Bolt (Болт) отзывы

Bolt (Болт)

Кидалово, не рекомендую!

Гость Отзыв написан 16 сек назад
Вчора вночі хотіла використати промокод, в результаті вибило суму поїздки 112 грн, замість 75 грн. Хвала на карті не було стільки грошей. І прийшла відмова. Водій тоді намотуючи круги в різних точках центру міста, так і не приїхав, на смс і дзвінки не було відповіді. Хоча все ще писало, що очікування 5, 3, 1 хв. Прочекавши 20 хв, скасувала замовленя....  Читать отзыв Вчора вночі хотіла використати промокод, в результаті вибило суму поїздки 112 грн, замість 75 грн. Хвала на карті не було стільки грошей. І прийшла відмова. Водій тоді намотуючи круги в різних точках центру міста, так і не приїхав, на смс і дзвінки не було відповіді. Хоча все ще писало, що очікування 5, 3, 1 хв. Прочекавши 20 хв, скасувала замовленя. Не розумію, нащо брати замовлення, і ігнорити. Кілька скрінів показую, шкода від початку це не зробилаBolt (Болт) - Кидалово, не рекомендую! Bolt (Болт) - Кидалово, не рекомендую! Bolt (Болт) - Кидалово, не рекомендую!
Недостатки:
  1. Суцільні мінуса.

Читать чужие отзывы многие не любят. Но, не могу не поделиться.

РУСЛАН Отзыв написан среда, 16 октября
Буду краток. Утро Одесса, коллега заказывает такси, вместе едем. Водитель редкостный хам, не знает маршрут, на подсказку "вот нужный адрес, мы приехали" реагирует "мне джипиес показывает повернутьи ехать дельше я его и слушаюсь" в итоге плюс 200метров и хамство... Вплоть до "жалуйтесь кому хотите идите на х...."... Радостно думаю, хорошо что на такси езжу раз в год...
Тот же...  Читать отзыв
Тот же день вечер прилетаю в Харьков. Устанавливаю первое же приложение, черт, это же Bolt. Делаю заказ, заказ принят, через 10 минут вместо обещанных 5ти звонок," ну, че ты где стоишь". На мой удивлённый вопрос "а кто это"? Ответ "Такси, а если хочешь умничать, я беру другой заказ" и и бросает трубку.
Спасибо android что приложения удаляются быстро. Bolt - название которого теперь не будет в моё списке никогда.

ГОВНОСЕРВИС ТАКСИ

Александр Отзыв написан суббота, 12 октября
Никому не посоветую. При заказе поездки из точки А в точку Б пишет стоимость 250 грн., а в конце пути в приложении уже 480 грн. Это как понимать? Пользуйтесь проверенными сервисами Никому не посоветую. При заказе поездки из точки А в точку Б пишет стоимость 250 грн., а в конце пути в приложении уже 480 грн. Это как понимать? Пользуйтесь проверенными сервисами

Не приїзд авто

Володимир Отзыв написан пятница, 11 октября
Жахлива робота мобільного додатку. Дві відміни після знаходження авто без жодного інформування. Після звязку із водієм, далеко находжуся не буду їхати!!! Жахлива робота мобільного додатку. Дві відміни після знаходження авто без жодного інформування. Після звязку із водієм, далеко находжуся не буду їхати!!!

Водителя-водятлы

Чермет Черметов Отзыв написан среда, 9 октября
В Киеве очень много приезжих водителей. Они города не знают, ездят по гугл мапс, совершенно непонятными маршрутами. Вызвал такси, от его места положения ко мне 8-10 минут, по карте посмотрел - без пробок. Так это чучело поехало длинным маршрутом в самую тянучку. Хоть бы экзамены принимали у водил, Киев - не Черкассы, где 2 перекрестка всего. В Киеве очень много приезжих водителей. Они города не знают, ездят по гугл мапс, совершенно непонятными маршрутами. Вызвал такси, от его места положения ко мне 8-10 минут, по карте посмотрел - без пробок. Так это чучело поехало длинным маршрутом в самую тянучку. Хоть бы экзамены принимали у водил, Киев - не Черкассы, где 2 перекрестка всего.

Надоїли своїми дзвінками

Гость Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Постійно дзвінки і смс, кидаю в чорний список, дзвонять з іншого номеру. Просив не дзвонити, не допомагає. Постійно дзвінки і смс, кидаю в чорний список, дзвонять з іншого номеру. Просив не дзвонити, не допомагає.

Полное дерьмо )

Гость Отзыв написан суббота, 28 сентября
Отвратительное и неудобное приложение !Машину ждала около 20 мин!Больше пользоваться услугами «болта» точно не буду !Даже скидка на первую поездку не спасает ! Отвратительное и неудобное приложение !Машину ждала около 20 мин!Больше пользоваться услугами «болта» точно не буду !Даже скидка на первую поездку не спасает !

