долгий возврат - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан воскресенье, 3 октября 0 просмотров
Номер клиента 27284515.
Еще в июле получила посылку с чужим товаром, но внутри с моей накладной. На эту посылку были списаны мои бонусы, а мне за чужие вещи пришлось еще и доплатить.
Возврат отправила на сл.день, номер посылки 0733000804123, ее уже давно забрали, а вот возврат оформляют до сих пор.
Что за отношение к клиентам??

Ответ представителя Bonprix понедельник, 4 октября
Доброго дня, Світлано! Згідно інформації, яка була нам надана, всі дані щодо Вашого повернення були передані на з'ясування спеціалістам Відділу по обробці повернень. Наразі, ми очікуємо відповідь щодо Вашого повернення. Не хвилюйтесь, будь ласка, компанія гарантує нашим клієнтам оформлення повернення. Як тільки повернення буде оформлене на складі, компанія Bonprix Україна Вас проінформує у вигляді смс-повідомлення на Ваш номер мобільного телефону. Дякуємо Вам за звернення!
Гость среда, 6 октября
Это еще сколько ждать нужно? Разве недостаточно времени прошло для оформления возврата?

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул.Пушкинская, 24
4.8
154271 просмотр
Спасибо большое !)все было круто!) спасибо большое !)все было круто! Особенная благодарность персоналу ! Все очень приветливые !smilesmilesmilesmilesmilesmilesmile

3.8
Ботиночки любовь Огромная благодарность этому магазину за качественную обувь и помощь в выборе. Наконец руки дошли написать отзыв о моих новых ботиночках) покупкой очень довольна, переживала, подойдёт ли размер. Однозначно рекомендую магазин
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
1 час 24 мин назад
Доброго вечора. Щиро вдячні за відгук. Нам приємно, що Ви задоволені якістю товарів та послуг. Будемо і далі тішити Вас знижками, щоб...

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
4.9
28962 просмотра
Большое спасибо . За кулон в виде пули на цепочке.Товар соответствует фото и дошол быстро !!! PS.спасибо отдельно за канфетку рафаэло )))
Bonprix
Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия, Словакия, Чехия, Венгрия, Россия и Украина. Bonprix входит в состав концерна OTTO Versand (Гамбург). Большинство товаров производится в Польше,... подробнее

Smartone.com.ua интернет-магазин
Smartone.com.ua интернет-магазин