Бомонд - магазин парфюмерии и косметики отзывы

Подрез на 100%

Евгений Руденко (Украина, Харків) воскресенье, 13 мая Развели лоха, Купил подрез, первый раз сижу и катаю кучу негативных отзывов, где только можно, но жалко денег, был опыт Купил такую же лажу на парфумз Юа, типа по Акции, вообще ж даже рука не дёрнулась что то плохого писать, там тоже писали у нас 100% ориг, акция за 600 грн - 50%, думаю ну а вдруг - пришёл подрез,...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подрез!!!

Подделки!!!!

Гость (Украина, Харків) 20 апреля, 2018 год  Отзыв о Бомонд - магазин парфюмерии и косметики по адресу Киев, ул. Антоновича, 176 Товар купленный в Бомонде отличается от оригинала, запах, консистенция все не то, асравнить есть с чем. Подделки 100%
Ещё и обслуживание ужасное
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Подделки

Шарашкина контора

Наталия (Украина, Київ) 18 апреля, 2018 год Пишу с позиции и точки зрения соискателя. Хотела работать в этой конторе, искать подход к клиентам, ориентироваться на индивидуальные потребности с учетом личностных особенностей. Хотела окунуться в мир прекрасного и дарить позитивные эмоции людям.О себе: имею 10 летний опыт в продажах, сертифицированный психолог. НО
Была на собеседовании, потом сказали, чтобы подьехала в ЦУМ и подошла к управляющей по имени Наталия,...  Читать отзыв

Прислали использованый товар

Катя (Украина, Київ) 18 марта, 2018 год  Отзыв о Бомонд - магазин парфюмерии и косметики по адресу Киев, ул. Антоновича, 176 Опять же тема сертификата, видимо у них это нормально обладателю подарочного сертификата присылать в заказе использованный товар. Мне прислали помаду, по виду как использованный тестер. вся стесанная и со следами другой помады сверху.На мои жалобы мне так и не ответили.Спасибо Бомонд!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Київ) 12 марта, 2018 год Покупала подарки коллегам на 8 марта. Осталась очень довольна ассортиментом, обслуживанием и скидками. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

бред за место парфюма((

Гость (Россия, Иркутск) 8 марта, 2018 год Купила парфюм,тестер был с отличным запахом,а основная коробочка с полным бредом который продержался около 2 часов на теле и вещах((( полное разочарование за 1.500грн. 0 согласны, 0 не согласны

огромный ассортимент

Гость (Украина, Київ) 12 февраля, 2018 год Покупала ароматы за сертификат, порадовал огромный ассортимент и приятный консультант который меня обслуживал. И еще куча всего надарили. 0 согласны, 0 не согласны

Сплошной развод!

Светлана (Украина, Київ) 10 февраля, 2018 год Сегодня окончательно поняла,что если желаешь испортить себе настроение -приходи в Бомонд!Особеннно ,если ты решил поучавствовать в очередной их «левой» акции.Надо было просто выбросить их подарочный сертификат на 500 гривен и обойти стороной,так нет же,думаю,дай еще раз попробую.Как результат-вечер испорчен.Для себя «закрыла» эту сеть окончательно.Напомнила игру из 90-х «наперстки»(кручу-верчу запутать хочу).Жаль ,что ментальность за все эти годы у нас так и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

***

Гость (Украина, Київ) 29 января, 2018 год Изначально "Бомонд" был прекрасный магазин, с компетентными консультантами, высочайшим уровнем обслуживания и прекрасным ассортиментом. Спустя годы - всё "сошло на нет", доходит просто до абсурда! Купив в "Бомонд" (ТЦ "Космополит", Киев) блеск для губ марки Lancome, получила "приятный сюрприз": тестер был пастельного цвета, открыв коробочку увидела, что товар - ярко-розового:)))) Объяснили: тестер старый, выгорел, вот оттенок в товаре и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В основной упаковке-сурогат!!

