Bolt (Болт) отзывы

Bolt (Болт)
208 отзывов / 19769 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Лучшее качество обслуживания (в скобках )

Andreybrv4l@gmail.com [email protected] среда, 28 октября
Пользуюсь Bolt , всегда . Все всегда устраивало
Пользуюсь Bolt , всегда . Все всегда устраивало
Выгодные цены , хорошие и вежливые водителя ! Но не сегодня ! Заказал такси по скидке 32 гривны ! Приехал таксист , сказал , что я не правильно указал адресс , и чтоб в дальнейшем я поменял геолокацию , в итоге по приезду взял с меня не 32 гривны как указано в программе, а 50 , аргументировал это тем , что у меня не правильно выставлена точка , и по этому цена за поездку будет примерно столько сколько я ему дал , то есть 50 грн! Дело не в деньгах , а в отношении , разводе ! По -приезду домой я посмотрел почту , после поездок обычно приходит место откуда водитель меня забрал и привёз , так вот все было установлено правильно , все было с геолокацией больше чем в порядке !Bolt , пожалуйста не делайте скидки на поездки , если все равно разводите своих клиентов ! Не советую данный сервис ! За эти деньги есть много других такси
Спасибо за понимание

Жалоба на таксиста

София София понедельник, 26 октября
Оплатила картой сумму которая была назначено изначально (125 грн)Оплату сделала ,но потом водитель решил поехать другим путём (тот который намного длиннее естественно )И по приезду на точку назначения ,произошёл возврат суммы на карту ,и хотело списать уже 166 грн,а так как такой суммы не было ,уведомления о попытке снять деньги с карты были на протяжении дня ,и пришлось оплачивать ту... Читать отзыв Оплатила картой сумму которая была назначено изначально (125 грн)Оплату сделала ,но потом водитель решил поехать другим путём (тот который намного длиннее естественно )И по приезду на точку назначения ,произошёл возврат суммы на карту ,и хотело списать уже 166 грн,а так как такой суммы не было ,уведомления о попытке снять деньги с карты были на протяжении дня ,и пришлось оплачивать ту сумму ,на которую не рассчитывала (не по моей же вине!!!)
Больше услугами пользоваться не будем
Достоинства:
  1. Промокоды
Недостатки:
  1. Промокоды которые дают ,но они потом оказываются не действительными

Ужасное качество обслуживания

Гость Гость воскресенье, 25 октября
К сожалению отвратительное такси . Водитель спит почти на рабочем месте , едет и его клонит в сон , это на самом деле очень опасно !!!
Не советую

Ужас не таксі

Гость Гость суббота, 24 октября
Не рекомендую це таксі нікому як водії або хами або з вас здеруть приходить смс з одною ціною а водій бере другу це раз, а по друге не розраховуйтеся карточкою бо з вас знімуть ще більше чим є та сума

О водителях которые отменили поездку

Разумов Павел Разумов Павел пятница, 23 октября
Хочу Вам сказать, что сегодня, 23.10.2020 Вы потеряли клиента в моём лице. Это ж надо 4 водителя отменили заказ, не указав причину. Не серьезная Вы организация. Мало того что я опоздал на работу. Хотя вышел из дома вовремя. Эти блядские водителя ... прибудет через минуту, а потом бац и отменили заказ. И это 4 водителя. Это не серьезно. Теперь я... Читать отзыв Хочу Вам сказать, что сегодня, 23.10.2020 Вы потеряли клиента в моём лице. Это ж надо 4 водителя отменили заказ, не указав причину. Не серьезная Вы организация. Мало того что я опоздал на работу. Хотя вышел из дома вовремя. Эти блядские водителя ... прибудет через минуту, а потом бац и отменили заказ. И это 4 водителя. Это не серьезно. Теперь я воспользуюсь Вашим блядским такси только в случае техногенной катастрофы, тоесть НИКОГДА. Это всё что я хотел сказать. Спасибо за работу, в кавычках конечно.

Следите кого нанимаете на работу

Гость Гость среда, 21 октября
Меня сегодня чуть не сбил какой-то из ваших водителей, я переходила дорогу на зелёный свет светофора, а ваша машина просто летела на меня, это ужасно

Все нравится

Ваня Ваня вторник, 20 октября
Машин много, водители не попадались хамоватые, машины в основном среднего класса, но этого достаточно с головой.

