Богдан Троцько отзывы

Отзывы и мнения
87 отзывов / 1354 просмотра

у него все получится

Отзыв написан суббота, 14 декабря
Несмотря на то, что в сфере маркетинга еще не так хорошо знают имя Богдан Троцько, отзывы я уверена о нем скоро будут очень крутые. Все потому что Богдан проявил себя в гораздо более сложной сфере и я уверена, что здесь он справиться не хуже. Тем более что все предпосылки для этого имеются и Богдан работает в одной из самых современных...  Читать отзыв Несмотря на то, что в сфере маркетинга еще не так хорошо знают имя Богдан Троцько, отзывы я уверена о нем скоро будут очень крутые. Все потому что Богдан проявил себя в гораздо более сложной сфере и я уверена, что здесь он справиться не хуже. Тем более что все предпосылки для этого имеются и Богдан работает в одной из самых современных маркетинговых компаний.

Знаком с его высоким профессионализмом

Отзыв написан пятница, 13 декабря
Знаю , что Богдан Троцько маркетолог начинающий , но первые успехи в этой отрасли он уже имеет ! Знаком с его высоким профессионализмом в бизнес сфере , но я уверен , что без преувеличения, новая сфера ему также будет по плечу ! В маркетинге есть возможность развиваться ! Особенно в такой компании как амиллидиус ! Где работает высоко профессиональная команда...  Читать отзыв Знаю , что Богдан Троцько маркетолог начинающий , но первые успехи в этой отрасли он уже имеет ! Знаком с его высоким профессионализмом в бизнес сфере , но я уверен , что без преувеличения, новая сфера ему также будет по плечу ! В маркетинге есть возможность развиваться ! Особенно в такой компании как амиллидиус ! Где работает высоко профессиональная команда ! Среди таких людей место и Богдана Сергеевича с его багажом знаний !

результат не заставил долго ждать..

Отзыв написан четверг, 12 декабря
Много слышал и читал о достижениях в сфере маркетинга у Богдана Троцько, потому не долго думая, при острой потребности в хорошей рекламе для своего бизнеса обратился к нему. Богдан Троцько, отзывы клиентов которые...  Читать отзыв Много слышал и читал о достижениях в сфере маркетинга у Богдана Троцько, потому не долго думая, при острой потребности в хорошей рекламе для своего бизнеса обратился к нему. Богдан Троцько, отзывы клиентов которые меня и подкупили, оказался действительно талантливым и профессиональным маркетологом. Он очень быстро предложил мне проект, учел все мои требования и пожелания, что позволило мне внеси некоторые коррективы в уже действующие услуги безболезненно. Я доволен и рад, что обратился к такому прекрасному специалисту, ведь результат не заставил долго ждать..
2 согласны

работаю с ним

Отзыв написан вторник, 10 декабря
Я согласен с тем, что отзывы Богдан Троцько заслужил хорошие, причем и как финансист, и как маркетолог. Несмотря на то, что в рекламной сфере он недавно, но у него уже есть пара очень толковых проектов, которым бы мог позавидовать даже опытный специалист. Поэтому рекламу своего бизнесу я осуществляю исключительно через Амиллидиус и уверен в ее эффективности. Я согласен с тем, что отзывы Богдан Троцько заслужил хорошие, причем и как финансист, и как маркетолог. Несмотря на то, что в рекламной сфере он недавно, но у него уже есть пара очень толковых проектов, которым бы мог позавидовать даже опытный специалист. Поэтому рекламу своего бизнесу я осуществляю исключительно через Амиллидиус и уверен в ее эффективности.

Крутой специалист

Отзыв написан вторник, 10 декабря
Я давно консультируюсь у этого очень грамотного специалиста, теперь меня обрадовали что Богдан Терзи маркетолог, который руководит одним из отделов в компании Амилидиус, я очень обрадовался теперь Сергеевич моя настоящая палочка выручалочка, он крутой специалист который разбирается во многих отраслях. Я давно консультируюсь у этого очень грамотного специалиста, теперь меня обрадовали что Богдан Терзи маркетолог, который руководит одним из отделов в компании Амилидиус, я очень обрадовался теперь Сергеевич моя настоящая палочка выручалочка, он крутой специалист который разбирается во многих отраслях.

