Возврат товара - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан четверг, 8 апреля 6 просмотров
Я отправила возврат (5 товаров) 13.03.21.г. Прошло 4 недели.Где мои деньги?.Или теперь ВСЮ посылку потеряли,как раньше 1 вещь? Верните деньги.Мой № 24703010

Ответ представителя Bonprix четверг, 8 апреля
Доброго дня, Наталіє! Прийміть вибачення за доставлені незручності. Ми передамо Вашу рекламацію на вияснення щодо даної ситуації. Наші менеджери зв'яжуться з Вами протягом робочого дня та детально проінформують, очікуйте, будь ласка, дзвінка.

Интернет-магазины: отзывы

Bonprix
Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия, Словакия, Чехия, Венгрия, Россия и Украина. Bonprix входит в состав концерна OTTO Versand (Гамбург). Большинство товаров производится в Польше,... подробнее

Bodo.ua
Bodo.ua