Днепр неадекват продавец - Отзывы о Бомонд - магазин парфюмерии и косметики

Бомонд - магазин парфюмерии и косметики
Отзыв написан 22 ноября, 2019 год 227 просмотров
Зашел протестировать парфюм в г.Днепр продавец пожилая хабалка увидев, что подошел к стойке Creed совершила пробег через аесь магазин и начала прятать тесторы, не рекомендую, одназначно больше в этой шараге не куплю

Ответ представителя Бомонд 28 февраля, 2020 год
Дмитрий, мы сожалеем по поводу сложившейся ситуации, с нашей стороны мы зафиксировали этот случай и менеджмент магазина проинформирован о недопустимости подобного поведения. Спасибо за ваш отзыв, благодаря вашей обратной связи мы будем становиться лучше!

с ув. команда Бомонд

Косметика и парфюмерия: отзывы

Косметика и парфюмерия
3.3
43801 просмотр
Супер сайт Замовляю на сайті - дуже швидка доставка, вигідні акційні ціни, широкий асортимент. Доставка всіма транспортними компаніями
Watsons Ответ представителя Watsons
7 часов 53 мин назад
Привіт, Альоно! Ми вдячні вам за цей позитивний відгук. Нам так приємно! Дуже-дуже♥
Бомонд - магазин парфюмерии и косметики
Бомонд - магазин парфюмерии и косметики - предоставляет широкий ассортимент косметики и парфюмерии более чем 40 брендов. Бомонд - магазин парфюмерии и косметики был основан в 1999 году, в 2011 магазин вошел в состав Finstar Financial Group, крупнейшей российской инвестиционной компании, которая является владельцем популярных российский парфюмерных магазинов. Магазины постоянно совершенствуются, обновляя... подробнее

Косметика и парфюмерия
Интернет-магазин "Lamoda"