Bonprix

Воровство в бонприкс

Алена (Украина) Отзыв написан 13 часов 59 мин назад
Возврат товара потребителем - процесс возврата продавцу потребителем товара надлежащего или ненадлежащего качества. Товар надлежащего качества потребитель имеет право возвратить в случае, если товар не подходит по размерам, цвету, габаритам, фасону, и т.д. при этом сохранены его товарный вид и потребительские свойства. Сроки возврата оговорены соответственно законодательству.

Если потребитель приобрел товар ненадлежащего качества, он имеет право требовать: безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление, уменьшения покупной цены, замены товара на товар аналогичной марки или на аналогичный товар другой марки с перерасчетом покупной цены. Возврат товара потребителем может повлечь отказ потребителя от исполнения договора купли-продажи и требования возвращения ему уплаченной за товар денежной суммы, при этом товар с недостатками возвращается по требованию продавца, и за его счет. Сроки исполнения указанных требований определены в соответствии с Законом «О защите прав потребителей».

Увы, это положение Закона нарушается мошеннической компанией Бонприкс.

Бон прикс - воры

Ирина (Украина) Отзыв написан 19 часов 8 мин назад
Бон прикс - это мошенники. Все было хорошо, пока я в один прекрасный день не решила сделать возврат. И нахожусь в шоке до сих пор. Заказала куртку за 1099 гривен. Прислали недоразумение вместо куртки. Вместо бесплатной доставки получилась платная - 50 гривен. Решила вернуть за свой счет, разумеется. Прождала две недели и увидела на сайте, что вернуть мне собираются не...  Читать отзыв Бон прикс - это мошенники. Все было хорошо, пока я в один прекрасный день не решила сделать возврат. И нахожусь в шоке до сих пор. Заказала куртку за 1099 гривен. Прислали недоразумение вместо куртки. Вместо бесплатной доставки получилась платная - 50 гривен. Решила вернуть за свой счет, разумеется. Прождала две недели и увидела на сайте, что вернуть мне собираются не 1099 гривен уплаченных за куртку а 989. Я шокированная такой наглостью пишу им. Ни ответа, ни привета. Звоню и слышу объяснение в духе Остапа Бендера: "Вы пользовались 10% скидкой на товар". Но ведь я вам конкретно со скидкой или без скидки заплатила 1099! Бросили трубку. Звоню снова. Трубку не снимают. Звоню позже. Со мной уже на повышенных тонах. Четко дали понять, что 110 гривен украли и не вернут. Трачу свое время и пишу вам, чтобы Вы не оказались в моей ситуации обманутого лоха. Поверьте, это очень неприятно. Компании Бон прикс для меня больше не существует.

Управление заказом

Ольга (Украина) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Давно знаю, что замены товара в заказе на BONPRIX не предусмотрено. Раньше пользовалась тем, что быстро отменяла и делала новый заказ. Сейчас же 28.10.(воскресенье, вторая половина дня) сделала заказ, 29.10. в 9 утра написала через личный кабинет об отмене. Пришел ответ , что заказ уже сформирован и скоро будет отправлен, поэтому отмена невозможна. На дворе уже 5 ноября, заказ все...  Читать отзыв Давно знаю, что замены товара в заказе на BONPRIX не предусмотрено. Раньше пользовалась тем, что быстро отменяла и делала новый заказ. Сейчас же 28.10.(воскресенье, вторая половина дня) сделала заказ, 29.10. в 9 утра написала через личный кабинет об отмене. Пришел ответ , что заказ уже сформирован и скоро будет отправлен, поэтому отмена невозможна. На дворе уже 5 ноября, заказ все еще находится в процессе комплектации и никуда не отправляется. Зачем bonprix хитрит и тем самым отбивает желание делать новые заказы. На всех сайтах есть возможность отказа, это право покупателя, тем более через сутки после заказа.

Плохое качество

Гость (Украина, Sumy) Отзыв написан среда, 24 октября
Плохое качество вещей и обуви Плохое качество вещей и обуви

Все норм!

