Bolt (Болт) отзывы

Bolt (Болт)
479 отзывов / 29581 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

белый Nissan Leaf BI01155ZA

Евгения Евгения четверг, 24 июня
Вызвали такси по нужному адресу. Стоимость в приложении 53 грн.
Приехал таксист по другому, рядом дом. Позвонил раз, обьяснила, как проехать к нам 2 раза, но ему не дошло. Так еще и хамил по телефону. По итогу искали его по всему району, выходили в соседний двор.
Вызвали такси по нужному адресу. Стоимость в приложении 53 грн.
Я курировала эту поездку по приложению, вызывала дедушке 75 лет ехать в больницу. Было время назначено, не успевала вызвать другое.
Так таксист пересчитал поездку из 53 грн до 74 грн. (и в отчете за поездку стоит другой адрес, не тот по которому его вызывали)
Конечно дедушка оплатил. День начался с нервов.
Ужасный хам водитель.
Самая паршивая поездка за все время использования "bolt" Bolt (Болт) - белый Nissan Leaf BI01155ZA Bolt (Болт) - белый Nissan Leaf BI01155ZA

Ужасное такси.

Гость Гость четверг, 24 июня
Просто ужаснейшая служба такси!!!!!
Машину приходиться ждать по 30-40 минут! Водителями отменяют поездку за пару минут до приезда!
Спешу - вызываю раза по 4 машину.
Не советую и раз уж вы рвете одно место чтобы быть лучшими, то соответствуйте этому!

Болттаксиужас

Наталья Наталья четверг, 24 июня
зачем предлагать свои услуги, если машин нет!!!! Это только одно фото, так постоянно, заходишь в приложение и в наличии только одна машина и та постоянно занята. Конечно вызываешь потом другую службу. Надоело, удаляю ваше приложение, оно ни о чём.

Работать не зная города и языка

Гость Гость среда, 23 июня
Вызвал такси супруге, так это лицо непонятной национальности , нахамил супруге при чем в нецензурной форме это они быстро выучили, я спрашиваю где находитесь ...
Ответ: где поставил точку ,и на любой вопрос ответ, где поставил точку, у них вообще разрешение на жительство в Украине есть, и тем более разрешение на работу, лично я буду отказываться от этих абреков, мы их язык и законы должны уважать находясь в их странах , а они срать хотели на нас....

Самое удачное такси

Гость Гость среда, 23 июня
Ехала с Контрактом площади до Броваров ща 720 грн. Как это возможно ? На каком-то драндулете и с таксистом турком который не розговаривает на русском. Вы ебанулись таки цены выставлять ? Больше никогда в жижне не поеду на этом такси и не кому не советую!!!!

Лучшее такси на сегодня.

Вышпянский В.Е. Вышпянский В.Е. вторник, 22 июня
Клиенты, вы не видите самого главного - вас не обирают, не обманывают. Водитель НЕ ЗНАЕТ при приеме заказа куда вас "понесет нелёгкая" и мы едем с вами в любую жо__у, по бездорожью и грязи. Мы до конца поездки не знаем сколько копеек, именно слёзных копеек, нам за это заплатят. В нашем городе - Черновцы, есть ещё служба "опти", они видят... Читать отзыв Клиенты, вы не видите самого главного - вас не обирают, не обманывают. Водитель НЕ ЗНАЕТ при приеме заказа куда вас "понесет нелёгкая" и мы едем с вами в любую жо__у, по бездорожью и грязи. Мы до конца поездки не знаем сколько копеек, именно слёзных копеек, нам за это заплатят. В нашем городе - Черновцы, есть ещё служба "опти", они видят на планшете КУДА и за КАКИЕ деньги надо вести клиента и просто НЕ берут многие заказы, мотивируя, что далеко, мало и невыгодно. Мы берём всё и возим вас за копейки. Служба новая, идёт период становления, действительно попадаются неадекватные водители (надеюсь пока), но неадекватных клиентов в тысячи раз больше. Скажите спасибо за наш нелегкий труд и поберегите свои и наши нервы.

Такси уехало

Гость Гость понедельник, 21 июня
Вызвал такси. По сообщению о прибытии спустились. Его нет. Поискали. А он уехал и написал в приложении, что уехал, так как нас не было
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Уезжает без пассажиров.