Впечатление от хорошего резко упало до ужасного

Гость Гость вторник, 20 октября
Не рекомендую никому пользоваться услугами этого приложения, с вас сдерут по факту больше денег чем было в заказе ,водитель скажет , я ж эту сумму не сам придумал , ещё и скажут за вас и так доплачивает болт !
Могут не довезти до места заказа, было один раз , как это возможно вообще не понятно - видно система приложения работает плохо , хотя до этого на тот же адрес ездили и все было нормально !!! И таких случаев и нюансов много ! В итоге вас могут не довезти куда вы заказали такси , так ещё и заплатите больше чем расчитывали !!!
Достоинства:
  1. Есть машины с перегородкой от водителя
Недостатки:
  1. Хамское отношение водителей, берут больше денег ,чем в заказе, работа приложения часто даёт сбой , не довозят до места заказа

Не довольна

Гость Гость вторник, 20 октября
Ехали с друзьями отдыхать. Потеряла в машине кейс с наушниками. На следующий день смотрю по геолокации, вижу наушники. Звоню водителю, говорит нет ничего, сейчас посмотрю, и перезвоню, спустя пару минут наушники исчезают с геолокации, а водитель так и не перезвонил. Вывод делайте сами. Впервые таксист не вернул мне утерянную вещь в машине такси.

неадекватна поведінка водія

Гость Гость вторник, 20 октября
вчора ввечері у Львові викликала bolt до Епіцентру на Городоцькій, спершу тривалість поїздки з 3 хв поступово перетворювалася на 6 і потім 9... а коли я вирішила подзвонити і уточнити, що сталося, водій 0970104999 просто мене збив і натомість виставив "виконано". усі наступні мої двінки і смс він ігнорував(( в результаті я викликала інше таксі, проте на свій автобус вже... Читать отзыв вчора ввечері у Львові викликала bolt до Епіцентру на Городоцькій, спершу тривалість поїздки з 3 хв поступово перетворювалася на 6 і потім 9... а коли я вирішила подзвонити і уточнити, що сталося, водій 0970104999 просто мене збив і натомість виставив "виконано". усі наступні мої двінки і смс він ігнорував(( в результаті я викликала інше таксі, проте на свій автобус вже спізнила((

Девушка не заплатила

Гость Гость понедельник, 19 октября
Значит пришел заказ сегодня с Леси Украинки 24 на Антоновича 97. Поездка была за наличные. Значит по приезду на конечную точку, озвучиваю пассажирке сумму. И тут дайте номер карты. Говорю, вы же выбрали наличную форму оплаты. Типа при себе нет налички. Потом она начинает нервничать, типа что я ее унижаю а она реально не может расплатиться. Открывает резко дверь, и... Читать отзыв Значит пришел заказ сегодня с Леси Украинки 24 на Антоновича 97. Поездка была за наличные. Значит по приезду на конечную точку, озвучиваю пассажирке сумму. И тут дайте номер карты. Говорю, вы же выбрали наличную форму оплаты. Типа при себе нет налички. Потом она начинает нервничать, типа что я ее унижаю а она реально не может расплатиться. Открывает резко дверь, и выходит на проезжую часть чуть ли не под машину. Со словами, сейчас принесу. Проходит 15 минут, звоню ей. Просит номер карты, и обещает скинуть вечером. Три раза с ней говорил, все кормит завтраками. Номер её 0663279796

Пассажир не заплатил

Гость Гость понедельник, 19 октября
Сегодня столкнулся с ситуацией. Значит заказ Артема 52 на Федорова 4. Молодой парень всю дорогу сидел смотрел приколы в телефоне. По приезду на адрес, говорю ему сумму поездки. И тут такой весь на портах, говорит у меня Кеша нет, дайте карту сосканировать и сделать перевод. Ну сканирует карту, показал что выслал сумму, всё, вышел. Проходит время, смотрю сумма не зашла... Читать отзыв Сегодня столкнулся с ситуацией. Значит заказ Артема 52 на Федорова 4. Молодой парень всю дорогу сидел смотрел приколы в телефоне. По приезду на адрес, говорю ему сумму поездки. И тут такой весь на портах, говорит у меня Кеша нет, дайте карту сосканировать и сделать перевод. Ну сканирует карту, показал что выслал сумму, всё, вышел. Проходит время, смотрю сумма не зашла на карту. Позвонил ему, он мне сбросил скрин перевода а там чуть не верный номер карты банка. Сразу сопли, такого не может быть. У меня старый iphone. Драные джинсы, и красные красовки))) В итоге согласился, что не правильно сделал перевод. Но деньги так и не выслал, и заблокировал меня на звонки. Номер Пассажира 0976611217

