Bogema-2002 (Богема-2002) отзывы

7 отзывов / 233 просмотра

поход в магазин за краской

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
Приходил в Богема за краской. Узнал много нового об украинском производителе лакокрасочной продукции SACMA, получил грамотные советы по технологии выполнения окраски. Было очень полезно получить такую консультацию, тк ранее не сталкивался с подобными работами. Приходил в Богема за краской. Узнал много нового об украинском производителе лакокрасочной продукции SACMA, получил грамотные советы по технологии выполнения окраски. Было очень полезно получить такую консультацию, тк ранее не сталкивался с подобными работами.

Можу рекомендувати

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
Богема 2002 - добрий магазин. Мають великий вибір лакофарбових товарів. Професійні консультанти. Рекомендую! Богема 2002 - добрий магазин. Мають великий вибір лакофарбових товарів. Професійні консультанти. Рекомендую!

однозначно +!

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
Bogema хороший магазин, могу рекомендовать. Покупал угловой валик в Киеве, на пр. Победы, 62/1. Также есть интернет-магазин, http://bogema2002.com.ua Bogema хороший магазин, могу рекомендовать. Покупал угловой валик в Киеве, на пр. Победы, 62/1. Также есть интернет-магазин, https://bogema2002.com.ua

Воск "марсельский" ІРКОМ ВОСК

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Хороший магаз, есть и выбор и возможность заказать то, чего в наличии сейчас нет. Удачно зашел, нашел качественный воск для венецианской штукатурки. Хороший магаз, есть и выбор и возможность заказать то, чего в наличии сейчас нет. Удачно зашел, нашел качественный воск для венецианской штукатурки.

Богема Шулявка

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Bogema на Шулявке, пр. Победы 62/1, нам очень понравился ассортимент в Олди такого и близко нет + цены на некоторые позиции ощутимо ниже. Bogema на Шулявке, пр. Победы 62/1, нам очень понравился ассортимент в Олди такого и близко нет + цены на некоторые позиции ощутимо ниже.

Bogema 2002

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Bogema, студия красок. Рекомендую к посещению. Отличные предложения и акции по краскам Sacma. Колеруют во множество оттенков, по многим каталогам. Bogema, студия красок. Рекомендую к посещению. Отличные предложения и акции по краскам Sacma. Колеруют во множество оттенков, по многим каталогам.
Достоинства:
  1. Колеруют на месте, большой ассортимент

Закуп на ремонт комнаты

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
Хороший ассортимент в магазине Богема, удобное расположение в Киеве на Шулявке, цены на материалы по покраске комнаты типа штукатурки, шпатлевки, краски приятно удивили. Хороший ассортимент в магазине Богема, удобное расположение в Киеве на Шулявке, цены на материалы по покраске комнаты типа штукатурки, шпатлевки, краски приятно удивили.
Достоинства:
  1. удобно добираться

Строительные материалы

Эпицентр