Ошибка сотрудника-консультанта магазина Бомонд - Отзыв о Бомонд - магазин парфюмерии и косметики

Бомонд - магазин парфюмерии и косметики
Юлия Отзыв написан 27 декабря, 2018 год 164 просмотра
 Отзыв о Бомонд - магазин парфюмерии и косметики по адресу Киев, ул. Антоновича, 176 Добрый день, хочу поделиться и своей не приятной и до сих пор не решоной историей. Очень хотелось сделать себе подарок к Новому году и купить туалетную воду "Escentric Molecules Molecule 02", решилась на этот шаг для покупки выбрала магазин Бомонд о чём теперь очень пожалела(( Вообщем в магазине я попросила консультанта мне помочь подсказать и даже фото показала что мне нужно, но в этоге консультант ошиблась с подсказкой и выбрала мне не тот аромат!!! Открыв упаковку я разочеравалась что это не тот аромат что ооочень хотела, это был Escentric Molecules Escentric 02! Вернувшысь в магазин я обратилась к консультанту тому же и рассказала ей, и она подтвердила свою ошибку, ко мне вышел администратор магазина и предложила мне написать заявление на имя директора что бы мне заменить туалетную воду и сказала ждать две недели!!!
Уже прошло две недели, а мне так и не поменяли туалетную воду и даже не уведомили меня о решение ...
У меня вопрос: Почему я оплатив не малую сумму за туалетную воду Должна ждать две недели из-за ошибки Вашего сотрудника, который мне не правильно помог с выбором?

Недостатки:
  1. не квалифицированые сотрудники(

Косметика и парфюмерия Киев: отзывы

Отзыв о Косметика и парфюмерия Киев. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах EVA, КОСМО, Yves Rocher и многое другое

Tops.com.ua

Магазин подарков, Киев, ул. Ларисы Руденко, 6А, БЦ Колизей
хорошый магазин делал заказ неделю назад, все прошло нормально, товар получил через день, ночником ребенок доволен

Интернет-магазин косметики Escoceses

Косметика и парфюмерия, Киев, ул. Якира 8
4.8
Отличное обслуживание, качество и цена! Отличное обслуживание, качество и цена!

Израильская косметика на основе минералов Мертвого моря ТМ "KosMystik"

Косметика и парфюмерия, Киев, проспект Валерия Лобановского (проспект Краснозвездный) 150-Б
Отличная косметика! Качественная косметика, очень понравились дневной и ночной крем. Хороший уход за доступную цену!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас!

Бомонд - магазин парфюмерии и косметики

Бомонд - магазин парфюмерии и косметики - предоставляет широкий ассортимент косметики и парфюмерии более чем 40 брендов. Бомонд - магазин парфюмерии и косметики был основан в 1999 году, в 2011 магазин...

Косметика и парфюмерия

Jokoblend.com - кофейный скраб