Bonprix отзывы

Bonprix
1120 отзывов / 257903 просмотра

не рекомендую.

анна анна 8 часов 52 мин назад
замовила товар по знижці і обіцяна безкоштовна пересилка. при отриманні оплатила повну стоїмость товару ще й пересилку. в результаті товар не підійшов за розмірами, відправила назад. сьогодні він прийшов у наше відділення знову бо БП пересилку повернення не оплачує, я знову оплачу пересилку до мене і лиш тоді відправлю товар на повернення з подальшою оплатою пересилки. три рази оплатити дорогу????... Читать отзыв замовила товар по знижці і обіцяна безкоштовна пересилка. при отриманні оплатила повну стоїмость товару ще й пересилку. в результаті товар не підійшов за розмірами, відправила назад. сьогодні він прийшов у наше відділення знову бо БП пересилку повернення не оплачує, я знову оплачу пересилку до мене і лиш тоді відправлю товар на повернення з подальшою оплатою пересилки. три рази оплатити дорогу???? це при обіцяній безкоштовній доставці.не рекомендую. легше поїхати на 7 кілометр і купити те що подобається і підходить.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 7 часов 50 мин назад
Доброго дня, Анно! Дякуємо Вам за відгук.Сумма замовлення формується з вартості замовлених товарів і сервісного збору за доставку = 99 грн., Якщо сума замовлення більше ніж 599,00 грн. - доставка буде безкоштовною. При отриманні посилки, відправленої післяплатою, стягується комісія за переказ грошових коштів bonprix. Розмір комісії залежить від обраного способу доставки та суми післяплати. Якщо Ви оформляєте повернення товару, Вам потрібно оплатити доставку посилки в місто Львів, так як наш підрядник повинен забрати посилку і перенаправити на склад для оформлення. Оформлення відбуватиметься у нас на складі в Польщі, після оформлення та перевірки вашого повернення компанія повертає Вам суму протягом 14 днів. При відправленні посилка має бути простою, не оціненою.

Деньги за возврат товара.

Лидия Смирнова Лидия Смирнова воскресенье, 31 мая
Здравствуйте. Я давно являюсь клиентом Вашей компании, номер клиента 23588188. Такого безобразного отношения к покупателям, как в этом году не припомню. 19.04.20 получено сообщение, что деньги за товар отправлены. Сколько обращений в компанию нужно написать, чтобы получить свои деньги за возврат товара? Сумма немалая. Ответы Сергея Махницкого из Отдела обслуживания клиентов компании bonprix на мои обращения 13.05.20, 18.05.20 "Примите... Читать отзыв Здравствуйте. Я давно являюсь клиентом Вашей компании, номер клиента 23588188. Такого безобразного отношения к покупателям, как в этом году не припомню. 19.04.20 получено сообщение, что деньги за товар отправлены. Сколько обращений в компанию нужно написать, чтобы получить свои деньги за возврат товара? Сумма немалая. Ответы Сергея Махницкого из Отдела обслуживания клиентов компании bonprix на мои обращения 13.05.20, 18.05.20 "Примите извинения за задержку. Мы передали информацию по возврату на выяснение"- проблему не решает, а от 27.05.20 вообще осталось без ответа. Думаю,что надо прекратить сотрудничество.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров
Недостатки:
  1. Нарушение условий договора, безобразное отношение к покупателю
Bonprix Ответ представителя Bonprix 11 часов 44 мин назад
Добрый день, Лидия! Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию. Информация по Вашему вопросу была передана нашим менеджерам для решения. В течении сегодняшнего дня ожидайте, пожалуйста, звонка от нашего менеджера по Вашему контактному номеру телефона, который указан у Вас в профиле. Благодарим Вас за понимание.

возврат товара

Гость Гость четверг, 28 мая
Я возвращала 19.02.20. 14 товаров,деньги на бонусы вернули за 8 товаров.За 4 товаров денег нет.
Я возвращала 4 товара 13.03.20. ,за 1 товар денег не получила.
и так дальше....
Достоинства:
  1. хороший товар
Недостатки:
  1. очень долго оформляют возврат денег,всегда какой то товар недооформлен
Bonprix Ответ представителя Bonprix пятница, 29 мая
Добрый день, Уважаемый клиент!
Мы приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и ошибку, которая произошла во время оформления Ваших возвратов. Для того, чтобы мы могли помочь Вам в решении данного вопроса, напишите, пожалуйста, Ваш клиентский номер и наши менеджеры свяжутся в кратчайшие сроки. Спасибо за Ваш отзыв!

