Bonprix отзывы

Bonprix
870 отзывов / 232803 просмотра

возврат денег

Инна Отзыв написан 15 мин 41 сек назад
Деньги вернулись спустя восемь недель - с 26 июля - но, как в анекдоте, -"осадочек остался". Правда, 200 гривен бонуса,- как компенсация,- "висят" в профиле Деньги вернулись спустя восемь недель - с 26 июля - но, как в анекдоте, -"осадочек остался". Правда, 200 гривен бонуса,- как компенсация,- "висят" в профиле

возврат денег

Инна Отзыв написан 25 мин 19 сек назад
Деньги получены спустя два месяца - 18-го сентября вместо 14-го августа. Конфликт исчерпан. Но, увы, как в анекдоте - "осадочек остался" Деньги получены спустя два месяца - 18-го сентября вместо 14-го августа. Конфликт исчерпан. Но, увы, как в анекдоте - "осадочек остался"

Деньги пришли спустя полтора месяца

Катя Отзыв написан четверг, 12 сентября
Деньги все таки пришли... причем они еще позвонили и извинились за задержку. Может потому что в Германию писала неоднократно. Не знаю.... Но будьте бдительны те, кто хочет заказывать в Бон прикс. Есть конечно там хорошие вещи, хоть и дорогие....Если будете возвращать то готовьтесь что крови попьют с вас основательно. Деньги все таки пришли... причем они еще позвонили и извинились за задержку. Может потому что в Германию писала неоднократно. Не знаю.... Но будьте бдительны те, кто хочет заказывать в Бон прикс. Есть конечно там хорошие вещи, хоть и дорогие....Если будете возвращать то готовьтесь что крови попьют с вас основательно.
Достоинства:
  1. есть нормальные вещи
Недостатки:
  1. есть ужасные вещи. ужасное качество иногда....как повезет. возврат денег может быть и пол года... менеджеры-кровопийцы
Добрый день, Екатерина!

Мы приносим искренние извинения от лица компании за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, Ваш вопрос был решен менеджерами компании? Если нет, то обратитесь, пожалуйста, в личные сообщения к нашим модераторам в таких социальных сетях, как Вконтакте или Facebook и они обязательно помогут Вам в решении Вашего вопроса.

Вернули с большой задержкой

Гость Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
Мои деньги наконец пришли. Вещи возвращала в середине июля. С момента оформления - полтора месяца. Доблестная почта не прислала СМС, извещение получила с задержкой на несколько дней. Мои деньги наконец пришли. Вещи возвращала в середине июля. С момента оформления - полтора месяца. Доблестная почта не прислала СМС, извещение получила с задержкой на несколько дней.
Bonprix Ответ представителя Bonprix понедельник, 16 сентября
Здравствуйте! Нам крайне неприятна данная ситуация, которая произошла с Вашим возвратом. Подскажите, пожалуйста, Ваш вопрос был решен? Если нет, то советуем Вам обратиться в личные сообщения к нашим модераторам в социальных сетям: Facebook или Вконакте. Наши представители с радостью помогут в решении любой ситуации.

Жах! Обдурюють!!!

Гость Отзыв написан пятница, 6 сентября
Я постійний клієнт. Повернула товар, а гроші не одержала!!! Пройшло вже 3 місяці !!! Менеджери Бонпріксу постійно брешуть! Треба повертати через суд. Я постійний клієнт. Повернула товар, а гроші не одержала!!! Пройшло вже 3 місяці !!! Менеджери Бонпріксу постійно брешуть! Треба повертати через суд.
Bonprix Ответ представителя Bonprix понедельник, 16 сентября
Доброго дня! Ми приносимо щирі вибачення за доставлені незручності. Для вирішення Вашого запитання напишіть, будь ласка, у приватні повідомлення у соціальних мережах нашим модераторам і вони обов`язково розберуться в даній ситуації.