Лариса (Украина) Отзыв написан среда, 17 октября
Вещи покупаю уже 10 лет, всегда находила для себя подходящие варианты, особенно летние платья, халатики, спортивную одежду, но всегда деньги за возврат зачисляла на счет. А в последний раз решила вернуть через укрпочту. Через неделю после отправки посылки пришла смс, что возврат оформлен, ожидайте перевод в течение двух недель.через 2 недели я позвонила и поинтересовалась, когда будут деньги. Мне ответили,...  Читать отзыв Вещи покупаю уже 10 лет, всегда находила для себя подходящие варианты, особенно летние платья, халатики, спортивную одежду, но всегда деньги за возврат зачисляла на счет. А в последний раз решила вернуть через укрпочту. Через неделю после отправки посылки пришла смс, что возврат оформлен, ожидайте перевод в течение двух недель.через 2 недели я позвонила и поинтересовалась, когда будут деньги. Мне ответили, чтобы я ждала звонка менеджера. Прошло 3 дня, я снова позвонила, ответ был тот же. Честно я забеспокоилась, но на следующий день позвонила менеджер и сказала, что в течение дня будет перевод. Так и случилось. На все ушло 3 недели. Все норм!

bonprix это помойка

yes (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
покупать товары на этом сайте не советую,цена и качество не соответствуют,купил мужское поло - качество фуфлыжное,как и сами продавцы с этого сайта,втюхивают дешёвку по цене брендовых вещей,одним словом ФУФЛО покупать товары на этом сайте не советую,цена и качество не соответствуют,купил мужское поло - качество фуфлыжное,как и сами продавцы с этого сайта,втюхивают дешёвку по цене брендовых вещей,одним словом ФУФЛО

Не пишите бред-деньги bonprix ВСЕГДА возвращает.

Гость (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Деньги возвращают,только не так быстро,как хочется,здесь есть много факторов,центральный офис находится за границей,либо в Польше,либо в Словении,а Киев посредник,и поэтому пока там,за границей,проверят возврат,примут решение о возврате,и только тогда деньги Ваши,будут Вашими.Эти крики о не возврате денег давно гуляют по интернету,и собирают жалобщиков в одну банду,для жалоб в суд,но в последствии эти истерички , деньги получают и замолкают,и лишь ...  Читать отзыв Деньги возвращают,только не так быстро,как хочется,здесь есть много факторов,центральный офис находится за границей,либо в Польше,либо в Словении,а Киев посредник,и поэтому пока там,за границей,проверят возврат,примут решение о возврате,и только тогда деньги Ваши,будут Вашими.Эти крики о не возврате денег давно гуляют по интернету,и собирают жалобщиков в одну банду,для жалоб в суд,но в последствии эти истерички , деньги получают и замолкают,и лишь не многие после получения денег отписываются об этом,и поэтому негатива больше,чем позитива.Поймите Bonprix работает в Украине больше 25-ти лет,и они дорожат своей репутацией,Ждите!Срок возврата зависит от многих факторов,замедляющих получения.В каждом случае идёт разбирательство,я читала такие отзывы-"получила,постирала,платье село,я его отправила на возврат"А любой нормальный человек знает,что вещь должна быть в оригинальной упаковке,со всеми целыми ярлыками и без использования.Ждите возврата,а после получения ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите,что получили,и там уже можете жаловаться,что с опозданием.Но не прибавляйте лжи,о не возврате денег.

Деньги возвращают. Мною проверено)

Ирина (EU) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Пользуюсь услугами магазина Бонприкс приблизительно лет 5. В большинстве случаев покупками была довольна. По качеству: 8 из 10, неплохо. По ценам: с учетом членства в клубе и частыми скидками + бесплатную доставку можно приобрести неплохую, качественную и недорогую вещь. Летом заказала достаточно дорогую нарядную вещь, которая, увы, не подошла. Решила вернуть с возвратом денег через Укрпочту. Отправила 2.08. Потом почитала...  Читать отзыв Пользуюсь услугами магазина Бонприкс приблизительно лет 5. В большинстве случаев покупками была довольна. По качеству: 8 из 10, неплохо. По ценам: с учетом членства в клубе и частыми скидками + бесплатную доставку можно приобрести неплохую, качественную и недорогую вещь. Летом заказала достаточно дорогую нарядную вещь, которая, увы, не подошла. Решила вернуть с возвратом денег через Укрпочту. Отправила 2.08. Потом почитала здесь отзывы и... слегка занервничала. Но все нормально. Вчера - 12.09 деньги пришли на Укрпочту (смс). Сегодня деньги забрала. Все. Всем удачи!

