Это группа мошенников!!!!!!! - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан четверг, 14 января 10 просмотров
Мои отзывы постоянно удаляют, неужели вы думаете вам сойдет с рук. Всех прызываю срочно все вместе обращаемся в полицию, иначе денег своих не увидим. Не хнычем, берем листок бумаги описываем все и несем в ближайшее отделение полиции, Мне не возвращают 1400 гривень уже 3 месяца, я уже давно поняла, что в магазин обращаться бесполезно.*Воры должны сидеть в тюрьме!*

Ответ представителя Bonprix четверг, 14 января
Уважаемый клиент, мы ни в коем случае не удаляем отзывы наших клиентов. Согласно политика этого сайта удаление отзывов категорически невозможно и модерация отзывов происходит со стороны представителей otzyvyya.net. Просим Вам уточнить Ваш номер клиента и менеджеры с Вами обязательно свяжутся для предоставления обратной связи по Вашему возврату.

Интернет-магазины: отзывы

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
4.9
69833 просмотра
Отличное качество!!! Заказываю не первый раз ☝Отличный подарочек к празднику!
Bonprix
Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия, Словакия, Чехия, Венгрия, Россия и Украина. Bonprix входит в состав концерна OTTO Versand (Гамбург). Большинство товаров производится в Польше,... подробнее

Center5G
Center5G