Ужасный бонприкс

Татьяна Отзыв написан среда, 4 сентября
Деньги не возращают уже 2 месяца. Я случайно зашла почитать отзывы и ужаснулась, что я нидна такая. В бонприксе заказывала моного раз и такого никогда не было.Мне только обещаю, что деньги перечислят, но денег нет.НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В БОНПРИКСЕ есть вероятность остаться без денег. Деньги не возращают уже 2 месяца. Я случайно зашла почитать отзывы и ужаснулась, что я нидна такая. В бонприксе заказывала моного раз и такого никогда не было.Мне только обещаю, что деньги перечислят, но денег нет.НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В БОНПРИКСЕ есть вероятность остаться без денег.
Добрый день, Татьяна!
Для помощи в получении денежных средств за возврат товара обратитесь менеджерам компании в лычные сообщения в вконтакте:https://vk.com/id447799730 или https://vk.com/id447799016.
Также в Facebook:

Позор !!!!!

Ирина Отзыв написан среда, 4 сентября
Я тоже уже лет 10 заказываю одежду от бон прикс, и сейчас впервые они не вернули деньги, уже 1,5 месяца жду. И звонила, и писала все без толку. Вообще они всегда долго их возвращали. Но сейчас обнаглели.Никому не советую этот магазин .Фу...это же такой плевок в лицо постоянных клиентов. Позорище!!!!!!!! Я тоже уже лет 10 заказываю одежду от бон прикс, и сейчас впервые они не вернули деньги, уже 1,5 месяца жду. И звонила, и писала все без толку. Вообще они всегда долго их возвращали. Но сейчас обнаглели.Никому не советую этот магазин .Фу...это же такой плевок в лицо постоянных клиентов. Позорище!!!!!!!!
Добрый день, Ирина!
Для чтобы менеджеры компании помогли в решении Вашего вопроса обратитесь в личные сообщения в вконтакте:https://vk.com/id447799730 или https://vk.com/id447799016.
Также в Facebook:

Досвід виключно негативний!

Ivanka Отзыв написан среда, 4 сентября
Раз замовила і більше не буду.
Розмірна сітка не співпадає. Брала по своїх параметрах сукню "по фігурі", а приїхала оверсайз нічна сорочка незрозумілого кольору.
Вкрай незадоволена. Добре, що хоч невеликих грошей коштувала.
Раз замовила і більше не буду.
Вкрай незадоволена. Добре, що хоч невеликих грошей коштувала.
Bonprix Ответ представителя Bonprix вторник, 17 сентября
Ivanka, доброго дня! Ми приносимо щирі вибачення за доставлені незручності. Для того, щоб ми могли перевірити інформацію за даним товаров, напишіть, будь ласка, в особисті повідомлення нашим модераторам у соціальних мережах більш детальну інформацію про проблему, яка у Вас виникла.

Ну оооочень интересный немецкий магазин!!!

Инга Отзыв написан среда, 4 сентября
В Украине, значит, нет официального представительства, только через посредника! Еще и денег не выбить. Рылом не вышли?
Зато, я офигеваю, есть на рос.сайте доставка почтой России в
Крым!!!
Санкции! Не, не слышали! Лучше мы кинем украинских безобидных лохов!
Пусть с ними спецслужбы разберутся!
Зато, я офигеваю, есть на рос.сайте доставка почтой России в
Крым!!!
Санкции! Не, не слышали! Лучше мы кинем украинских безобидных лохов!
Пусть с ними спецслужбы разберутся!
Недостатки:
  1. есть на рос.сайте доставка почтой России в
  2. Крым

не заказывайте лихотрон

Светлана Отзыв написан среда, 4 сентября
Люди не заказывайте в Бонприкс!
Испортился, деньги не возвращают, два месяца кормят обещаниями, что вам перезвонят в течении 1-2 дней, никто не перезванивает! Тратятся деньги на киевский городской номер и нервы!
Не советую здесь заказывать! Размеры не соответствуют , деньги не отдают...да и качество испортилось!!
Bonprix Ответ представителя Bonprix вторник, 17 сентября
Светлана, здравствуйте! Мы приносим извинения за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию. Для решения Вашего вопроса обратитесь, пожалуйста, в личные сообщения к нашим модераторам в социальных сетях (Вконтакте или Facebook). Они обязательно помогут Вам разобраться в данной ситуации.

