Bolt (Болт) отзывы

Bolt (Болт)
396 отзывов / 26591 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Мое ожидание тоже стоит денег !

Гость Гость 3 сек назад
Сегодня решила воспользоваться услугами службы такси Bolt !При заказе меня уведомили ,что водитель будет в течении 5 мин ! По -итогу вместо 5 мин ,я прождала 10 ! У меня теперь вопрос ,почему мое ожидание не стоит денег ,а ваше стоит 1 мин - 2 грн ???? Почему заказывая такси ,ко мне приезжает водитель Массиниса ,который вообще не говорит... Читать отзыв Сегодня решила воспользоваться услугами службы такси Bolt !При заказе меня уведомили ,что водитель будет в течении 5 мин ! По -итогу вместо 5 мин ,я прождала 10 ! У меня теперь вопрос ,почему мое ожидание не стоит денег ,а ваше стоит 1 мин - 2 грн ???? Почему заказывая такси ,ко мне приезжает водитель Массиниса ,который вообще не говорит на русском или украинском языке ? Элементарно объяснить ему ничего не могу ,т к он не понимает ! Пользуюсь я этим такси первый и последний раз ! И что это вообще за попрактика такая ,снимать деньги до поездки ,а не после ????

Молодець , рекомендую!!!

Надалі постійний пасажир. Надалі постійний пасажир. 12 часов 14 мин назад
Сьогодні приблизно в 20,00вечора,скористався послугами вашого таксі (це м. Бориспіль)Приємний,та ввічливий водій ,машина чиста,поїздкою задоволений,звернув увагу на номерний знак(73-13).Ціна задовільна ,за проїзд.значить працює хороша команда.Удачі Вам!

Понравилась поездка

Серый Серый воскресенье, 11 апреля
Такси замечательное мне очень понравилось, быстро приехал отлично доставил на место. Авто чистое, ухожаное водитель замечательный. Теперь всегда буду вызывать только Bolt. Уважуха водителю белый Skoda Oktavia A7 АН6127ОА
Достоинства:
  1. Отличный сервис, хороший водитель.

Отвратительно

Гость Гость суббота, 10 апреля
Вызвали машину, гаванская, Приднепровск, Днепр 10.04.2021. Белый Дэу Матиз 7506. Подходим к машине, махнули руками это мы. Только открывать двери водила по газам и умчался. Ехать должна была мама, была в маске. Что это было????? Добилов понабирали(((( и деньги с карты не вернули(

Пьяный неадекватный водитель

Владимир Владимир четверг, 8 апреля
Сегодня ночью, ваш водитель рено логан пи..ас пьяное свиное рыло,разбило мне авто, лобовое
Стекло и зеркало, был вызван наряд, написано соответствующие заявление, свой автомобиль он бросил на автостанции выдубичи

Доставка заказа

Людмила Людмила среда, 7 апреля
Заказали такси что бы доставил с Оболони на Радужный проездной, таксист не русский зовут Али номер машины АА 1578ЕК, сумма по тарифу была 82грн, ехал от указанного места 1час, 15 мин, при том что это он уже был на Радужном но не мог найти адрес, по итоге наездил на 150 грн, доказать ему или объяснить невозможно, только в ответ... Читать отзыв Заказали такси что бы доставил с Оболони на Радужный проездной, таксист не русский зовут Али номер машины АА 1578ЕК, сумма по тарифу была 82грн, ехал от указанного места 1час, 15 мин, при том что это он уже был на Радужном но не мог найти адрес, по итоге наездил на 150 грн, доказать ему или объяснить невозможно, только в ответ Алах, Алах. Я говорю ему это по вашей вине вы наезди на такую сумму, он мне в ответ это болт насчитал, и показывает мне телефон, дали ему 100 грн, он выкинул через окно. И стоит тычет мне телефон. Это просто какой-то ужас а не такси, понабирают таксистов что даже навигатором не умеют пользоваться(((
Недостатки:
  1. Не ориентируется по Киеву, не умеет пользоваться навигатором(((

Водитель с перегаром АА4516ММ

Милана Милана среда, 7 апреля
Сегодня к моему сожалению пришлось лицезреть неадекватного водителя на авто Фольксваген Поло АА4516ММ. Мало того что с перегаром приперся, так еще и возмущаться начал когда послала его. Успокоить удалось только после вызова полиции, после чего индивид спешно уехал в неизвестном направлении. Машина откровенно воняет мочой, а мне ребёнка везти, это же жесть какая-то! Болт, хоть немного проверяйте своих водителей!

