Возврат денег - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан вторник, 5 октября 18 просмотров
Клиентский номер 1693132 (возврат #214347806., 214347807)
Сначала больше двух месяцев оформляли возврат товара.
Теперь жду возврат денег уже 41 день вместо обещанных 2-х недель!!!
Надоели отписки вашего менеджера "Ваше звернення було передано на з'ясування". Сколько можно выяснять?!!
Верните деньги!!!

Р.S. И ненужно мне писать, чтобы я успокоилась и вы все выясните. Я хочу получить чёткий ответ - НОМЕР ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики.
  2. После такого отношения к клиентам больше ничего не хочется заказывать на Вашем сайте.

Ответ представителя Bonprix вторник, 5 октября
Доброго дня, Світлано! Ваше звернення знаходиться на контролі у менеджерів компанії та менеджери працюють над тим, щоб вирішити Ваше запитання якомога швидше. Не хвилюйтесь, будь ласка, менеджери з'ясують причину несвоєчасного повернення коштів на Ваше поштове відділення і з Вами зв'яжуться протягом завтрашнього дня для надання консультації. Очікуйте, будь ласка, дзвінка за контактним номером телефону, який вказаний у Вас в особистому профілі. На жаль, надати Вам номер переказу у нас немає технічної можливості, оскільки така інформація є конфіденційною та надається виключно Укрпоштою клієнтам компанії. Дякуємо за розуміння!
Светлана четверг, 7 октября
Вчера позвонил Ваш менеджер и торжественно объявил о том, что сегодня я смогу получить денежный перевод в сумме 319 грн.

Это замечательно, но моё обращение касалось перевода на 3152 грн.

Когда я получу эту сумму?

Интернет-магазины: отзывы

Bonprix
Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия, Словакия, Чехия, Венгрия, Россия и Украина. Bonprix входит в состав концерна OTTO Versand (Гамбург). Большинство товаров производится в Польше,... подробнее

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)