Богиня шопинга. Экстремальный сезон (2020)

Опубликовано 27 августа, 2020 год
5.0
1 отзыв / 451 просмотр
Богиня шопинга. Экстремальный сезон (2020)
Богиня шопинга. Экстремальный сезон - новый сезон любимого всеми девушками реалти-шоу, в котором лишний раз доказывается истина, что шоппинг это искусство. В каждом выпуске четыре участницы, уверенные в свих шоппинг-талантах, отправляются за покупками и в конце программы демонстрируют модные образы.

Интересное шоу для любителей шопинга)

Юля Юля 27 августа, 2020 год
Нелегкое это задание - сходить на шопинг и купить то, что тебе нужно, а не то, что попалось под руку) Вот у меня всегда так. Прихожу в магазин с целью купить джины, но обязательно в этот день мне ни одних приличных не попадется и я потрачу все деньги на какую-то ерунду(
Реалити-шоу "Богиня шопинга. Экстремальный сезон" смотрю с удовольствием, если немного абстрагироваться от личностных отношений, то можно найти для себя реально толковые советы. Те более каждую передачу непременно комментируют профессионалы в мире моды. Жду с нетерпением нового выпуска)