boheme.com.ua интернет-магазин отзывы

Zara оригинал

Вячеслав Отзыв написан 2 мин 31 сек назад
По рекомендации менеджера приобрел туалетную воду Zara. Запах стойкий, приятный, крышка на магните. Изготовлено в Испании По рекомендации менеджера приобрел туалетную воду Zara. Запах стойкий, приятный, крышка на магните. Изготовлено в Испании boheme.com.ua интернет-магазин - Zara оригинал

Всем доволен

Дмитрий Отзыв написан среда, 16 октября
Получил Духи, заказом доволен. Цена нормальная! Благодарю магазин Богеме Получил Духи, заказом доволен. Цена нормальная! Благодарю магазин Богеме boheme.com.ua интернет-магазин - Всем доволен

швидка доставка,зручний формат

Міла Отзыв написан вторник, 15 октября
Замовила аромат Монталь у зручному форматі, швидка доставка, оригінал, дуже стійкий аромат. Дякую та до нових покупок. Замовила аромат Монталь у зручному форматі, швидка доставка, оригінал, дуже стійкий аромат. Дякую та до нових покупок. boheme.com.ua интернет-магазин - швидка доставка,зручний формат

Ейзенберг Джозе

Евгения Отзыв написан среда, 9 октября
Спасибо за доставку, заказывала для мамы Ейзенберг Джозе в страром дизайне, хорошая цена, духи на сейле. Оригинал, стойкость, батч-код лазером нанесен. Мы довольны покупкой Спасибо за доставку, заказывала для мамы Ейзенберг Джозе в страром дизайне, хорошая цена, духи на сейле. Оригинал, стойкость, батч-код лазером нанесен. Мы довольны покупкой boheme.com.ua интернет-магазин - Ейзенберг Джозе

Creed королевский дом

Ира Отзыв написан понедельник, 7 октября
Получила посылочку с моим любимым ароматом Creed, все на высшем уровне. Фото прикрепляю . Получила посылочку с моим любимым ароматом Creed, все на высшем уровне. Фото прикрепляю . boheme.com.ua интернет-магазин - Creed королевский дом boheme.com.ua интернет-магазин - Creed королевский дом

Montale - Amber Musk

Стойкость и запах выше любых похвал;
Быстро доставили в Киев boheme.com.ua интернет-магазин - Montale - Amber Musk

Аромат восторг от Memo

Светлана Отзыв написан четверг, 3 октября
Спасибо магазину Богема за доставку этого прекрасного чуда. This is fantastic!!!!! Тонкие аккорды ириса в красивой огранке свежесрезанных цветов, бергамота и мускуса. Шикарная база, один из самых комплиментарных ароматов, прочувствовано на себе Спасибо магазину Богема за доставку этого прекрасного чуда. This is fantastic!!!!! Тонкие аккорды ириса в красивой огранке свежесрезанных цветов, бергамота и мускуса. Шикарная база, один из самых комплиментарных ароматов, прочувствовано на себе boheme.com.ua интернет-магазин - Аромат восторг от Memo
Достоинства:
  1. 1. Заказ парфюма, который сложно найти где-либо
  2. 2. оригинал
  3. 3. Упаковка, доставка - все слаженно, в заявленные сроки

Frederic Malle - Lipstick Rose

Юлия Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Мой любимый пудровый Frederic Malle - Lipstick Rose , заказываю на boheme.com.ua. Запах, стойкость, оригинал. Все супер. Доставка - удобно и в нужный момент. Мой любимый пудровый Frederic Malle - Lipstick Rose , заказываю на boheme.com.ua. Запах, стойкость, оригинал. Все супер. Доставка - удобно и в нужный момент. boheme.com.ua интернет-магазин - Frederic Malle - Lipstick Rose

