Bolt (Болт) отзывы

87 отзывов / 12037 просмотров

Черти на дорогах

Отзыв написан 6 мин 32 сек назад
ПЕЗПРЕДЕЛ На ДОРОГАХ
Судя по манере вождения набирают кого попало и как попало, было бы только удостоверение на право вождения
Ездят с постоянными нарушениями правил ПДД
Хамят, обманывают, разводят, регулярно создают аварийные ситуации, паркуются как попало и где попало
Реально достали на дорогах
Есть предложение создать АНТИболт и по граждански наказывать этих нелюдей, которые заполонили все города(полиция закрывает глаза)
 Читать отзыв
ПЕЗПРЕДЕЛ На ДОРОГАХ
Ездят с постоянными нарушениями правил ПДД
Реально достали на дорогах
Это наша безопасность и жизни!!!
По возможности регистрируйте их на видео и выкладывайте в соц сети, пишите заявы на них, не ленитесь!!!
Может это хоть как то поможет избавиться от этой дичи на наших дорогах!!!

Забыли вещи в такси

Отзыв написан четверг, 20 февраля
Безответственная компания такси болт! служба поддержки не работают, водитель на звонки не отвечает, вещи которые были забыты в машине не возвращают тут!!! Безответственная компания такси болт! служба поддержки не работают, водитель на звонки не отвечает, вещи которые были забыты в машине не возвращают тут!!!

Есть машины ночью

Отзыв написан четверг, 20 февраля
Езжу часто ночью на такси, в основном трудно вызнать, так как мало водителей. Но в компании Болт их нормально, всегда уезжаю в течении 20 минут, что нормально. Езжу часто ночью на такси, в основном трудно вызнать, так как мало водителей. Но в компании Болт их нормально, всегда уезжаю в течении 20 минут, что нормально.

Не рекомендується

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Користуюсь майже рік цим таксі. Спочатку було все добре,але потім водії почали хамовито себе поводити(не відкривати вікно тому що водія протягнути може або авто прокурене). А останній випадок коли я шукав водія по району, а потім він відмовився везти мене тому, що я йому через це зробив зауваження був контрольний в голову. Ще вказуєш свою адресу але комп'ютер відправляє водія...  Читать отзыв Користуюсь майже рік цим таксі. Спочатку було все добре,але потім водії почали хамовито себе поводити(не відкривати вікно тому що водія протягнути може або авто прокурене). А останній випадок коли я шукав водія по району, а потім він відмовився везти мене тому, що я йому через це зробив зауваження був контрольний в голову. Ще вказуєш свою адресу але комп'ютер відправляє водія до сусіднього дому а ти чекаєш і платиш неустой, тому що водій тобі не телефонує. Спортелося таксі.

Забыл кошелёк в машине

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Случайно забыли кошелёк в машине. Подзвонили водителю, он сказал обращаться к менеджеру принимавшему машину. Кошелёк нашли, забрал его в офисе. НО кошелёк полностью обчистен!Остались только страховка и банковские карты. Забрали деньги, серебряную ложечку, даже карточку метро. При том что компания очень ответственно относится к таким вещам (как они говорят), у меня сложилось очень негативное и недоверичивое впечатление! Случайно забыли кошелёк в машине. Подзвонили водителю, он сказал обращаться к менеджеру принимавшему машину. Кошелёк нашли, забрал его в офисе. НО кошелёк полностью обчистен!Остались только страховка и банковские карты. Забрали деньги, серебряную ложечку, даже карточку метро. При том что компания очень ответственно относится к таким вещам (как они говорят), у меня сложилось очень негативное и недоверичивое впечатление!

Не рекомендую

Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
Не рекомендую устанавливать приложение
После установки сразу учетная запись заблокирована. Нет возможности вызвать такси.
Служба поддержки через несколько часов после обращения попросила выслать свое фото с документами, удостоверяющими личность и держать лист с сегодняшней датой.
Слишком много подозрительных требований как для службы такси
Не рекомендую устанавливать приложение
Слишком много подозрительных требований как для службы такси

Акция для новых клиентов развод!

Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
В этой службе такси появилась акция "- 50 % для новых клиентов". Водилы игнорируют эту акцию наглым образом.
1. Вчера я решил сделать свой первый заказ, по итогу водила его принял, потом специально остановился в другом месте. когда я связался с таксистом он мне заявил что он приехал правильно и кинул трубку. сделал всё что бы я отменил заказ.
2.Когда возвращался домой вызвал "комфорт" , но приехала вообще маленькая машинка явно совсем "не комфорт" (
3. Водилы также используют следующую схему поднятия тарифа "когда вызываешь такси, медленно едут или не едут совсем. Когда отменяешь заказ появляется уже тариф дороже ".
4. Очень много таксистов хачей и ускопленочных.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Не рекомендую

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Больше не планирую пользоваться услугами данного такси по следующим причинам:
1. Некорректно определяет мой домашний адрес, вплоть до того, что даже когда я меняю его вручную и нажимаю сохранить, после этого он все равно определяет другой и мне приходится соглашаться, потом перезванивать таксисту и объяснять ему, что это сбой в приложении и нужно приехать по другому адресу.
2. Таксисты...  Читать отзыв
Больше не планирую пользоваться услугами данного такси по следующим причинам:
2. Таксисты часто отказываются от заказа, сперва берут его, а затем просто отменяют, хотя я уже настроился выходить и собрался и вижу, что заказ отменен.
3. Почему я не могу отменить заказ? Если скажем к примеру, водитель взял заказ и его ждать 15мин, а мне нудно срочно выйти, Борисполь - это маленький городок можно полностью обьехать за 10минут, почему я должен ждать так много времени? Но если я в свою очередь сделаю отмену, то с меня спишется сумма заказа, то есть водителя могут отменять заказы и им ничего за это не будет, а пассажиры не могут, что за бред?
4.Простой! С меня неоднократно списывали деньги за простой, программа пишет, что таксист уже на месте и начинает считать простой, хотя на самом деле его на месте еще нету, он рядом возле моего дома, не может найти парадное, но программа посчитала,Что он уже на месте и желает мне счастливого пути, в то время как я стою и жду таксиста, которого нету на месте. Было один раз, что мне пришлось ждать его около 7 минут, потому, что он заехал попить кофе возле моего дома, а 7 минут пока он пил кофе списали с меня, это нормально?Я думаю я перечислил предостаточно причин по которым более не намерен пользоваться вашим приложением.

Страшно садиться в машину

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Водителями набирают таких дегенератов, что страшно садиться в машину. Есть, конечно, и хорошие ребята, но позавчера ехал с типом, который не различает где трасса, а где тротуар. Сегодня вообще не адекватного водителя видел. Кушал пиццу, выбегал на дорогу, размахивал руками ( просто так). Матерился на всю улицу!!!!
Руководителям, советую, почистить ряды, потому что низкая цена не спасает. Я лучше поеду дороже, но с уверенностью, что все будет хорошо, чем дешево и с ожиданием когда мы влетим в столб.
Так же, по словам друзей, некоторые водители сами признаются, что месяц-два за рулем, не удивлюсь, что некоторые вообще на них не сдавали, а просто купили.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. Сплошной минус. Ужасный подбор кадров. Берут всех!

Неправдивий коментар

Отзыв написан вторник, 11 февраля
Добрий день .Їхала з відпочинку в таксі Болт.мій хлопець який ревнує мене до всіх побачив що я вихожу з авто...з ревності дав коментар який повпливав на репутацію водія Романа.Хотіла б вибачитись за його дії. Добрий день .Їхала з відпочинку в таксі Болт.мій хлопець який ревнує мене до всіх побачив що я вихожу з авто...з ревності дав коментар який повпливав на репутацію водія Романа.Хотіла б вибачитись за його дії.

"Болт"- забити болт- Назва щораз більше себе оправдовує

Отзыв написан вторник, 11 февраля
Частенько викликаю таксі...зрозуміла для себе, що більше не буду користуватися. Водії дивного походження, спілкуються не зрозумілих мовах, машини в жахливому стані, хамство, зупиняються де хочуть, а ти бігай за ними......Одним словом - якість обслуговування на низькому рівні. Не рекомендую Частенько викликаю таксі...зрозуміла для себе, що більше не буду користуватися. Водії дивного походження, спілкуються не зрозумілих мовах, машини в жахливому стані, хамство, зупиняються де хочуть, а ти бігай за ними......Одним словом - якість обслуговування на низькому рівні. Не рекомендую

Сервис – гAвнище!