Жалоба на таксимта

Гость Гость суббота, 19 июня
Такси под номером ВС29-56.Заехал без разрешения на автостоянку,по адресу Борщаговская 95,покататься по стоянке,а при Выезде поломал шлагбаум и уехал
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов.И он такой не первый
Недостатки:
  1. -----

Жахливе таксі.

Гость Гость пятница, 18 июня
Жахливе таксі. Зробила замовлення а таксист відмовився підіхати за вказаною адресою. Зняли кошти за відмову в не повертають. Злодії які обкрадають клієнтів. Ніколи не розраховуйтесь карточкою! Завжди готівкою і давайте суму вказану з початку, а то вони роблять об’їзди щоб збільшити суму.

Ужасная служба такси и наглость водителя

Гость Гость четверг, 17 июня
Сегодня водитель Максим или не знающий улиц города,или просто глуповатый, повёз не по нужному маршруту,по очень далёкому объезду, после моих неоднократных замечаний все таки мы выехали на нужную дорогу. Доехав до пункта назначения сумма поездки составила 217 грн(вместо 110!!!!)я по своей глупости не посмотрев на стоимость ,дала 200 грн,ожидая сдачу, но водитель отказался возвращать деньги и вину свою совершенно не... Читать отзыв Сегодня водитель Максим или не знающий улиц города,или просто глуповатый, повёз не по нужному маршруту,по очень далёкому объезду, после моих неоднократных замечаний все таки мы выехали на нужную дорогу. Доехав до пункта назначения сумма поездки составила 217 грн(вместо 110!!!!)я по своей глупости не посмотрев на стоимость ,дала 200 грн,ожидая сдачу, но водитель отказался возвращать деньги и вину свою совершенно не признал. Служба поддержки никак не отреагировала. Лишь написав из серии «в следующий раз такого не повторится». Но следующего раза точно не будет . Ужасная наглость

Ужасная наглость и некомпетентность водителя и службы поддержки

Гость Гость четверг, 17 июня
Сегодня водитель Максим повёз не по нужному мне маршруту,ссылаясь на карту навигации ,по ооочень далёкому пути. После моих замечаний поменял маршрут ,в итоге поездка составила 217(вместо 111 грн)!!!я по своей ошибке не посмотрев на цифры,дала 200 грн,ожидая сдачу. Но водитель отказался вернуть деньги,и себя не считает виноватым в данной ситуации. Служба поддержки никак не посодействовала , написав «мы учтём ваши... Читать отзыв Сегодня водитель Максим повёз не по нужному мне маршруту,ссылаясь на карту навигации ,по ооочень далёкому пути. После моих замечаний поменял маршрут ,в итоге поездка составила 217(вместо 111 грн)!!!я по своей ошибке не посмотрев на цифры,дала 200 грн,ожидая сдачу. Но водитель отказался вернуть деньги,и себя не считает виноватым в данной ситуации. Служба поддержки никак не посодействовала , написав «мы учтём ваши пожелания и таких ситуаций больше не предвидеться». А кто вернёт мне деньги и потерянное время!!??ужесная служба такси

Ужасная служба такси

Анна Анна четверг, 17 июня
Как работает служба поддержки непонятно, как таковой её и нет... Было очень удобно пользоваться такси, но сейчас в нашем районе просто недоступен заказ... Просто нет машин. Такое вижу впервые. Раньше нельзя было заказать такси только до 9 утра, сейчас же не в какое время суток недоступно. Выезжаешь в центр и конечно машин полно, живёт не на окраине ну никак..... Живём... Читать отзыв Как работает служба поддержки непонятно, как таковой её и нет... Было очень удобно пользоваться такси, но сейчас в нашем районе просто недоступен заказ... Просто нет машин. Такое вижу впервые. Раньше нельзя было заказать такси только до 9 утра, сейчас же не в какое время суток недоступно. Выезжаешь в центр и конечно машин полно, живёт не на окраине ну никак..... Живём в городе Днепр, достаточно крупный город чтоб служба была везде....