Обращение в Офис Президента

Гость Отзыв написан вторник, 3 сентября
Девочки, а может давайте напишем обращение в Офис Президента Украины? Нужны имена и фамилии, но они там обязаны зарегистрировать и отчитаться по каждому обращению. Когда-то удалось очень неприятную ситуацию разрулить. Тут государственного масштаба гадость, работает на территории государства магазин и такое творит. Кто готов, пишите в комментариях. Девочки, а может давайте напишем обращение в Офис Президента Украины? Нужны имена и фамилии, но они там обязаны зарегистрировать и отчитаться по каждому обращению. Когда-то удалось очень неприятную ситуацию разрулить. Тут государственного масштаба гадость, работает на территории государства магазин и такое творит. Кто готов, пишите в комментариях.
Bonprix Ответ представителя Bonprix вторник, 17 сентября
Здравствуйте, Уважаемый клиент! Нам крайне неприятна ситуация, которая произошла. Подскажите, пожалуйста, Ваш вопрос был решен? Если нет, то обратитесь, пожалуйста, в личные сообщения к нашим модераторам в социальных сетях. Напишите Ваши персональные данные и они обязательно помогут в решение любого вопроса.

возврат денег "завис" уже 5 недель

Инна Отзыв написан понедельник, 2 сентября
Ольга, Сергей Махницкий, Николай Скорич,- киевские представители ,- спасибо за извинения за задержку возврата, но я хочу получить СВОИ деньги....теперь уже и писем с извинениями не присылают ...даже не думала, что такое возможно
ФУ- БОРПРИКСУ!
ФУ- БОРПРИКСУ!
Bonprix Ответ представителя Bonprix вторник, 17 сентября
Добрый день, Уважаемый клиент!
Примите извинения за доставленные неудобства от лица компании. Для решения Вашего вопроса обратитесь в личные сообщения к нашим модераторам в таких социальных сетях, как Вконтакте или Facebook и они обязательно помогут Вам в решении Вашего вопроса.

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ деньги

Венгрина Отзыв написан понедельник, 2 сентября
Много лет покупала на Боприкс и всегда деньги возвращались.И вот уже скоро два месяца,как я не могу добиться-ни ответа,ни возврата.Кормят "завтраками" и обещаниями разобраться.Но никто не перезванивает и деньги не возвращают.Позвонила по предложенному здесь тлф в колцентр обслуживания клиентов.Девушка Ирина инфой не владеет,а "менеджер на переговорах"-стандартное-"вам перезвонят".Думаю,не перезвоонят.Похоже,компания потеряла лицо и нестабильна.Думаю,что они здесь доживают последние дни.Нас кинули.Скажу так-пусть мои...  Читать отзыв Много лет покупала на Боприкс и всегда деньги возвращались.И вот уже скоро два месяца,как я не могу добиться-ни ответа,ни возврата.Кормят "завтраками" и обещаниями разобраться.Но никто не перезванивает и деньги не возвращают.Позвонила по предложенному здесь тлф в колцентр обслуживания клиентов.Девушка Ирина инфой не владеет,а "менеджер на переговорах"-стандартное-"вам перезвонят".Думаю,не перезвоонят.Похоже,компания потеряла лицо и нестабильна.Думаю,что они здесь доживают последние дни.Нас кинули.Скажу так-пусть мои деньги им "помогут".Но больше заказывать там не буду.Дрянь-дело
Недостатки:
  1. НЕ возвращают деньги,врут.
Bonprix Ответ представителя Bonprix вторник, 17 сентября
Добрый день, Уважаемый клиент! Нам крайне неприятна ситуация, которая с Вами произошла. Для того, чтобы мы могли помочь Вам в решение данного вопроса, напишите, пожалуйста, в личные сообщения нашим модераторам в соц.сетях (Вконтакте или Facebook) и они обязательно разберутся в данной ситуации и предоставят Вам ответ.

Уважаемые обманутые покупатели!

Больше никаких покупок Отзыв написан воскресенье, 1 сентября
Предлагаю звонить и писать в компанию Direct Call, которая ДОЛЖНА ОБСЛУЖИВАТЬ КЛИЕНТОВ БОНПРИКС, но не делает этого.Телефон +38 044 498 18 76, info@direct-call.com.ua.
И нужно объединяться! Т.к. самым настойчивым, после кучи вытрепаных нервов и потраченных средств, они что-то вернут со скрипом, чтобы заткнуть рот и люди успокоятся. Но! Остальные останутся ни с чем.
Недостатки:
  1. Нет возвращают деньги и не отвечают на обращения!
Bonprix Ответ представителя Bonprix вторник, 17 сентября
Здравствуйте! Мы приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Для того, чтобы менеджеры компании могли помочь Вам в решение данного вопроса, напишите, пожалуйста, в личные сообщения нашим модераторам в таких социальных сетях, как Вконтакте или Facebook Ваш клиентский номер.