гроші не повертають товар неякісний

Макарова Є.Г. м.Кривий Ріг Дніпропетровська обл. Україна п\в50079 Макарова Є.Г. м.Кривий Ріг Дніпропетровська обл. Україна п\в50079 четверг, 28 мая
інтернет- магазин бонпрікс не пересилає кошти за повернутий товар 30.03.2020 на суму 978грв. прошу допомогти повернути гроші та аномери квитанцій на їх відправлення номер клієнта 33161719 Макарова Є.Г. м.Кривий Ріг Україна
Достоинства:
  1. замовлення виконують
Недостатки:
  1. довгий час не віддають грошей за повернутий товар
Bonprix Ответ представителя Bonprix четверг, 28 мая
Доброго дня, Євгеніє! Ми приносимо Вам щирі вибачення за доставлені незручності і ситуацію, яка склалась з Вашим поверненням. Інформація щодо Вашого запитання була передана нашим менеджерам для з`ясування і сьогодні протягом дня з Вами зв`яжуться менеджери для його вирішення. Прийміть, будь ласка, ще раз вибачення за таку неприємну ситуацію. Ми сподіваємось, що ця ситуація не вплине на нашу з Вами подальшу співпрацю.

все очень запущенно

Гость Гость суббота, 23 мая
много лет время от времени делала тут покупки и все всегда было четко-2,3 недели и заказ получен.Но сейчас творится что-то невообразимое,посылки идут месяцами.треки не отслеживаются.Прошло 3 недели с момента заказа,а посылка так и не отправлена.И неизвестно сколько она будет в пути.Пока дойдет уже не будет необходимости в этой обновке.Почему то на ламоде нет таких сбоев.Вообщем,пора,наверное,прощаться.Такой хоккей нам не нужен
Достоинства:
  1. не осталось плюсов
Недостатки:
  1. минусы во всем
Bonprix Ответ представителя Bonprix суббота, 23 мая
Добрый день, Уважаемый клиент! Примите, пожалуйста, извинения за длительное ожидание ваших заказов. Нам очень жаль, что Вам приходится долго ожидать. Наша компания делает все возможное что бы ускорить данный процесс. Подскажите, пожалуйста, номер заказа и мы проверим информацию по вашей посылке, наш менеджер с Вами свяжется после выяснения. Спасибо Вам за отзыв. Для нac вaжнo, чтoбы кaждoму Пoкупaтeлю былo удoбнo coтpудничaть c нaми, и мы будем работать для улучшения нашего сервиса.

Ужасное обслуживание

Очень недовольный клиент Очень недовольный клиент среда, 20 мая
Из последних 5 посылок 2 так и не дошло. После многочисленных обращений и якобы "поисков" выдавались разные варианты - не отослали, извините, отослали поздно, извините, застряла на таможне, извините, ой уже ушла обратно. Посылка, которая дошла, оказалась с чужим заказом. 2! недели пытаюсь добиться звонка менеджера, чтобы уладить вопросы с возвратом. Такое чувство, что пытаюсь пробиться в Ми6 или ЦРУ... Читать отзыв Из последних 5 посылок 2 так и не дошло. После многочисленных обращений и якобы "поисков" выдавались разные варианты - не отослали, извините, отослали поздно, извините, застряла на таможне, извините, ой уже ушла обратно. Посылка, которая дошла, оказалась с чужим заказом. 2! недели пытаюсь добиться звонка менеджера, чтобы уладить вопросы с возвратом. Такое чувство, что пытаюсь пробиться в Ми6 или ЦРУ как минимум, а не в службу ритейлинговой компании. Если кинут с возвратом денег, буду обращаться в суд.
Bonprix Ответ представителя Bonprix среда, 20 мая
Добрый день, Уважаемый клиент! Спасибо Вам за отзыв. Нам жаль то мы заставили Вас ожидать длительное время. Примите, пожалуйста, извинения от нашей компании. Подскажите, пожалуйста, Ваш номер клиента и наш менеджер с Вами свяжется по вашему контактному номеру телефона.

