Докатились - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан суббота, 2 октября 9 просмотров
Друзья мои, это что-то фееричное. "Нововведение" бонприкс - онлайн-оплата. Будьте аккуратны. То ли их система учета убогая, то ли сотрудники такие же (или там один бедолага этот сергеймахницкий один за всех пашет, не знаю), предоплаченную посылку выслали наложенным платежом, и теперь пять дней выясняют... квитанции запрашивают. А с 6 дня посылки на почте хранятся платно. И кто будет возмещать? Дело не в сумме, а в принципе. За свои деньги получаешь одни пооблемы. Господи, помоги этой компании, открой им глаза, 21 век на дворе, новые технологии... А у них предоплата - нововведение... Может быть, там "особенные" люди работают, поэтому каждый раз какой-нибудь прикол? Т.е. компания благим делом занята - трудоустраивает умственных инвалидов (да простят меня эти люди), а мы тут свои перья распускаем, все нам не так? Ничем другим нельзя объяснить этот непревзойденный долбо....зм. Резюме этого потока сознания: не пользуйтесь их онлайн оплатой. Выгода небольшая, а проблем не оберетесь. Клиент 29263507, заказ 9750797.
Достоинства:
  1. Иногда попадается неплохая одежда за приемлемую цену.
  2. Вежливые операторы колцентра.
Недостатки:
  1. Сроки доставки непомерно большие.
  2. Сроки возврата денег / пополнение бонусного счета - неимоверные. Ощущение, что торгуешься с цыганкой на базаре - чья возьмет. Интересно проделать эксперимент - не звонить, не гавкать, сидеть тихо - вернут ли деньги? Или это их чаевые и премии - невозвраты от ленивых клиентов?

Ответ представителя Bonprix понедельник, 4 октября
Маріє, доброго дня! Приносимо вибачення за таку прикру ситуацію, яка склалася. Хочемо запевнити Вас, що Ваше звернення знаходиться на контролі у керівництва компанії та менеджери працюють у посиленному режимі, щоб вирішити дане запитання якомога швидше. Оскільки функція банківської картки на даний момент проходить процедуру відновлення в нашій компанії, саме тому така ситуація сталася з Вашим замовленням. Згідно отриманої нами інформації, на Ваше поштове відділення мало бути відправлено службовий лист з повідомленням про повну оплату даного замовлення в online-режимі. Менеджер компанії до Вас зателефонує сьогодні протягом дня та повідомить рішення щодо Вашого звернення. Також, у випадку, якщо на Вашу посилку було накладено оплату за зберігання - компанія в обов'язковому порядку компенсує Вам цю суму у вигляді бонусу на Ваш номер клієнта. Ми ще раз приносимо вибачення за завдані Вам незручності та сподіваємося, що дана ситуація не вплине на нашу з Вами подальшу співпрацю!
Оксана суббота, 2 октября
Мария, я в восторге от Вашего стиля в эпистолярном творчестве и подписываюсь под каждым словом Вашим. Онлайн оплату я Слава Богу не додумалась производить, но являясь клиентом Бонприкса лет так ...надцать, скажу, что компания просто себя, не то слово опустила под плинтус полностью. А магазин то неплохой действительно и по размерному ряду и по отзывам, можно было всегда выбрать вещь и скидочки неплохие бывают, но с чем связаны их невозвраты денег вовремя, мне наверное понятно, крутят бабло, это всем тоже понятно, поменялось руководство или хозяева, что ли, как и где это выяснить, просто даже интересно, Махницкий, Махницким его уже все знают, но что то здесь не то, так хочется им чес слово опу надрать)))

Интернет-магазины: отзывы

3.8
Ботиночки любовь Огромная благодарность этому магазину за качественную обувь и помощь в выборе. Наконец руки дошли написать отзыв о моих новых ботиночках) покупкой очень довольна, переживала, подойдёт ли размер. Однозначно рекомендую магазин
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
2 часа 18 мин назад
Доброго вечора. Щиро вдячні за відгук. Нам приємно, що Ви задоволені якістю товарів та послуг. Будемо і далі тішити Вас знижками, щоб...

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
4.9
28962 просмотра
Большое спасибо . За кулон в виде пули на цепочке.Товар соответствует фото и дошол быстро !!! PS.спасибо отдельно за канфетку рафаэло )))
Bonprix
Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия, Словакия, Чехия, Венгрия, Россия и Украина. Bonprix входит в состав концерна OTTO Versand (Гамбург). Большинство товаров производится в Польше,... подробнее

Бодо
Бодо