Bonprix - вопросы и ответы
2 ответа
ариша 22 мая, 2014 год Как можно вернуть некачественный товар? Проносила босоножки 2 недели треснула подошва.

Ответы на вопрос

Юлия Шарунова 2 мая, 2016 год "Неправда"- это не вам, а Гостю ответ про одноразовую обувь. А вам лучше в общество защиты прав потребителей обратиться
Гость 22 сентября, 2014 год Никак! В бонпри обувь одноразовая, вы и так очень долго проносили ваши босоножки!
Юлия Шарунова 2 мая, 2016 год Неправда. Я 4 пары обуви заказывала в разное время - балетки дешевые, кроссовки, ботинки весенне-летние и зимние. Так вот - на балетках такие блестяшки на носочке висели. По качеству - почти бумага. Но очень удобные. Блестяшки страшно окислялись и от них на балетках черный след был и вскоре отпали. Но как ни странно, сами балетки носятся долго. Кроссовки вообще неубиваемые. У меня дочка-подросток их 2 года (4 сезона не снимая носила) и в дождь и в грязь (особенно по нашим сельским дорогам). И зимние ботинки из искусственной замши - и в дождь, и в снег, и в мороз - 2-ую зиму относила и им ничего не делается. А белыми ботиками из натуральной кожи и я довольна и всем нравятся
Валентина 7 марта, 2016 год Не правда,посмотрите мои фото с обувью приобретённой ещё в 2012 году.Я их размещала в ответах под отзывами других,здесь Вам не могу,так,как нет такой функции..

Bonprix

Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия,...

Blackline

PositivePostService
PositivePostService

Супермаркет Амбар
Супермаркет Амбар

13-15 жовтня - працюємо! Відділення інтернет-магазину Kasta працюють за звичайним графіком. Два виключення:
- відділення у Білій Церкві не працюватиме 14 жовтня (зачинено магазин, в...
Приводь друзів й отримуй по 75 грн за кожного! Коли дружба може бути корисною. Друг отримує 100 грн. при реєстрації за твоїм посиланням, а ти — 75 грн. після першої успішної* покупки друга.
Знаходиш...
Французький модний акцент від L'Oreal Paris На честь Паризького тижня моди, L'Oreal Paris разом з Kasta і Parfums.ua дарують призи з французьким характером.

А саме: 10 обкладинок...
NKsport-осінь2018: додали блакиті й оранжу Осіння колекція вже на сайті kasta.ua
День клієнта-2018 У вівторок, 25 вересня, інтернет-магазин Kasta відзначає День клієнта, і на сайті стартує великий сезонний розпродаж, асортимент якого повністю складений...