Givenchy Chypre Caresse

Лидия Отзыв написан пятница, 27 сентября
Заказала по хорошей цене Givenchy Chypre Caresse, внесла предоплату, ждала около недели и получила на новой почте любимый парфюмчик. Хороший магазин и прекрасный ассортимент. Спасибо Заказала по хорошей цене Givenchy Chypre Caresse, внесла предоплату, ждала около недели и получила на новой почте любимый парфюмчик. Хороший магазин и прекрасный ассортимент. Спасибо boheme.com.ua интернет-магазин - Givenchy Chypre Caresse

boheme. Lancome. Відгук

Леся Отзыв написан вторник, 24 сентября
Дякую магазину boheme.com.ua за прекрасний аромат Lancome. Буду насолоджуватися цим неймовірним ароматов. Дякую магазину boheme.com.ua за прекрасний аромат Lancome. Буду насолоджуватися цим неймовірним ароматов. boheme.com.ua интернет-магазин - boheme. Lancome. Відгук

покупка ретро парфюма

Анастасия Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Заказывала для мамы настоящее ретро от Lancome, стоил не мало, но французская элегантность, с легким привкусом ностальгии. И перед мамулей сразу возникли одни из лучших моменто в жизни . Спасибо за возможность купить винтаж и воскресить в памяти приятные минуты. Заказывала для мамы настоящее ретро от Lancome, стоил не мало, но французская элегантность, с легким привкусом ностальгии. И перед мамулей сразу возникли одни из лучших моменто в жизни . Спасибо за возможность купить винтаж и воскресить в памяти приятные минуты.

заказ свеча джо мелон

Люда Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Заказала свечу Джо Мелон - лайм мандарин. Эти бантики и аромат - моя любовь. Оригинал, так как ранее покупала в штатах и знаю о чем речь. Уже предвкушаю осенние вечера с камином, свечами джо и вкусностями, закутавшись в теплый плед. Заказала свечу Джо Мелон - лайм мандарин. Эти бантики и аромат - моя любовь. Оригинал, так как ранее покупала в штатах и знаю о чем речь. Уже предвкушаю осенние вечера с камином, свечами джо и вкусностями, закутавшись в теплый плед.

Подарунок від друзів. Фото-відгук

Марина Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
Замовляли на сайті Богема парфуми , отримала, буду насолоджуватись. Оригінал, батч-код, який можна перевірити. Фото відправляю. Замовляли на сайті Богема парфуми , отримала, буду насолоджуватись. Оригінал, батч-код, який можна перевірити. Фото відправляю. boheme.com.ua интернет-магазин - Подарунок від друзів. Фото-відгук boheme.com.ua интернет-магазин - Подарунок від друзів. Фото-відгук

Спасибо магазину)

Карина Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Armand Basi In Red - люблю этот аромат еще со времен учебы в университете) Хоть и прошло много времени, но я балую себя этим ароматом и возвращаюсь к нему снова и снова. А благодаря магазину Богеме мои маленькие хотелки легко осуществимы и аромат остается прежним из года в год! Armand Basi In Red - люблю этот аромат еще со времен учебы в университете) Хоть и прошло много времени, но я балую себя этим ароматом и возвращаюсь к нему снова и снова. А благодаря магазину Богеме мои маленькие хотелки легко осуществимы и аромат остается прежним из года в год! boheme.com.ua интернет-магазин - Спасибо магазину)

Спасибо магазину)

Карина Отзыв написан 11 сентября, 2019 год

Ольфакторне задоволення

Соломія Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Отримала нещодавно посилочку від Boheme.com.ua , улюблений монтальчик дика груша. Справжнє ольфакторне задоволення, яке доповнюю смачним шоколадом!!! Дякую, замовленням задоволена Отримала нещодавно посилочку від Boheme.com.ua , улюблений монтальчик дика груша. Справжнє ольфакторне задоволення, яке доповнюю смачним шоколадом!!! Дякую, замовленням задоволена boheme.com.ua интернет-магазин - Ольфакторне задоволення boheme.com.ua интернет-магазин - Ольфакторне задоволення

