Болгария Эксперт - Клуб отзывы

bulgaria-expert.club
Болгария Эксперт - Клуб

Очень хорошо работают! Рекомендую!

Гость Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Все документы подготавливают сами. Отправил свидетельства о рождении - через неделю все документы для подачи в ДАБЧ были готовы. Еще через неделю подал документы. Сейчас уже жду решения из Министерства правосудия. Сопровождают во все инстанции. Все документы подготавливают сами. Отправил свидетельства о рождении - через неделю все документы для подачи в ДАБЧ были готовы. Еще через неделю подал документы. Сейчас уже жду решения из Министерства правосудия. Сопровождают во все инстанции.

Оформление гражданства Болгарии без затруднений!

Гость Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Рекомендую всем, кто хочет беспрепятственно путешествовать по Европе или переехать в какую-нибудь страну ЕС, обратиться в эту компанию. Оформление гражданства при наличии оснований - болгарские корни без трудностей. Единственное, что ждать приходится около двух лет. Рекомендую всем, кто хочет беспрепятственно путешествовать по Европе или переехать в какую-нибудь страну ЕС, обратиться в эту компанию. Оформление гражданства при наличии оснований - болгарские корни без трудностей. Единственное, что ждать приходится около двух лет.

Рекомендую!! Оформление гражданства по нормальной цене!!

Алексей Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Очень порадовал уровень работы! Все подробно рассказали, все расходы расписали. Никаких скрытых платежей и цена норм!! В общем удачи и побольше клиентов!!! Очень порадовал уровень работы! Все подробно рассказали, все расходы расписали. Никаких скрытых платежей и цена норм!! В общем удачи и побольше клиентов!!!

Оформление гражданства Болгарии. Рекомендую!

Леонид Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Я решил обратиться в компанию Болгария Эксперт Клуб для получения болгарского гражданства, потому что их рекомендовал мне один из моих проверенных друзей. Поскольку это была личная рекомендация, я не раздумывал. Очень рад, что обратился к ним. Результат - получили гражданство я и двое моих детей. И теперь я без колебаний рекомендую их своим друзьям. Я решил обратиться в компанию Болгария Эксперт Клуб для получения болгарского гражданства, потому что их рекомендовал мне один из моих проверенных друзей. Поскольку это была личная рекомендация, я не раздумывал. Очень рад, что обратился к ним. Результат - получили гражданство я и двое моих детей. И теперь я без колебаний рекомендую их своим друзьям.

Рекомендую!

Тамара К. Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Хотим выразить огромную благодарность этой компании. С ее специалистами мы всегда на связи, они всегда знают как продвигаются наши дела. Неделю назад подали с сыном документы в Министерство Правосудия и прошли собеседование(поставили оценку "добре"). Теперь дожидаемся выхода Указа. Спасибо за неоценимую поддержку, которую вы оказываете своим клиентам! Хотим выразить огромную благодарность этой компании. С ее специалистами мы всегда на связи, они всегда знают как продвигаются наши дела. Неделю назад подали с сыном документы в Министерство Правосудия и прошли собеседование(поставили оценку "добре"). Теперь дожидаемся выхода Указа. Спасибо за неоценимую поддержку, которую вы оказываете своим клиентам!

Спасибо огромное!!!

Дарья Отзыв написан 4 июля, 2019 год
С братом месяц назад получили гражданство Болгарии. И во многом это произошло благодаря компании Болгария Эксперт Клуб. Сами с такой задачей мы бы точно не справились. Спасибо огромное!!! С братом месяц назад получили гражданство Болгарии. И во многом это произошло благодаря компании Болгария Эксперт Клуб. Сами с такой задачей мы бы точно не справились. Спасибо огромное!!!

Рекомендую отличных профессионалов своего дела.

Станислав Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Гражданство Болгарии получил в прошлом году. Не без помощи как изначально планировал, но в любом случае не жалуюсь. Помогла мне компания Болгария Эксперт - Клуб. При подаче и прохождении собеседования сопровождали. Когда планировал оформлять сам, то не предполагал что столько нюансов и подводных камней. Если бы не они, может быть так и не оформил! Рекомендую компанию Болгария Эксперт -...  Читать отзыв Гражданство Болгарии получил в прошлом году. Не без помощи как изначально планировал, но в любом случае не жалуюсь. Помогла мне компания Болгария Эксперт - Клуб. При подаче и прохождении собеседования сопровождали. Когда планировал оформлять сам, то не предполагал что столько нюансов и подводных камней. Если бы не они, может быть так и не оформил! Рекомендую компанию Болгария Эксперт - Клуб, т.к. она на практике доказала свою компетентность и профессионализм

Прекрасная работа! Получение гражданства без трудностей!