отсутствие сервиса

Лариса Лариса среда, 20 мая
25500032 18 мая - "и в течении сегодняшнего дня ожидайте, пожалуйста, звонка от нашего менеджера по Вашему контактному номеру" Сегодня уже 20 мая звонок так и не поступил, как и деньги по возврату. Сервис заключается в вежливых ответах(
Достоинства:
  1. широкий размерный ряд и ассортимент
Недостатки:
  1. обслуживание 0. компания не ценит своих клиентов.
Bonprix Ответ представителя Bonprix среда, 20 мая
Лариса, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Информация по Вашему вопросу была в оперативном порядке передана нашим менеджерам. В течении одного рабочего часа ожидайте, пожалуйста, звонка от менеджера по данному вопросу. Примите, пожалуйста, извинения от лица нашей компании за доставленные неудобства..

Неадекватный сервис. Обман покупателей!

Татьяна Татьяна среда, 20 мая
Неадекватность БП уже стала нарицательной!Зачем писать в куче рассылок, что товар отправлен 04.05, если до сих пор (20.05) он даже не появился в трекинге перевозчика? То есть, вы его типа отправили, но забыли отнести на почту, или как? Зато рассылка с сайта приходит: оставьте отзыв о купленных товарах! Издеваетесь? О каких товарах, если я их в глаза не видела? Вообще... Читать отзыв Неадекватность БП уже стала нарицательной!Зачем писать в куче рассылок, что товар отправлен 04.05, если до сих пор (20.05) он даже не появился в трекинге перевозчика? То есть, вы его типа отправили, но забыли отнести на почту, или как? Зато рассылка с сайта приходит: оставьте отзыв о купленных товарах! Издеваетесь? О каких товарах, если я их в глаза не видела? Вообще не смешно! Сервис у вас какой-то показушный, пишете очень много, но не делаете ничего. Я всё понимаю, карантин, сложности, ограничения... Но заказ был сделан почти два месяца назад, и до сих пор даже не выехал в мою сторону!
Достоинства:
  1. большой ассортимент, широкий размерный ряд изделий
Недостатки:
  1. Какие-то бесконечные сроки доставки. Раньше было 2-3 недели, теперь 2-3 месяца, и это не предел, как я понимаю. При этом, никаких изменений в правила обслуживания не вносилось, пишут одно, делают совсем другое
Bonprix Ответ представителя Bonprix среда, 20 мая
Татьяна, добрый день! Нам крайне неприятная данная ситуация и мы приносим извинения за то, что Вам приходится долго ожидать Ваш заказ. Для того, чтобы мы могли проверить информацию по Вашему заказу и предоставить консультацию в данном вопросе, напишите, пожалуйста, Ваш номер клиента или номер заказа и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения всех деталей. Спасибо за Ваш отзыв! Мы надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше с Вами дальнейшее сотрудничество.

На письма не отвечают!

Наталья Наталья вторник, 19 мая
Здравствуйте! Почему нет ответа на мои письма от 12.05, затем от 19.05??? Жду компенсацию за транспортные расходы!
Bonprix Ответ представителя Bonprix среда, 20 мая
Наталья, добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваш номер клиента и адрес электронной почты, с которой обращались к нам в компании, мы проверим информацию по Вашему вопросу и предоставим Вам ответ. Спасибо!

Бардак когда прекратится?

Наталья Наталья понедельник, 18 мая
Здравствуйте! Сообщения в личку модераторам в ВК результатов не даёт, общение с менеджером Татьяной с горячей линии БП тоже не дало результатов!
- заказа 9203839 от 20.04, который... Читать отзыв

- бонусов за возврат от 25.04, который до сих пор не отобразился в ЛК;
- заказа 9203839 от 20.04, который укомплектовали ещё 04.05, и его до сих пор не отправили???
Номер клиента 10074150
Bonprix Ответ представителя Bonprix вторник, 19 мая
Добрый день, Наталья! Примите, пожалуйста, извинения, что Вам приходится долго ожидать. Наша компания делает все возможное что бы ускорить данный процесс. В связи с ситуацией в стране, это выходит очень трудно. Но хотим заверить Вас, что все заказы которые оформили, обязательно будут доставлены. Также по поводу вашего возврата информация передана на выяснение в соответственный отдел. Решение проблемы мы держим на контроле. Пожалуйста, ожидайте, наш менеджер с Вами свяжется повторно, как только будет решение вашего вопроса.