заказ с boheme.com.ua

Таня Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Интернет-магазин boheme.com.ua с прекрасным выбором парфюмерии. Здесь наверное собрано все. Я живу в Белоруссии, но часто бываю в Киеве, и вот в Киеве мы уже с подругами отрываемся. Эти редкие бутиковые ароматы, которые я покупаю здесь - Sycomore Chanel, это и молодежная серия от Zara для племяшек, Boadicea the Victorious - для друга, отливанты Montale для коллег. Без...  Читать отзыв Интернет-магазин boheme.com.ua с прекрасным выбором парфюмерии. Здесь наверное собрано все. Я живу в Белоруссии, но часто бываю в Киеве, и вот в Киеве мы уже с подругами отрываемся. Эти редкие бутиковые ароматы, которые я покупаю здесь - Sycomore Chanel, это и молодежная серия от Zara для племяшек, Boadicea the Victorious - для друга, отливанты Montale для коллег. Без подарков на родину не возвращаюсь. Очень люблю Киев и считаю, что вы просто счастливчики, здесь рай для шопоголиков, начиная от beauty сферы и заканчивая одеждой, обувью и вкуснейшими ресторанами.

сексуальность. феромоны

Элизабет Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Никогда не пишу отзывы в интернете, но сейчас не пожалею своих 5 мин времени) Девочки с богеме, вы просто супер, дали мне крутой совет , подобрав мне нужный парфюм, вот реально там какие-то феромоны или что. Но это восторг и новые знакомства с парнями!! Это сексуальность и притяжение! Никогда не пишу отзывы в интернете, но сейчас не пожалею своих 5 мин времени) Девочки с богеме, вы просто супер, дали мне крутой совет , подобрав мне нужный парфюм, вот реально там какие-то феромоны или что. Но это восторг и новые знакомства с парнями!! Это сексуальность и притяжение!

мое впечатление от крема EISENBERG

Катя Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
На www.boheme.com.ua заказала Eisenberg cream treatment восстанавливающий ночной крем для лица, пользуюсь около 10 дней, и мой восторг сложно описать словами. Это действительно прекрасная вещь, кожа стала гладкой, не одного прыщика или покраснения. Мне кажется она стала более гладкой, сияющей, нет раздражения и сухости кожи. Я перестала пользоваться тональным кремом, хотя ранее без него не выходила совершенно никуда. На www.boheme.com.ua заказала Eisenberg cream treatment восстанавливающий ночной крем для лица, пользуюсь около 10 дней, и мой восторг сложно описать словами. Это действительно прекрасная вещь, кожа стала гладкой, не одного прыщика или покраснения. Мне кажется она стала более гладкой, сияющей, нет раздражения и сухости кожи. Я перестала пользоваться тональным кремом, хотя ранее без него не выходила совершенно никуда.

гарні подарунки до свята

Марія Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Зробила замовлення в суботу (подарункові набори до 1го вересня), вже ввечері отримала своє замовлення. Дякую за швидку доставку та гарний вибір для вибагливих людей. Зробила замовлення в суботу (подарункові набори до 1го вересня), вже ввечері отримала своє замовлення. Дякую за швидку доставку та гарний вибір для вибагливих людей.

заказ доставлен. Киев

Игорь Отзыв написан 31 августа, 2019 год
Заказ получен, все замечательно и моя жена довольна. Это самое главное. Плюсы - быстрое получение заказа, туалетная вода оригинал. Спасибо Заказ получен, все замечательно и моя жена довольна. Это самое главное. Плюсы - быстрое получение заказа, туалетная вода оригинал. Спасибо

cкидка на любимые духи

Ольга Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Хорошие цены на некоторые позиции бренда The House Of Oud, заказывала Dates Delight, получила оригинал и не за все деньги мира Хорошие цены на некоторые позиции бренда The House Of Oud, заказывала Dates Delight, получила оригинал и не за все деньги мира
Достоинства:
  1. словила хорошую скидку на любимый аромат

Calvin Klein заказ

Анна Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Заказала туалетную воду от Calvin Klein по рекомендации блогера, качеством и стойкостью довольна, батч-код проверила через сайт в интернете. Рекомендую магазин Богеме. Заказала туалетную воду от Calvin Klein по рекомендации блогера, качеством и стойкостью довольна, батч-код проверила через сайт в интернете. Рекомендую магазин Богеме.