Неадееватное поведение АI 8460 мо

Местный житель Местный житель среда, 16 июня
В 22.55 водитель Болт совершил наезд на скамейку Киев, Рижская 16, 2е парадное. Причем в освещенном месте, где достаточно места для парковки трех машин. Непонятно почему,. Сначала как то странно парковался задом зацепил скамейку, вышел посмотрел и успешно насадился на торцевые бруски лавочки, такое ощущение что первый раз за рулем Сильно повредил скамейку ,она требует ремонта Наехал по тупому... Читать отзыв В 22.55 водитель Болт совершил наезд на скамейку Киев, Рижская 16, 2е парадное. Причем в освещенном месте, где достаточно места для парковки трех машин. Непонятно почему,. Сначала как то странно парковался задом зацепил скамейку, вышел посмотрел и успешно насадился на торцевые бруски лавочки, такое ощущение что первый раз за рулем Сильно повредил скамейку ,она требует ремонта Наехал по тупому ...и сбежал. АI 84 60 МО.

Сложно описать абсурдность этого наезда, надо просто видеть место и "маневры" пилота Болт. Чувак явно под чем то или суперуставший, в любом случае не стоит к нему садится в авто.

Неуважительное поведение!!!

Гость Гость среда, 16 июня
Водитель отказался везти на заданный маршрут, нагрубил. Руководство никак не отреагировало. Неподобающее отношение к людям.

Болт Мошенники-списывают деньги с карты

Я Я воскресенье, 13 июня
-болт списывает деньги за не оказанные услуги, более того услугу которую и не заказывали у них. Отъе денег - это грабеж. Я пару раз пользовалась прокатом самокатов, такси никогда не вызывала. Вчера хотела найти сам-т в районе Черняховского, не было....при этом приложение настроено таким образом что меня на рекламу их такси и предложение скидки..... чего приложение болт САМО вызв... Читать отзыв -болт списывает деньги за не оказанные услуги, более того услугу которую и не заказывали у них. Отъе денег - это грабеж. Я пару раз пользовалась прокатом самокатов, такси никогда не вызывала. Вчера хотела найти сам-т в районе Черняховского, не было....при этом приложение настроено таким образом что меня на рекламу их такси и предложение скидки..... чего приложение болт САМО вызв мне такси.... так как мне позвонил , который сказал, ну где же вы???? Я удивилась и сказала что такси не вызывала.....и тут же у меня списали 58 гр с моей привязаной карты....Так называемая не реагирует на мои обращения.

Заботятся о здоровье пассажиров

Алексей Алексей суббота, 12 июня
На днях увидел машину этой службы. И был приятно удивлен заботой о людях в период пандемии. Салон был разделен на две части - так и пассажир и водитель были защищены. В нашем городе редко кто так серьезно относится к средствам защиты. Мне вспомнилось "Золотое правило", которое сказал Иисус Христос: "Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали... Читать отзыв На днях увидел машину этой службы. И был приятно удивлен заботой о людях в период пандемии. Салон был разделен на две части - так и пассажир и водитель были защищены. В нашем городе редко кто так серьезно относится к средствам защиты. Мне вспомнилось "Золотое правило", которое сказал Иисус Христос: "Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Матфея 7:12).
Спасибо за то, что цените наши жизни!

Водитель неадекват на KA5673CE

Гость Гость суббота, 12 июня
Неадекватный водитель на KA5673CE поехал на красный по пешеходному переходу и выехал на пешеходную зону.
11/06/21 12:16

Кидают всех....

Гость Гость пятница, 11 июня
Хотите чтоб Вас кинули.??? Работайте с БОЛТ... Кидают в первый же день и все ни причем.... Никакой поддержки, если и работаете с кидалами то только за нал....

Не советую использовать

Вадим Вадим пятница, 11 июня
Не советую использовать данное приложение и данный сервис:
1. Если вы добавите банковскую карту в приложение то удалить вы ее оттуда потом НЕ сможете - там просто нет такой функции. А списание средств происходит БЕЗ вашего участия. Соответсвенно приложение может списывать у вас деньги с карты сколь угодно долго и повлиять вы на это не сможете.
2. Списывают больше... Читать отзыв
Не советую использовать данное приложение и данный сервис:
2. Списывают больше чем стоимость услуг. В частности при катании на самокате сразу списывается 50 грн, а разницу потом возвращают. Сегодня в разница НЕ вернулась !
3. При катании на самокате все уведомаления приходят на телефон. Т.е., вы, двигаясь на самокате должны постоянно останавливаться, доставать телефон и смотреть что написал болт вам ? Так это видет разработчик ?! К примеру, если вы выаехали за зону обслуживания вы это не увидите пока не сделаете полную остановку.