Деньги за возврат товара

Гость Гость понедельник, 18 мая
Здравствуйте. Долго являлась клиентом данной компании, проблемы в обслуживании были, но такого безобразного отношения к покупателям, как в этом году не припомню. Представители компании bonprix, почему деньги за возврат товара нужно постоянно "выбивать"? Почему нарушаются , прописанные компанией условия покупок? Сколько обращений в компанию нужно написать, чтобы получить свои деньги за возврат товара? Ответ "как вам жаль"... Читать отзыв Здравствуйте. Долго являлась клиентом данной компании, проблемы в обслуживании были, но такого безобразного отношения к покупателям, как в этом году не припомню. Представители компании bonprix, почему деньги за возврат товара нужно постоянно "выбивать"? Почему нарушаются , прописанные компанией условия покупок? Сколько обращений в компанию нужно написать, чтобы получить свои деньги за возврат товара? Ответ "как вам жаль" проблему не решает. 25500032 мой номер клиента.
Достоинства:
  1. Интересный ассортимент товара
Недостатки:
  1. Обслуживание клиентов
Bonprix Ответ представителя Bonprix понедельник, 18 мая
Добрый день, Уважаемый клиент! Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию. Информация по Вашему вопросу была передана нашим менеджерам для решения. Не волнуйтесь, пожалуйста, мы держим данную ситуация на контроле и в течении сегодняшнего дня ожидайте, пожалуйста, звонка от нашего менеджера по Вашему контактному номеру телефона, который указан у Вас в профиле. Благодарим Вас за понимание и проявленную лояльность к нашей компании.

Почему БП регулярно нарушает регламентные сроки, которые сам установил?

Наталья Наталья пятница, 15 мая
- заказа 9203839 от 20.04, который укомплектовали ещё 04.05, а ... Читать отзыв
- бонусов за возврат от 25.04, который до сих пор не отобразился в ЛК;
- заказа 9203839 от 20.04, который укомплектовали ещё 04.05, а сегодня заканчивается 15.05 и его до сих пор не отправили
???
Номер клиента 10074150
Bonprix Ответ представителя Bonprix суббота, 16 мая
Добрый день, Наталья! Нам очень жаль, что мы заставили Вас столько ожидать. Мы передали всю информацию в отдел по возврату денежных средств. Сейчас соответственный отдел решает данную проблему и мы держим ситуацию на контроле. В свою очередь, хотим заверить, что наша компания гарантирует возврат денежных средств. Спасибо за данные. Ожидайте, пожалуйста, менеджер с Вами свяжется по контактному номеру телефона который предоставлен в профиле.

Светлана ждущая возврат денег от бонпри Bonprix

Светлана ждущая возврат денег от бонпри Bonprix Светлана ждущая возврат денег от бонпри Bonprix среда, 13 мая
Здравствуйте Bonprix. Подскажите пожалуйста на чье имя перевод денег.Обещали позвонить. Номер клиента 22704885 . Cześć Bonprix. Proszę powiedz mi, czyje imię to przelew pieniędzy do. Obiecał zadzwonić. Numer klienta 22704885. Привіт Bonprix. Підкажіть будь ласка на чиє ім'я переклад денег.Обещалі зателефонувати. Номер клієнта 22704885. Hallo Bonprix. Bitte sagen Sie mir, an wen die Überweisung des Geldes gerichtet ist. Versprochen... Читать отзыв Здравствуйте Bonprix. Подскажите пожалуйста на чье имя перевод денег.Обещали позвонить. Номер клиента 22704885 . Cześć Bonprix. Proszę powiedz mi, czyje imię to przelew pieniędzy do. Obiecał zadzwonić. Numer klienta 22704885. Привіт Bonprix. Підкажіть будь ласка на чиє ім'я переклад денег.Обещалі зателефонувати. Номер клієнта 22704885. Hallo Bonprix. Bitte sagen Sie mir, an wen die Überweisung des Geldes gerichtet ist. Versprochen anzurufen. Kundennummer 22704885.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент.
Недостатки:
  1. Жду возврат средств за товар почти год.
Bonprix Ответ представителя Bonprix среда, 13 мая
Светлана, добрый день! По нашим данным Ваш денежный перевод уже был находится на Вашем почтовом отделении. Компания УкрПочта должна была Вас проинформировать в виде смс-уведомления на Ваш номер мобильного телефона и предоставить номер денежного перевода. Сейчас наши менеджеры уточняют номер денежного перевода для того, чтобы Вам его предоставить. В ближайшее время ожидайте, пожалуйста, звонка от менеджеров нашей компании. Спасибо за Ваше обращение.

