БОЛГАРКА.УКР отзывы

Житомир, ул. Хлебная, 22Б
26 отзывов / 2464 просмотра

Молодцы.!!!

Гость Отзыв написан воскресенье, 26 мая
Работают честно, быстро качественно . Приятно иметь дело серьезной организацыей. Работайте втомже духе удачи вам. Спасибо Работают честно, быстро качественно . Приятно иметь дело серьезной организацыей. Работайте втомже духе удачи вам. Спасибо

Антоніна Кучер

Гость Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Замовляли батут в цьому інтернет магазині. Його не виявилося в наявності, нас попросили почекати бо очікували прихід товару. Через 2 дні менеджер переджзвонив і повідомив, що товар приїхав і нам зробили відправку новою поштою. Замовляли батут розміром 312см. Доствка вийшла 190грн. 2 місця 48кілограмів в Запоріжжя. Батутом задоволені.Великий, багато місця, одночасно стрибає 3 дітей. Хороша якість,на полотні написано США....  Читать отзыв Замовляли батут в цьому інтернет магазині. Його не виявилося в наявності, нас попросили почекати бо очікували прихід товару. Через 2 дні менеджер переджзвонив і повідомив, що товар приїхав і нам зробили відправку новою поштою. Замовляли батут розміром 312см. Доствка вийшла 190грн. 2 місця 48кілограмів в Запоріжжя. Батутом задоволені.Великий, багато місця, одночасно стрибає 3 дітей. Хороша якість,на полотні написано США. Відео по збірці знайшли в Ютубі. Дуже задоволені якістю товару і магазином в якому придбали батут. Вже порекомендували друзям :) Дякуємо інтернет магазину болгарка за обслуговування і за товар гарної якості. Приємно, що нам прислали саме те що ми хотіли. Якість і ціна відповідає.

Постійний покупець :)

Зінаїда Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Купую в Болгарки не в перше. Товар за хорошими цінами і гарної якості. Купувала для себе Чайнік, тостер, ваги напольні і кухонні. Дуже задоволена товарами. Дякую продавцям дуже приємні і уважні люди. Буду замовляти ще. Рекомную. Купую в Болгарки не в перше. Товар за хорошими цінами і гарної якості. Купувала для себе Чайнік, тостер, ваги напольні і кухонні. Дуже задоволена товарами. Дякую продавцям дуже приємні і уважні люди. Буду замовляти ще. Рекомную.

Рекомендую магазин

Павло Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Замовив йогуртницю Grunhelm GYM-7. Менеджер швидко передзвонив, і все обговорили. Відправка була в обіцяний день. Прийшла швидко. Йогурницею задоволений. Обслуговуванням також. Рекомендую магазин. Дякую персоналу. Замовив йогуртницю Grunhelm GYM-7. Менеджер швидко передзвонив, і все обговорили. Відправка була в обіцяний день. Прийшла швидко. Йогурницею задоволений. Обслуговуванням також. Рекомендую магазин. Дякую персоналу.

подяка

Гость (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
все гарно....
дякую....
все гарно....
дякую....

пильная цепь

Гость (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Позвонил, все уточнили, сделали заказ, отправили в тот же день, в Киеве забрал на второй день! Все подошло, все правильно, соответствует описанию на сайте, цена актуальна, качество цепи тоже на высоте! Позвонил, все уточнили, сделали заказ, отправили в тот же день, в Киеве забрал на второй день! Все подошло, все правильно, соответствует описанию на сайте, цена актуальна, качество цепи тоже на высоте!
Достоинства:
  1. цена
  2. качество
  3. описание
  4. скорость доставки
  5. качество цепи на высоте
  6. робота консультантов

найкращі рекомендації

Гость (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
роботою магазину цілком задоволенний, рекомендую роботою магазину цілком задоволенний, рекомендую

Дякую за швидку доставку

Гєрбер Едуард (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Замовлення доставили дуже швидко, а головне що вчасно! Замовлення доставили дуже швидко, а головне що вчасно!

Сервіс на рівні (протягом 3 років)

Микола Петрович (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
працюю з даним магазином вже на протязі 3 років, купую по місцю (м. Жиомир), протягом цього часу магазин показав себе лише з найкращого боку...
тільки позитивні враження, декілька разів звертався на сервіс, все виконується згідно чинного закаонодавства
тому рекомендую!!!!!
тому рекомендую!!!!!