Шел второй месяц ожидания

Гость Отзыв написан суббота, 31 августа
Слушайте, а может они закрыться решили и под шумок загрести денежки покупателей? В группе Вконтактика уже самые стойкие хомячки роптать начали. Негативные отзывы или просто вопросы о задержке возвратов удаляются. Стена завалина объявлениями о продаже с заговорщицким: девочки, выручайте, сами знаете, что сейчас творится с возвратами. Нехорошие это все признаки. (( Слушайте, а может они закрыться решили и под шумок загрести денежки покупателей? В группе Вконтактика уже самые стойкие хомячки роптать начали. Негативные отзывы или просто вопросы о задержке возвратов удаляются. Стена завалина объявлениями о продаже с заговорщицким: девочки, выручайте, сами знаете, что сейчас творится с возвратами. Нехорошие это все признаки. ((
Bonprix Ответ представителя Bonprix вторник, 17 сентября
Добрый день! Мы приносим извинения за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию! Подскажите, пожалуйста, Ваш вопрос был решен нашими менеджерами? Если нет, то обратитесь, пожалуйста, в личные сообщения к нашим модераторам в Facebооk или Вконтакте и они обязательно помогут в решении любого вопроса.

Елена Отзыв написан пятница, 30 августа
Не заказывайте в Бонприкс!АФЕРИСТЫ БОНПРИКС!!
АФЕРИСТЫ БОНПРИКС!!АФЕРИСТЫ БОНПРИКС!!
Не заказывайте в Бонприкс!АФЕРИСТЫ БОНПРИКС!!
Bonprix Ответ представителя Bonprix вторник, 17 сентября
Елена, здравствуйте! Мы приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Для решения Вашего вопроса, пожалуйста, напишите в личные сообщения нашим модераторам в таких социальных сетях, как Вконтакте или Facebook и они помогут разобраться в этой ситуации.

Елена Отзыв написан пятница, 30 августа

Есть ли предел наглости?

Гость Отзыв написан среда, 28 августа
Обидно что нас, украинцев, держат за быдло. Какая евроинтеграция? В РФ Боню нагнули, но заставили иметь склад и официальное представительство. В Украине имеют потребителей. Обидно что нас, украинцев, держат за быдло. Какая евроинтеграция? В РФ Боню нагнули, но заставили иметь склад и официальное представительство. В Украине имеют потребителей.
Bonprix Ответ представителя Bonprix вторник, 17 сентября
Добрый день! Спасибо Вам за обращение. Оно обязательно будет передано руководству нашей компании для улучшения качества работы на территории Украины. Подобные обращения очень важны для нашей компании. В случае дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в личные сообщения к нашим модераторам в таких социальных сетях, как Вконтакте или Facebook, они обязательно помогут в решении любого вопроса.

я довольна

Гость Отзыв написан вторник, 27 августа
А мне всегда возвращали, и по переводу и на бонусный счет. Долго правда, но возвращали. По телефону можно получить всю инфу, только смотря сколько ждать соединения с оператором, все зависит от тарифа. И на почту писали - всегда отвечали. Работай магазина мы довольны. Да, бывают казусы по размерам, но все зависит от производителя, от ткани. Нужно читать отзывы. Я без...  Читать отзыв А мне всегда возвращали, и по переводу и на бонусный счет. Долго правда, но возвращали. По телефону можно получить всю инфу, только смотря сколько ждать соединения с оператором, все зависит от тарифа. И на почту писали - всегда отвечали. Работай магазина мы довольны. Да, бывают казусы по размерам, но все зависит от производителя, от ткани. Нужно читать отзывы. Я без отзыва не рискую покупать, а по отзывам можно определиться. Цены бывают завышены, правда. Но, каждый выбирает по себе. Я беру со скидками, чтоб хоть не так обидно было, если не подойдет. В принципе, мы довольны, и качеством (есть вещи, кот.носим очень долго, выглядят нормально, лучше отечественного производителя), и обслуживанием (курьеры всегда приветливы, подстроятся по ситуации), и самим магазином (ведь покупаю в принципе в интернете мы все рискуем получить не то, не так...).
Bonprix Ответ представителя Bonprix вторник, 17 сентября
Добрый день! Мы благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей компании. Работаем во благо наших клиентов и делаем все, чтобы сервис нашей компании улучшался. В случае дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь к нам и мы обязательно решим любой вопрос.