Нарушен регламентный срок доставки

Наталья Наталья вторник, 12 мая
Здравствуйте! Заказы от 20-27.04 МЭ "зелёные", но до сих пор не отправлены! Нарушены сроки доставки заказа (на сайте указано, что компания обязуется доставить заказ в течении 3-х недель).
Так же возврат, отправленный 24.04 до сих пор не отобразился в ЛК.
Смс о переводе пришла 22.04 - денег до сих пор нет.
Менеджеры в ВК помочь никак не могут,... Читать отзыв
Так же возврат, отправленный 24.04 до сих пор не отобразился в ЛК.
Смс о переводе пришла 22.04 - денег до сих пор нет.
Менеджеры в ВК помочь никак не могут, отвечают, что никак не могут повлиять на данную ситуацию.
Мой номер клиента 10074150
Bonprix Ответ представителя Bonprix вторник, 12 мая
Добрый день, Наталья! Мы приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства и столь неприятную ситуацию. Информация по Вашему обращению была передана нашим менеджерам и до конца рабочего дня с Вами свяжутся для решения данного вопроса. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше с Вами дальнейшее сотрудничество. Благодарим Вас за обращение!

Скоро буду обращаться в кибер-полицию на Бонприкс-польша!

Виталий Виталий вторник, 12 мая
Bonprix, ваши менеджеры способны только лепетать про ивинения! Моя жена также ждет возврата средств больше щести недель! Может деньги пешком несет курьер из Польши? Оператор обещает связь с менеджером, а как я вижу менеджеры здесь только для "галочки". Польский офис работает только на посылки - возврат ему "по барабану". Деньги можно вернуть на карту за считанные минуты!
Bonprix Ответ представителя Bonprix вторник, 12 мая
Виталий, добрый день! Мы приносим искренние извинения о лица компании за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, клиентский номер Вашей супруги, мы проверим информацию и свяжемся в кратчайшие сроки для решения данного вопроса. Также Вы можете обратиться в социальные сети, такие как Facebook или Вконтакте, к нашим модераторам в личные сообщения. Спасибо за Ваш отзыв!

Возврат товара

Ирина Ирина понедельник, 11 мая
Здравствуйте, что бы товар вернуть нужно 14 дней, в начале мая много праздников было и почта не работала, прибляются ли к этим 14 дням не рабочие дни ?
Bonprix Ответ представителя Bonprix понедельник, 11 мая
Добрый день, Ирина! Спасибо Вам за отзыв. На момент карантина, наша компания продлила срок для отправки товара. Теперь он составляет 90 дней, с момента получения вами посылки. Будут вопросы обращайтесь, всегда рады помочь!

Светлана ждущая возврат денег от бонпри

Светлана ждущая возврат денег от бонпри Светлана ждущая возврат денег от бонпри пятница, 8 мая
Здравствуйте. Получила смс о том что возврат оформлен на сумму 1308 гр, а еще 210 где потерялись? Номер клиента 22704885 . Когда я получу свой возврат за
12.11.2019г. 210 грн.......где???? и 4 возврата от 14.02.2020г.
210 грн
возврат / рекламация 14.02.2020г. 307 грн
возврат / рекламация 14.02.2020г. 341 грн
возврат / рекламация 14.02.2020г. 198... Читать отзыв
12.11.2019г. 210 грн.......где???? и 4 возврата от 14.02.2020г.
210 грн
возврат / рекламация 14.02.2020г. 307 грн
возврат / рекламация 14.02.2020г. 341 грн
возврат / рекламация 14.02.2020г. 198 грн
возврат / рекламация 14.02.2020г. 252 грн.
И дайте индекс на куда отправили и фио. Просьба вернуть деньги и сказать номера переводов.
Достоинства:
  1. Были
Недостатки:
  1. Деньги не возвращают
Bonprix Ответ представителя Bonprix пятница, 8 мая
Добрый день, Светлана! Спacибo зa Вaш oтзыв. Мы пpинocим Вaм cвoи иcкpeнниe извинeния, нaм oчeнь жaль, чтo у Вac cлoжилocь тaкoe впeчaтлeниe o нaшeй кoмпaнии. Компания гарантирует возврат средств каждому клиенту. Спасибо Вам за предоставленные данные. Наш менеджер выяснит всю информацию, и в ближайшее время с вами свяжется по вашему контактному номеру телефона. Нaдeeмcя нa дaльнeйшee coтpудничecтвo c Вaми.