Дуже дякую

Стручков Микола (Украина) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Дякую магазину за швидку та опереативну доставку!!! Товар відповідає опису на сайті, ціна актуальна, доставка протягом доби!!!!! Дякую магазину за швидку та опереативну доставку!!! Товар відповідає опису на сайті, ціна актуальна, доставка протягом доби!!!!!
Достоинства:
  1. актуальні ціни
  2. швидка доставка
  3. якісний товар (відповідає опису на сайті)
  4. ввічливі консультанти
  5. і знижка на доставку
Недостатки:
  1. немає

Деньги вернули быстро!!!!!!!!!!!!!1

Гость (Украина) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Заказ цепь, не успел получить как сгорела моя пила, решил купить бензо...ну а цепь вернул. магазин получил вечеров на следующий день связались со мной, уточнили номер карты и в течении дня вся сума денег вернулась на мою карту.... Заказ цепь, не успел получить как сгорела моя пила, решил купить бензо...ну а цепь вернул. магазин получил вечеров на следующий день связались со мной, уточнили номер карты и в течении дня вся сума денег вернулась на мою карту....

Рекомендую

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Товар получил быстро, все соответствует описанию, гарантийный талон, чек, инструкция все на месте. Платил на карту, так дешевле!!! Товар получил быстро, все соответствует описанию, гарантийный талон, чек, инструкция все на месте. Платил на карту, так дешевле!!!

Хороший магазин

Сергей Одесса (Украина, Odessa) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
В прошлом году покупал лазерный уровень Stanley Cubix. Работает до сих пор. Очень точный, точнее даже паспортных данных — 0.8 мм на 5 метрах. Работа магазина отличная — все делают вовремя и точно, претензий нет. Удачи вам! В прошлом году покупал лазерный уровень Stanley Cubix. Работает до сих пор. Очень точный, точнее даже паспортных данных — 0.8 мм на 5 метрах. Работа магазина отличная — все делают вовремя и точно, претензий нет. Удачи вам!

Хороша болгарка

Кліменков Віктор (Украина) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Доброго дня, купував в цьому магазині болгарку, працює дуже добре. притензій немає. Доброго дня, купував в цьому магазині болгарку, працює дуже добре. притензій немає.
Достоинства:
  1. Ціна
  2. Обслуговування
  3. Швидкість
  4. Якісний товар
Недостатки:
  1. Відсутні

Чудовий магазин.

Семенович (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Купував шуруповерт, товар відповідає замовленню. Рекомендую. Купував шуруповерт, товар відповідає замовленню. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Хороші ціни
  2. Чудовий асортимент

Сервис на уровне

Владимир (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Купил компрессор, не подошел, в течении 14 дней обратился в магазин, оформили возврат...Я заплатил за доставку, забрали компрессор, на следующий день вернули деньги на карту Купил компрессор, не подошел, в течении 14 дней обратился в магазин, оформили возврат...Я заплатил за доставку, забрали компрессор, на следующий день вернули деньги на карту

Огромное спасибо!!!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Бензопилу получил, завелась с 3 раза. обкатал. все работает Бензопилу получил, завелась с 3 раза. обкатал. все работает

дякую

вдячний клієнт (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
дякую за обслуговування дякую за обслуговування

Дякую за швидке обслуговування

Моник Віталій (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Замовив металошукач Детекнікс Скубатектор 02,08,18 о 11,50 ранку в Києві забрав з нової пошти 03,08,18. Ще магазин оплатив доставку (очевидно була акція). +найнижча ціна!!!!! Замовив металошукач Детекнікс Скубатектор 02,08,18 о 11,50 ранку в Києві забрав з нової пошти 03,08,18. Ще магазин оплатив доставку (очевидно була акція). +найнижча ціна!!!!!
Достоинства:
  1. Швидка доставка
  2. Широкий асортимент
  3. Низкі ціни
  4. Компетентні працівнки
Недостатки:
  1. ВІДСУТНІ

Дуже гарний магазин

Григорій (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Купую тут вже більше 3 років. Проблем немає ніяких. Чудовий колектив. Гарне оьслуговування. Стикався з сервісом. Зламалася болгарка, відремонтували без промлем+ доставка була за рахунок магазину.
Тому рекомендую!!!!!
Лише найкращі побажання
Тому рекомендую!!!!!
Лише найкращі побажання

Фен, ваги кухонні, утюг. Бензопила . Оприскувач форте аккумуляторний.