Отзыв киев

Гость Гость воскресенье, 18 октября
21:20 только что заказывал такси болт. В заказе указал адрес: авиаконструктора антонова 16 - братьев зеровых 19. Стоимость заказа была обозначена оператором 43 грн. Я шёл до такси две остановки, до радиорынка, под дождём, после чего водитель взял плату за ожидание, стоимость поездки составила 70 грн. Я постоянный клиент. тел (073) 009 40 02

водилы хамло

Гость Гость воскресенье, 18 октября
все что осталось от этого водителя только номер 0938697758
увидел бы раскрошил бы еб..ло в хлам, я ждал этого 3.14..ста с ребенком 1.4г. при чем было указано такси кидс. этот га***н умудрился заблудится во дворе, су*а найду колеса проколю

День за день ця служба надає погано послуги

Kris Kris понедельник, 12 октября
Львів ((( За останні 10 днів двічі викликала до аеропорту машину. Перше- викликала ізолейт- приїхало інше авто. Крім того зупинилося не біля мого будинку, після звернення уваги на це водієві, оскільки в дощ з чемоданом прийшлося б тягнутися, вислухала невдоволення ні би він мені за моі гроші робить одолженіє!!! Другий раз викликала комфорт- машина жахливо брудна. Водії таке враження що... Читать отзыв Львів ((( За останні 10 днів двічі викликала до аеропорту машину. Перше- викликала ізолейт- приїхало інше авто. Крім того зупинилося не біля мого будинку, після звернення уваги на це водієві, оскільки в дощ з чемоданом прийшлося б тягнутися, вислухала невдоволення ні би він мені за моі гроші робить одолженіє!!! Другий раз викликала комфорт- машина жахливо брудна. Водії таке враження що без досвіду... складається враження що компанія працює не на якість , а на кількість!!!

Вимітайся з моєї машини

Іванна Іванна воскресенье, 11 октября
Замовила таксі у Львові через додаток. Таксі мало відвести на вул. Туган барановського 16, відвіз до 6 коли я попросила відвезти на вказану адресу повіз взагалі в інший напрямок і сказав виходити після чого я спокійно попросила все таки відвезти мене до 16 номеру на що він почав хамити я попросила не хамить мені і він почав кричати «вимітайся з... Читать отзыв Замовила таксі у Львові через додаток. Таксі мало відвести на вул. Туган барановського 16, відвіз до 6 коли я попросила відвезти на вказану адресу повіз взагалі в інший напрямок і сказав виходити після чого я спокійно попросила все таки відвезти мене до 16 номеру на що він почав хамити я попросила не хамить мені і він почав кричати «вимітайся з моєї машини». Я спокійно вийшла бо якщо людина собі дозволяє таке ти не можеш бути впевнена у своїй безпеці!!!
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Неадекватний водій, хамство, образи, не виконання роботи належним чином.

Набрали бестолочей

Алексей Алексей воскресенье, 11 октября
Пять раз катался, подача быстро но надо найти куда подали. У них оказывается навигация не фонтан. (Скидка кстати только первый раз была). Каждый считает что он профи водитель и думает что я опаздываю на самолёт. Вчера пришлось поменять такси, так как не желаю глупого риска когда вся семья в машине. На моё замечание что 80 это дохрена, снизь скорость или... Читать отзыв Пять раз катался, подача быстро но надо найти куда подали. У них оказывается навигация не фонтан. (Скидка кстати только первый раз была). Каждый считает что он профи водитель и думает что я опаздываю на самолёт. Вчера пришлось поменять такси, так как не желаю глупого риска когда вся семья в машине. На моё замечание что 80 это дохрена, снизь скорость или мы не будем продолжать с тобой ехать, он остановил машину - Болта я ещё вызову bolt

Bolt цены дешевле

- водитель бурчун, как старая бабка - мое мнение не нравится не работай
- карта опять не совпала с местом назначения

Рекомендации:
- плати наличными по прибытию ОБЯЗАТЕЛЬНО, от этого вы получите
- точно вас дождется водитель и не прийдется оправдываться за свои деньги
- заплатишь столько сколько написала служба.