Не возвращают деньги

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Перестали возвращать деньги за возврат. Например, что-то из заказанных вещей не подошло. Бонприкс гарантирует возврат денег. Так вот, на сайте возврат оформлен, а деньги не пересылают. На письма не отвечают, оператор ничего не знает и кормит обещаниями что перезвонит менеджер. Кидалово. Перестали возвращать деньги за возврат. Например, что-то из заказанных вещей не подошло. Бонприкс гарантирует возврат денег. Так вот, на сайте возврат оформлен, а деньги не пересылают. На письма не отвечают, оператор ничего не знает и кормит обещаниями что перезвонит менеджер. Кидалово.

Плохая доставка

Илона Отзыв написан 28 июля, 2018 год
Сайт нравится, а плохо за их службу доставки Мист Експрес. Не только с бонприкс, но и с другого сайта столкнулась с их не компетентностью. Присылают смс, когда доставят, потом присылают смс с номером курьера и время доставки и на этом все. Когда позвонила на указаный номер, мне сонный голос ответил, что не знает где посылка. Потом позвонила в поддержку и...  Читать отзыв Сайт нравится, а плохо за их службу доставки Мист Експрес. Не только с бонприкс, но и с другого сайта столкнулась с их не компетентностью. Присылают смс, когда доставят, потом присылают смс с номером курьера и время доставки и на этом все. Когда позвонила на указаный номер, мне сонный голос ответил, что не знает где посылка. Потом позвонила в поддержку и меня заверили, что я получу завтра. А когда наступило завтра мне сказали, что посылка на складе))) должна была получить в понедельник 23.07.18 а в итоге в пятницу 27,07,18 мне не могут ответить почему? Вот только изза этого не хочется больше пользоваться услугами сайта.

Жесткая модерация нелестных отзывов о проданных обносках

Гость (Соединенные Штаты Америки, Beverly) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
На украинском сайте в отзывах - сплошной позитив. Секрет в том, что правдивые отзывы о купленных некачественных товарах НЕ пропускают. Удивительно, но на российском и немецком сайтах(а они идентичны по наличию товаров, как наш и польский) можно прочесть и ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТИВНЫЕ отзывы. Значит в нашем расцвете коррупции продажа обносков(в прямом смысле слова приходят уже поношенные кем-то вещи с возвратов) и...  Читать отзыв На украинском сайте в отзывах - сплошной позитив. Секрет в том, что правдивые отзывы о купленных некачественных товарах НЕ пропускают. Удивительно, но на российском и немецком сайтах(а они идентичны по наличию товаров, как наш и польский) можно прочесть и ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТИВНЫЕ отзывы. Значит в нашем расцвете коррупции продажа обносков(в прямом смысле слова приходят уже поношенные кем-то вещи с возвратов) и НЕ возвраты денег, видимо крышуются на самом высоком уровне. Жаль, есть хорошие товары, которые можно покупать, но общий осадок, когда на одну хорошую вещь втюхивают неликвид, отбивает всяческое желание что-то там покупать!

Хотите европейское качество и сервис - тогда это ModnaDama.com.ua

Ната (Украина, Полтава) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Здравствуйте. Я сама не раз сталкивалась с некачественным обслуживанием и товарами на Бонприкс. Недавно перешла на другой интернет-магазин белья, одежды, обуви и сумок - ModnaDama.com.ua - все товары европейского производства, отправляют напрямую через Мист Експрес или Новую Почту. + куча других бонусов и преимуществ. Вобщем советую попробовать) Здравствуйте. Я сама не раз сталкивалась с некачественным обслуживанием и товарами на Бонприкс. Недавно перешла на другой интернет-магазин белья, одежды, обуви и сумок - ModnaDama.com.ua - все товары европейского производства, отправляют напрямую через Мист Експрес или Новую Почту. + куча других бонусов и преимуществ. Вобщем советую попробовать)