Такси болт

Катя Катя среда, 7 апреля
Много раз ездила на этом такси,никаких проблем не было,только один не мог ждать более 15 мин и уехал,заказала другое ,может мне повезло судя по другим отзывам
Достоинства:
  1. скидки
Недостатки:
  1. не терпеливые водители

жалоба на таксиста Болт

Наталья Наталья среда, 7 апреля
Сегодня заказали поездку из центра в район галаган.Водитель Игорь, на сером Волькс Вагене, номер телефона 093-695--93-52 При посадке в машину прошу проехать через площадь Льва Толстого, таксист говорит, да конечно и едет в другую сторону, спрашиваю по пути - мы не туда едем нам бы на Льва Толстого, он говорит - а мне навигатор не показывает и дальше едет... Читать отзыв Сегодня заказали поездку из центра в район галаган.Водитель Игорь, на сером Волькс Вагене, номер телефона 093-695--93-52 При посадке в машину прошу проехать через площадь Льва Толстого, таксист говорит, да конечно и едет в другую сторону, спрашиваю по пути - мы не туда едем нам бы на Льва Толстого, он говорит - а мне навигатор не показывает и дальше едет в другую сторону.... Прошу остановиться изменить маршрут с учетом нужного места.... Еще раз уточняем конечный адрес пути...едем дальше пропускаем поворот, я об этом говорю, мы резко тормозим, входим в поворот ... это на минутку на проспекте Победы, опять пытаемся повернуть в другую сторону, проезжаем нужный поворот....проезжаем мой дом...я выхожу из машины. в маршрут он вбил другой адрес...При этом водитель ну просто дико удивлен почему я не довольна... моему желанию приехать по нужному мне адресу и остаться живой.

Пока незнаю

Олена Олена среда, 7 апреля
Доброго дня.
В мене одне питання.
Чим Ви поясните різницю в ціні.
Я замовила машину на 16.30
07.04.2021 з вул.Левандовська до ст.метро Акалемгородок.
Диспетчер сказав сума 117.00
А смс повідомлення сума 277.00
Що подорожало в час пандемії.
Буду чекати на відповідь.
Достоинства:
  1. Пока ні
Недостатки:
  1. Поки не можу оцінити .
  2. Перший раз наказала послугу

Невыплата безнала

Гость Гость вторник, 6 апреля
Вторую неделю не могу вывести деньги Постоянно отговорки Нет настроения работать с такими условиями Маршрут просчитываешься с ошибками,через сплошные и тд.На километраже тоже недолеты Безнальные поездки просчитывают без доп процентов А обналичить это +3. 4% Загоняют в нищебродство и ещё хотят сервиз достойный Смешно

Отказ таксиста от заказа

Гость Гость пятница, 2 апреля
Сегодня заказали такси по маршруту Терминал D Борисполь - отель Old Port. Сумма заказа - 49 грн. Таксист приехал на другой машине, остановился возле нас, окликнул мужа по имени. Муж сказал, что в заказе была указана другая машина, с другим номером. На что таксист сказал, что это его заказ, просто машина у него уже другая. Поскольку на машине была... Читать отзыв Сегодня заказали такси по маршруту Терминал D Борисполь - отель Old Port. Сумма заказа - 49 грн. Таксист приехал на другой машине, остановился возле нас, окликнул мужа по имени. Муж сказал, что в заказе была указана другая машина, с другим номером. На что таксист сказал, что это его заказ, просто машина у него уже другая. Поскольку на машине была надпись Bolt, возражать мы не стали. Муж повторил маршрут заказа, однако таксист сказал, что такой заказ он выполнять не будет, а повезёт только на Киев, что он отменит заказ, и уехал. Наши попытки заказать другое такси Bolt ни к чему не привели, так как отображался заказ с уехавшим водителем. Связаться с руководством через приложение нет возможности. Мы прилетели из жаркого климата и остались замерзать на улице.
Кто-нибудь из руководства, перезвоните нам пожалуйста:
С уважением, Сергей

В машине стойкий запах пота!

Аноним. Аноним. четверг, 1 апреля
Пользовался услугами Болт. В машине стоял стойкий запах пота! Сомнительное такси. Стоит обрать внимание. Это очень портит впечатления о поездке.
Достоинства:
  1. Новые авто.
Недостатки:
  1. Запах пота в салоне!