огромный опыт

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Уверен мы еще не раз услышим хорошие слова о маркетологе по имени Богдан Троцько. Отзывы уже хорошие, а ведь Богдан не так давно в новой для себя сфере. Мне кажется, что ему помогает огромный опыт в сфере финансов анализа и планирования, которые тоже не бывают лишними при разработке рекламной стратегии и определении ключевых направлений. Уверен мы еще не раз услышим хорошие слова о маркетологе по имени Богдан Троцько. Отзывы уже хорошие, а ведь Богдан не так давно в новой для себя сфере. Мне кажется, что ему помогает огромный опыт в сфере финансов анализа и планирования, которые тоже не бывают лишними при разработке рекламной стратегии и определении ключевых направлений.

Маркетолог он очень грамотный

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Я уже несколько лет пользуюсь советами которые давал мне Богдан Троцько. Маркетолог он очень грамотный, могу сказать что ничуть не хуже чем финансовый эксперт, недавно он помог моей подруге разработать чудесный план для того чтобы ее бизнес стал приносить хороший заработок, и это действительно произошло благодаря разработкам Богдана Сергеевича. Я уже несколько лет пользуюсь советами которые давал мне Богдан Троцько. Маркетолог он очень грамотный, могу сказать что ничуть не хуже чем финансовый эксперт, недавно он помог моей подруге разработать чудесный план для того чтобы ее бизнес стал приносить хороший заработок, и это действительно произошло благодаря разработкам Богдана Сергеевича.
7 согласны

Я рад что обратился именно к Богдан Сергеевичу.

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Ведь не для кого не секрет, что продается то, что хорошо рекламируется, а Богдан Троцько маркетолог, который очень хорошо разбирается в этом деле ,вот он и организовал мне хорошую рекламу и аудиторию, и сейчас я вижу что в течении двух месяцев у меня доход вырос на 50 %. Я рад что обратился именно к Богдан Сергеевичу. Ведь не для кого не секрет, что продается то, что хорошо рекламируется, а Богдан Троцько маркетолог, который очень хорошо разбирается в этом деле ,вот он и организовал мне хорошую рекламу и аудиторию, и сейчас я вижу что в течении двух месяцев у меня доход вырос на 50 %. Я рад что обратился именно к Богдан Сергеевичу.

талантливейший человек

Отзыв написан суббота, 7 декабря
В самом деле, Богдан Троцько – маркетолог талантливейший! Я недавно обратился в рекламное агентство Amillidius, там собственно и познакомился с Богданом. Он мне помог разработать рекламу моего магазина, сделал все для её реализации, и поэтому я сразу же после открытия начал получать заказы от клиентов, что, конечно же, очень хорошо влияет на мой бизнес. Спасибо Богдану за его работу! В самом деле, Богдан Троцько – маркетолог талантливейший! Я недавно обратился в рекламное агентство Amillidius, там собственно и познакомился с Богданом. Он мне помог разработать рекламу моего магазина, сделал все для её реализации, и поэтому я сразу же после открытия начал получать заказы от клиентов, что, конечно же, очень хорошо влияет на мой бизнес. Спасибо Богдану за его работу!
9 согласны

Маркетолог должен быть именно таким!

Отзыв написан пятница, 6 декабря
Я только недавно начал работать с маркетинговой компанией амиллидиус и уже в восторге от профессионального подхода специалистов. Особенно мне нравиться экспертность бизнесмена и руководителя одного из направлений компании, которым является Богдан Троцько. Маркетолог должен быть именно таким как Богдан Сергеевич. Человек у которого есть собственный опыт ведения бизнеса, который знает все нюансы и понимает тебя на полуслове. Я только недавно начал работать с маркетинговой компанией амиллидиус и уже в восторге от профессионального подхода специалистов. Особенно мне нравиться экспертность бизнесмена и руководителя одного из направлений компании, которым является Богдан Троцько. Маркетолог должен быть именно таким как Богдан Сергеевич. Человек у которого есть собственный опыт ведения бизнеса, который знает все нюансы и понимает тебя на полуслове.

великолепный

Отзыв написан пятница, 6 декабря
Конечно, результаты получаешь гораздо выше ожидаемых, если сотрудничаешь с таким специалистом, как Богдан Троцько. Маркетолог он просто великолепный, в чем я убедился после того, как лично имел возможность с ним поработать. Его идеи по раскрутке моей компании принесли свои плоды, за что Богдану большое спасибо. Конечно, результаты получаешь гораздо выше ожидаемых, если сотрудничаешь с таким специалистом, как Богдан Троцько. Маркетолог он просто великолепный, в чем я убедился после того, как лично имел возможность с ним поработать. Его идеи по раскрутке моей компании принесли свои плоды, за что Богдану большое спасибо.
10 согласны

Маркетолог он достойный

Отзыв написан пятница, 6 декабря
Знакомый обращался за помощью в раскрутке своего бизнеса к хорошему профессионалу по имени Богдан Троцько. Маркетолог он достойный, судя по результатам и по прибыли бизнеса, после его продвижения. Теперь я знаю к кому нужно обращаться по вопросам маркетинга. Знакомый обращался за помощью в раскрутке своего бизнеса к хорошему профессионалу по имени Богдан Троцько. Маркетолог он достойный, судя по результатам и по прибыли бизнеса, после его продвижения. Теперь я знаю к кому нужно обращаться по вопросам маркетинга.

