boheme.com.ua интернет-магазин отзывы

99 отзывов / 4704 просмотра

Terenzi Orion

Отзыв написан 51 сек назад
Очень люблю creed aventus, просмотрел видео на ютубе , где известный блогер советует Orion от итальянской тм Terenzi. Заказал и совершенно не пожалел. Запах улёт и крутое звучание. Дарите своим мужьям и парням эти ароматы и они будут в восторге, как и я!!! Очень люблю creed aventus, просмотрел видео на ютубе , где известный блогер советует Orion от итальянской тм Terenzi. Заказал и совершенно не пожалел. Запах улёт и крутое звучание. Дарите своим мужьям и парням эти ароматы и они будут в восторге, как и я!!!

Наборчик Zara

Отзыв написан 3 часа 7 мин назад
Заказала женский наборчик Zara по 100 мл. Запахи классные. Вообще люблю этот бренд ! Заказала женский наборчик Zara по 100 мл. Запахи классные. Вообще люблю этот бренд ! boheme.com.ua интернет-магазин - Наборчик Zara boheme.com.ua интернет-магазин - Наборчик Zara

Отзыв о сделке

Отзыв написан 22 часа 34 мин назад
Заказывала мужской парфюм. Сделкой довольна. Отправка быстрая, парфюм оригинальный.Буду заказывать ещё. Спасибо. Заказывала мужской парфюм. Сделкой довольна. Отправка быстрая, парфюм оригинальный.Буду заказывать ещё. Спасибо.

Покупка парфюма

Отзыв написан суббота, 15 февраля
Очень хотелось именно этот аромат - изумительная композиция на тему розы в малине в японском исполнении!
Пробник у меня был, но флакон ведь хочется )))
Нашла этот парфюм только здесь - оформление доставка мгновенные!
Большое спасибо!
Пробник у меня был, но флакон ведь хочется )))
Нашла этот парфюм только здесь - оформление доставка мгновенные!
Большое спасибо!

Кровавый апельсин Blood Oranges

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Девочки, так давно искала реалистичный запах апельсина , свежий и сочный и вот я его нашла - кровавый апельсин Blood Oranges от английской марки Shay & Blue. Запах мечта ! Спасибо за совет ! Девочки, так давно искала реалистичный запах апельсина , свежий и сочный и вот я его нашла - кровавый апельсин Blood Oranges от английской марки Shay & Blue. Запах мечта ! Спасибо за совет ! boheme.com.ua интернет-магазин - Кровавый апельсин Blood Oranges

Приятно работать с професионалами)

Отзыв написан четверг, 13 февраля

Приятный персонал,положительные эмоции от покупки.аромат бомба)шлейф сказка,равнодушных не будет.понравился всем.
Больших продаж и благодарных покупателей.
boheme.com.ua интернет-магазин - Приятно работать с професионалами)
Больших продаж и благодарных покупателей.

Lost Cherry Tom Ford

Отзыв написан среда, 12 февраля
Вдале замовлення Lost Cherry від Tom Ford . Аромат стійкий, надзвичайний, перевершив всі мої очікування. Вдале замовлення Lost Cherry від Tom Ford . Аромат стійкий, надзвичайний, перевершив всі мої очікування.

Creed. Заказ доставлен

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
Я занимаюсь распивами парфюмов, покупала здесь Сreed, небольшую скидочку сделали. Парфюмерия оригинал. Проверенно! Я занимаюсь распивами парфюмов, покупала здесь Сreed, небольшую скидочку сделали. Парфюмерия оригинал. Проверенно!

Заказ. Мужской парфюм

Отзыв написан суббота, 8 февраля
Заказала для друга Carrera jeans по рекомендации блоггера, прикольный запах и адекватная цена . Качество хорошее Заказала для друга Carrera jeans по рекомендации блоггера, прикольный запах и адекватная цена . Качество хорошее

Bond N 9 - Dubai Sapphire

Отзыв написан пятница, 7 февраля
Понюхал за границей аромат Bond N 9 - Dubai Sapphire, нашел на www.boheme.com.ua в разделе парфюмерия под заказ. Доставили примерно через 11 дней в Киев. Качество хорошее, аромат стойкий. Понюхал за границей аромат Bond N 9 - Dubai Sapphire, нашел на www.boheme.com.ua в разделе парфюмерия под заказ. Доставили примерно через 11 дней в Киев. Качество хорошее, аромат стойкий.

магазин Богема

Отзыв написан среда, 5 февраля
С магазином знаком больше года. На днях заказал жене подарок на юбилей , доставили вовремя, туалетная вода гуд, то, что нужно. Благодарю. С магазином знаком больше года. На днях заказал жене подарок на юбилей , доставили вовремя, туалетная вода гуд, то, что нужно. Благодарю.