Как вернуть товар

Маргарита Маргарита четверг, 7 мая
Здравствуйте, раньше заказывали и когда осуществили возврат то был бланк в котором нужно было указать причину и сам товар. Сейчас пришла посылка бланк возврата есть, но нет поля где нужно указать какой товар и причину! Так и должно быть , сейчас новые бланки ??
Bonprix Ответ представителя Bonprix пятница, 8 мая
Добрый день,Маргарита! Да, действительно, бланк возврата изменил форму. Для отправки Вашего товара, Вам нужно указать только способ возврата Ваших средств. Отправляете посылку на г. Львов а/я Bonprix 79035 . В случае возникновения каких либо вопросов , обращайтесь , всегда рады помочь каждому нашему клиенту.

Светлана ждущая возврат денег от бонпри

Светлана ждущая возврат денег от бонпри Светлана ждущая возврат денег от бонпри среда, 6 мая
Добрый день, уважаемый Клиент! Спасибо Вам за предоставленные данные. Наши менеджеры уточнят номер перевода и сразу же свяжутся с вами, для предоставления информации по вашему контактному номеру телефона. Очень приятно что отвечаете. Когда уточнят можно число? уточнения? и когда свяжутся то же число пожалуйста. Номер клиента 22704885 .
Достоинства:
  1. Ну все меньше
Недостатки:
  1. Все больше
Bonprix Ответ представителя Bonprix четверг, 7 мая
Добрый день, Светлана! Для уточнения информации нам необходимо время. Не волнуйтесь, пожалуйста, мы держим на контроле данную ситуацию и как только будем владеть дополнительной информацией - с Вами свяжется наш менеджер. Спасибо за понимание.

Светлана ждущая возврат денег от бонпри

Светлана ждущая возврат денег от бонпри Bonprix Светлана ждущая возврат денег от бонпри Bonprix среда, 6 мая
Здравствуйте Bonprix . Скажите номера переводов за мои возвраты почти годовой давности.Почта нужны номера переводов и на чье имя. Номер клиента 22704885 .
Достоинства:
  1. хороший магазин
Недостатки:
  1. деньги не возвращают

Издевательство!!!

Наталья Наталья среда, 6 мая
И ещё раз здравствуйте! Абсолютной ничего не меняется в данном королевстве!!! Продолжаю выбивать свои деньги! Возврат отправлен 23.03 на сумму 649 грн - возврат до сих пор не отобразился в ЛК и, соответственно, не бонусов на счету. Прошло 7 недель.
26.04 отменён товар из дополнительной поставки, который оплачивался бонусами. Бонусы в размере 153 грн не вернулись на счёт. Прошло 10... Читать отзыв
26.04 отменён товар из дополнительной поставки, который оплачивался бонусами. Бонусы в размере 153 грн не вернулись на счёт. Прошло 10 дней.
Постоянно пишу модераторам в ВК, они всё время пишут передадим информацию польским коллегам и тишина... Бонусов нет...
Ну, почему это регулярно происходит с каждым клиентом??? Почему нельзя доработать программное обеспечение?
Bonprix Ответ представителя Bonprix среда, 6 мая
Добрый день, Наталия! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем магазине. Примите искренние извинения от нашей компании за предоставленные Вам неудобства. В свою очередь, хотим заверить, что наша компания гарантирует возврат денежных средств. Подскажите , пожалуйста, номер клиента наши менеджеры выяснят данную ситуацию и свяжутся с Вами на Ваш контактный номер телефона. Заранее спасибо!

Гарантия на товары

Лена Лена среда, 6 мая
Нигде не нашла гарантийный срок на товары.
На рос.сайте указано полгода, а как у нас?
Только не извиняйтесь, не посылайте "по блату" в личку к менеджерам, а конкретно напишите гарантийный срок.
Недостатки:
  1. Вещь развалилась через неделю использования.
Bonprix Ответ представителя Bonprix среда, 6 мая
Здравствуйте , Елена! В нашей компании гарантия на товары предоставляется в течение 6 месяцев с даты получения Покупателем посылки с данным товаром. Мы дорожим каждым нашим клиентом и рекомендуем обращаться в случае какой- либо нестандартной ситуации к нашим менеджерам компании или модераторам в социальных сетях для ее решения. Надеемся , что Вам не придется оформлять возврат по гарантийному случаю. Желаем Вам , чтобы покупки приносили только радость и положительные эмоции.

