БОЛГАРКА.УКР

БОЛГАРКА.УКР адреса и контакты

Житомир

Рейтинг: 2/5 (4 отзыва), просмотров: 1142

болгарка

Виталий (Украина, Мукачево) 26 мая, 2018 год Купил у них болгарку заметил что побивает током .Проверил тестером рукоядку показывает на сопротивление.
отправил им , вернули мол дефектов нет .
Сегодня включил болкарку ,начало мной трясти, хорошо что както упал ,такбы уже не смог написать.
Люди добрые не вздумайте покупать у Этих КОЗЛОВ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ..
отправил им , вернули мол дефектов нет .
Люди добрые не вздумайте покупать у Этих КОЗЛОВ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ..
Недостатки:
  1. Безответственность и сервис херня
  2. И сам магазин херня.

персонал

Гость (Украина, Київ) 10 апреля, 2018 год Безответственные люди, продают некачественный товар,на просьбы клиентов не реагируют, не советую вам этот магазин, одно растройство и проблемы. Безответственные люди, продают некачественный товар,на просьбы клиентов не реагируют, не советую вам этот магазин, одно растройство и проблемы.
Достоинства:
  1. охотно берут деньги
Недостатки:
  1. работают по схеме-спихнуть некачественный товар,а потом бегайте за ними, что бы решить проблему покупателя

товар с дефектами

Гость (Украина, Київ) 10 апреля, 2018 год Магазин занимается мелким мошейничеством, продает товар с дефектами, руководитель и персонал вины своей не признают. Не связывайтесь с этими людьми, ищите другие магазины. Магазин занимается мелким мошейничеством, продает товар с дефектами, руководитель и персонал вины своей не признают. Не связывайтесь с этими людьми, ищите другие магазины.
Достоинства:
  1. хорошо, что хоть выслали
Недостатки:
  1. товар с множественными дефектами
Женя (Украина) 16 августа, 2017 год Есть в Житомире, очень хороший магазинчик, узнал о нём случайно, были по работе в городе, сломался инструмент, пришлось искать замену, нам местные порекомендовали обратиться в Болгарка.укр. Так то магазин сам невзрачный, сами бы не нашли, а вот ассортимент очень впечатляющий. У них и сайт есть, там всё, что не поместилось на склад магазина и то, что можно под заказ купить....  Читать отзыв Есть в Житомире, очень хороший магазинчик, узнал о нём случайно, были по работе в городе, сломался инструмент, пришлось искать замену, нам местные порекомендовали обратиться в Болгарка.укр. Так то магазин сам невзрачный, сами бы не нашли, а вот ассортимент очень впечатляющий. У них и сайт есть, там всё, что не поместилось на склад магазина и то, что можно под заказ купить. Цены очень адекватные, качество инструмента отличное. Купили у них электро шуруповерт, там, на месте, да ещё и со скидкой, не большой, но все же, приятно. По приезду в Киев, сделали заказ с доставкой ещё на пару инструментов, вот, ждём доставку. 0 согласны, 0 не согласны

Житомир

ул. Хлебная, 22Б