Найкраща ваніль

Отзыв написан вторник, 4 февраля
Я справжня шанувальниця солодких ароматів, Vanille Fleurie de Tahiti - La Maison de la Vanille це найкраща, на мій погляд, ваніль, яку я коли-небудь чула. Я справжня шанувальниця солодких ароматів, Vanille Fleurie de Tahiti - La Maison de la Vanille це найкраща, на мій погляд, ваніль, яку я коли-небудь чула. boheme.com.ua интернет-магазин - Найкраща ваніль

Я вижу облака, плывущие по небу

Отзыв написан четверг, 30 января
Заказала на www.boheme.com.ua свой любимый парфюм - I see the clouds go by (Я вижу облака плывущие по небу), этот товар находился в разделе парфюмерия под заказ и получила его в течении примерно 10 дней. Запах просто потрясный. Ребята, спасибо за это волшебство. Заказала на www.boheme.com.ua свой любимый парфюм - I see the clouds go by (Я вижу облака плывущие по небу), этот товар находился в разделе парфюмерия под заказ и получила его в течении примерно 10 дней. Запах просто потрясный. Ребята, boheme.com.ua интернет-магазин - Я вижу облака, плывущие по небу boheme.com.ua интернет-магазин - Я вижу облака, плывущие по небу boheme.com.ua интернет-магазин - Я вижу облака, плывущие по небу спасибо за это волшебство.

дуже вдячна

Отзыв написан среда, 29 января
Отримала замовлення. Оперативно, приємне спілкування. Цiлком задоволена, дуже вдячна! Замовлятиму ще Отримала замовлення. Оперативно, приємне спілкування. Цiлком задоволена, дуже вдячна! Замовлятиму ще

Guerlain Bois d Armenie

Отзыв написан среда, 29 января
Оформила заказ на Guerlain Bois d Armenie, затестила аромат в duty free , приобрела не Boheme. Спасибо большое, я довольна покупкой. Оформила заказ на Guerlain Bois d Armenie, затестила аромат в duty free , приобрела не Boheme. Спасибо большое, я довольна покупкой. boheme.com.ua интернет-магазин - Guerlain Bois d Armenie

Juliette Has A Gun - Superdose

Отзыв написан пятница, 24 января
Рискнула и заказала по отзывам Juliette Has A Gun - Superdose , запах мне понравился. Очень похож на Escentric 02 и Montale amber musk (хоть Montale и потяжелее). Рекомендую магазин www.boheme.com.ua , оригинал, доставка вышла 2 дня Рискнула и заказала по отзывам Juliette Has A Gun - Superdose , запах мне понравился. Очень похож на Escentric 02 и Montale amber musk (хоть Montale и потяжелее). Рекомендую магазин www.boheme.com.ua , оригинал, доставка вышла 2 дня

крем kenzoki

Отзыв написан четверг, 23 января
Заказывала крем kenzoki, быстро доставили в Киев. Подарили пробнички парфюмерии. Оперативная работа, благодарю! Заказывала крем kenzoki, быстро доставили в Киев. Подарили пробнички парфюмерии. Оперативная работа, благодарю!

kilian парфум

Отзыв написан среда, 22 января
Придбала парфумовану воду Kilian , оригінал, гарна якість та стійкість. Перевірила батч-код, тим паче цей аромат добре знаю, я вже наче сомельє, настільки досконало відчуваю всі ноти, що легко відрізняю з першого затесту. Придбала парфумовану воду Kilian , оригінал, гарна якість та стійкість. Перевірила батч-код, тим паче цей аромат добре знаю, я вже наче сомельє, настільки досконало відчуваю всі ноти, що легко відрізняю з першого затесту.

Отличный выбор

Отзыв написан 18 января, 2020 год
В интернет-магазине Богема приобрела несколько интересных миниатюр. Качество и стойкость меня порадовали. Заказ получила на следующий день в оговорённое время. В интернет-магазине Богема приобрела несколько интересных миниатюр. Качество и стойкость меня порадовали. Заказ получила на следующий день в оговорённое время.

Zara vibrant leather и Frapin the orchid man

Отзыв написан 16 января, 2020 год
По рекомендации блоггера приобрёл запах Zara vibrant leather, очень доволен покупкой, получил аромат , который почти 1 в 1 похож на Frapin the orchid men, только дешевле. Также говорилось , что Этот аромат от Zara похож на creed aventus, но aventus более свежий , хотя общие ноты я уловил, и у этой Zara vibrant leather также есть сходство с La...  Читать отзыв По рекомендации блоггера приобрёл запах Zara vibrant leather, очень доволен покупкой, получил аромат , который почти 1 в 1 похож на Frapin the orchid men, только дешевле. Также говорилось , что Этот аромат от Zara похож на creed aventus, но aventus более свежий , хотя общие ноты я уловил, и у этой Zara vibrant leather также есть сходство с La Martina - Tierra del Fuego boheme.com.ua интернет-магазин - Zara vibrant leather и Frapin the orchid man