Отзыв написан суббота, 8 февраля
У нас были гости, мама, папа и ребенок годик отроду, сейчас февраль, холодно, зима.
Гости вызвали такси, который кладет Болт на клиентов, пока спускались, такси свалило и сняло всю сумму за поездку. Саппорт ответил, что они красавчики, подождали 5 минут! Вы гAвнище! У вас нет детей, и вы ни хEра не понимаете как это с детьми собираться, вы не учли, что дом высокий и нужно дождаться лифта, который может останавливаться по пути вниз и подбирать соседей! Ваша логистика дEрьмо! Машины, что приезжаю (не все) в плохом состоянии!
Лучшее решение – не использовать ваш сервис!
Я в Uber памперсы забыл, так водитель через новую почту отправил, а тут недожались, йопта, 5 минут! УрOды!
Как минимум 4х клиентов вы сегодня потеряли!

Шкода октавия Ат7682ЕХ Водитель Виктор

Отзыв написан четверг, 6 февраля
Ехал ребёнок , Водитель Хам и матерился , не привёз на место назначения и снял денег в 3 раза больше . Как организация болт вообще берет таких у.... !!! Директорам болт все равно кто и как , лишь бы денег приносили . Позор !! Ехал ребёнок , Водитель Хам и матерился , не привёз на место назначения и снял денег в 3 раза больше . Как организация болт вообще берет таких у.... !!! Директорам болт все равно кто и как , лишь бы денег приносили . Позор !!

Обходите стороной этого водителя

Отзыв написан четверг, 6 февраля
Водитель Анатолий на синем форде фокусе хам и врун!!! Врет о времени приезда, не знает как доехать к клиенту, я ему обьяснила, и вместо обещанной минуты он так и не приехал, оставив меня и ребенка на улице на морозе, приэтом промурыжив меня на улице минут 10-15 Водитель Анатолий на синем форде фокусе хам и врун!!! Врет о времени приезда, не знает как доехать к клиенту, я ему обьяснила, и вместо обещанной минуты он так и не приехал, оставив меня и ребенка на улице на морозе, приэтом промурыжив меня на улице минут 10-15

Обманывают людей на деньги

Отзыв написан понедельник, 3 февраля
Добрый вечер. Не рекомендую такси Болт(Таксифай). Данная организация обманывает людей! Вызывал такси за 25, а сняли 45. И дело даже не в 20грн, а в принципе. Привезли по адресу, указано было все верно, но заплатил я больше, потому что по их данным меня высадили там где я вовсе не живу и даже на разных улицах. На фото чат поддержки, которые...  Читать отзыв Добрый вечер. Не рекомендую такси Болт(Таксифай). Данная организация обманывает людей! Вызывал такси за 25, а сняли 45. И дело даже не в 20грн, а в принципе. Привезли по адресу, указано было все верно, но заплатил я больше, потому что по их данным меня высадили там где я вовсе не живу и даже на разных улицах. На фото чат поддержки, которые не могут толком объяснить причину повышения тарифа, точнее аргументировать это. Поездка в этой организации не первая, но такого не ожидал. А по поводу нарушений ПДД, так это стабильно.

На последнее сообщение они мне так и не ответили. Судя по отзывам в интернете, контора мягко говоря не фонтан!

Bolt (Болт) - Обманывают людей на деньги Bolt (Болт) - Обманывают людей на деньги Bolt (Болт) - Обманывают людей на деньги Bolt (Болт) - Обманывают людей на деньги

Таксист отказался подьехать к месту назначения

Отзыв написан воскресенье, 2 февраля
1.02.20 вызвали такси к торговому центру, водитель прибыл на расстояние 150 метров от указанного. На просьбу подьехать к указанному месту, так как у нас были большие пакеты, он отказался реагировать и отменил заказ с пометкой, что типа мы не явились. Это хамство!
Сразу вызвали другую машину, вместо заявленных 2 минут ждали 15 минут, но машина так и не приехала...  Читать отзыв

Сразу вызвали другую машину, вместо заявленных 2 минут ждали 15 минут, но машина так и не приехала вообще!