не пускают отзыв на сайт, лопнула подошва

Александр Зуев (Украина) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Лопнула подошва на крассовках обоих на третей неделе, сдулся каблук на одном, модератор отзыв о товаре не пропускает, крассовки Кроссовки Comfortex- https://www.bonprix.ua/style/krossovki-comfortex-641342954/?catalogueNumber=922532&type=image&fs=40&category=1227&return=ref Лопнула подошва на крассовках обоих на третей неделе, сдулся каблук на одном, модератор отзыв о товаре не пропускает, крассовки Кроссовки Comfortex- https://www.bonprix.ua/style/krossovki-comfortex-641342954/?catalogueNumber=922532&type=image&fs=40&category=1227&return=ref

Не возвращают деньги

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 28 июня, 2018 год
Связалась с оператором, говорит, отправка не состоялась "по техническим причинам". А уведомление об отправке пришло еще месяц назад. Больше с ними связываться не буду. Тем более что более чем в половине заказов приходилось делать возврат, но в тех случаях деньги оставляла на лицевом счете, а вот первый раз решила вернуть. Связалась с оператором, говорит, отправка не состоялась "по техническим причинам". А уведомление об отправке пришло еще месяц назад. Больше с ними связываться не буду. Тем более что более чем в половине заказов приходилось делать возврат, но в тех случаях деньги оставляла на лицевом счете, а вот первый раз решила вернуть.

Курьер не правильно дал сдачу и быстро ушел!!!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
22 июня 2018
Служба доставки просто жесть!
Сначала морозили, сказали что хотели доставить, звонили, а ответили на итальянском ( понятное дело это бред!!!! ) не кто не звонил и ничего не говорил, потом сказали что коробка была тяжелая и курьер решил её не брать, это вообще что означает!??!!? Говорили привезут на следующий день. И не привезли,...  Читать отзыв
22 июня 2018
Служба доставки просто жесть!
Сначала морозили, сказали что хотели доставить, звонили, а ответили на итальянском ( понятное дело это бред!!!! ) не кто не звонил и ничего не говорил, потом сказали что коробка была тяжелая и курьер решил её не брать, это вообще что означает!??!!? Говорили привезут на следующий день. И не привезли, не позвонили
А когда в итоге привезли, курьер увидев молодую уставшую маму, решил обмануть нв 108 грн. И это было всё так быстро...ое быстро ушел

Не возвращают денег!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
с 11.05.2018 не возможно получить возврат денег за товар,рекомендую обращаться в Держпровслужбу г.Львова зі скаргою, и с претензией в организацию.Нарушают закон про захист прав спожівача.. с 11.05.2018 не возможно получить возврат денег за товар,рекомендую обращаться в Держпровслужбу г.Львова зі скаргою, и с претензией в организацию.Нарушают закон про захист прав спожівача..

Не возвращают деньги!

Елена (Украина, Одеса) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
В последнее время возврат денег за товар, который не подошел ждешь по 2-3 месяца. Операторы ничего вразумительного ответить не могут, говорят не можем вернуть деньги по технических причинам, каким - непонятно, ведь это нарушение закона о защите прав потребителей. Не советую у них ничего покупать!!!! В последнее время возврат денег за товар, который не подошел ждешь по 2-3 месяца. Операторы ничего вразумительного ответить не могут, говорят не можем вернуть деньги по технических причинам, каким - непонятно, ведь это нарушение закона о защите прав потребителей. Не советую у них ничего покупать!!!!

100 % возврат

Маша (Россия, Оренбург) Отзыв написан 8 июня, 2018 год
Делала заказы несколько раз. Посылки приходили быстро. Вещи , которые не подошли по размеру, вернула по почте. Были сомнения после прочтения многих отзывов по поводу возврата денег. НО!!!
Мне вернули деньги. При чем возврат сопровождался смс и повреждением на электронную почту, и заняло все это неделю.
Спасибо сотрудникам Bonprix
Спасибо сотрудникам Bonprix

