Возвращение денег - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан четверг, 7 октября 0 просмотров
Деньги были возвращены в течении 2х дней с момента получения посылки на почте и возвращены на бонусный счёт, НО!!! возвращены же, а волновалась, люди пишут разное.
Спасибо!

Ответ представителя Bonprix четверг, 7 октября
Аліно, доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук! Ми раді, що такі терміни оформлення повернення радують наших клієнтів♥
Светлана четверг, 7 октября
Вам просто сказочно повезло. Я вот уже полтора месяца жду и когда получу никто не говорит.

Интернет-магазины: отзывы

3.9
Приятный магазин с отличными ценами Данным сервисом покупок пользовался лично пару раз. Сам по себе сайт очень удобный и понятный в пользовании. Заказывал зимние ботинки в пункт выдачи, перед оплатой возможна примерка, качество товара хорошее, действительно натуральная кожа как было указано на сайте
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
6 часов 35 сек назад
Доброго вечора, Максиме. Дякуємо за відгук і високу оцінку. Ми раді, що у Вас залишилося позитивне враження від покупки в нашому...

Бодо

Интернет-магазины, Харьков, ул. Героев Труда,7 (ТРЦ "Караван")
4.8
дегустація вина та сиру Все було дуже чудово. Компанія бодо та ресторан le kamora чітко все відпрацювали. Сир вкусний, вино якісне, обслуговування на вищому рівні.
Bonprix
Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия, Словакия, Чехия, Венгрия, Россия и Украина. Bonprix входит в состав концерна OTTO Versand (Гамбург). Большинство товаров производится в Польше,... подробнее

Kasta
Kasta