скрупулезность и точность

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Богдан Троцько — маркетолог, который обладает немалой долей скрупулезности и точности, что позволяет ему детально продумывать всю стратегию и прорабатывать каждый шаг. Результатом этого становиться то, что его проекты всегда успешны и достигают намеченных целей. Как по мне, это вообще лучшая визитная карточка для любого маркетолога. Богдан Троцько — маркетолог, который обладает немалой долей скрупулезности и точности, что позволяет ему детально продумывать всю стратегию и прорабатывать каждый шаг. Результатом этого становиться то, что его проекты всегда успешны и достигают намеченных целей. Как по мне, это вообще лучшая визитная карточка для любого маркетолога.

Маркетолог очень хороший

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Как оказалось, я не ошибся в выборе , Богдан Троцько маркетолог очень хороший, он очень грамотный специалист, который помогает многим и мне в частности он помог мне с раскруткой моего бизнеса, и взял весь маркетинг на себя, все рекламу и запуск рекламы. Доволен все сработало, Благодарен! Как оказалось, я не ошибся в выборе , Богдан Троцько маркетолог очень хороший, он очень грамотный специалист, который помогает многим и мне в частности он помог мне с раскруткой моего бизнеса, и взял весь маркетинг на себя, все рекламу и запуск рекламы. Доволен все сработало, Благодарен!

Восхищаюсь такими людьми!

Отзыв написан среда, 4 декабря
Обратился в маркетинговую компанию амиллидиус ещё этим летом. Последний месяц я плотно консультируюсь с настоящим профи, которым является Богдан Троцько. Маркетолог он очень крутой. Он мне посоветовал развивать ещё несколько моих направлений, которые мне смогут в будущем приносить даже больше дохода чем мне сейчас даёт мой основной бизнес. Я сейчас продвигаю рекламу как в социальных сетях, так и в поисковиках…...  Читать отзыв Обратился в маркетинговую компанию амиллидиус ещё этим летом. Последний месяц я плотно консультируюсь с настоящим профи, которым является Богдан Троцько. Маркетолог он очень крутой. Он мне посоветовал развивать ещё несколько моих направлений, которые мне смогут в будущем приносить даже больше дохода чем мне сейчас даёт мой основной бизнес. Я сейчас продвигаю рекламу как в социальных сетях, так и в поисковиках… Богдан Троцько посоветовал комплексно развивать рекламу и так будет больше всего результата и эффективности. Восхищаюсь такими людьми!

увеличил продажи

Отзыв написан среда, 4 декабря
Круто работать с такими крутыми специалистами как Богдан Троцько. Маркетолог он просто отличный и точно могу сказать, что направление которое он ведет в Амиллидиус дает свой результат. Благодаря грамотно выстроенной рекламной кампании, мы смогли увеличить продажи, создав настоящий ажиотаж вокруг нашей продукции, на которую спрос был достаточно вялым. Круто работать с такими крутыми специалистами как Богдан Троцько. Маркетолог он просто отличный и точно могу сказать, что направление которое он ведет в Амиллидиус дает свой результат. Благодаря грамотно выстроенной рекламной кампании, мы смогли увеличить продажи, создав настоящий ажиотаж вокруг нашей продукции, на которую спрос был достаточно вялым.
8 согласны

Он мне сразу помог создать четкий план развития.

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Работаю с маркетинговой компанией амиллидиус не так давно и изначально начал вести дела с руководителем одного из направлений компании - Богдан Троцько. Маркетолог Богдан Сергеевич от Бога. Он мне сразу помог создать четкий план развития. Уже за первый месяц работы благодаря его рекомендациям и профессионализму мой бизнес начал приносить почти в два раза дохода больше чем до обращения в амиллидиус....  Читать отзыв Работаю с маркетинговой компанией амиллидиус не так давно и изначально начал вести дела с руководителем одного из направлений компании - Богдан Троцько. Маркетолог Богдан Сергеевич от Бога. Он мне сразу помог создать четкий план развития. Уже за первый месяц работы благодаря его рекомендациям и профессионализму мой бизнес начал приносить почти в два раза дохода больше чем до обращения в амиллидиус. Я очень благодарен Богдану Троцько и всей команде амиллидиус за помощь и надеюсь, что мы вместе прийдем к той цели, которую перед собою поставили.

