boheme.com.ua интернет-магазин отзывы

boheme.com.ua интернет-магазин
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Парфуми та косметика

Галина Галина вторник, 22 сентября
smileЗамовила парфуми Micaleff та блиск для губ Clarins. Прекрасна якість, зручна доставка. Щиро дякую!

замовлення

Ірина Ірина четверг, 17 сентября
оформила своє замовлення на парфуми, менеджер написав на viber за 10хвилин, все підтвердили та відправили новою поштою. Парфуми стійкі. Однозначно оригінал. Дякую вам та бажаю успіхів!

в предвкушении. Pink Flamingos от Prada

Алла Алла суббота, 12 сентября
Всем привет! Уж очень мне понравилась пирамидка аромата Pink Flamingos от Prada. Рискнули с сестрой на двоих заказать аромат по отзывам, не нюхая. Внесли предоплату, доставка в Киев была в течении 16 дней. Довольны покупкой и работой магазина! До скорых встреч!

Montale 20 ml

Анна Анна пятница, 11 сентября

Оформила заказик на 2 крошки монталь по 20 мл, но, жаль, только 1 парфюм из моего заказа оказался в наличии. Запах интенс кафе ооооочень стойкий, качеством довольна.

Zara, bershka, Stradivarius

Леся Леся четверг, 10 сентября
Zara, bershka, Stradivarius мои любимые марки одежды и мне удалось найти на сайте BOHEME отличные парфюмы этих брендов по приемлемым ценам. Часто знакомые делают, комплименты, это что ниша? Хорошие запахи! Я лишь улыбаюсь в ответ)

Дольче енд Габбана ананас

Диана Диана вторник, 8 сентября
Рискнула и без затеста заказала ананас от Дольче енд Габбана. Это мое 100% попадание, отталкивалась от отзывов на фрагрантике и не ошиблась. Запах Мега крутой!!! Благодарю магазин за доставку!

Portrait of a lady

Алена Алена вторник, 8 сентября
Приобрела парфюм portrait of a lady, волшебный аромат и замечательная стойкость. Доставка в Киев заняла 1 день. Однозначно рекомендую магазин Богеме.

Заказ Versace

Игорь Игорь понедельник, 7 сентября
Спасибо за доставку отличной туалетной воды Versace. Стойкость, запах все the best!!!

замовлення boheme

Слава Слава суббота, 5 сентября
Оформила замовлення на парфум та косметику. Отримала протягом 2х днів, м. Київ. Якість гарна, однозначно рекомендую даний магазин.

Serge Lutens. Datura Noir

Юлия Юлия пятница, 4 сентября
Мой заказ на boheme.com.ua это аромат Serge Lutens. Datura Noir. Хорошее качество и удобный способ доставки.

Исполнили мечту о Белом сантала))

Гость Гость среда, 2 сентября

Спасибо огромное за прекрасный аромат! Все четко, доставка скоростная, аромат оригинальный, причём с украинской отметкой о легальном ввозе и сроками годности!! Спасибо! Я в восторге!

Lacoste. Замовлення

Валерія Валерія вторник, 1 сентября
Швидкий зв’язок та підтвердження замовлення. Доставка новою поштою. В майбутньому буду звертатися. Дякую

Dior poison

Ольга Ольга понедельник, 31 августа
Я довольна покупкой, спасибо, что не подвели с подарком. Poison от Dior всегда великолепны, хоть им уже лет и лет!

Мой опыт покупки на boheme.com.ua

Лиза Лиза понедельник, 31 августа
Мой заказ пришёл вовремя к оговорённой дате. Мои любимые туалетные воды, которые всегда со мной. Батч-коды проверила, оригинал.

Тушь Tom Ford

София София среда, 26 августа
По рекомендации блоггера из Инстаграм приобрела тушь Для ресниц Tom Ford. Качество отличное, тушь оригинал. Удобная доставка, аккуратно упаковано, все ок. Спасибо !