Онлайн платежи Uber и Bolt не соответствуют, он-лайн поддержка слабая, так что только НАЛИЧКА
Достоинства:
  1. + водитель хороший
  2. + уверенная и плавная поездка
Недостатки:
  1. Карта города

Юра привет

Гришаня Коваль Гришаня Коваль суббота, 10 октября
Четкий тип,пошел на уступки подвез за город ,взял не много денег,пообещал позвонить что бы я доплатил за простой .... потерял номер.. ... Это Коваль Гриня .... набери 0633108374,еще и номер перепутал блин дал 0934407201...а этот номер у меня где то вжыкнулся .... Жду звонка,спасибо за порядочность ;-)

Не фейк в отличии от других

Широ Широ пятница, 9 октября
Работаю в Болте уже второй месяц, заработок устраивает, да и приложение отличное, вот здесь помогли https://boltua.info/ зарегаться и полностью помогают с вопросами

ху**я гірше не придумаеш!!!

Гость Гость четверг, 8 октября
Ллллллббьлджбьдддолддоооььлдддлепврлшьогоднлдтджороолбьтлбрьддрролооллроьллитбдриьбимтт тттитььри ииьбьдмпобььлтиоо

Конченная фирма аферисты

Гость Гость вторник, 6 октября
Работал в такси болт на своём автомобиле не выплатили 1000 грн
Постоянно включают Мороз конченная фирма
Не нужно работать на эту фирму
Обещают одно получается другое
Пидарарсы редкие
Деньги так и не получил
Все машины им заебашу
Недостатки:
  1. Конченная фирма

ВОРУЮТ ДЕНЬГИ С КАРТЫ!

Гость Гость понедельник, 5 октября
Никогда не оплачивайте поездку картой! Иначе по прибытию с вас могут снять ещё столько же. И придумать кучу отговорок, почему так сделали. Якобы тариф указан был примерно. Берегитесь этих аферистов!
Недостатки:
  1. Обманывают с тарифом, указывая неверный. Воруют деньги с карты. Не предупреждают об изменении тарифа

Это кошмар.

Гость Гость воскресенье, 4 октября
Сегодня вызвала такси, ЗАРАНЕЕ, чтобы вовремя попасть на тренировку. Вначале программа выбила не тот адрес и таксист приехал на соседнюю улицу. Я перезвонила водителю, он еще пятнадцать минут добирался до моего дома. Когда я наконец села в такси, оказалось, что он не умеет говорить ни по украински, ни по русски, не знает города, когда я назвала место назначения, он сказал,... Читать отзыв Сегодня вызвала такси, ЗАРАНЕЕ, чтобы вовремя попасть на тренировку. Вначале программа выбила не тот адрес и таксист приехал на соседнюю улицу. Я перезвонила водителю, он еще пятнадцать минут добирался до моего дома. Когда я наконец села в такси, оказалось, что он не умеет говорить ни по украински, ни по русски, не знает города, когда я назвала место назначения, он сказал, что не знает, где эта улица, а навигатор у него не работает, поэтому он никуда меня не сможет повезти. Сталкиваюсь с таким маразмом впервые.

Жахливе таксі

Гость Гость пятница, 2 октября
Більше не буду користуватись вашими послугами
Є інші служби таксі
А ви не серйозна компанія, грабуєте людей

Завищена ціна за послугу

Гость Гость пятница, 2 октября
Сьогодні користувалась послугами такі вашої фірми Bolt.
Ціна поїздки була 115 грн
Звіт по завершенні поїздки прийшов зі сумою 122 грн
А водій взяв 197 грн
Як це називається?
Це грабіж

Так я ещё не каталась!

Ксения Ксения четверг, 1 октября
Пользовалась услугой этой службы три раза.Первые две обошлись традиционно для перевозок такси,без особенностей.А на третей,хорошо "попала"!!!
Ехать надо было на вокзал, вызвала машину.Мой адрес показался автоматом,через навигатор.Тот же навигатор показал,что машина прибыла.Выхожу ее нет,набираю водителя.У водителя выяснила,что он стоит километр от меня и чтоб меня не задерживать предложил вызвать другую машину-ближе.В конечном результате,пока я "игралась в машинки" я опоздала на свой автобусный рейс,попала на деньги(754гр + стоимость утренней поездки в Болт 198гр.),поломались планы,психико-эмоциональное состояние,сами понимаете!