Тамара Тодорова Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании Болгария Эксперт - Клуб за приветливость, за обязательность и точность в работе. Приятные обаятельные девушки. Самое сложное было для меня это двухлетнее ожидание, но в остальном трудностей не возникло, благодаря слаженной работе сотрудников компании.
В случае необходимости я обязательно буду обращаться и рекомендовать своим знакомым и друзьям.
Отдельное спасибо и за сопутствующую информацию по Болгарии....  Читать отзыв
Отдельное спасибо и за сопутствующую информацию по Болгарии. Еще раз спасибо! Прекрасная работа!

Оформление гражданства Болгарии у профессионалов!

Ирина Бончева Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Было очень приятно работать с Bulgaria Еxpert Сlub. Очень профессиональная компания. Команда оказала всестороннюю поддержку и показала себя заслуживающей доверия с самого начала и на протяжении всего процесса. Было очень приятно работать с Bulgaria Еxpert Сlub. Очень профессиональная компания. Команда оказала всестороннюю поддержку и показала себя заслуживающей доверия с самого начала и на протяжении всего процесса.

Компанию рекомендую!

Акулина Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Все супер! Отношение очень внимальтельное ко всем деталям.Документы готовят сами, от меня потребовалось только предоставить доказательство о наличии корней. Подалась уже в Министерство Правосудия, заодно и недельку на море отдохнула)) Все супер! Отношение очень внимальтельное ко всем деталям.Документы готовят сами, от меня потребовалось только предоставить доказательство о наличии корней. Подалась уже в Министерство Правосудия, заодно и недельку на море отдохнула))

Спасибо большое за помощь!!Рекомендую!

Кристина Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Очень благодарна компании Болгария Эксперт - Клуб. Я получила гражданство Болгарии, а моя доченька получила гражданство по упрощенной схеме и почти бесплатно! Процедура прошла очень легко- и подача документов в ДАБЧ и собеседование в Министерстве Правосудия, которое проходило в присутствии переводчика. Сейчас оформляю внутренние документы. Я самый счастливый человек на свете! Очень благодарна компании Болгария Эксперт - Клуб. Я получила гражданство Болгарии, а моя доченька получила гражданство по упрощенной схеме и почти бесплатно! Процедура прошла очень легко- и подача документов в ДАБЧ и собеседование в Министерстве Правосудия, которое проходило в присутствии переводчика. Сейчас оформляю внутренние документы. Я самый счастливый человек на свете!

Огромное Спасибо

Елена Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Хочется выразить огромную благодарность за помощь и профессиональный подход. Оформляли через компанию гражданство Болгарии всей семьёй и остались очень довольны от сотрудничества. Рекомендуем!Сейчас мы счастливы! Дочь поехала учиться
в Австрию, а для сына подыскиваем колледж, так как планируем
в скором окончательный переезд в Болгарию.
в Австрию, а для сына подыскиваем колледж, так как планируем
в скором окончательный переезд в Болгарию.

Доволен всем!

Константин К. Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Я не просто доволен получением гражданства Болгарии, я очень доволен! Понравилось все - организация обслуживания, качество услуг, быстрота и оформление документов на подачу, сопровождение во все инстанции, приятная цена и внимательное отношение, вообщем все. Молодцы! Успехов и удачи Вам во всем! С уважением, Константин Я не просто доволен получением гражданства Болгарии, я очень доволен! Понравилось все - организация обслуживания, качество услуг, быстрота и оформление документов на подачу, сопровождение во все инстанции, приятная цена и внимательное отношение, вообщем все. Молодцы! Успехов и удачи Вам во всем! С уважением, Константин

Недорого и надежно.Гражданство Болгарии по происхождению.

Гость Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Грамотные сотрудники компании очень толковые и знающие люди. Сервис на высоком уровне, все слажено и четко. Оформляла гражданство Болгарии для всей семьи, очень довольна результатом, еще и скидку огромную сделали, что для нашей семьи ощутимо. В других компаниях предлагали в 2-3 раза дороже!!! Всем рекомендую обращаться, не ошибетесь!! Грамотные сотрудники компании очень толковые и знающие люди. Сервис на высоком уровне, все слажено и четко. Оформляла гражданство Болгарии для всей семьи, очень довольна результатом, еще и скидку огромную сделали, что для нашей семьи ощутимо. В других компаниях предлагали в 2-3 раза дороже!!! Всем рекомендую обращаться, не ошибетесь!!
Достоинства:
  1. Не дорого по сравнению с другими компаниями.
  2. Делают скидки!
  3. Сотрудники всегда в курсе и на связи.
Недостатки:

Юридические компании