Несоответствие цен

Гость Гость среда, 26 августа
Выбрала парфюм , заказала
На след день мне пишут в Вайбер , что цена изменилась , подорожал на 1000 гривен
Несерьезная контора
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Несоответствие цен

Bvlgari парфюм

Настя Настя вторник, 25 августа
Приобрела любимый парфюм от Bvlgari в магазине Boheme. Прекрасное качество, стойкость на высоте. Приемлемая цена как для ниши.

Спасибо за качественное обслуживание!

Елена Елена вторник, 25 августа
На просторах интернета искала нишевую парфюмерию, особые духи Majda. Bekkali. Нашла на этом сайте. Отправили заказ быстро! Оригинал! Буду ещё обращаться.

Подарок сотруднику

Елена, Николаев Елена, Николаев 22 августа, 2020 год
Спасибо за быстрое выполнение заказа. Отдельная благодарность , что исполнили пожелание в комментарии - положили подарочную упаковку и презент в виде пробников.

Jo malone моє задоволення

Марія Марія 20 августа, 2020 год
Моє замовлення в Інтернет-магазині www.boheme.com.ua - це туалетна вода від Jo Malone - ніжний та сексуальний запах, який радує мене вже другий ранок). Вдячна магазину та до наступних зустрічей!

Доставка замовлення

Ілона Ілона 18 августа, 2020 год
Отримала своє замовлення новою поштою. Туалетна вода, лосьйон та гель однозначно оригінал. Рекомендую даний магазин !

Новый дизайн, крутой запах

Андрей Андрей 15 августа, 2020 год
Получил свои любимые духи в новом дизайне. Запах восторг!
Доставка в Киев заняла 1 день. Ребята, это нереальный запах, всем рекомендую !

Givenchy pour homme

Дима Дима 15 августа, 2020 год
Спасибо магазину Богем за хорошую настоящую туалетную воду Givenchy. Запах стойкий и окружающие делают комплименты.

Великий вибір

Богдан Богдан 14 августа, 2020 год
Великий вибір парфумів та косметики.
Швидкий зв’язок з менеджером з продажу .
Гарна якість мого замовлення.
Зручна доставка в наше місто новою поштою.

Narciso Rodriguez туалетная вода

Milley Milley 14 августа, 2020 год
Оформила заказ на свои любимые Narciso Rodriguez в туалетной воде. Самое главное для меня, чтоб был оригинал, не подделка. Возвращаюсь к ним уже в который раз, проверила батч-код на дне флакона, лазерное нанесение, поэтому в качестве уверенна. Могу смело рекомендовать магазин www.boheme.com.ua!

Большой выбор

Maria Maria 13 августа, 2020 год
На просторах интернета нашла сайт Boheme, выбор большой, но не всегда все в наличии. Моя покупка была удачной, приобрела уходовую косметику и миниатюру аромата. Доставка удобная, упаковка целостная.

Заказы в карантин

Оксана Оксана 11 августа, 2020 год
Ранее всегда делала покупки в Европе, но в связи с сложившейся ситуацией ищу альтернативу в отечественных интернет-магазинах. Boheme.com.ua впечатлили большим выбором парфюмерии. Цены я считаю нормальные, товар оригинал, проверено лично! Отправка новой почтой на следующий день.

Доставка в Ирпень

Ольга Ольга 10 августа, 2020 год
Спасибо большое за парфюм! Доставка, упаковка, связь менеджера - все отлично! Буду рекомендовать друзьям!

Hugo boss. Тестируем всю линейку

Анастасия Анастасия 5 августа, 2020 год
Заказывала для папы Boss extreme, запах нам очень понравился. У нас есть смешная традиция, я ко дню рождения или празднику покупаю по отзывам любой аромат от Hugo Boss и всегда - 100% попадание. По доставке вопросов нет - удобно, быстро, получила посылку через день после заказа.

Дуже задоволена

bohdana bohdana 4 августа, 2020 год
Замовляла хлопцю. Все чудово. Оригінал, швидка доставка, ввічливі дівчатка. Все швидко та якісно. Рекомендую

Косметика и парфюмерия
EVA магазин