Деньги не возращают

Гость Отзыв написан понедельник, 26 августа
Как субъект предпринимательской деятельности Bon Prix зарегистрирован в Польше
Bon Prix Sp. z o.o.
Ul. Lodowa 101
93-232 Lodz
Polska
Поэтому напоминаем - будьте 10 раз внимательны, потому как в Украине правды вы не добьетесь, только через суд, ибо фирма Польская и все руководители там, и законы тоже. Пока разберетесь могут пройти годы.
Как субъект предпринимательской деятельности Bon Prix зарегистрирован в Польше
Bon Prix Sp. z o.o.
Ul. Lodowa 101
93-232 Lodz
Polska

Bonprix Ответ представителя Bonprix вторник, 17 сентября
Добрый день, Уважаемый клиент! Компания Bonprix гарантирует нашим клиентам возврат средств за возвращаемый товар. В случае если у Вас возник вопрос относительно возврата денежных средств, обратитесь, пожалуйста, в личные сообщения к нашим модераторам в социальных сетях и они обязательно помогут в решении данного вопроса.

Надо что-то делать

Гость Отзыв написан понедельник, 26 августа
Адрес в Гамбурге:
bonprix Handelsgesellschaft mbH
Haldesdorfer Straße 61
22179 Hamburg
Контактная информация компании Бон прикс, ООО (Bon prix)
Адрес
Адрес в Гамбурге:
bonprix Handelsgesellschaft mbH
Haldesdorfer Straße 61
22179 Hamburg

Контактная информация компании Бон прикс, ООО (Bon prix)
Адрес

Украина, Киевская область, Киев, 02300, а/я Bon Prix

Телефоны компании

Дирекция
+38 (044) 364-74-74, +38 (044) 490-90-79
Отдел сбыта
+38 (044) 364-79-64, +38 (044) 495-78-81
Bonprix Ответ представителя Bonprix вторник, 17 сентября
Добрый день, Уважаемый клиент! Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, Ваш вопрос был решен менеджерами нашей компании? Если нет, то обратитесь, пожалуйста, в личные сообщения к нашим модераторам в таких социальных сетях, как Facebook или Вконтакте и они обязательно помогут в решение любого вопроса.

Крадут, абсолютно, на всем!

Марго Отзыв написан пятница, 23 августа
Деньги не возвращают! Химичат с бонусами(ранее оплаченными вашими же деньгами) и скидками, которые тупо исчезают!
Грязные местные пачкуны, которым созданы все условия для обслуживания - ПО и т.д.
За что им , вообще, платят ЗП?!
За что им , вообще, платят ЗП?!
Достоинства:
  1. Трикотаж для дома
Недостатки:
  1. Крадут, абсолютно, на всем!
Bonprix Ответ представителя Bonprix вторник, 17 сентября
Марго, добрый день! Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Для решения Вашего вопроса, напишите, пожалуйста, в личные сообщения нашим модераторам Ваш клиентский номер и опишите вкратце суть сложившейся ситуации.

Наполягайте на поверненні грошей!

Олена Отзыв написан четверг, 22 августа
Після регулярних дзвінків і ругані мені все ж таки повернули гроші за повернення замовлення. Так що "не опускайте руки" і наполягайте, вимагайте!
Бажаю усім успіхів!
Бажаю усім успіхів!

Не верен-не связывайся

Ivan Отзыв написан среда, 21 августа
Если вы уверены в заказе, что он вам подойдёт, то можно смело заказывать...Так как в противном случае,при возврате, вам придется ждать возврат средств минимум 1,5 месяца!!! СтОит оно того ? Если вы уверены в заказе, что он вам подойдёт, то можно смело заказывать...Так как в противном случае,при возврате, вам придется ждать возврат средств минимум 1,5 месяца!!! СтОит оно того ?

возврат средств

Лилия Отзыв написан 19 августа, 2019 год
18 августа на электронную почту получила письмо,что товар получен и деньги выслали.Сегодня 19 августа перевода нет.Ответ один- менеджер разбирается.Сколько еще ждать?Сумма 1298 грн. 18 августа на электронную почту получила письмо,что товар получен и деньги выслали.Сегодня 19 августа перевода нет.Ответ один- менеджер разбирается.Сколько еще ждать?Сумма 1298 грн.