разочарование

Андрей Андрей 27 сентября, 2020 год
Пользуюсь службой с начала карантина, примерно с февраля месяца. Было все отлично. Тариф завышен, но меня устраивает. Однако, последний месяц меня не радует Болт. Татиф 100-130 грн. Хотя бывает и 150+, но катаюсь, цифру вижу - устраивает и я плачу. Было с 360+, но катался. Последней каплей терпения была сегодняшняя поездка с работы домой. Тариф был 134 грн. Ок. Смотрю... Читать отзыв Пользуюсь службой с начала карантина, примерно с февраля месяца. Было все отлично. Тариф завышен, но меня устраивает. Однако, последний месяц меня не радует Болт. Татиф 100-130 грн. Хотя бывает и 150+, но катаюсь, цифру вижу - устраивает и я плачу. Было с 360+, но катался. Последней каплей терпения была сегодняшняя поездка с работы домой. Тариф был 134 грн. Ок. Смотрю по приложению, водитель подъезжает, набираю его говорю куда подъехать где стою...ответ - я приехал стою в другом месте подходите...ок. решили проблему встретились посередине (еду с торгового центра, обычно с покупками, сегодня был с пакетом небольшим - прошёлся...интересно что бы было, если как обычно куча пакетов...но тут мне повезло). Сел, еду, вопрос от водителя куда нам поварачивать на лево или на право...я обалдел...поворот разрешен только на право.... Говорю ему об этом...едим дальше... Все описывать не буду, но доехали до моста Патона....поворачиваем не туда, раньше...спрашиваю, почему так...тишина...ну думаю ну ок, бывает...попали в небольшую пробку, авария была какая-то там...опаздываю на домашний праздник...пока объехали развернулись (кстати с нарушениями, но мне уже все равно было) на Дружбы народов...
Но наконец доехали...
В итоге 134грн превратились в 211грн.... Волшебно... Водитель выбрал не оптимальный маршрут. Вот вам скидка в 25 грн на следующую поездку...браво! 57% разница к заявленному тарифу, потому что водитель пропустил нужный поворот. Ещё раз браво! Думаю теперь, когда же мне воспользоваться вашей скидкой???

Ни в коем случае не работайте с bolt как партнёр.

Гость Гость 26 сентября, 2020 год
Высокие комиссионные , не прозрачное ценообразование , плохая поддержка водителей, фактически отсутствует коммуникация со службой. Водитель не понимает куда предстоит поездка, ее стоимость, продолжительность, не видит оптимального маршрута. Служба заточена прежде всего на зарабатывание денег и ни о каком партнёрстве и речи нет. Если водитель партнёр хочет заработать денег в этом такси, то пусть оставит иллюзии и не... Читать отзыв Высокие комиссионные , не прозрачное ценообразование , плохая поддержка водителей, фактически отсутствует коммуникация со службой. Водитель не понимает куда предстоит поездка, ее стоимость, продолжительность, не видит оптимального маршрута. Служба заточена прежде всего на зарабатывание денег и ни о каком партнёрстве и речи нет. Если водитель партнёр хочет заработать денег в этом такси, то пусть оставит иллюзии и не ведётся на массированную рекламу , сказки о заработках в 20000 в месяц и выше!!!! Конечно это возможно при условии 10-12 часового рабочего дня, машины с очень маленьким расходом топлива (малолитражка), и если вам не жалко своего автомобиля - убьете его за пару месяцев .
О чаевых можете не мечтать - в такси такого больше нет. Как бы ты хорошо и комфортно не вёз пассажиров , в итоге с тобой расчитаются точно по тарифу , мелочью дадут , но ни гривной больше. Те же клиенты гордо оставляют чаевые в самом задрипанном кафе, брасами в баночки «на отдых» и т.п. но только не в такси . Вчера с липок забрал клиента на теремки , в итогу он мелочью мне отсчитывал 3 гривны . Я попросил его оставить себе . И очень хотел рассказать старый анекдот про таксиста , который дал мелочь подобному клиенту на два презерватива для папы и него , чтобы больше таких не делали.
Одним словом - отвратительно !!!

Сервіс болт

Гость Гость 24 сентября, 2020 год
madсервіс ужасний коли прийшлося замовити таксі просто карту відмовило додавати(фізично не маю) через епл пей також не їде,а налічки немmadа,а з підтримкою зв‘язатися не можливо
Bolt (Болт)
Bolt (Болт) - приложение для мобильного телефона для поиска быстрых, доступных поездок по городу. Bolt используется в 30 европейских странах и более чем в 100 городах по всему миру, посредством этого приложения получили желаемую услуги более 25 млн клиентов, а 500 тыс. водителей используют приложение Bolt для выполнения поездок. Приложение... подробнее

Службы такси
Оптимальное такси (Оптима)