Не такси а кошмар

Гость Отзыв написан вторник, 24 сентября
Отвратительно!!! Таксисты что хотят то и делают! Из за них вовремя не приедешь!!!! И вместо 4 км. Везут 11км!!! Отвратительно!!! Таксисты что хотят то и делают! Из за них вовремя не приедешь!!!! И вместо 4 км. Везут 11км!!!

Сервис Болт

Слава Отзыв написан воскресенье, 22 сентября
Быстрая подача машин, вежливые водители. Машинки чистые водители приятные можно и поговорить и помолчать. Удобное приложение для вызова, интуитивно понятное будет любому пользователю. Ставлю пять баллов. Быстрая подача машин, вежливые водители. Машинки чистые водители приятные можно и поговорить и помолчать. Удобное приложение для вызова, интуитивно понятное будет любому пользователю. Ставлю пять баллов.

Розводять водіїв.

Юрій Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Підключився до Болта у Львові. Аферисти вищої ліги, все що по безналу мали виплатити не виплатили, і вперто стверджують що номер картки не пройшов... Після перегляду особистих данних виявився зовсім інший номер картки в кабінеті водія... Я 1000% вводив коректні данні але ці аферисти роблять все щоб не заплатити. Розказують що на наступний тиждень оплатимо. Кантора гнила, на повідомлення відписують...  Читать отзыв Підключився до Болта у Львові. Аферисти вищої ліги, все що по безналу мали виплатити не виплатили, і вперто стверджують що номер картки не пройшов... Після перегляду особистих данних виявився зовсім інший номер картки в кабінеті водія... Я 1000% вводив коректні данні але ці аферисти роблять все щоб не заплатити. Розказують що на наступний тиждень оплатимо. Кантора гнила, на повідомлення відписують протягом наступного дня. І немає жодних контактів у цих проходимців.
Недостатки:
  1. З такими умовами вигідно хіба на жигулю їздити.

Болт он и есть болт

Гость Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
По-моем , хуже службы еще не было
Может она нужна ,чтобы понять насколько хорош онтакси или на крайняк уклон))
По-моем , хуже службы еще не было
Может она нужна ,чтобы понять насколько хорош онтакси или на крайняк уклон))

Просто ужас

Гость Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Заблокировали меня как пасажира в приложении. причина - сказали по внутренним их правилам и мне не озвучат... Заблокировали меня как пасажира в приложении. причина - сказали по внутренним их правилам и мне не озвучат...

Таксі не таксі

Гость Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Львів, замовляєш таксі, все чудово прекрасно, підтверджено, машина прибула реально за 2хв, їхати за місто (мала дитина+візок). Сідаєш, проїжджаєш 2 метри, а водій такий - "я там бачив ви десь зі місто замовили, так я вас туди не повезу, ми за місто не їздимо, висаджу де скажете" Щелепа відпала у мене одразу, то якого блін, милого ви приймаєте замовлення??? Водій:...  Читать отзыв Львів, замовляєш таксі, все чудово прекрасно, підтверджено, машина прибула реально за 2хв, їхати за місто (мала дитина+візок). Сідаєш, проїжджаєш 2 метри, а водій такий - "я там бачив ви десь зі місто замовили, так я вас туди не повезу, ми за місто не їздимо, висаджу де скажете" Щелепа відпала у мене одразу, то якого блін, милого ви приймаєте замовлення??? Водій: "а ви хочете щоб за такими тарифами вас за місто возили?" Щоооо, перепрошую??? Та я знати не знаю які у вас тарифи, я просто хочу попасти з точки А в точку Б, без пересадок, як нормальним таксі! І ви це замовлення підтвердили! Що за фігня??? На щастя, існують ще інші Нормальні таксі! Так що, будьте готові, що не факт, що вам вдасться доїхати до місця призначення без зіпсованих нервів і додаткових грошей!

Не рекомендую

Лариса Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Это не такси, а обычный частный извоз-хочу еду, не хочу не еду. 19 июля попробовала уехать с метро Днипро (чай не пустыня, рядом ресторан Queen) в Домосферу на такси bolt. Название в переводе на русский соответствует сервису. Два водителя, взявшие заказ, отказались ехать (объяснили, что не рентабельно). А третий заявил, что может приехать на вызов только через 20 минут. Так...  Читать отзыв Это не такси, а обычный частный извоз-хочу еду, не хочу не еду. 19 июля попробовала уехать с метро Днипро (чай не пустыня, рядом ресторан Queen) в Домосферу на такси bolt. Название в переводе на русский соответствует сервису. Два водителя, взявшие заказ, отказались ехать (объяснили, что не рентабельно). А третий заявил, что может приехать на вызов только через 20 минут. Так что такси в Киеве опять не получилось. Европейский сайт и реклама-вот и все прелести этого такси. Да, еще скидки на первых пять поездок на случай, если конечная точка маршрута за углом соседнего дома. Круто. Обратную связь не обнаружила. Болт же.