Списали 2 раза по 75 грн , проехал на 50 грн! Что за подход?

Ярослав Ярослав пятница, 11 июня
Списали 2 раза по 75 грн , проехал на 50 грн!Как вернуть списаные средства!Где телефон поддержки? Куда звонить кому писать??

Гірше просто нема куди

Інна Буньковська Інна Буньковська четверг, 10 июня
Це взагалі жах. Ще на гіршій службі таксі я не їздила. Водій хам, спілкуватися з клієнтами не вміє, машина, як свинюшнику. Нікому не рекомендюю. Оцінка 0

Поезда домой или в больницу

Гость Гость вторник, 8 июня
08.06.2021 ехали с парнем домой. Шёл дождь, вечер. И произошла авария. Сзади в бампер нас очень страстно поцеловала другая машинка. Как итог, сильно ударились головой, у меня сотрясение, парень вроде бы норм. Окей, авария не по вине водителя. Но, он отказывался отменять заказ. Ну и на десерт, заказывали комфорт, а приехала машина, явно не комфорт класса:) берегите себя ... Читать отзыв 08.06.2021 ехали с парнем домой. Шёл дождь, вечер. И произошла авария. Сзади в бампер нас очень страстно поцеловала другая машинка. Как итог, сильно ударились головой, у меня сотрясение, парень вроде бы норм. Окей, авария не по вине водителя. Но, он отказывался отменять заказ. Ну и на десерт, заказывали комфорт, а приехала машина, явно не комфорт класса:) берегите себя Bolt (Болт) - Поезда домой или в больницу

Узнала о своем рейтинге и отбило желание пользоваться вашими услугами

Гость Гость понедельник, 7 июня
Очень редко пользуюсь такси так, как есть личное авто, ну не всегда я могу им воспользоваться , к примеру еду туда, где парковка невозможна, тогда свою машину оставляю дома и пользуюсь услугами такси. Перешла с Убер на Болт совсем недавно, за пол года поездок 6. И для меня есть одно правило, как бы мне не понравился водитель, стиль вождения, общение... Читать отзыв Очень редко пользуюсь такси так, как есть личное авто, ну не всегда я могу им воспользоваться , к примеру еду туда, где парковка невозможна, тогда свою машину оставляю дома и пользуюсь услугами такси. Перешла с Убер на Болт совсем недавно, за пол года поездок 6. И для меня есть одно правило, как бы мне не понравился водитель, стиль вождения, общение и прочее, всегда ставлю 5 звездочек и чаевые. Это тяжелая работа (целый день за рулем) и мне хочется таким образом отблагодарить водителя!!! Но! Сегодня мне водитель в Болт задал вопрос, почему у меня низкий рейтинг 3.8 ?))) я сама в шоке была, если честно, за что и кто именно, вроде все водители приятные , негативных поездок точно у меня не было, да и я адекватная девушка , никогда никому не хамлю, не грублю, общительная, поддерживаю разговор. Ну вот получается, что все-таки есть среди водителей такси крысы, которые просто так, без единого факта ставят тебе низкую оценку. Ну что ж, я переживу, благо есть на чем ездить, плакать-рыдать я тоже не стану)))) ну на Болт я вряд ли теперь сделаю вызов, принципиально! Жлобов нужно наказывать :)

Никогда больше

Гость Гость воскресенье, 6 июня
Ехали со свадьбы, немножко молодожены задержали. Мы извинились перед водителем за задержку. В итоге получилась неприятная перепалка между водителем и другим пассажиром. Когда доехали до места назначения, водитель назвал меня свиньей, хотя за всю дорогу и слова не сказала. Было очень неприятно и обидно. Сама работаю в сфере обслуживания больше 3х лет, себе такого не позволяла. Если Вы человек очень... Читать отзыв Ехали со свадьбы, немножко молодожены задержали. Мы извинились перед водителем за задержку. В итоге получилась неприятная перепалка между водителем и другим пассажиром. Когда доехали до места назначения, водитель назвал меня свиньей, хотя за всю дорогу и слова не сказала. Было очень неприятно и обидно. Сама работаю в сфере обслуживания больше 3х лет, себе такого не позволяла. Если Вы человек очень нервный и нетерпеливый, то Вам нужна другая работа. Худшая служба такси
Достоинства:
  1. Быстро приехали
Недостатки:
  1. Водитель грубый и неприятный человек, обозвал плохими словами

