Мошенники верните деньги - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан среда, 6 октября 2 просмотра
Мой номер 31650836
Бонприкс 01.09.21 получил возврат товара, денег до сих пор нет. Писала и звонила уже раз 10, на письма ответ Crl+C, Crl+V «приносим изменения, передаём вообще обращение на рассмотрение в отдел рекламации, ждите». И это уже длится 3 недели.
Я клянусь, больше никогда не связываться с вашим магазином и всем подписчикам оставлю гневный отзыв, чтоб знали и не были вашими клиентами. А ещё я чувствую, что скоро обращусь в отдел защиты потребителя, пусть они с вами разбираются. Bonprix - Мошенники верните деньги
Где мой возврат?

Ответ представителя Bonprix среда, 6 октября
Доброго дня, Шановний клієнте! Приносимо вибачення за доставлені незручності і таку неприємну ситуацію. Ваше звернення було передане у Відділ рекламацій для термінового врегулювання цієї ситуації. Не хвилюйтесь, будь ласка, ми тримаємо на контролі дану ситуацію і Ваше звернення обов'язково буде вирішене. Менеджери до Вас зателефонують протягом сьогоднішнього дня для надання зворотного зв'язку. Ще раз прийміть вибачення за доставлені незручності і ми сподіваємося, що дана ситуація не вплине на нашу з Вами подальшу співпрацю!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
3.3
198524 просмотра
Термін придатності Чому немає терміну придатності чи виготовлення туші Буржуа? Ніякі калькулятори не можуть розрахувати!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
среда, 20 октября
Доброго дня, Ірино! Всі калькулятори носять виключно інформаційний характер і дуже часто в них можуть міститись застарілі дані. Надішліть, будь...
Bonprix
Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия, Словакия, Чехия, Венгрия, Россия и Украина. Bonprix входит в состав концерна OTTO Versand (Гамбург). Большинство товаров производится в Польше,... подробнее

Интернет-магазин Техно Ёж

Интернет-магазин mebelok (МебельОк)
Интернет-магазин mebelok (МебельОк)

Магазин электроники Uastore
Магазин электроники Uastore

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)