прислушиваюсь

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Познакомилась с Богданом Троцько на его семинаре, на тему новых инвестиционных проектов, возможностей. Семинар мне очень понравился, как и сам Богдан, в котором я сразу увидела профессионала и очень крутого финансиста. Теперь прислушиваюсь к его мнению постоянно. Познакомилась с Богданом Троцько на его семинаре, на тему новых инвестиционных проектов, возможностей. Семинар мне очень понравился, как и сам Богдан, в котором я сразу увидела профессионала и очень крутого финансиста. Теперь прислушиваюсь к его мнению постоянно.

Прекрасный спец !

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Богдан Троцько отзывы продолжает получать хорошие ! Он прекрасный специалист в сфере финансов ! Он добился нехилых высот ! Богдан Троцько совсем недавно объявил , что решил попробовать себя ещё и в сфере маркетинга ! Я уверен , что он и здесь сможет показать высокий профессионализм ! И очередной раз он показывает на личном примере , что не стоит останавливаться...  Читать отзыв Богдан Троцько отзывы продолжает получать хорошие ! Он прекрасный специалист в сфере финансов ! Он добился нехилых высот ! Богдан Троцько совсем недавно объявил , что решил попробовать себя ещё и в сфере маркетинга ! Я уверен , что он и здесь сможет показать высокий профессионализм ! И очередной раз он показывает на личном примере , что не стоит останавливаться на достигнутом , а идти только вперёд ! Радовать своими успехами и заряжать многих на достижение целей , поскольку с Богдана многие берут пример !

он мне очень помогает

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Постоянная поддержка со стороны такого профессионала, как Богдан Троцько позволяет мне совершать гораздо меньше ошибок в торговле, чем делают многие начинающие трейдеры. Плюс с помощью Богдана я разработал отличную торговую стратегию, по которой работаю и зарабатывают. Я ему очень благодарен! Постоянная поддержка со стороны такого профессионала, как Богдан Троцько позволяет мне совершать гораздо меньше ошибок в торговле, чем делают многие начинающие трейдеры. Плюс с помощью Богдана я разработал отличную торговую стратегию, по которой работаю и зарабатывают. Я ему очень благодарен!

довольна сотрудничеством

Отзыв написан вторник, 19 ноября
как-то была на вебинаре, честно говоря тему уже не помню, который вел Богдан Троцько. отзывы несомненно только хорошие, потому что я получила массу полезной информации и удовольствия. Все очень доступно. именно с этого вебинара и началось наше плодотворное сотрудничество с Богданом. я довольна результатом и это главное! как-то была на вебинаре, честно говоря тему уже не помню, который вел Богдан Троцько. отзывы несомненно только хорошие, потому что я получила массу полезной информации и удовольствия. Все очень доступно. именно с этого вебинара и началось наше плодотворное сотрудничество с Богданом. я довольна результатом и это главное!

профессионал!!!

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
люблю посещать семинары, которые ведет опытный финансист Богдан Троцько. отзывы о нем доказывают его профессионализм и отличную репутацию, которую он заслужил. на таких как он всегда приятно равняться. люблю посещать семинары, которые ведет опытный финансист Богдан Троцько. отзывы о нем доказывают его профессионализм и отличную репутацию, которую он заслужил. на таких как он всегда приятно равняться.
9 согласны

отличный семинар

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Этой осенью мне удалось побывать на семинаре, который вёл Богдан. могу сказать что Богдан Сергеевич большой профессионал и специалист. очень мне понравилось его выступление, как он рассказывал про инвестирование, про планирование бюджета. после этого я записался к нему на консультацию и сейчас начинаю с ним сотрудничать, надеюсь что у меня все будет хорошо. Этой осенью мне удалось побывать на семинаре, который вёл Богдан. могу сказать что Богдан Сергеевич большой профессионал и специалист. очень мне понравилось его выступление, как он рассказывал про инвестирование, про планирование бюджета. после этого я записался к нему на консультацию и сейчас начинаю с ним сотрудничать, надеюсь что у меня все будет хорошо.
10 согласны

Помог выйти из просадки

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Инвестирую в торговых роботов по совету Богдана Троцько. Он мне очень помог в этом плане. Я сам залез в просадку, а роботы все разрулили и отработали минус. Спасибо за помощь и дельный совет! Инвестирую в торговых роботов по совету Богдана Троцько. Он мне очень помог в этом плане. Я сам залез в просадку, а роботы все разрулили и отработали минус. Спасибо за помощь и дельный совет!
7 согласны

Очень крутой специалист!