Вітюк Тетяна Олександрівна (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Купую в цьому інтернет магазині вже не перший раз, тому вирішила написати відгук. Працівники дуже привітні, завджи все пояснять і підкажуть. Купую собі товари в цьому магазині за доступними цінами. Замовляли з чоловіком пилку. Допомогли у виборі, порекомендували масло і свічку в запас. Ми залишилися задоволені. Рекомендувала сусідам оприскувач, також купували і задоволені. Магазин Болгарка рекомендую, хороші хлопці. Можна довіряти. Купую в цьому інтернет магазині вже не перший раз, тому вирішила написати відгук. Працівники дуже привітні, завджи все пояснять і підкажуть. Купую собі товари в цьому магазині за доступними цінами. Замовляли з чоловіком пилку. Допомогли у виборі, порекомендували масло і свічку в запас. Ми залишилися задоволені. Рекомендувала сусідам оприскувач, також купували і задоволені. Магазин Болгарка рекомендую, хороші хлопці. Можна довіряти.
Достоинства:
  1. Хороші ціни, гарантія, привітні працівника, вчасно відправка товара.
Недостатки:
  1. поки не помітила.

Все четенько

Дмитрий Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Год назад покупал Шурик фирмы Днипро М АДЛ 18. Искал в сети, оказалось, что магазин по месту. Пришел, заказ забрал...ни одного нарекания. Персонал классный, весёлый, посмеялись от души. Сделали скидочку. Та блин....все супер.
В апреле купил сварочку кенде. Посоветовали, рассказали, показали.
В апреле купил сварочку кенде. Посоветовали, рассказали, показали.
В сезон купил и мотокосу Кедр 4500, все в том же стиле...рассказали как обкатывать, и маслецо нагрузили в догонку. Посоветовали, показали, допника укомплектовали. Одни приятные впечатления...
Короче, рекомендую!!!! Однозначно!!!
Достоинства:
  1. Персонал забойный.
  2. Цены демократичные.
  3. Все всегда под рукой, как говориться.
Недостатки:
  1. Не увидел.

болгарка

Виталий (Украина, Мукачево) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
Купил у них болгарку заметил что побивает током .Проверил тестером рукоядку показывает на сопротивление.
отправил им , вернули мол дефектов нет .
Сегодня включил болкарку ,начало мной трясти, хорошо что както упал ,такбы уже не смог написать.
Люди добрые не вздумайте покупать у Этих КОЗЛОВ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ..
отправил им , вернули мол дефектов нет .
Люди добрые не вздумайте покупать у Этих КОЗЛОВ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ..
Недостатки:
  1. Безответственность и сервис херня
  2. И сам магазин херня.
1 не согласен Показать 1 ответ

персонал

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 апреля, 2018 год
Безответственные люди, продают некачественный товар,на просьбы клиентов не реагируют, не советую вам этот магазин, одно растройство и проблемы. Безответственные люди, продают некачественный товар,на просьбы клиентов не реагируют, не советую вам этот магазин, одно растройство и проблемы.
Достоинства:
  1. охотно берут деньги
Недостатки:
  1. работают по схеме-спихнуть некачественный товар,а потом бегайте за ними, что бы решить проблему покупателя

товар с дефектами

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 апреля, 2018 год
Магазин занимается мелким мошейничеством, продает товар с дефектами, руководитель и персонал вины своей не признают. Не связывайтесь с этими людьми, ищите другие магазины. Магазин занимается мелким мошейничеством, продает товар с дефектами, руководитель и персонал вины своей не признают. Не связывайтесь с этими людьми, ищите другие магазины.
Достоинства:
  1. хорошо, что хоть выслали
Недостатки:
  1. товар с множественными дефектами
Женя (Украина) Отзыв написан 16 августа, 2017 год
Есть в Житомире, очень хороший магазинчик, узнал о нём случайно, были по работе в городе, сломался инструмент, пришлось искать замену, нам местные порекомендовали обратиться в Болгарка.укр. Так то магазин сам невзрачный, сами бы не нашли, а вот ассортимент очень впечатляющий. У них и сайт есть, там всё, что не поместилось на склад магазина и то, что можно под заказ купить....  Читать отзыв Есть в Житомире, очень хороший магазинчик, узнал о нём случайно, были по работе в городе, сломался инструмент, пришлось искать замену, нам местные порекомендовали обратиться в Болгарка.укр. Так то магазин сам невзрачный, сами бы не нашли, а вот ассортимент очень впечатляющий. У них и сайт есть, там всё, что не поместилось на склад магазина и то, что можно под заказ купить. Цены очень адекватные, качество инструмента отличное. Купили у них электро шуруповерт, там, на месте, да ещё и со скидкой, не большой, но все же, приятно. По приезду в Киев, сделали заказ с доставкой ещё на пару инструментов, вот, ждём доставку.

Адрес: Житомир, ул. Хлебная, 22Б
Телефон: (096) 28-52-444

Техника

АЛЛО
АЛЛО

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ringoo
ringoo