Светлана ждущая возврат денег от бонпри

Светлана ждущая возврат денег от бонпри Светлана ждущая возврат денег от бонпри понедельник, 4 мая
Здравствуйте. Скажите номера переводов за мои возвраты.Почта требует номера переводов и на чье имя. Номер клиента 22704885 .
Достоинства:
  1. хороший магазин и ассортимент
Недостатки:
  1. не возвращают деньги
Bonprix Ответ представителя Bonprix понедельник, 4 мая

Марущенко Ирина

Марущенко Ирина Марущенко Ирина понедельник, 4 мая
сходите в церковь Светлана. От Вас каким то таким злом несет. У меня был возврат не много задержали деньги но вернули. А может Вы конкуренты по этому так пишете?) очень странная Вы
Достоинства:
  1. деньги возвращают
Недостатки:
  1. длительная доставка
Bonprix Ответ представителя Bonprix понедельник, 4 мая
Добрый день, Ирина! Спасибо Вам за отзыв в сторону нашей компании. Мы ценим каждого нашего клиента. В случае дополнительных вопросов , обращайтесь, мы всегда рады помочь.

мне нравится

Марущенко Ирина Марущенко Ирина воскресенье, 3 мая
вещи необычные и очень нравятся, получила заказ очень довольна, пришел в коробке. Жду ещё эспадрильи. Цены нормальные. заказываю уже два года, решила написать отзыв и почитать что пишут
Bonprix Ответ представителя Bonprix воскресенье, 3 мая
Добрый день,Ирина! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине. Спасибо Вам за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты были довольны. Ждем за новыми покупками!

Деньги не вернули!!!!!!!

Светлана Светлана 2 мая, 2020 год
Номер 32647472!Обращаюсь ко всем ,кто читает!Не рекомендую делать покупки БП!Рабочие по телефону малограмотные,ничего конкретно не отвечают,морозятся,говорят ждите.Два месяца -как украли ботинки,денег за возврат не вернули.Менеджеров на самом деле нет,какие-то подвальные особи,на телефон не отвечают,так как нечего сказать.Адреса в Киеве нет,только индекс,а это почтовый ящик,т.Е. Фирма Рога и Копыта.Мне дали официальный ответ,что потовым переводом эти сучехвостые мне адресно не отправляли денег.Немедленно... Читать отзыв Номер 32647472!Обращаюсь ко всем ,кто читает!Не рекомендую делать покупки БП!Рабочие по телефону малограмотные,ничего конкретно не отвечают,морозятся,говорят ждите.Два месяца -как украли ботинки,денег за возврат не вернули.Менеджеров на самом деле нет,какие-то подвальные особи,на телефон не отвечают,так как нечего сказать.Адреса в Киеве нет,только индекс,а это почтовый ящик,т.Е. Фирма Рога и Копыта.Мне дали официальный ответ,что потовым переводом эти сучехвостые мне адресно не отправляли денег.Немедленно сообщите адрес,для подачи заявления в полицию.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Ужасно,столкнулась с голимым воровством.Работают мародеры и воронки.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 2 мая, 2020 год
Добрый день, Светлана! Нам очень жаль, что мы заставили Вас столько ожидать. Мы передали всю информацию в отдел по возврату денежных средств. Сейчас соответственный отдел решает данную проблему и мы держим ситуацию на контроле. В свою очередь, хотим заверить, что наша компания гарантирует возврат денежных средств. Ещё раз примите, пожалуйста, извинения.

ДУРЯТЬ на поверненні коштів!!!

Гость Гость 2 мая, 2020 год
Клієнт 33358938.
Забула написати номер клієнта, щоб добре подивились, що справедливо про них пишу. Поверніть мої гроші.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 2 мая, 2020 год
Доброго дня, Шановний Клієнт! Дякуємо Вам за надану інформацію. Прийміть, будь ласка, виюачення за доставлені незручності. Не хвилюйтесь, будь ласка, компанія гарантує Вам дане повернення. Менеджери компанії вияснять всю інформацію по даному повернені і звяжуться з Вами на Ваш контактний номер телефону Вас проінформують.

ДУРЯТЬ на поверненні коштів!!!