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Такие люди как Богдан Троцько всегда вызывают уважение. У таких как он всегда есть чему научиться. Я стараюсь не пропускать ни одного эфира, который проводит Богдан Троцько. Я еще никогда не видел, чтобы так давали много информации в бесплатном доступе, так еще и в таком объеме. Я уже молчу за открытость - Богдан Троцько всегда показывает куда он инвестирует. Считаю,...  Читать отзыв Такие люди как Богдан Троцько всегда вызывают уважение. У таких как он всегда есть чему научиться. Я стараюсь не пропускать ни одного эфира, который проводит Богдан Троцько. Я еще никогда не видел, чтобы так давали много информации в бесплатном доступе, так еще и в таком объеме. Я уже молчу за открытость - Богдан Троцько всегда показывает куда он инвестирует. Считаю, что это очень круто!!!

отличный руководитель

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
я работала в команде Богдана Троцько, он отличный руководитель и хороший человек. многому нас научил ,за что ему все благодарны. после декретного отпуска планирую снова вернуться в его команду. я работала в команде Богдана Троцько, он отличный руководитель и хороший человек. многому нас научил ,за что ему все благодарны. после декретного отпуска планирую снова вернуться в его команду.
4 согласны

Множество клиентов и учеников Богдана Троцько успешные трейдеры !

Отзыв написан 14 октября, 2019 год
Если есть вопросы , куда инвестировать , как и что , то это без сомнения к такому профи как Богдан Троцько ! Отзывы о Богдане Сергеевиче - это отражение многолетнего опыта работы и гарантии ! Множество клиентов и учеников Богдана Троцько успешные трейдеры ! В том числе и я ! Все мои заслуги - это итог общения и обучения у...  Читать отзыв Если есть вопросы , куда инвестировать , как и что , то это без сомнения к такому профи как Богдан Троцько ! Отзывы о Богдане Сергеевиче - это отражение многолетнего опыта работы и гарантии ! Множество клиентов и учеников Богдана Троцько успешные трейдеры ! В том числе и я ! Все мои заслуги - это итог общения и обучения у Богдан Сергеевича ! Поэтому без сомнений все мои знакомы и друзья консультируются и прислушиваются к прогнозам Богдана ! Я рекомендую посетить вебинар Богдана , после которого вы поймете стопроцентно мои слова !
5 согласны

проводит отличные семинары

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
рад, что моим наставником по заработку на финансовом рынке является Богдан Троцько. Отзывы о нем изучал давно и убедился, что он отличный специалист в сфере финансов. до сих пор я хожу на его семинары, где Богдан дает качественные рекомендации и делиться своим опытом. рад, что моим наставником по заработку на финансовом рынке является Богдан Троцько. Отзывы о нем изучал давно и убедился, что он отличный специалист в сфере финансов. до сих пор я хожу на его семинары, где Богдан дает качественные рекомендации и делиться своим опытом.
6 согласны

Отзывы он заслуживает самые крутые.

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Я очень благодарен за профессионализм компании центр биржевых технологии и ее управляющему, которым является Богдан Троцько. Отзывы он заслуживает самые крутые. Я неоднократно посещал мероприятия с ним... особенно мне понравился его семинар по пассивному доходу. После него у меня просто перевернулось видение на инвестиции. Я начал задумываться над тем, чтобы мои деньги работали на меня и увеличивались. Благо, что в...  Читать отзыв Я очень благодарен за профессионализм компании центр биржевых технологии и ее управляющему, которым является Богдан Троцько. Отзывы он заслуживает самые крутые. Я неоднократно посещал мероприятия с ним... особенно мне понравился его семинар по пассивному доходу. После него у меня просто перевернулось видение на инвестиции. Я начал задумываться над тем, чтобы мои деньги работали на меня и увеличивались. Благо, что в ЦБТ мне в этом помогают!!! Респект!!!

помогает многим

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
Богдан Троцько отзывы, вне всякого сомнения, заслуживает крутые. Он способен точно и качественно анализировать ситуацию на рынке и делать из этого анализа верные выводы, которые, между прочим, помогли не одной сотне инвесторов получить свой доход. Богдан Троцько отзывы, вне всякого сомнения, заслуживает крутые. Он способен точно и качественно анализировать ситуацию на рынке и делать из этого анализа верные выводы, которые, между прочим, помогли не одной сотне инвесторов получить свой доход.

Известные люди

Олесь Бузина
Олесь Бузина

Андрей Макаревич
Андрей Макаревич

Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5)
Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5)

Кузьма Скрябин
Кузьма Скрябин