В итоге замерзли!!!

Что это такое вообще?!

ДТП- проезд водителя такси БОЛТ на красный свет

Отзыв написан суббота, 1 февраля
Утром 31.01.2020 отправил сына на тренировку. На перекрестке Киквидзе/Бастионная водитель проехал на красный сигнал светофора! Авто получил боковой удар. С места ДТП водитель сбежал, а сын в шоковом состоянии доставлен в больницу для обследования. После ДТП звонил бригадир - не здороваясь и не преставившись начал качать права - почему ваш сын покинул место ДТП? Нормально так? Утром 31.01.2020 отправил сына на тренировку. На перекрестке Киквидзе/Бастионная водитель проехал на красный сигнал светофора! Авто получил боковой удар. С места ДТП водитель сбежал, а сын в шоковом состоянии доставлен в больницу для обследования. После ДТП звонил бригадир - не здороваясь и не преставившись начал качать права - почему ваш сын покинул место ДТП? Нормально так?

Водители грешат воровством

Отзыв написан пятница, 31 января
Водитель украл телефон! Поездка была 26.01.2020 после этого Служба поддержки не реагирует на отзыв утери личных вещей в такси. Водитель украл телефон! Поездка была 26.01.2020 после этого Служба поддержки не реагирует на отзыв утери личных вещей в такси.

Последний раз,когда я вызывала это такси

Отзыв написан четверг, 30 января
Ужасная служба, летом промолчала, хотя из-за незнания таксистом маршрутов, опоздала на очень важное мероприятие. Не раз у них не было сдачи, и оставляла водителм начиная с 5 грн, потом 10 и так каждый раз. Такси пользуюсь часто. Вчера подарила 20 грн,просто потому,что у таксиста не было мелких, почему-то у них никогда нет мелких денег, как удобно. Лучше бы я этих...  Читать отзыв Ужасная служба, летом промолчала, хотя из-за незнания таксистом маршрутов, опоздала на очень важное мероприятие. Не раз у них не было сдачи, и оставляла водителм начиная с 5 грн, потом 10 и так каждый раз. Такси пользуюсь часто. Вчера подарила 20 грн,просто потому,что у таксиста не было мелких, почему-то у них никогда нет мелких денег, как удобно. Лучше бы я этих 20 грн дала бабушке в переходе,чем этому водителю-хамлу и этой службе,в принципе. Удалила приложение, больше мне их промокоды не нужны,всё равно переплачиваю в итоге.

Більше не буду пользоваться

Отзыв написан понедельник, 27 января
Вызвала такси bolt, у маленького ребёнка была температура высокая, ехали в больницу. Водитель оказался вести с ребенком. В итоге я с больным ребёнком простояла под мокрым снегом, ожидая другое такси. Вызвала такси bolt, у маленького ребёнка была температура высокая, ехали в больницу. Водитель оказался вести с ребенком. В итоге я с больным ребёнком простояла под мокрым снегом, ожидая другое такси.

Не прив’язуйте карту до додатку

Отзыв написан понедельник, 27 января
Шахраї !! При замовлені машини сума списання була 87грн. Коли закінчив поїздку ще раз списали 87грн. В результаті поїздка обійшлася майже 200грн.... кошти не повертають. Шахраї !! При замовлені машини сума списання була 87грн. Коли закінчив поїздку ще раз списали 87грн. В результаті поїздка обійшлася майже 200грн.... кошти не повертають.

Робочі умови!

Отзыв написан пятница, 24 января
Дзвонив сьогодні питався за роботу в Bolt,карочє 50 % з тижневої вирочки вони заберають собі,зі своїх 50 % ти ще маєш машину заправити,робочий графік з 11 до 23 або з 23 до 11 ідіотський графік якщо чесно або сутка через сутку
Незнаю Bolt хто з такими умовами буде працювати в вас
Незнаю Bolt хто з такими умовами буде працювати в вас

Не прив'язуйте карту до додатку!

Отзыв написан четверг, 23 января
Шахраї!
При замовленні вартість поїздки складала 163 грн, по факту списало 257 грн (оплата картою).
Повертати різницю відмовилися, аргументуючи це тим, що водій обрав довший маршрут і вони зв'яжуться з ним для уникнення подібних ситуацій в Майбетньому.
Шахраї!

