Невыплата денег после возврата товара - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан среда, 6 октября 8 просмотров
Оказывается это тенденция в последнее время у Bonprix: постоянная задержка, НЕРВОТРЁПКА и НЕВЫПЛАТА ДЕНЕГ после возврата товара!!!
27.08.21 г. получила SMS, что возврат оформлен, ожидать денежный перевод в ТЕЧЕНИЕ 2-НЕДЕЛЬ в размере 678 грн. на п/о. Сегодня 06.10, до сих пор денег нет! Я неоднократно обращалась на горячую линии, но ни операторы, ни менеджеры вразумительного ответа не давали. Вчера написала электронное обращение на e-mail компании. Пресловутый Сергей Махницкий принёс извинения и обещал разобраться.
Звонила в контакт-центр Укрпочты, мне сообщили, что на указанное п/о на мое имя денежный перевод за это время не поступал. Т.е. деньги никто и не собирался переводить!!!
Судя по количеству негативных отзывов, Bonprix превращается в контору аферистов, с которыми не хочется иметь дело. Будучи много лет клиентом компании, странно видеть это. Если в ближайшее время я не получу свои деньги за возврат товара, прийдется обращаться в компетентные органы. Номер клиента 12421249.

Ответ представителя Bonprix среда, 6 октября
Доброго дня, Ірино! Нам дуже прикро, що у Вас склалась така думка відносно нашої компанії. Хочемо Вас запевнити в тому, що компанія повертає кошти кожному клієнту компанії, який здійснив повернення. Не хвилюйтесь, будь ласка, менеджери з'ясують причину несвоєчасного повернення коштів на Ваше поштове відділення і з Вами зв'яжуться протягом сьогоднішнього дня для надання консультації. Очікуйте, будь ласка, дзвінка за контактним номером телефону, який вказаний у Вас в особистому профілі. Дякуємо за розуміння!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
3.3
198527 просмотров
Термін придатності Чому немає терміну придатності чи виготовлення туші Буржуа? Ніякі калькулятори не можуть розрахувати!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
среда, 20 октября
Доброго дня, Ірино! Всі калькулятори носять виключно інформаційний характер і дуже часто в них можуть міститись застарілі дані. Надішліть, будь...
Bonprix
Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия, Словакия, Чехия, Венгрия, Россия и Украина. Bonprix входит в состав концерна OTTO Versand (Гамбург). Большинство товаров производится в Польше,... подробнее

Astratex.ua
Astratex.ua