Boheme.com.ua

Іванна Отзыв написан 25 августа, 2019 год
Моє враження від boheme.com.ua:
1. Асортимент. Великий вибір, багато новинок 2019 року. Я завжди в пошуку незвичайного та ексклюзивного.
2. Ціни. Дещо дорогувато, але й великий вибір товарів зі знижками, демократичні ціни на окремі парфуми.
3. Консультація. Попросила дівчат підібрати парфум з ароматом смородини, дали гарну пораду, покупкою задоволена.
Моє враження від boheme.com.ua:
4. Доставка. Нова пошта. Накладений платіж. Замовлення отримала на наступний день.

заказ. мой опыт

Ирина Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Заказывала духи мисс чарминг и кокосовое масло. Духами пользуюсь уже пару лет, а вот масло купила по отзывам. Качеством крутое, при температуре выше 25 градусов стает жидким, нежный запах кокоса, с увлажнением кожи справляется хорошо. Также наношу на волосы минут на 10, потом смываю шампунем. Легко расчесываются и блестят. Заказывала духи мисс чарминг и кокосовое масло. Духами пользуюсь уже пару лет, а вот масло купила по отзывам. Качеством крутое, при температуре выше 25 градусов стает жидким, нежный запах кокоса, с увлажнением кожи справляется хорошо. Также наношу на волосы минут на 10, потом смываю шампунем. Легко расчесываются и блестят. boheme.com.ua интернет-магазин - заказ. мой опыт
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. удобная доставка в мой город новой почтой

хорошее качество и стойкость

Настя Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Заказала 2 туал. воды , оригинал, есть батч-код, одежда пахнет в шкафу пару недель точно, на теле аромат тоже держится долго. Муж всегда смеется, что у нас дома практически парфюмерная фабрика))) Заказала 2 туал. воды , оригинал, есть батч-код, одежда пахнет в шкафу пару недель точно, на теле аромат тоже держится долго. Муж всегда смеется, что у нас дома практически парфюмерная фабрика)))
Достоинства:
  1. прекрасное качество
  2. стойкость
  3. батч-код
  4. быстрая доставка

Заказывала Parfums de Marly

Полина Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Заказывала аромат Delina, осталась довольна. В планах заказать что-то ещё. Спасибо за быструю доставку! Заказывала аромат Delina, осталась довольна. В планах заказать что-то ещё. Спасибо за быструю доставку!

Все класно і відмінно

Валентина Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Працівники магазину - справжні професіонали. Приємно спілкуватись, якісне і швидке обслуговування. Всім рекомендую. Працівники магазину - справжні професіонали. Приємно спілкуватись, якісне і швидке обслуговування. Всім рекомендую.

Все отлично

Татьяна Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Отличный магазин.Все четко, быстро. Вежливые и знающие толк в своем деле менеджеры.Я довольна сотрудничеством Отличный магазин.Все четко, быстро. Вежливые и знающие толк в своем деле менеджеры.Я довольна сотрудничеством

Быстрая отправка

Наташа Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Благодарю богема.ком.юа за шикарную, быструю доставку. 7го марта около 19-00 позвонила мне менеджер,сообщила заказ принят и готов к отправке,и в этот же день около 21-00 мне прислали смс с номером декларации. Очень быстро и качественно! Рекомендую Благодарю богема.ком.юа за шикарную, быструю доставку. 7го марта около 19-00 позвонила мне менеджер,сообщила заказ принят и готов к отправке,и в этот же день около 21-00 мне прислали смс с номером декларации. Очень быстро и качественно! Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и отправка

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин "Lamoda"