Деньги так и не вернули, второй месяц жду

Ольга (Украина, Одеса) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Я заказывала с сайта бонприкс наверное раз 7, вещи очень долго доходят, ждать приходится больше двух недель. Качество так себе, но носить можно, простые повседневные вещи. Из последнего заказа мне не подошли штаны и я их вернула. Деньги хотела получить почтовым переводом, так как больше не собиралась там ничего покупать, в других магазинах можно найти вещи и по лучше качеством,...  Читать отзыв Я заказывала с сайта бонприкс наверное раз 7, вещи очень долго доходят, ждать приходится больше двух недель. Качество так себе, но носить можно, простые повседневные вещи. Из последнего заказа мне не подошли штаны и я их вернула. Деньги хотела получить почтовым переводом, так как больше не собиралась там ничего покупать, в других магазинах можно найти вещи и по лучше качеством, ждала ждала, прошло полтора месяца, думаю пора ка им напомнить, написала письмо. На следующий день мне позвонили с компании, радует что хоть на мое письмо они отреагировали, наврали что деньги уже в почтовом отделении, хотя я и до этого пару дней назад проверяла, и мне на телефон приходят уведомления если что приходит по укрпочте. Уже второй месяц заканчивается, а денег так и нет.
Видимо, они и не собираются отправлять.

заказ

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 мая, 2018 год
Подруга заказала джинсы. Не подошли. Принесла мне на примерку, может на меня будут.. Средненькие такие, вроде ничего, на прогулку или пикник то, что надо, ткань тонкая не жарко будет. Вроде и сели нормально. Но когда подруга озвучила цену - я афигела!! За эти джинсики 1200 гривен!!! За 250 максимум можно взять... Цены завышены!!! Подруга заказала джинсы. Не подошли. Принесла мне на примерку, может на меня будут.. Средненькие такие, вроде ничего, на прогулку или пикник то, что надо, ткань тонкая не жарко будет. Вроде и сели нормально. Но когда подруга озвучила цену - я афигела!! За эти джинсики 1200 гривен!!! За 250 максимум можно взять... Цены завышены!!!

мусор

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
это просто мусор а не одежда. Цена ей НОЛЬ это просто мусор а не одежда. Цена ей НОЛЬ

Все отлично

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Все устраиило , цена хорошая , качество не плохое . Также понравилась расцветка кофты которую я заказала . Повезло в том плане что здесь https://promokodi.net/store/bonprix/ поймала акцию на бесплатную доставку Все устраиило , цена хорошая , качество не плохое . Также понравилась расцветка кофты которую я заказала . Повезло в том плане что здесь https://promokodi.net/store/bonprix/ поймала акцию на бесплатную доставку
1 не согласен Показать 1 ответ

Мягко стелят,но спать жестко...

Лариса (Украина, Херсон) Отзыв написан 21 апреля, 2018 год
Хотела напечатать отзывы о джинсах которые купила осенью 2017г.-стройнящие джинсы стрейч покупала за 199 грн,так как особой красоты от них не ожидала за такие деньги(они растягиваются в процессе носки и реально полнят),но они хотябы не стоили 1149грн как сейчас!Написала.Не напечатали!Другие джинсы Джинсы-стретч SKINNY , Разм. N - cредний рост за 299грн,ткань тонкая ,мягкая,горизонтальные складки по всей ноге,сейчас они 439-за...  Читать отзыв Хотела напечатать отзывы о джинсах которые купила осенью 2017г.-стройнящие джинсы стрейч покупала за 199 грн,так как особой красоты от них не ожидала за такие деньги(они растягиваются в процессе носки и реально полнят),но они хотябы не стоили 1149грн как сейчас!Написала.Не напечатали!Другие джинсы Джинсы-стретч SKINNY , Разм. N - cредний рост за 299грн,ткань тонкая ,мягкая,горизонтальные складки по всей ноге,сейчас они 439-за что??? Одеваю на работу ,стройнящие на природу.Еще покупала полусапожки ходить долго не могу,очень устают ступни.
Попробовала и хватит!)Другим не советую сидеть тратить время: выбирать товар,потом ждать и гадать подойдет ли вещь,а потом еще и париться с возвратом товара и своих денег.
Достоинства:
  1. красивая презентация товара
Недостатки:
  1. 1.Цены вроде европейские,а качество китайское) 2.Размеры нужно выбирать по отзывам.3.Отзывы мои не напечатали,печатают только положительные.