Bolt забил болт

Uli Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Такси Bolt обманывает с ценой поездки.
23 июня воспользовалась впервые, вбила промокод скидки на первую поездку, привязала карту, приложение посчитало стоимость 185руб.
Ок, вызвала такси, с карты списались эти 185руб. Доехали до места, мне прилетает возврат 185 руб. и списывается 382!!! С х... а бы?... Эта сумма нигде не фигурировала при заказе.
Смотрю квитанцию, поездка "чистыми" стоила бы мне...  Читать отзыв
Такси Bolt обманывает с ценой поездки.
Смотрю квитанцию, поездка "чистыми" стоила бы мне 582 рубля!!! От неё отняли 200 руб промокода. Они считают тариф и по времени, и по километражу, всё это суммируется + выдуманное время ожидания+подача машины. Просто атас.
582 рубля против 185 рублей расчётной стоимости - неплохо. Сразу написала в тех. поддержку через приложение, потом ещё раз через e-mail. В ответ автоматическая отбивка, что ждите, обработаем запрос.
BOLT забил болт!!!
Залезла в плей маркет, начала читать отзывы и впечатлилась. Все актуальные отзывы на единицу, многие пользователи пишут, что у водилы есть возможность не завершить поездку, а продолжать часами накатывать, и потом это всё автоматом спишется с карты пассажира.
То, что рассчётная цена отличается от итоговой в 2 и более раз - тоже как за здрасти. Списания без поездки - тоже.

Сразу карту отвязала, это овер небезопасно для денег на ней.
Тех. поддержка раздуплилась только через 4 дня после обращения. О_о
Предложили промокод на будущую поездку на безнал. Я ответила, что прошлая поездка тоже была с промокодом, только толку, если цена пересчитывается и становится (даже со скидкой) дороже Убера и Яши?!?... Тех. поддержка снова в дауне.

В общем, развод чистой воды. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Служба такси, дурящая водителей

Николай Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Не платят за отмену поездок, присылают загородние поездки и за копейки, заказы поступают и за 10 км, не учитывается реальная стоимость. Не платят за отмену поездок, присылают загородние поездки и за копейки, заказы поступают и за 10 км, не учитывается реальная стоимость.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы для водителя

Нельзя заранее узнать цену поездки

Рустам Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Решил попробовать этот сервис такси, при заказе в приложении писалось что поездка будет стоить 155 грн - 15 грн по промокоду (что и так слишком много за поездку в 4 км даже с учетом того что на улице дождь и пробки). По факту с карты сняло 200 грн.

В выписке нигде нет детализации за что снята такая сумма, применён ли промокод и т.д. При заказе нигде не видел предупреждения, что конечная цена за поездку может быть выше чем указано (хотя это указано в разделе помощи в приложении).

Не рекомендую, второй раз бы не пользовался.

Удобный сервис поездок по городу

Юля Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Единая транспортная платформа для таксистов и частных перевозчиков Bolt - это проект одного латвийца, который вышел далеко за пределы своей страны и теперь уверенно шагает по европейским городам. Первый успех к этому приложению после освоения внутреннего рынка, пришел в Англии, когда Bolt буквально подмял под себя местные транспортные компании. Ведь как удобно для пользователя, тебе не нужно хранить...  Читать отзыв Единая транспортная платформа для таксистов и частных перевозчиков Bolt - это проект одного латвийца, который вышел далеко за пределы своей страны и теперь уверенно шагает по европейским городам. Первый успех к этому приложению после освоения внутреннего рынка, пришел в Англии, когда Bolt буквально подмял под себя местные транспортные компании. Ведь как удобно для пользователя, тебе не нужно хранить в памяти телефона десяток служб такси, просто установи одно приложение на телефон и выбирай самый выгодный для себя маршрут! Стоимость поездки ты видишь сразу, рейтинг водителя, отслеживаешь подачу машины в режиме реального времени, и даже если ты не можешь точно указать адрес своего местонахождения, приложение сделает это за тебя. Такая простота в использовании и качество получаемых услуг влияет на выбор клиентов, ведь платформе Bolt доверяют все больше и больше пассажиров.

Bolt (Болт)

Bolt (Болт) - приложение для мобильного телефона для поиска быстрых, доступных поездок по городу. Bolt используется в 30 европейских странах и более чем в 100 городах по всему миру, посредством...

Службы такси

"Амиго такси", Киев