Гость (Украина, Київ) 31 декабря, 2017 год Парфюм JB в упаковке из 'США' в корень отличается от от тестера . В упаковке мочя осла 5% концентрации. Океан Плаза бомонд
Достоинства:
  1. Налюбилово
Недостатки:
  1. Обман

Я в шоке!

Гость (Украина, Київ) 26 декабря, 2017 год Приехав в мазазин 25.12 я не смогла ничего приобрести с помощью подарочного сертификата тк были акции. Время на дорогу, хамство консультанта дополнили рождественский праздник. Но история не закончилась, я сделала заказ на сайте - сертификат + доплата картой. Письмо подтверждение из магазина пришло - и тишина. Перезвонив оператору мне сказали «у нас нет такого заказа». Оплаченного, и подтвержденного письмом! В...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Бонус код на 25 000 золота World of Tanks!

buybk25k (Украина, Київ) 25 декабря, 2017 год 25 000 золота - 250 рублей ( В наличии 2 шт. )
По поводу покупки писать в telegram @buybk25k

Не покурайте подарочные сертификаты!

Гость (Украина, Київ) 24 декабря, 2017 год Подарили сертификаты на 3000 грн. Пришла в магазин, ничего не смогла на них купить, так как со слов администратора, во время акций и скидок они не действительны. Поийти надо потом, когда они закончаться.
Р.S деньги заплачены, настроение испорчено =(((

Дарья

Гость (Украина) 18 декабря, 2017 год Люблю этот магазин постоянно какая-то праздничная атмосфера у них и после посещения настроение подымается, ассортимент и обслуживание также на европейском уровне 0 согласны, 0 не согласны

Подарочный сертификат

Гость (Украина, Київ) 18 декабря, 2017 год Мой отзыв будет полезен тем, кто собирается купить подарочный сертификат или получил в подарок...
Общее впечатление от магазина было среднее. Обычный магазин как и Космо, как ДЦ, Ева... Есть плюсы и минусы...
Но с подарочными сертификатами они конечно в этом году "выдали...". Получив такой сертификат в подарок, потенциальному покупателю надо следить за акциями и скидками этого магазина и если магазин...  Читать отзыв

Плохой ассортимент

Анна (Украина, Київ) 13 декабря, 2017 год Где вообще товар? Что не спроси- этого нет, марка не представлена и все в таком духе. Магазин в Оушене большой, а толку мало...делать там нечего...пора бы руководству двигаться вперёд так как конкуренты наступают на пятки 0 согласны, 0 не согласны

Подделка

Гость (Украина) 11 декабря, 2017 год Купила в этом магазине в Запорожье парфюмированную воду Ланком Ла ви эбель. Ужас((((( до этого была из Брокарда: запах, стойкость - все отличаются. Эта вода из Бомонда не то что, немного иначе пахнет, она просто воняет.(((( Я очень опечалена(((( настолько, что даже решилась написать первый в своей жизни отзыв(((( 0 согласны, 0 не согласны

Приятные покупки

Гость (Украина, Київ) 11 сентября, 2017 год вчера покупала подарок по сертификату, который подарил муж, девочки очень мило и профессионально обслужили. Еще у них в этот день была какая то акция угостили шампанским задарили подарками, ушла в восторгеееееееее!! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Подделки

Fera (Украина, Київ) 11 сентября, 2017 год Покупала в Бомонде в Гулливере молочко для снятия макияжа от Biotherm, до этого покупала такой же продукт в аэропорту Тель-Авива. Средством,купленным в бомонде невозможно пользоваться, выжигает и глаза, после него все лицо красное, нечего не снимает.От купленного в Израиле даже подобного не было! Прямо в магазине проверяла сроки годности, они оказались в норме, но походу, и сроки годности были неверными. 0 согласны, 0 не согласны

Цирк, а не магазин...

Яна (Россия, Москва) 21 августа, 2017 год Моя история о подарочном сертификате... Короткая. - Алло, здравствуйте, данный парфюм есть? -Нет. - А этот? - Нет. - Может этот? - Есть, но сертификат Вы применить не можете. - Почему? он же не аукционный?! - Я не знаю, но не можете... Короче вывод: Сервиса 0, ассортимент стремится к 0. Кто то на нём отмывает деньги. Не тратьте...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Обслуживание жуть!!!!