Замовила товар,а на бонусному рахунки є гроші з попереднього повернення,коли вони будуть зняті з рахунку?

Гость (Украина, Lviv) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Поки все влаштовує,повернення робила 2 раза,гроші повертали вчасно. Поки все влаштовує,повернення робила 2 раза,гроші повертали вчасно.

Мошенничество с возвратом средств

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Хочу передупредить всех потенциальных покупателей Bon prix. Дождаться возврата денег за товар, который не подошёл НЕ РЕАЛЬНО! Деньги не пересылают, по телефону- врут. Мошенничество!!! Хочу передупредить всех потенциальных покупателей Bon prix. Дождаться возврата денег за товар, который не подошёл НЕ РЕАЛЬНО! Деньги не пересылают, по телефону- врут. Мошенничество!!!
Достоинства:
  1. Белье и детская одежда приличного качества
Недостатки:
  1. Отношение к покупателям. Мошенничество с возвратами денег

возврат

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 18 апреля, 2018 год
сделала возврат в бонприкс, 21 марта они подтвердили возврат и сказали, что деньги будут в течение 2 недель. И все!!! звонишь в колл-центр, там сидят "роботы" - деньги уже идут к вам, будут на днях!!! а их нет. а денег-то много
а кто-нибудь пробовал подавать на них в суд?
а кто-нибудь пробовал подавать на них в суд?

Скорость обслуживания на нуле

Евгения (Украина, Київ) Отзыв написан 18 апреля, 2018 год
Все было хорошо. Однако если вы захотите отправить товар обратно - придется ждать пару месяцев!!! При этом из контактов только кол центр, где тупо говорят заученные фразы. Помощи никакой!! Все было хорошо. Однако если вы захотите отправить товар обратно - придется ждать пару месяцев!!! При этом из контактов только кол центр, где тупо говорят заученные фразы. Помощи никакой!!
Достоинства:
  1. Хороший выбор разной одежды и фасонов
Недостатки:
  1. Дорого, нет связи, долго ждать деньги

Шайка воришек!

Яна (Украина, Київ) Отзыв написан 17 апреля, 2018 год
22 марта получила смс, что возврат принят на склад, в течении 2 недель ожидайте денежный перевод. С тех пор "кормят завтраками". И это обращение покупателями. Стыдно, господа! 22 марта получила смс, что возврат принят на склад, в течении 2 недель ожидайте денежный перевод. С тех пор "кормят завтраками". И это обращение покупателями. Стыдно, господа!
Достоинства:
  1. Попадаются неплохие вещи.
Недостатки:
  1. Обслуживание

Обслуживание отбило охоту с вами связываться и друзьям не посоветую

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
03 марта 2018 года отправила посылку с вещами, которые мне не подошли. Сегодня у нас на календаре 06 апреля !!! Возврат денег я получить не могу, хотя на на горячей линии donprix меня уверяют, что деньги отправлены ещё 13 марта??? Скажите, после такой ситуации мне захочется и дальше сотрудничать с вашей компанией? Ответ по- моему и так ясен. Не хочется...  Читать отзыв 03 марта 2018 года отправила посылку с вещами, которые мне не подошли. Сегодня у нас на календаре 06 апреля !!! Возврат денег я получить не могу, хотя на на горячей линии donprix меня уверяют, что деньги отправлены ещё 13 марта??? Скажите, после такой ситуации мне захочется и дальше сотрудничать с вашей компанией? Ответ по- моему и так ясен. Не хочется писать до свидания. Прощайте.
Достоинства:
  1. Плюсов не нашла
Недостатки:
  1. Безобразное обслуживание

Дата повернення товару 16.02.2018 на поточний момент гроші не повернули

Гость (Украина) Отзыв написан 1 апреля, 2018 год
Гроші вже півтори місяці не повертають. Хоча повинні протягом 4 тижнів повернути. Найгірша компанія яка тільки може бути. Гроші вже півтори місяці не повертають. Хоча повинні протягом 4 тижнів повернути. Найгірша компанія яка тільки може бути.

Bonprix

Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия,...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

dikarso-shop.biz.ua
dikarso-shop.biz.ua

xarber-shop.biz.ua
xarber-shop.biz.ua

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...