Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Могу ли я получать одежду через Новую почту?

Bonprix - вопросы и ответы
2 ответа
просмотров:: 1100

Елена Ланских 19 октября, 2013 год У меня рядом с домом отделение Новой почты и график работы мне подходит. А укрпочта работает до 17-30 и я не успеваю с работы забирать посылки. Курьер мне тоже не подходит, посколько с рабочего места я не могу отлучиться, и на наше предприятие никого постороннего не пускают.Ответы на вопрос


Елена Ланских 25 октября, 2013 год Тоесть - вокруг да около и мне отказали! Дело в том, что пересылка Укрпочта дешевле Новой почты и составляет примерно 10-15гривен, а Новой почтой - 15-20гривен! Даже и тут аферисты бонприксы заработать хотят!!!!
Илья 20 октября, 2013 год Доставка заказа осуществляется в течение 3 недель с момента его оформления, при условии наличия заказанных товаров на складе. В случае, если эти товары пользуются большой популярностью и в день сбора посылки отсутствуют на складе, они отправляются дополнительными посылками (по мере поступления на склад) - в течение 4-6 недель. При этом расходы на доставку = 29 грн. взимаются только один раз в первой посылке.Мы доставляем заказы с помощью Укрпочты или курьерской службы. При этом стоимость доставки курьером остается той же, что и стоимость доставки Укрпочтой = 29 грн.

Срок хранения посылки на Укрпочте составляет 18 дней (начиная с 5 дня хранение платное). В день отправки посылки с заказом Вам придет е-мейл или sms, в котором мы укажем номер посылки и сумму к оплате.

Перед доставкой посылки курьером Вам перезвонят и согласуют удобное время, если же посылка придет на почту – в Ваш почтовый ящик доставят бумажное уведомление о том, что ее можно забирать.

http://www.bonprix.ua/servis/usloviya-sdelokBonprix

Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия,...
, ,

Интернет-магазины новости

modnaKasta стає Kasta
Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче таємне підморгування...
Графік роботи відділень modnaKasta на свята modnaKasta вітає зі святами і повідомляє, що завтра, 8 квітня, наші відділення будуть відпочивати.
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
modnaKasta - вже в усіх обласних центрах! Якщо ви мешкаєте в обласному центрі, то можете значно економити на доставці замовлення від modnaKasta, отримуючи його у відділенні компанії....
Запрошуємо на День клієнта 19 березня! 5% знижок додатково при оплаті банківською картою!
Вітаємо найчарівніших жінок світу зі святом Весни і Любові! Протягом вихідних modnaKasta створюватиме настрій, запросивши своїх клієнтів на шалений розпродаж та відкривши двері своїх відділень по всій Україні.
8 Березня...
NKsport. Spring вже настала! Зустрічайте весну в новинках від NKsport! До календарного початку сезону ще тиждень, а Настя Каменських уже запускає нову колекцію!
23 лютого...
«Розпродаж від зірок» - на користь англійської для школярів modnaKasta вдруге стала майданчиком для приголомшливого благодійного проекту FashionCharityPopUpStore, що збирає кошти для організації літніх таборів з вивчення англійської мови.
#FashionCharityPopUpStore...
Як не заблукати на modnaKasta Щоби не розгубитися серед різноманіття товарів, навіть досвідченому онлайн-шоперу потрібна просунута навігація. Останні удосконалення modnaKasta допомагають легко орієнтуватися на місцевості,...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських? 
Тоді мерщій беріть участь в нашому GiveawayВам необходимо войти или зарегистрироваться