Заблокировали аккаунт

Игорь Игорь суббота, 27 марта
Заблокировали аккаунт. Я клиент такси, мне заблокировали аккаунт без причины. В службе поддержке сказали подозрительно активность. My account was blocked without a reason. I am the client, not driver. Support replied that I have suspicious behavior. This is no explanation I just a client.

Деньги списали, водитель уехал из-под носа

Карина Карина суббота, 27 марта
Приехал водитель, я ему позвонила, чтобы уточнить где именно он стоит, объясняла 3 минуты спокойно, потом он бросил трубку, и прямо метров 5-6 от меня когда я увидела развернулся и уехал. У меня была привязана карта, с карты списали деньги, а этот кретин водитель отметил что я не явилась на место! Это вобще нормально?! В поддержке на мою... Читать отзыв Приехал водитель, я ему позвонила, чтобы уточнить где именно он стоит, объясняла 3 минуты спокойно, потом он бросил трубку, и прямо метров 5-6 от меня когда я увидела развернулся и уехал. У меня была привязана карта, с карты списали деньги, а этот кретин водитель отметил что я не явилась на место! Это вобще нормально?! В поддержке на мою жалобу робот прислал скидку 10 грн! Болт!Засуньте себе эту скидку сами знаете куда!

Водитель избил

Саша Кермилова. Саша Кермилова. четверг, 25 марта
Водитель побил. После того как я сказала, что мне не пришло оповещение о том, что он прибыл, он начал психовать и начал меня выталкивать с машини. был кулаками!!
Недостатки:
  1. Нельзя связаться с службой поддержки.

Козли!!!!!!!

Гость Гость четверг, 25 марта
Начальство складывает руки на проблеми клиентов, в общем как корабль назовёшь так и попливет, особенно в городе ивано франковск, не рекомендую связиваться с сервисом етого такси
Недостатки:
  1. -------

Ужасный водитель

Анастасия Анастасия среда, 24 марта
Водитель с номером машины 6228, ужасное хамло, посылает на 3 буквы, и не уважает старших!!!!! Оценка -5

Такси 340 Днепр

Гость Гость среда, 24 марта
Утро и вечер у нас нет никаких коэффициентов. Цена фиксированная.Пользуйтесь в эти часы нормальный авто и водителями(комфорт и бизнес) Такси 340 с мобильного.
333-333,050 3404031

Ужас такси.

Гость Гость среда, 24 марта
В час пик у них работает коэффициент-цены космос. Можно заказать любую дорогую службу с адекватным водителем и машину. Конвейер водителей,не знания города и пдд

Водители не ставят клиентов ни во что

Анастасия Анастасия среда, 24 марта
Сильно сегодня спешила, заказала Болт, я им очень часто пользуюсь. Чего только не было, но это уже ни в какие рамки не лезет. Приложение написало, что такси прибыло, я выбежала (ждала я его минут 10), на месте никого нет, жду ещё пару мин, звоню, мне в ответ «а вам куда ехать?» я сказала, на что поступил ответ «а, ну у... Читать отзыв Сильно сегодня спешила, заказала Болт, я им очень часто пользуюсь. Чего только не было, но это уже ни в какие рамки не лезет. Приложение написало, что такси прибыло, я выбежала (ждала я его минут 10), на месте никого нет, жду ещё пару мин, звоню, мне в ответ «а вам куда ехать?» я сказала, на что поступил ответ «а, ну у меня уже времени нет, я не поеду». Я говорю «СЕРЬЕЗНО?!», он: «серьезно», и сбросил. Отменил поездку по причине «вы не явились». Пожаловаться на поездку нельзя, её не состоялось. Спасибо за испорченное утро, ублюдок. Приложение удалено, больше услугами этого отвратительного такси не воспользуюсь.

Водитель отморозился

Екатерина Екатерина вторник, 23 марта
Сегодня заказала машину из больницы в 15⁰⁵. Мне показывает, что машина приедет через 2минуты, потом через 3мин, потом через 1минуту и так по кругу. Водителю дозвониться не смогла, не берет трубку (если что, есть запись). Мы уже дома. Я принципиально не буду отменять заказ, чтобы написать отзыв водителю. На данный момент время 16³⁴, все те же показатели 2-3-4-1 минуты..... А... Читать отзыв Сегодня заказала машину из больницы в 15⁰⁵. Мне показывает, что машина приедет через 2минуты, потом через 3мин, потом через 1минуту и так по кругу. Водителю дозвониться не смогла, не берет трубку (если что, есть запись). Мы уже дома. Я принципиально не буду отменять заказ, чтобы написать отзыв водителю. На данный момент время 16³⁴, все те же показатели 2-3-4-1 минуты..... А автомобиль стоит на одном месте(его же видно на карте

Отвратительно

Стас Стас понедельник, 22 марта
Установил себе приложение. Решил вызвать такси. Водитель со мной не связался и уехал. Видел, что карта привязана. Минус
46 грн. Какой ещё отзыв?

