Бонприкс и деньги - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан суббота, 1 августа 19 просмотров
Деньги вернули, что хорошо. Что нехорошо, это выбивание собственных средств. Поэтому, уж извините, не буду писать "спасибо", ибо таких проблем возникать не должно в принципе, а тем более массово.
Людям, которые добиваются, советую писать здесь, писать в профиле на сайте и обязательно звонить, причем настоятельно. После чего удалиться к фигам с этого "прекрасного" сервиса. Удачи, ребята!

Ответ представителя Bonprix воскресенье, 2 августа
Добрый день, Светлана! Спасибо Вам за отзыв в адрес нашей компании. Каждый клиент очень важен для нас. Мы ценим наше с Вами сотрудничество и всегда рады помочь решить любую проблему которая касается нашего магазина. В случае возникновения каких-либо нестандартных ситуаций, Вы всегда можете обращаться к нам. Удачных Вам покупок!
Гость воскресенье, 2 августа
Согласна на все 100!!!!
Ответ представителя Bonprix воскресенье, 2 августа
Добрый день, Уважаемый клиент! Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Подскажите, пожалуйста, какая проблема у Вас возникла и Ваш номер клиента, для того чтобы мы смогли принять меры и помочь Вам.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5
4.8
Карантин не повод никуда не ездить Кто сказал, что эти рюкзаки не доберутся до Турции в карантин? Отличные рюкзаки для перелетов

Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазины, Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
2.7
20868 просмотров
фото растений на сайте не соответствует зацвевшим растениям
У нас діє гарантія абсолютно на весь асортимент товару протягом 3-х років: https://florium.ua/ua/quality/. Якщо Ви отримали пересорт, потрібно відправити лист...
Bonprix
Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия, Словакия, Чехия, Венгрия, Россия и Украина. Bonprix входит в состав концерна OTTO Versand (Гамбург). Большинство товаров производится в Польше,... подробнее

Бодо
Бодо