Клієнт Клієнт 2 мая, 2020 год
Тисячу разів пожалкував, що не прочитала відгуки на цьому сайті раніше тепер не мала б ніяких проблем. ДВА МІСЯЦІ!!! не повертають гроші за повернення і обіцянками годують. Мені цікаво совість у когось з вас є? А щоб кожен з вас
Бонпріксівці зробив на місці тих кого ви дурете? Коли конкретно повернете кошти? Скільки ще чекати ваших дзвінків?... Мені мої кошти потрібні, а не ваші вибачення. Люди, Богом прошу, нічого в цих Лохотронщиків не замовляйте, краще зачекайте закінчення карантину і в нормальних місцях закупляйтесь.
Достоинства:
  1. Шкода, та немає
Недостатки:
  1. ДУРЯТЬ на поверненні грошей
Bonprix Ответ представителя Bonprix 2 мая, 2020 год
Доброго дня, Шановний Клієнт! Ми приносимо Вам вибачення за доставлені незручності. Нам дуже шкода, що у Вас така думка про наш магазин. Наша компанія гарантує Вам повернення коштів. Підскажіть, будь ласка, Ваш номер клієнта. Менеджери компанії вияснять інформацію по Вашому повернені і звяжуться з Вами на Ваш контактний номер телефону.

бардак усугубляется

Наталия Наталия 1 мая, 2020 год
Номер клиента 13079021 возврат от 16.04.2020 593грн.я указала вернуть на бонусный счет оформили опять почтовым переводом.Позвонила обьяснила извинились ну вообщем все по схеме-выясним, позвоним, вернем на счет в течение трех дней, мы вами дорожим.Итог сегодня уже первое мая деньги на счет не переведены,почтой не отправлены-испарились.Совет не связываться с этой компашкой или заказывать вещи ,которые точно не будете возвращать.Заказываю в боне... Читать отзыв Номер клиента 13079021 возврат от 16.04.2020 593грн.я указала вернуть на бонусный счет оформили опять почтовым переводом.Позвонила обьяснила извинились ну вообщем все по схеме-выясним, позвоним, вернем на счет в течение трех дней, мы вами дорожим.Итог сегодня уже первое мая деньги на счет не переведены,почтой не отправлены-испарились.Совет не связываться с этой компашкой или заказывать вещи ,которые точно не будете возвращать.Заказываю в боне лет 15,но сейчас это треш под названием выбей свои деньги.Деньги на бонусный счет не переводят и почтой тоже бардак усугубляется и скоро останетесь без клиентов,а может им это и надо,судя по отношению к клиентам.
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. вагон и маленькая тележка
Bonprix Ответ представителя Bonprix 2 мая, 2020 год
Добрый день, Наталия! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем интернет-магазине. Примите искренние извинения от нашей компании за предоставленные Вам неудобства. Менеджеры нашей компании делают все возможное для решения Вашего вопроса. С Вами свяжется менеджер по контактному номеру телефона.

Где деньги

Татьяна (номер клиента 32656285) Татьяна (номер клиента 32656285) 1 мая, 2020 год
За последний год фирма испаганилась. Мало того, что не понятно, что твориться с доставкой (то отменили заказ, то через два месяца он всё-таки пришёл, когда его уже не ждали). Оплатили за 8 вещей в итоге пришло 2. Долго не могли связаться с колл-центром, не понятно как оформили заявку. Через 2 недели после гневного отзыва перезвонил представитель. Деньги решили вернуть Укрпочтой,... Читать отзыв За последний год фирма испаганилась. Мало того, что не понятно, что твориться с доставкой (то отменили заказ, то через два месяца он всё-таки пришёл, когда его уже не ждали). Оплатили за 8 вещей в итоге пришло 2. Долго не могли связаться с колл-центром, не понятно как оформили заявку. Через 2 недели после гневного отзыва перезвонил представитель. Деньги решили вернуть Укрпочтой, в смс сказано через 3 недели (ни номера, ни какой-нибудь информации для отслеживания). Итог прошло 6 недель, на почте ничего не знают и тут только одна фраза "ждите, перевод в пути"
Bonprix Ответ представителя Bonprix 2 мая, 2020 год
Добрый день, Татьяна! Мы приносим Вам извинения за доставлены неудобства. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем магазине.Спасибо, Вам за предоставлены данные. Наш менеджер выяснит информацию по Вашему вопросу и обязательно свяжется с Вами на Ваш контактный номер телефона.
Bonprix
Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия, Словакия, Чехия, Венгрия, Россия и Украина. Bonprix входит в состав концерна OTTO Versand (Гамбург). Большинство товаров производится в Польше,... подробнее

ТМ Бизи (Beezy)
ТМ Бизи (Beezy)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазин мебели Sofino.ua