Жду перевод за возврат в регламентные сроки - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан вторник, 5 октября 0 просмотров
Номер клиента 33950179. Сегодня истекает регламентный срок получения перевода за возврат оформленный 21.09.2021. Я хочу получить свой перевод в регламентный срок - то есть до конца сегодняшнего дня! Не через неделю, не через две и не через месяц по истечению регламентного срока, как обычно

Ответ представителя Bonprix вторник, 5 октября
Доброго дня, Шановний клієнте! Ваше звернення знаходиться на контролі у менеджерів компанії та менеджери працюють над тим, щоб вирішити Ваше запитання якомога швидше. Не хвилюйтесь, будь ласка, менеджери з'ясують причину несвоєчасного повернення коштів на Ваше поштове відділення і Ваше звернення обов'язково буде вирішене. Коли кошти надійдуть на Ваше поштове відділення, Укрпошта Вас проінформує у вигляді смс-повідомлення на номер мобільного телефону. Дякуємо Вам за розуміння!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
4.9
Большое спасибо . За кулон в виде пули на цепочке.Товар соответствует фото и дошол быстро !!! PS.спасибо отдельно за канфетку рафаэло )))
Bonprix
Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия, Словакия, Чехия, Венгрия, Россия и Украина. Bonprix входит в состав концерна OTTO Versand (Гамбург). Большинство товаров производится в Польше,... подробнее

Bodo.ua
Bodo.ua