Ужас творится

Гость Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Почитала отзывы, прямо нехорошо стало. В конце февраля мне вернули деньги, хоть и с небольшой задержкой. Сейчас должны около 700 грн., все сроки давно вышли, на письма и звонки не реагируют. А я тут еще куртку заказала, так за один день оформили. Шустряки! Я добросовестный клиент, но если деньги не вернут, не буду выкупать. Просто страшно уже. Почитала отзывы, прямо нехорошо стало. В конце февраля мне вернули деньги, хоть и с небольшой задержкой. Сейчас должны около 700 грн., все сроки давно вышли, на письма и звонки не реагируют. А я тут еще куртку заказала, так за один день оформили. Шустряки! Я добросовестный клиент, но если деньги не вернут, не буду выкупать. Просто страшно уже.

Я вам объясню, что происходит!

Финансистка Отзыв написан 16 августа, 2019 год
У немецкой компании БОНПРИКС нет представительства в Украине. Все осуществляется через посредника Direct Call.
Они сидят на телефоне и от них же приходят переводы.Все т.н. "менеджеры" тоже оттуда. Как, где и сколько они крутят возвраты наших денег, пока мы их выцарапываем? Поскольку, невозвраты наших денег совпали со снижением курса доллара под выборы, то они их вложили в валюту.Тем более, что сейчас разрешили покупку за кредитные средства.Прокрутят, наварят, может и вернут, а лохи-клиенты подождут. В курсе ли немцы?

Что-то происходит нехорошее

Гость Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Это компания всегда туго возвращала средства. Но тем не менее, менеджеры отписывались, извинялись-обещали и хоть с опозданием, деньги приходили. Сейчас происходит что-то непонятное. Отвечать на письменные обращения перестали вообще, по телефону величественно говорят "мы ваше обращение поставили в очередь, ждите звонка" и не перезванивают. Я начинаю всерьез опасаться за свои деньги. (( Это компания всегда туго возвращала средства. Но тем не менее, менеджеры отписывались, извинялись-обещали и хоть с опозданием, деньги приходили. Сейчас происходит что-то непонятное. Отвечать на письменные обращения перестали вообще, по телефону величественно говорят "мы ваше обращение поставили в очередь, ждите звонка" и не перезванивают. Я начинаю всерьез опасаться за свои деньги. ((

Неможливо отримати гроші назад!

Олена Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Жахливе ставлення до клієнта. Повернення грошей за возврат товару так і не надходить. смс повідомлення про те, що очікуйте поверненя грошей проротягом 2 тижнів надійшоло вже дуже давно. Намагалася зв'язатися, 3 рази телефонувала і 3 рази мені відповіли, що менеджер з вами зв'яжеться. Але за цілий день так ніхто і не зв'язався. так що не раджу зв'язуватися з цією...  Читать отзыв Жахливе ставлення до клієнта. Повернення грошей за возврат товару так і не надходить. смс повідомлення про те, що очікуйте поверненя грошей проротягом 2 тижнів надійшоло вже дуже давно. Намагалася зв'язатися, 3 рази телефонувала і 3 рази мені відповіли, що менеджер з вами зв'яжеться. Але за цілий день так ніхто і не зв'язався. так що не раджу зв'язуватися з цією компанією, якщо ви не впевнені. щол не будете повертати товар.
Ставлення до клієнта просто обурює!

Дублируйте тут и в других отзовиках!Подчищают весь негатив в соцсетях!

Многолетняя клиентка Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Вчера на фб был коммент от обманутой клиентки о том, как с помощью наряда полиции ей удалось зафиксировать факт их мошенничества! Провисел недолго!
Чем больше таких фактов, тем больше шансов вернуть наши деньги!
Чем больше таких фактов, тем больше шансов вернуть наши деньги!

Bonprix

Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария,...

vugodnuy.com.ua интернет-магазин

Интернет-магазин StylistBar
Интернет-магазин StylistBar

SuperDeal
SuperDeal

​Kasta-квест «День Незалежності. 28 років» Обожнюєш квести? Спробуй пройти квест від Kasta до Дня Незалежності з 23 по 26 серпня! На переможців чекають вишукані вишиванки....