Отличное обслуживание

Отзыв написан 22 января, 2020 год
Здравствуйте, уже неоднократно пользовалась услугами "такси Болт" и каждый раз все было на высшем уровне! Это действительно хорошего качества автомобили и высокий уровень профессионализма у водителя, по приемлемой цене. На вызов приезжают быстро,водители прекрасно знают дорогу Здравствуйте, уже неоднократно пользовалась услугами "такси Болт" и каждый раз все было на высшем уровне! Это действительно хорошего качества автомобили и высокий уровень профессионализма у водителя, по приемлемой цене. На вызов приезжают быстро,водители прекрасно знают дорогу
Достоинства:
  1. Подача во время, водители вежливые , цены приятно удивили

Практично и удобно

Отзыв написан 22 января, 2020 год
В частности делать онлайн заказ такси с телефона через приложение Болт очень удобно. Машин много и всегда есть свободные. В отличии от обычных сервисов такси, где всегда все занято. В частности делать онлайн заказ такси с телефона через приложение Болт очень удобно. Машин много и всегда есть свободные. В отличии от обычных сервисов такси, где всегда все занято.

Взяли больше денег

Отзыв написан 21 января, 2020 год
Сделал вызов и сумма поездки была 49 грн. После с карты списали ещё 111 грн., а 49 грн. вернули. По итогу вместо 49 грн. поездка обошлась 111 грн.(больше чем в два раза). Ехали ночью и пробок никаких небыло. Остаётся серьёзный вопрос - почему я за поездку заплатил больше чем в два раза?
Больше этой службой пользоваться не собираюсь.
Больше этой службой пользоваться не собираюсь.

Что за лохотрон?

Отзыв написан 15 января, 2020 год
Вызвал такси через приложение. Водитель приехал через 12 минут. Стоимость "комфорта" была 240грн. Водитель "типа" объезжал пробки. В итоге по прибытию 360 грн. вышло!!! К службе поддержки не дозвониться! Вызвал такси через приложение. Водитель приехал через 12 минут. Стоимость "комфорта" была 240грн. Водитель "типа" объезжал пробки. В итоге по прибытию 360 грн. вышло!!! К службе поддержки не дозвониться!

Водитель украл телефон

Отзыв написан 15 января, 2020 год
После поездки 20.12.19 я остался без телефона. Водитель его украл с кармана. Позже я отследил телефон. Он находился на заправке электромобиля. Так как за мной приехал именно электромобиль, сомнений нет! Служба Болт не реагирует на мои сообщения! После поездки 20.12.19 я остался без телефона. Водитель его украл с кармана. Позже я отследил телефон. Он находился на заправке электромобиля. Так как за мной приехал именно электромобиль, сомнений нет! Служба Болт не реагирует на мои сообщения! Bolt (Болт) - Водитель украл телефон
Недостатки:
  1. Воровство в такси

Воровство в такси

Отзыв написан 15 января, 2020 год
Поездка была 20.12.19 в 5 утра. Водитель электромобиля вытащил с кармана телефон.
Центр Болт отказывается давать данные водителя для связи с ним.
Центр Болт отказывается давать данные водителя для связи с ним.
Недостатки:
  1. Ужасная служба такси
  2. Держите все в руках и на замках

Taxify

Отзыв написан 13 января, 2020 год
Їжджу від літа, на початку були бонуси, туристи, робота була. Зараз, ні бонусів, ні туристів і ні заробітку Їжджу від літа, на початку були бонуси, туристи, робота була. Зараз, ні бонусів, ні туристів і ні заробітку
Достоинства:
  1. +
  2. Для клієнтів дешево
  3. Швидка подача
Недостатки:
  1. -
  2. Для водіїв не вигідно
  3. Замовлень мало ( Львів )
  4. Ціни низькі
  5. Платне очікування не завжди оплачується
  6. Геолокації працює погано
  7. Коефіцієнтів майже немає

Bolt (Болт)

Bolt (Болт) - приложение для мобильного телефона для поиска быстрых, доступных поездок по городу. Bolt используется в 30 европейских странах и более чем в 100 городах по всему миру, посредством...

Службы такси

Такси 2444