Большая База Стройматериалов "Феникс" отзывы

Хорошая компания

Ольга Ольга 21 октября, 2020 год
Работала в компании Феникс 3 года. Ушла в связи с переездом в другой город. Работать в компании понравилось: коллектив дружный, зп вовремя, больничные и отпуска оплачиваются. Да, первые пол года было тяжело, но, зато я выросла как специалист благодаря полученному опыту и пройденным на Фениксе обучениям.

Всегда легче свою лень и некомпетентность списать на других.

Андрей Андрей 19 октября, 2020 год
Вот уже год работаю в этой компании. Ни разу не были нарушены ни условия договора, ни обещания, ни сроки. Компания, не смотря на то, что филиалы в разных городах, Это один большой и дружный коллектив, который помогает и поддерживает сотрудников, отмечает праздники вместе. Спасибо! Я рад быть частью этого коллектива.

Сотрудник компании

Яна Яна 19 октября, 2020 год
За полгода работы в Фениксе могу сказать,что довольна сотрудничеством .
Своевременные выплаты з-п,прозрачная система мотивации: больше торгуешь-выше процент.Ставка тоже есть. Стажировка оплачиваемая, но при условии если вы трудились и достигли результатов,а не теряли время впустую.
Хорошая атмосфера в коллективе.
Радует лояльность руководства,коллеги всегда помогут любых вопросах.
Компания уделяет большое внимание внутреннему развитию сотрудников, инициативы приветствуются.
Могу сказать,что те кто... Читать отзыв
За полгода работы в Фениксе могу сказать,что довольна сотрудничеством .
Хорошая атмосфера в коллективе.
Радует лояльность руководства,коллеги всегда помогут любых вопросах.
Могу сказать,что те кто пришел зарабатывать и нацелен на результат -получают и карьерный рост и финансовую удовлетвореннность.
Главное-ваше стремление и желание.Слабым тут не место.

Ужасная фирма

Серега Серега 8 октября, 2020 год
Все построено на принципе сетевого маркетинга. Вот товар, бегай как хочешь продавай, как сковородки.
Добрый день, Сергей.
Основной принцип сетевого маркетинга, помимо сбыта продукции, заключается в поиске людей, которые будут продавать за Вас.
В нашей компании Ваш заработок напрямую зависит только от Ваших результатов и навыков продаж.
Встречи, переговоры, расположение клиентов к себе, компании и товару, правильное выявление потребностей клиента и презентация — это свойства всех видов активных продаж, а не только сетевого маркетинга.
Для тех, кому это не по душе или не по силам, есть пассивные продажи, а именно, продавец-консультант или оператор колл-центра.
Мы же создаем условия для активных менеджеров, направленных на результат. В нашей компании, Вам не нужно искать поставщиков и договариваться с ними о ценах, Вам не нужно заниматься построением логистики и поиском машин и грузчиков. Все это делает за Вас компания, плюс, дает программу обучения продажам перед тем как предоставить Вам товар.
Так что, Ваш отзыв Сергей как минимум не обоснован. Возможно, когда Вы столкнётесь с реальным сетевым маркетингом, то поймете разницу.

С уважением, Роман.

Отличная компания

Роман Роман 29 сентября, 2020 год
Добрый день, уважаемые соискатели.
Меня зовут Роман, я являюсь HR-менеджером компании Феникс. Если Вы читаете этот пост то, скорее всего, процесс поиска работы привел Вас к нам.
Добрый день, уважаемые соискатели.
Мы понимаем, что выбор места, где мы проводим большую часть жизни, заводим друзей и знакомых, достигаем профессионального и личностного роста, сопряжен с принятием важного и ответственного решения. В стремлении удостовериться в правильности данного решения, нам свойственно собирать информацию и изучать потенциального работодателя, в том числе посредством ознакомления с отзывами о компании. Однако, для формирования более взвешенного мнения, всегда необходимо изучить позицию обеих сторон.
Поэтому, проанализировав нижеизложенные взгляды бывших и действующих сотрудников компании Феникс, а также отталкиваясь от своего опыта работы в данной компании и мнения окружающих меня коллег, хочу изложить следующую точку зрения:
В первую очередь, хочу поблагодарить сотрудников компании, которые поделились своим положительным опытом. Зачастую, позитивные события и вещи в нашей жизни воспринимаются как должное и мы забываем говорить "спасибо" в моменты, когда нас все устраивает. От себя хочу сказать спасибо компании Феникс за предоставленную возможность реализовывать свои навыки, воплощать идеи и проявлять индивидуальность при решении поставленных задач.
Есть компании с четко регламентированными, устоявшимися правилами и обязанностями на каждой должности, которым подходят соискатели, ищущие работу без лишних обязательств, с понятным и неизменным функционалом. Наша компания всегда искала и будет искать людей, амбициозных, готовых брать ответственность за свою жизнь на себя. Именно поэтому нам неважно расположение офиса и наличие в нем дорогого ремонта, наше рабочее место у нас в голове. Именно амбициозные люди сделали из компании с офисом в бытовке на маленьком складе, одного из крупнейшего дистрибьютора строительных материалов в г. Харьков, с филиалами в Киеве, Днепре и Львове. И мы не собираемся на этом останавливаться.
Справедливости ради, стоит заметить, что следствием поиска и адаптации успешных сотрудников, очевидно, становится определенное количество кандидатов не прошедших стажировку или не задержавшихся в нашей компании. Нам всегда искренне жаль расставаться с людьми, проявившими стремление и упорство в желании соответствовать установленным критериям результативности, но, ввиду различных обстоятельств, так их и не достигнувших. Желаем им не терять решимости и идти к своей цели.
Однако, иногда встречается поведенческий тип людей, стремящийся причину всех своих проблем и неудач искать в окружающем мире. К сожалению, отличительной чертой данного типа является склонность к массовому распространению своих негативных (и, как им кажется, справедливых) обвинений. Зачастую, эмоциональность таких заявлений превосходит их логичность и объективность. Так, например, условия труда в нашей компании оглашаются на собеседовании и постоянно обсуждаются в процессе стажировки с руководителями, менеджерами и другими стажерами. Также не является секретом, то что наша компания дистрибьютор, а не производитель строительного материала. Вопрос, зачем человек сознательно соглашается на неподходящие ему условия и вид деятельности и, впоследствии, винит компанию в несоответствии его критериям и ожиданиям, пожалуй, оставлю открытым.
Будем рады видеть в нашей команде целенаправленных и ответственных за свои слова, решения и поступки людей.
С уважением, Роман.

О работе в Фениксе

Евгений Евгений 17 июля, 2020 год
Кто собирается идти к ним на работу, сто раз подумайте.Обычная фирма купи-продай.Менеджеры пашут на хозяина за копейки, зарплаты мизер и большая текучка кадров.Обещают карьерный рост, лучше бы платили тем, кто уже работает.

Строительство и ремонт
Компания OtkosBest