Большевик ТЦ

Рейтинг: 4.3 из 5 (6 отзывов), просмотров: 3390

Марина (Украина, Киев) 3 сентября, 2014 год
Самый классный торговый центр
Больше всего мне нравится то, что в большевике устраивают розыграши.
Нам очень везет мы уже третий раз выигрываем супер призы:телевизор, ноутбук, планшет, по мелочам фотоапарат и разные мелкие призы.
Большое спасибо организаторам, мы очень довольны и по этому все покупаем только в большевике.
Самый классный торговый центр
Больше всего мне нравится то, что в большевике устраивают розыграши.
Женя (Украина) 4 июля, 2014 год
ТЦ Большевик мне нравится. Он какой-то необычный и отличается от многих торговых центров. ТЦ Большевик имеет достаточно неплохое расположение. Удобно и с Индустриального моста добираться и от метро Шулявская. Большевик занимает достаточно большую площадь, на которой я поначалу даже терялся!:)) Теперь уже освоился и всё нормально. Частенько ходим сюда в кино с ребятами, а также в арт-центр Я.Гретера, где частенько...  Читать отзыв ТЦ Большевик мне нравится. Он какой-то необычный и отличается от многих торговых центров. ТЦ Большевик имеет достаточно неплохое расположение. Удобно и с Индустриального моста добираться и от метро Шулявская. Большевик занимает достаточно большую площадь, на которой я поначалу даже терялся!:)) Теперь уже освоился и всё нормально. Частенько ходим сюда в кино с ребятами, а также в арт-центр Я.Гретера, где частенько случаются довольно интересные мероприятия и выставки. Здесь можно перекусить в любом ресторанчике на свой вкус, можно покататься на коньках или поиграть в боулинг. В общем, развлечения найдутся. Особенно мне нравиться проводить здесь время с друзьями в плохую погоду. Можно и с друзьями повидаться и развлечься или заняться шопингом. :)))А для того, чтобы получить информацию о мероприятиях и скидках, проходящих в ТЦ Большевик, достаточно зайти на его сайт, что мы регулярно с друзьями и делаем. 2 согласны, 0 не согласны
Женя 16 июня, 2014 год
Отличный торговый центр. Мы туда ездим за продуктами, на первом этаже огромный продуктовый супермаркет. Удобная большая парковка. Большевик ТЦ очень большой, что соответствует его названию, этот торгово-развлекательный центр нельзя обойти полностью, мне кажется, и каждый раз можно увидеть что-то, что до этого не видел, то ли его постоянно достраивают, то ли он действительно безразмерный.
Большевик ТЦ близок и дорог мне еще...  Читать отзыв
Большевик ТЦ близок и дорог мне еще и потому, что там был офис нашей фирмы. Хорошие и приятные воспоминания.
А по поводу бутиков с одеждой, не знаю там вообще кто-нибудь что-нибудь покупает? Никогда там никого не видел кроме самих продавцов, не магазины, а музеи...
Аноним 29 октября, 2013 год
Арендовали площадь в этом центре. Просто кошмар. Дурят по полной. Навешивают не существующие платежи (эксплуатационные и коммунальные). При этом не хотят показывать счета и квитанции, подтверждающие данные начисления. Хамское отношение к арендаторам и это за ваши же деньги. Вообщем всем советую подумать прежде чем арендовать там что-то. Арендовали площадь в этом центре. Просто кошмар. Дурят по полной. Навешивают не существующие платежи (эксплуатационные и коммунальные). При этом не хотят показывать счета и квитанции, подтверждающие данные начисления. Хамское отношение к арендаторам и это за ваши же деньги. Вообщем всем советую подумать прежде чем арендовать там что-то. 2 согласны, 1 не согласны
Лида 7 февраля, 2013 год
Большевик это один из лучших, на мой взгляд, торговых центров в Киеве. Здесь есть абсолютно все. Мы практически все выходные проводим в Большевике. Ребенку очень нравится. ТЦ вобрал в себя все самое лучшее начиная от магазинов и заканчивая развлекательными комплексами. Большевик это один из лучших, на мой взгляд, торговых центров в Киеве. Здесь есть абсолютно все. Мы практически все выходные проводим в Большевике. Ребенку очень нравится. ТЦ вобрал в себя все самое лучшее начиная от магазинов и заканчивая развлекательными комплексами. 2 согласны, 1 не согласны
Таня 7 февраля, 2013 год
Большевик для меня это удобный в плане расположения торговый центр. Удобно что в одном месте можно купить все необходимое включая продукты и технику ну и понятное дело одежду. Единственное но так это то что иногда не знаю с чего начать, тут тебе и развлечения и магазины, я приезжаю с ребенком и теряюсь, дочери нужны развлечения ну а мне шопинг)) Детский...  Читать отзыв Большевик для меня это удобный в плане расположения торговый центр. Удобно что в одном месте можно купить все необходимое включая продукты и технику ну и понятное дело одежду. Единственное но так это то что иногда не знаю с чего начать, тут тебе и развлечения и магазины, я приезжаю с ребенком и теряюсь, дочери нужны развлечения ну а мне шопинг)) Детский центр конечно спасает положение. По поводу цен то конечно в Большевике они немного выше чем более маленьких торговых центрах, но тут либо удобство либо цены)) Я выбираю удобство. 2 согласны, 1 не согласны

Большевик ТЦ

Торгово-развлекательный центр "Большевик" - это элитный столичный центр шопинга для всей семьи. ТРК Большевик - это многоуровневый торгово-развлекательный центр с ресторанами, бутиками одежды и обуви мировых брендов, супермаркетами, магазинами косметики,...
, , ,

Киев, ул. Гетьмана, 6