Марина (Украина, Київ) 9 августа, 2017 год Зашла в "Бомонд" в ТРЦ "Украина" и была мягко говоря обозлена, подошла к фирме Qlinique, чтобы выбрать блеск для губ, поворачиваю голову назад, стоят два продавца консультанта и смотрят на меня таким взглядом как будто-бы я пришла просить в долг, одну девушку с пренебрежительным взглядом зовут Надя. Помощи с выбором мне не было предложено. Блеск я все-же купила, это не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

приятная атмосфера в Океане

Гость 26 июля, 2017 год на выходных была в БОМОНД в Океана, порадовал ассортимент хотя говорят в Цуме еще больше, пока туда не дошла, продавец приятно вес рассказала и показала хотя я сразу дала понять что сегодня покупать не собираюсь 0 согласны, 0 не согласны

Бомонд в Оушене

Dja (Украина, Київ) 10 июля, 2017 год Никогда не думала, что "консультанты" могут быть настолько профнепригодными и хамовитыми. Мне искренне жаль владельца этого бизнеса, ведь многое зависит именно от продавца. Долго искала одни духи, нигде не было тестера, зашла в Бомонд. Спросила - есть ли этот запах, говорят - тестер закончился. Я абсолютно с юмором и без злости пожаловалась, что "прямо проблема найти этот запах". На это,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман!

Гость (Украина, Київ) 30 января, 2017 год Здравствуйте!Купила 28.01.2017 в Бомонде , который находится в Ocean Plaza шампунь Le Petit Olivier. При покупке в спешке не обратила внимание, что треть бутылки пустая.
Считаю это недопустимым в магазине такого уровня!!!

довольна покупкой в Океане

Гость (Украина, Київ) 7 декабря, 2016 год Подобрала быстро все что хотела. приятный персонал + куча подарков и карточка. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Больше туда ни ногой

Гость (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Некомпетентный персонал и хамское отношение. Магазин в Океан Плазе. Больше туда ни ногой и Вам не советую. 0 согласны, 0 не согласны

Нарешті у Львові

Гость (Украина, Київ) 8 ноября, 2016 год Дуже хороший магазин та великий асортимент. Удачі! 0 согласны, 0 не согласны

Низкий уровень

Аня (Украина, Житомир) 8 ноября, 2016 год Зашла в магазин Бомонд во Львове в новом торговом центре Виктория гарден,люди там работают очень далекие,женщина которая помогала подобрать товар,ничего в косметике не понимает,да и сама выглядит ужасно,в конечном результате я и нашла сама и выбрала сама что мне надо...Как говорят "Чув дзвін.не знаю де він"!) 0 согласны, 0 не согласны

заказ получила очень быстро

Гость (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год Оформила заказ подарка для подруги в интернет магазине, девушка очень приятно проконсультировала, доставлен был очень быстро в оговоренный срок. Именинница осталась очень довольна. Спасибо за ассортимент и сервис! 0 согласны, 0 не согласны

вы что издеваетесь?

Гость (Украина, Одеса) 5 октября, 2016 год муж подарил сертификат bomond, пересмотрела весь интернет-магазин, выбор ужасный, ничего полезного для себя не нашла, еле выбрала товар, чтоб не пропал сертификат. через 2 дня оказалось, что одного артикула нет, с трудом выбрала что-то другое, через 2 дня принесли в стремной коробке. при открытии тюбик с кремом был в bubblepack, а духи в своей коробке и кульке, итог - разбитая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бомонд - магазин парфюмерии и косметики

Бомонд - магазин парфюмерии и косметики - предоставляет широкий ассортимент косметики и парфюмерии более чем 40 брендов. Бомонд - магазин парфюмерии и косметики был основан в 1999 году, в 2011 магазин...

Киев, ул. Антоновича, 176
Одесса, пер. Семафорный, 4