Водители не знают язык

Ирина Ирина понедельник, 22 марта
Сейчас езжу каждый день на массаж и в обе стороны заказываю такси. За неделю езды всего только один раз приехал водитель украинец. Все остальные понятия не имели что я говорю. И куда им ехать. То Джамиль то Рашид . Они ездят без регистрации. Что бл@дь творится. Уже страшно ездить.

Болт не платит водителю

Гость Гость воскресенье, 21 марта
Я водитель, когда закончилась неделя и пришло время выплаты то компания болт нашли причину и заблокировали аккаунт чтоб не платить . А это 6000 грн. Это вообще нормально? Выдумали какую то ху**ю и причину и я ничего не могу сделать и доказать не кому. Просто игнорят. Кто сталкивался с подобным[email protected]

Без мата ни как

Kind_soul Kind_soul воскресенье, 21 марта
Вызвала Такси, приехал водитель Владислав на ланосе
Номер +380 (50) 983 94 89
Вызвала Такси, приехал водитель Владислав на ланосе
Номер +380 (50) 983 94 89
Мало того, что оплата была по карте, этот пи**р простоял 6минут, я вышла к нему, а он мне «я заказ отменил» а сам нихера не отменил. Катался за мои деньги. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ СЛУЖБОЙ. Выставлю пост в соц сетях и всем скажу, что служба наебывает

Водитель неадекват.

Гость Гость воскресенье, 21 марта
20.03 в 20.15 вызвала такси . Таксист не приехал , звонила два раза , объяснила что с детьми стою жду по адресу , в итоге водитель нахамил , покрыл матом . Я сказала что буду жаловаться, в ответ, а мне по х.. , можеш жаловаться.
Тел. Вод. +380 (95) 651 20 55
mad

Неадекватные водители.

Гость Гость суббота, 20 марта
Водители хуже блондинки из анекдота. Полные неадекваты на дороге. Смотрит вправо, едет влево. Указателей поворота не существует. По диагонали через три полосы - норма. "А что, у меня впереди машина, мне нужно объехать..."©

Понабирают идиотов

Сергей Сергей суббота, 20 марта
Вызывал такси ночью. Приложение показало, что водитель подъехал. Я вышел по адресу. Водитель остановился не по адресу, а дальше. Видя меня, он подъехать к месту посадки не желал, видимо был уверен, что пассажир должен его бегать искать. После того, как я его все-таки нашел и сделал ему замечание, водитель вообще отказался меня везти.

Скам сервіс

Гость Гость суббота, 20 марта
Оплатив поїздку за 60 грн карткою. Через пів години після завершення поїздки з мене списали 75 грн. Звернувся в техпідтримку. Відповіли, що водій вибрав неоптимальний маршрут і тому списали більше. Запропонували промокод. Після сперечань пообіцяли повернути вартість поїздки. Заради цікавості продивився історію платежів на картці і знайшов таку саму ситуацію з "подвійним" списанням місяцем раніше. Тобто, це не вперше, і... Читать отзыв Оплатив поїздку за 60 грн карткою. Через пів години після завершення поїздки з мене списали 75 грн. Звернувся в техпідтримку. Відповіли, що водій вибрав неоптимальний маршрут і тому списали більше. Запропонували промокод. Після сперечань пообіцяли повернути вартість поїздки. Заради цікавості продивився історію платежів на картці і знайшов таку саму ситуацію з "подвійним" списанням місяцем раніше. Тобто, це не вперше, і розрахунок на те, що клієнт не помітить списання.
Видаляю застосунок.
Bolt (Болт)
Bolt (Болт) - приложение для мобильного телефона для поиска быстрых, доступных поездок по городу. Bolt используется в 30 европейских странах и более чем в 100 городах по всему миру, посредством этого приложения получили желаемую услуги более 25 млн клиентов, а 500 тыс. водителей используют приложение Bolt для выполнения поездок. Приложение... подробнее

Службы такси
Лимузин такси, Киев