Большая маленькая ложь отзывы

Большая маленькая ложь
1 отзыв / 105 просмотров

Сильный сериал

Крестина Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Сериал "Большая маленькая ложь" мне давно настойчиво рекомендовала подруга, ведь за его создание отвечала компания HBO, которая зачастую выпускает отличные продукты. И после его просмотра пожалела, что не сделала этого раньше:) В первом сезоне было семь эпизодов и режиссером здесь выступил Жан-Марк Валле, а продюсерами актрисы Николь Кидман и Риз Уизерспун, которые вместе с Мерил Стрип сыграли главных героинь.
 Читать отзыв
По-настоящему достойный сериал про жизнь американского городишка, где все стараются жить правильно, выглядеть на людях правильно, ходить в правильную школу, но все это ложь. Не хочу забегать вперед и раскрывать сюжет самого сериала, но догадаться кто же убийца было очень сложно, но интересно:) Хочу только сказать, что сериал был удостоен различных премий в киноиндустрии и уж никак не стоит в одном ряду с банальными сериалами про домохозяек и для домохозяек.

Большая маленькая ложь

Драматический американский сериал "Большая маленькая ложь" от компании HBO, созданный на основе романа австралийской писательницы Лианы Мориарти. В небольшом провинциальном городке успешные семьи живут своей слишком правильной жизнью, матери строго...

Сериал

Сваты
Сваты

Коли ми вдома на СТБ
Коли ми вдома на СТБ

Дневники вампира
Дневники вампира

Сериал Чернобыль (HBO 2019)
Сериал Чернобыль (HBO 2019)

Сериал Братья по крови (2019)
Сериал Братья по крови (2019)

Однажды под Полтавой 2019
Однажды под Полтавой 2019

Крепостная 2 сезон (сериал 2019)
Крепостная 2 сезон (сериал 2019)