Предоплата - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан понедельник, 4 октября 14 просмотров
Жаль что я не поискала этот форум перед тем как заказать товар в этом интернет магазине. Сделала заказ 09.08, товар оплатила сразу онлайн картой. Указанно, что товар доставляется 3 недели. В итоге посылку отправили только через 2! недели. Приехала посылка на отделение но когда пришла забирать, посылку мне не отдали, предложили сделать послеплату! Оказалось, что нет отметки в накладной, что посылка полностью оплаченна. Позвонила на горячую линию, оператор пообещала что мне перезвонит менеджер в течении 3-х дней, не дождавшись звонка оператора перезвонила на горячую линию в Bonprix, где мне сообщили, что на Укрпочту было отправлено служебное письмо. Я перезвонила на Укрпочту, где мне сообщили, что никаких писем о снятии отметки об оплате у них в системе не зафиксированно. Пришлось опять звонить на горячую линию Bonprix, где следующий оператор сообщили никакого письма на Укрпочту не было, и опять пообещали, что мне в очередные 3 дня перезвонит менеджер. По моей просьбе оставить рекламацию мне предложили написать им на электронную почту, боюсь что с их скоростью обрабатывать заказы, мое письмо утонет в море жалоб. И да, с Укрпочты пришла смс, что хранение до 11.10 и дальше посылка возвращается. Теперь боюсь даже думать о времени, сколько придется ждать возврата денег, если мне не отдадут посылку до 11.10. Абонентский номер 34097666

Ответ представителя Bonprix понедельник, 4 октября
Олено, доброго дня! Приносимо вибачення за таку прикру ситуацію, яка склалася та затримку у вирішенні Вашого запитання. Хочемо запевнити Вас, що Ваше звернення знаходиться на контролі у керівництва компанії та менеджери працюють у посиленному режимі, щоб вирішити дане запитання якомога швидше. Оскільки функція банківської картки на даний момент проходить процедуру відновлення в нашій компанії, саме тому така ситуація сталася з Вашим замовленням. Згідно отриманої нами інформації, на Ваше поштове відділення мало бути відправлено службовий лист з повідомленням про повну оплату даного замовлення в online-режимі. Менеджер компанії до Вас зателефонує завтра протягом дня та повідомить рішення щодо Вашого звернення. Ми ще раз приносимо вибачення за завдані Вам незручності та сподіваємося, що дана ситуація не вплине на нашу з Вами подальшу співпрацю!
Елена четверг, 7 октября
07.10 ждала с нетерпением звонка от менеджера,. Не дождалась, пришлось опять звонить в кц. Мне опять рассказали новую историю, что не отвечает иностранный партнёр. На мой вопрос : что будет после 11.10, когда закончится срок нахождения посылки на почтовом отделении мне ответили - нет информации. Это как? У вас нет алгоритмов взаимодействия с почтовыми отделениями? Звучит странно. Вы что, впервые сделали отправление на Укрпочту??? Или это просто очередная брехня???

Интернет-магазины: отзывы

Bonprix
Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия, Словакия, Чехия, Венгрия, Россия и Украина. Bonprix входит в состав концерна OTTO Versand (Гамбург). Большинство товаров производится в Польше,... подробнее

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)