заказ и доставка

Отзыв написан 10 января, 2020 год
Спасибо за быструю доставку и помощь в выборе. Запах очень классный - прям вкусный насыщенный ананасовый с нотками ванили и мускуса, как я и хотела. Позитивные менеджеры, приятное общение, хороший ассортимент парфюмерии Спасибо за быструю доставку и помощь в выборе. Запах очень классный - прям вкусный насыщенный ананасовый с нотками ванили и мускуса, как я и хотела. Позитивные менеджеры, приятное общение, хороший ассортимент парфюмерии

Доставка от магазина Богем

Отзыв написан 8 января, 2020 год
Оформила заказ на туалетные воды на сайте Богем, получила вовремя к празднику . Спасибо за приятный бонус в виде сладостей. Оформила заказ на туалетные воды на сайте Богем, получила вовремя к празднику . Спасибо за приятный бонус в виде сладостей.

Moschino toy 2

Отзыв написан 31 декабря, 2019 год
Невероятный подарок для моей дочери, прекрасный вкусно-нежно-свежий Moschino Toy 2. Спасибо большое магазину Богема за помощь в организации подарка Невероятный подарок для моей дочери, прекрасный вкусно-нежно-свежий Moschino Toy 2. Спасибо большое магазину Богема за помощь в организации подарка boheme.com.ua интернет-магазин - Moschino toy 2 boheme.com.ua интернет-магазин - Moschino toy 2

покупка в магазині

Отзыв написан 28 декабря, 2019 год
Рекомендую магазин Богема. Покупка була вдалою. Хороший якісний товар. Швидке обслуговування. Буду ще купувати в цьому магазині. Рекомендую магазин Богема. Покупка була вдалою. Хороший якісний товар. Швидке обслуговування. Буду ще купувати в цьому магазині.

Замовлення

Отзыв написан 27 декабря, 2019 год
1. Замовлення на Zara - orchid
2. Два дні доставки новою поштою до Буковеля
3. Гарна якість та стійкість
1. Замовлення на Zara - orchid
2. Два дні доставки новою поштою до Буковеля
3. Гарна якість та стійкість
Достоинства:
  1. Див. Основну тему
Недостатки:
  1. Замовлення мені сподобалось, недоліків не помітила

Парфюмерная вода Мед Мадам

Отзыв написан 27 декабря, 2019 год
Заказала Джульетту с пистолетом мед мадам, быстрая доставка по Киеву, а главное оригинальная парфюмерная вода. Заказала Джульетту с пистолетом мед мадам, быстрая доставка по Киеву, а главное оригинальная парфюмерная вода. boheme.com.ua интернет-магазин - Парфюмерная вода Мед Мадам
Достоинства:
  1. Оригинальная парфюмерная вода и бесплатная доставка по Киеву

MEMO - LALIBELA TRAVEL SPRAY

Отзыв написан 25 декабря, 2019 год
1. Достойне поповнення моєї коллекції MEMO - LALIBELA (магазин www.boheme.com.ua)
2. Чудовий стійкий аромат, солодкуватий, гурманський, насичений, не простий, через деякий час грає різними .
3. Швидка доставка
4. Якісна упаковка, оригінальний парфум
5. Солодкий комплімент від магазину
2. Чудовий стійкий аромат, солодкуватий, гурманський, насичений, не простий, через деякий час грає різними boheme.com.ua интернет-магазин - MEMO - LALIBELA TRAVEL SPRAY .
3. Швидка доставка
4. Якісна упаковка, оригінальний парфум
5. Солодкий комплімент від магазину

Ex Nihilo мини-формат

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Заказ на сайте www.boheme.com.ua . Ex Nihilo - Fleur Narcotique мини- формат. Быстро доставили по Киеву. Оригинал. Заказ на сайте www.boheme.com.ua . Ex Nihilo - Fleur Narcotique мини- boheme.com.ua интернет-магазин - Ex Nihilo мини-формат формат. Быстро доставили по Киеву. Оригинал.

Baccarat самый лучший запах)))

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Получила заказик Baccarat Rouge 540 мини-формат , в подарок шоколадный дед мороз, в плеере новогодний плей-лист, так что праздничное настроение обеспечено) Получила заказик Baccarat Rouge 540 мини-формат , в подарок шоколадный дед мороз, в плеере новогодний плей-лист, так что праздничное настроение обеспечено) boheme.com.ua интернет-магазин - Baccarat самый лучший запах)))

Moschino I love love

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Обожаю эту туалетную воду Moschino I love love, лет 10 точно это мой источник вдохновения. Туалетная вода оригинал, заказываю уже не первый раз Обожаю эту туалетную воду Moschino I love love, лет 10 точно это мой источник вдохновения. Туалетная вода оригинал, boheme.com.ua интернет-магазин - Moschino I love love заказываю уже не первый раз

Косметика и парфюмерия

EVA магазин