрия, Россия и Украина. Bonprix входит в состав концерна OTTO Versand (Гамбург). Большинство товаров производится в Польше,... подробнее

Kasta
Kasta