Поездка в ад

Ирина Ирина воскресенье, 6 июня
5.06 заказ такси. Приехал глухой водитель. АЕ3523ОН ЭДУАРД. поездка ужас, привёз не по указанному адессу, что либо объяснить не возможно. Зачем брать в такси глухого водителя? Сама больше услугами болта пользоваться не буду, и другим не рекомендую. Запорожье.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Глухой водитель.
Гость Гость суббота, 5 июня
Работал на таксопарке Болт в Харькове. Уволился и уже месяц они не закрывают мою учётную запись. Задаток тоже не отдали. Категорически не рекомендую связываться с данной шарашкиной конторой!

ужасно. хамство, неадекватность водителя

Антон Антон четверг, 3 июня
попросил таксиста притормозить, чтобы я мог убедиться, что у меня хватает наличных на оплату поездку. а он говорит: "я закрываю заказ". я ему: "не надо, денег хватает, едем дальше". а он: "всё, я закрыл заказ, выйдите из машины". ни с того ни с сего. пришлось вызывать полицию. в итоге: не довезли до места, не выполнив условия договора и не предоставив... Читать отзыв попросил таксиста притормозить, чтобы я мог убедиться, что у меня хватает наличных на оплату поездку. а он говорит: "я закрываю заказ". я ему: "не надо, денег хватает, едем дальше". а он: "всё, я закрыл заказ, выйдите из машины". ни с того ни с сего. пришлось вызывать полицию. в итоге: не довезли до места, не выполнив условия договора и не предоставив уже фактически оплаченную услугу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамство и неадекватность водителя

Водій під дією наркотиків!

Гость Гость четверг, 3 июня
Близько пів години тому викликала таксі болт. По-перше машина приїхала не та, що вказана була у додатку. По-друге водій був під дією наркотиків (ми це помітили вже під час поїздки)!!! Це жах! Куди диться компанія!!! На щастя, я їхала не сама, а з хлопцем.
Оплата у нас була по карті, після чого ми вийшли з машини і почали наближатись до під‘їзду. Тут вилітає водій з арматурою зі словами, що оплати не було, давайте розплачуйтесь готівкою(це все було сказано не цензурною лексикою). Коли мій хлопець пояснив, що нехай їде або ми викликаємо поліцію він швиденько сів і втік. Номера запам‘ятати так і не вийшло. Де шукати його ми теж незнаєм! Я незнаю куди звертатись.
В мене просто в голові це не вкладається, а якби я їхала сама, що б було зі мною, просто уявити? Від таких думок аж мурашки по шкірі!!! Куди дивиться bolt і хто за це відповідатиме!?

ДОСТАЛО!!!!!!

Олена Олена среда, 2 июня
Ну серйозно скільки можна? Мало того, що водії елементарно по 20-30 хв шукають потрібну вулицю, або взагалі прямують у хибному напрямку, та ще й кошти не повертають, після того як самі водії відміняють поїздку!!!
Таке вже не перший раз, в загальній сумі Bolt вкрав у мене 300+ грн, це вже не смішно!
Поскаржитись немає куди, всі скарги ігноруються... я в... Читать отзыв
Поскаржитись немає куди, всі скарги ігноруються... я в шоці, чудовий сервіс

Хамство водителей и равнодушие менеджмента!

Татьяна Татьяна вторник, 1 июня
Мой первый опыт вызова такси болт крайне негативный. Водитель прибыл не по адресу, хамил, вёл себя неадекватно. Компания сняла деньги за поездку которая не состоялась!!!! Просто украли мои деньги!!! И не оказали сервис!
Bolt (Болт)
Bolt (Болт) - приложение для мобильного телефона для поиска быстрых, доступных поездок по городу. Bolt используется в 30 европейских странах и более чем в 100 городах по всему миру, посредством этого приложения получили желаемую услуги более 25 млн клиентов, а 500 тыс. водителей используют приложение Bolt для выполнения поездок. Приложение... подробнее

Службы такси
Shark Taxi